AdsClick - Есть куда деть кредиты jetswap.com.

Общие советы по работе с русскоязычными САР, описания, обсуждения, обмен опытом.
Биржи и магазины кредитов САР.
Правила форума
Излишне напоминать, что в этом форуме, как и во всех остальных, должны соблюдаться общие правила с которыми вы согласились при регистрации.
Особо важен для этого раздела следующий пункт: "Несмотря на то, что наш форум в значительной степени посвящен заработку в интернет, убедительная просьба не размещать на нем ссылки и рекламу на заведомо мошеннические ресурсы, не платящих спонсоров и тому подобное.
Такого рода реклама будет удалена, а ее особо рьяные распространители забанены"

Спонсоры с минимумом к выплате свыше $10 и письмами или кликами дороже 1-3 центов даже не подлежат обсуждению на страницах этого форума.

Если у кого-то есть сомнения по поводу честности и платежеспособности того или иного спонсора, просьба предварительно ознакомиться с содержанием статьи Тестируем спонсора на честность.
А также с отзывами на авторитетных форумах, WMAdvisor и других подобных ресурсах.

Право на открытие новой темы о новом еще не описанном на форуме спонсоре и размещение рефссылки на него, имеют участники с не менее 15-ю полезными сообщениями в других темах.

Ненадежные и сомнительные проекты будут немедленно перенесены в Черные, серые списки ненадежных спонсоров.
Остальные будут подвергнуты тщательному анализу и проверке на платежеспособность.

Сайты админов, закрывших прежние проекты без выплат участникам, также будут удалены или отправлены в Черный Список.
Перед открытием новой темы просьба проверить или ваш сайт там уже не находится.
Желательно при создании темы не просто копировать описание с главной страницы сайта, а дать свою, по возможности наиболее полную характеристику спонсора и советы по различным способам заработка на нем. Вы также должны поддерживать тему, отвечать на вопросы участников или сообщать о новостях проекта. В противном случае ваша рефссылка может быть удалена.

Просьба обратить особое внимание.
В отличие от большинства форумов, у нас запрещено размещение скринов выплат с любых ресурсов!

Мы верим людям, а не картинкам!

Важно!
Данный форум посвящен только обычным Системам Активной Рекламы, а не так называемым BUX-ам!
Для них у нас имеется отдельный форум.
Ответить
lucky21
Специалист
Контактная информация:

AdsClick - Есть куда деть кредиты jetswap.com.

Сообщение lucky21 » Ср июл 08, 2009 8:02 pm

Я уже давно зарегестрирован на jetswap.com. В последнее время практически им не занимался.
Продавать кредиты системе по $0.03 за тыщу было как-то не камильфо... :) Короче, забросил я его.
На этой неделе наткнулся на сайт adsclick. Там существует промоут по цене $0.156 за тыщу...
Точнее - 5.00 руб за тыщу с выплатой на вебмони.
Промоушен adsclick - С нами выгодно
Рекламируйте наш сервис и получайте бонус wmr0.005 за каждого уникального посетителя в течении 24 часов.
Минимума кликов не требуется, так что в принципе система - Поставил ссылку в САР - и забыл... :D
Я кликами практически не занимаюсь, только изредка захожу посмотреть сколько денюшки набежало...
Скорей всего туда можно направлять кредиты и из других САР. Ессно, смотреть на цену. Возможно система покупает дороже....
Выплата производится в течении часа. Проверено лично... :D

Кого заинтересовало - рефка в подписи....
Кто понял жизнь… Тот больше не спешит… Смакует каждый миг и наблюдает… Как спит ребенок… Молится старик… Как дождь идет… И как снежинки тают…
© Павел Иванов

molsp
Специалист
Контактная информация:

Re: jetswap.com Куда деть кредиты...

Сообщение molsp » Ср июл 08, 2009 8:21 pm

c jetswap.com кредиты можно и в другие места направлять. Одно из них это бенг, аффилиатка. Там выходит порядка $0,16986. Это я сегодня стату проверил. Но за ним надо следить, чтоб не было пересерфа. Я по 100-120 кредитов закидываю, тогда валидность более-менее нормальная - порядка 80%
Referer: http://go.jetswap.com/
Tier Total Hits Valid Hits Valid % Earnings
No Tier 73 62 84.93% $0.0124
Total: 73 62 84.93% $0.0124
Так что это тоже не плохой вариант. ;)
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: jetswap.com Куда деть кредиты...

Сообщение MBell » Чт июл 09, 2009 10:59 pm

molsp
Anyone caught placing their PTP link in autosurfs, other PTP rotators, iframes, popups, popunders, or slide ins will have their accounts terminated and all earnings will be lost.
Без комментариев.

Вот когда была ссылка All Traffic PTP я ее в jetswap хорошо покрутила...
Но она отменена с 10.06 кажется!
Кручу сейчас только сову.

Вернемся к adsclick
lucky21 писал(а):получайте бонус wmr0.005
5.00 руб = $0.156?
А платят в рублях или в WMZ?

lucky21
Специалист
Контактная информация:

Re: AdsClick - Есть куда деть кредиты jetswap.com.

Сообщение lucky21 » Чт июл 09, 2009 11:28 pm

Платят в рублях, но с учетом "текущей экономической ситуации" ;) я все свободные средства стараюсь в рублях держать...Да и на пластик все равно в рублях переводят....
За 2 дня.....

Баланс: wmr 2.03250
Отправлено на выплату: wmr 0.00
Выплачено: wmr 4.35

Это 1500 кредитов ушло.....

ЗЫ: $1 = 31.89 на сегодня....
5 руб = $0.1568
Кто понял жизнь… Тот больше не спешит… Смакует каждый миг и наблюдает… Как спит ребенок… Молится старик… Как дождь идет… И как снежинки тают…
© Павел Иванов

molsp
Специалист
Контактная информация:

Сообщение molsp » Пт июл 10, 2009 4:24 pm

MBell Ты хочешь сказать, что я хожу по лезвию ножа? :crazy:
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт июл 10, 2009 5:52 pm

molsp писал(а):Bell Ты хочешь сказать, что я хожу по лезвию ножа? :crazy:
Ты сам сказал!

nelfik
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение nelfik » Вс апр 03, 2011 5:50 pm

Лу4ше на автосерфингах не работать. Хоть и халява, ничего не делая, не кликая современем полу4ить денежку. Но потом страдать от вирусняков, шпионов и троянов, что то мало хочется. И тут уже не поможет ни Каспер, ни что то одно. Если уж только 2-4 программки разного рода. Словом я хотел сказать, что автосерфинг - это заработок на свой страх и риск.

obermen2011
Специалист

Сообщение obermen2011 » Пт авг 04, 2017 4:16 pm

Выкупаю кредиты jetswap

Ответить