Админу рекомендации

Ваши впечатления, благодарности, пожелания, жалобы.

Модератор: MBell

Alexey

Админу рекомендации

Сообщение Alexey » Сб апр 21, 2007 10:12 pm

Админу рекомендации. привет набрел тут на твой сайт из 5 балов поставил бы за него только 3 во первых необнаружил у тебя черного списка ,
во вторых на всех твоих спонсорах 20 за месяц не набереш(без рефереалов) во вторых надобы создать что-то вроде таблицы с рейтингам и его описанием для каждого спона(хотябы субьективным)
и почему ты нерасказываеш UniqPaid на нем по более зароботать можно? еще открой тему SCAM я сам занимаюсь поисками хороших спонов и выявлением скамеров могу забросить полный черный список.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: Админу рекомендации

Сообщение MBell » Вс апр 22, 2007 2:09 am

Alexey писал(а):Админу рекомендации. привет набрел тут на твой сайт из 5 балов поставил бы за него только 3 во первых необнаружил у тебя черного списка ,
во вторых на всех твоих спонсорах 20 за месяц не набереш(без рефереалов) во вторых надобы создать что-то вроде таблицы с рейтингам и его описанием для каждого спона(хотябы субьективным)
и почему ты нерасказываеш UniqPaid на нем по более зароботать можно? еще открой тему SCAM я сам занимаюсь поисками хороших спонов и выявлением скамеров могу забросить полный черный список.
Привет и тебе.
Отвечаю:
Во 1-х - Эта тема не для рекомендаций админу, а для жалоб на спонсоров. То есть будет перемещена.
Во 2 -х - Я не помещаю черных списков, поскольку это и запрещено и глупо!
Для того чтобы определить - SCAM или не SCAM достаточно прочитать статью "Тестируем спонсора на честность" http://moneybell.info/modules.phpname=A ... icles_id=1 и самому сделать соответствующий вывод.
Ссылки же на Черные списки авторитетных форумов, имеющих право выносить приговор у меня имеются здесь:
Правила раздела "Западные спонсоры" viewtopic.php?t=9
Там, в частности, категорически запрещается рекламировать на форуме спонсоров, входящих в них.
Твои же Черные списки или скопированы с тех же форумов (повторю, это запрещено) или субъективны.
Читай тут:
viewtopic.php?t=16
В 3-х - Что касается размеров заработков с моих спонсоров, то прежде бы не мешало ознакомиться с методами работы с ними, а не только со списками. Попробуй еще раз содержание статей на сайте перечитать.
Могу сказать, что реферралы никому еще не мешали, но в данном случае это не самое важное.
В 4-х - Рейтинги именно потому и не размещаю, что они всегда субъективны.
Есть опять же авторитетные западные форумы и мониторинги, на которых и можно с ними ознакомиться.
В 5-х -
ты нерасказываеш UniqPaid на нем по более зароботать можно
Я с ним не работаю. Почему- неважно в данном случае.
Расскажи ты, никто не запрещает.
Только, пожалуйста, без граматических ошибок постарайся!
А вообще, спасибо за внимание! :)
И за оценку. Могу я с твоим сайтом ознакомиться? :?:
Может чему научусь? В профиле вроде нет.

Alexey

Сообщение Alexey » Вс апр 22, 2007 10:46 pm

ну извини что не туда написал не так часто по форумам шарюсь.
черный список глупо но ты сказала наоборот.
в большинстве случаев Тестируем спонсора на честность все верно
но у каждого правила есть исключение 1сайт уже выплатил мне
довольно неплохую сумму пока писать о нем небуду пока неполучу
хотябы еще одну выплату. просто у некотрых SCAM сайтов бывают показательные выплаты и я так думаю что на ние попал и то приятно.
ты права у меня черный список с разных форумов но дело втом что он у меня намного полнее чем даже на самых авторитетных форумах в которых и половина моих сайтов нету.
сайта у мнея пока нету он в разроботке вот смотрю подобные твоему сайту чтоб сделать мой сайт по лучше по доступней не только чтоб привлекать рефереалов.
черный список там точно будет.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн апр 23, 2007 12:48 am

Alexey
черный список глупо но ты сказала наоборот.
Неясно, что глупо, но неважно.
в большинстве случаев Тестируем спонсора на честность все верно
но у каждого правила есть исключение 1сайт уже выплатил мне
хотябы еще одну выплату. просто у некотрых SCAM сайтов бывают показательные выплаты и я так думаю что на ние попал и то приятно.
Вопрос - какой? И Bank-Mails когда то сделал несколько выплат, как же иначе мемберов привлечь? Но это еще не повод зачислять его в честные!
ты права у меня черный список с разных форумов но дело втом что он у меня намного полнее чем даже на самых авторитетных форумах в которых и половина моих сайтов нету.
Вот это и есть ОШИБКА твоя и других. Собирать все подряд с разных форумов. Где правда, где ложь? Где объективно и где субъективно? Далее, списки все время корректируются и ни тебе и никому другому не дано право их копировать. Только приводить на них ссылки.
сайта у мнея пока нету он в разроботке вот смотрю подобные твоему сайту чтоб сделать мой сайт по лучше по доступней не только чтоб привлекать рефереалов.
Мой сайт не сделан для привлечения реферралов - это сразу ясно. Иначе бы их списки были на главной. Поверь, у меня их достаточно и приходят они сами.
А вот когда сделаешь, я поставлю оценку, можно?
Кстати, а у кого на 5? Я пока знаю только может один-два таких. И это сайты тех, кто не 1 год в сети работают.
черный список там точно будет.
И это будет лишним. Сразу -1.

fedor
Специалист
Контактная информация:

Сообщение fedor » Пн апр 23, 2007 3:31 am

Alexey писал(а):Админу рекомендации. привет набрел тут на твой сайт из 5 балов поставил бы за него только 3 во первых необнаружил у тебя черного списка ......... еще открой тему SCAM я сам занимаюсь поисками хороших спонов и выявлением скамеров могу забросить полный черный список.
лично я вообще против черных списков, этим самым мы только им тИЦ подымаем.
во вторых
1сайт уже выплатил мне
начислил и написал у себя в аккаунте что выплатил - не есть, что ты получишь выплаты :wink:
а вот когда пройдет оговоренные сроки по выплате и ты им напишешь: а деньги где? вот тогда могут и твой аккаунт прикрыть :wink: ну вообще можешь почитать мои старые выкладки в статье "Без лоха и жизнь плоха..."
удачи в работе

foxtrot1
Абитуриент

Сообщение foxtrot1 » Ср июл 18, 2007 11:40 am

MBell у тебя структура форума лучше, чем у Apric'и.
Но правда пока не так еще раскручен как у нее, но у форума есть потенциал. Но вот бывает много лишних постов и вопросов к примеру viewtopic.php?t=38, так что думаю будут нужны модераторы в будущем.
Хотелось узнать что ты думаешь по этому поводу?:wall:
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср июл 18, 2007 10:06 pm

Вне всякого сомнения.
В некоторые дни мне явно не хватает времени за всем уследить.
В теме форекса модератор уже есть, причина иная.
Однако насчет смайликов предложение было вполне уместно в тот момент.
Просто я как-то привыкла полагаться только на себя, чтобы как можно меньше напрягать других.
А не потому, что как те хозяйки, что думают, что кроме них никто так чисто посуду не помоет. :roll:

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Вс окт 28, 2007 1:26 pm

В связи с тем, что у Школы заработка при последнем пересчете Google PR поднялся до 3, рекомендации администрации: ТАК ДЕРЖАТЬ, но не останавливаться на достигнутом!

Изображение

А так же поздравления С днем рождения сотруднику администрации!

Audioman, Киев поздравляет тебя и желает огромной удачи в происходящих и запланированных событиях твоей жизни!

ИзображениеИзображение

Audioman
Завхоз школы

Сообщение Audioman » Вс окт 28, 2007 4:29 pm

alla писал(а):А так же поздравления С днем рождения
ya-hoo-oo-oo!
thanks!

sasagreen

Сообщение sasagreen » Пн сен 13, 2010 6:44 pm

пока мало разбираюсь в работе в интернете. Но есть вопрос: почему на этом сайте разоблачающем лохотронщиков висит ссылка в оплачиваемой рекламе на сайт лохотронщика???? :shock:

Ответить