XClick. Серфинг.

Общие советы по работе с русскоязычными САР, описания, обсуждения, обмен опытом.
Биржи и магазины кредитов САР.
Правила форума
Излишне напоминать, что в этом форуме, как и во всех остальных, должны соблюдаться общие правила с которыми вы согласились при регистрации.
Особо важен для этого раздела следующий пункт: "Несмотря на то, что наш форум в значительной степени посвящен заработку в интернет, убедительная просьба не размещать на нем ссылки и рекламу на заведомо мошеннические ресурсы, не платящих спонсоров и тому подобное.
Такого рода реклама будет удалена, а ее особо рьяные распространители забанены"

Спонсоры с минимумом к выплате свыше $10 и письмами или кликами дороже 1-3 центов даже не подлежат обсуждению на страницах этого форума.

Если у кого-то есть сомнения по поводу честности и платежеспособности того или иного спонсора, просьба предварительно ознакомиться с содержанием статьи Тестируем спонсора на честность.
А также с отзывами на авторитетных форумах, WMAdvisor и других подобных ресурсах.

Право на открытие новой темы о новом еще не описанном на форуме спонсоре и размещение рефссылки на него, имеют участники с не менее 15-ю полезными сообщениями в других темах.

Ненадежные и сомнительные проекты будут немедленно перенесены в Черные, серые списки ненадежных спонсоров.
Остальные будут подвергнуты тщательному анализу и проверке на платежеспособность.

Сайты админов, закрывших прежние проекты без выплат участникам, также будут удалены или отправлены в Черный Список.
Перед открытием новой темы просьба проверить или ваш сайт там уже не находится.
Желательно при создании темы не просто копировать описание с главной страницы сайта, а дать свою, по возможности наиболее полную характеристику спонсора и советы по различным способам заработка на нем. Вы также должны поддерживать тему, отвечать на вопросы участников или сообщать о новостях проекта. В противном случае ваша рефссылка может быть удалена.

Просьба обратить особое внимание.
В отличие от большинства форумов, у нас запрещено размещение скринов выплат с любых ресурсов!

Мы верим людям, а не картинкам!

Важно!
Данный форум посвящен только обычным Системам Активной Рекламы, а не так называемым BUX-ам!
Для них у нас имеется отдельный форум.
Hellboy
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение Hellboy » Пт май 09, 2008 12:30 pm

Cпасибо, вот сейчас пытаюсь разобраться как и что. Просто удивило, про русские есть прямо отдельный подфорум, а про баксы и кликсы - нету. Вот и спросил.

На счет Баксов и Кликсов. Их сейчас конечно сотни. И цены у них в порядок больше, чем у отечественных. Но тем самым и легче проверить, платят ли они. При весьма небольшом количестве рефералов минималка набирается не так уж и долго. Конечно иметь дело надо только с теми спонами, которые "вроде бы платят", судя по этому форуму и другим подобным. Вот именно этим я и пытаюсь заняться. На баксе уже месяц жду обещанных 10$ :lol: . Еще 2 месяца, и я наконец узнаю, стоит им верить или нет. ) Времени на это особо много не тратится, так что жалеть о нем не приходится.
А на отечественных спонах... Не знаю, как на них можно хоть что-то получить. Да, они проверены. Да, они платят. Но а толку? Горбатиться и получить в конце недели 0.20$ на кошелек только потому, что ты уверен что ты их получишь?
Вообщем, рассуждать тут можно долго.. Надо наверное просто не бояться пробовать. И при этом не забывать про осторожность.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Сб май 10, 2008 1:19 am

Hellboy писал(а):А на отечественных спонах... Не знаю, как на них можно хоть что-то получить. Да, они проверены. Да, они платят. Но а толку? Горбатиться и получить в конце недели 0.20$ на кошелек только потому, что ты уверен что ты их получишь?
Извини, абсурд.

Загляни в тему :Зарплата получена. Там Алла только выложила свои последние выплаты от русских спонов.
Несколько раньше и я выкладывала свои. В среднем без реферралов на каждой нормальной русской САР можно делать 5-12 баксов в месяц.
Без реферралов, подчеркиваю!
Далее.
Вторая неувязочка.
2 месяца ждать и продолжать кликать скама, когда заранее известно, что он неплатежеспособен?
А потом еще полгода с надеждой "а вдруг?"
Все равно как с кЫшфиестой и сурфджанкой.
Тысячи наивных мальчиков и девочек ждут годами денег от тех кто с 2003 годв во всех Черных списках. Не идиотизм?

Не проще ли просмотреть сообщения на разных форумах и у нас тоже и увидеть, что ждать попросту нечего!
Пойми, никто не станет заказывать рекламу по таким бешенным ценам.
Никто не готов платить за секундный клик такие деньги.
Потому эти споны рекламируют сами себя. Потому продают рекламу по заниженным ценам. Потому и плодятся с невероятной скоростью. Одного прикрыл, букву поменял и опять дурачков ищет. И главное находит...
И потому,извини за правду, твой блог следует переименовать.
Одно короткое слово вставить. Знаешь, какое?
;)
И все таки. Я намеренно ссылку на тему западных спонсоров и тему про эти Баксы и Кликсы не дала.
Ты ее нашел? Почитал?

Похоже что нет. Иначе бы там ответил.
И не писал, что темы про них НЕТ!
Короче и я с тобой заоффтопилась.
Перейдем в соответствующие форумы?
Сотни тем, посвященных западным спонам.
Это у нас русские как раз в загоне.

Hellboy
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение Hellboy » Сб май 10, 2008 9:16 am

Я все же отвечу)
MBell писал(а): 2 месяца ждать и продолжать кликать скама, когда заранее известно, что он неплатежеспособен?
Ну это необязательно. Можно ведь просто набрать минимум, заказать выплату - и больше ни ногой. Ну раз в месяц покликать, чтобы акк не кикнули. И всё. Я не спешу.

На счет того что
Не проще ли просмотреть сообщения на разных форумах и у нас тоже и увидеть, что ждать попросту нечего!
Заходишь на один форум, там пишут "СПОН НЕ ПЛАТИТ БРЕД", заходишь на второй "Спон платит - вот выплаты. Всем удачи" и далее следует скрин. Так что в достоверности отписывающихся приходится сомневаться в обоих случаях. Вот тут уже точно придется учиться на своих ошибках.

ЗЫ: Тему вроде бы нашел. Хотя может и не она )

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Сб май 10, 2008 11:14 am

Hellboy писал(а):Заходишь на один форум, там пишут "СПОН НЕ ПЛАТИТ БРЕД", заходишь на второй "Спон платит - вот выплаты. Всем удачи" и далее следует скрин. Так что в достоверности отписывающихся приходится сомневаться в обоих случаях. Вот тут уже точно придется учиться на своих ошибках.
И я отвечу! :lol:
1. Если пишут не платит, то это, как правило, проверенно на своей шкуре. И даже приводят факты.
Согласись, нет никаго резона хаять платящего спонсора, если вместо этого надо бы рефов на него набирать.
Курочку несущую золотые яйца - кто зарежет?
Или это пишут опытные люди, уже заранее умеющие отделить таких курочек от бесплодных, но крикливых петушков, умеющих только скрины предъявлять.
Как правило, рисованные или взятые с чужих сайтов за период, когда спон еще платил. А они в самом начале обычно платят. Иначе народ не повалит толпой.
Найду - покажу сылочку на такой сайтик, где наивный мальчик свои заработки (неполученные) показывает, как реальные деньги и реальные скрины каких то западных мемберов за 2006 год паралельно.
Вроде это одно и тоже.
А чаще всего скрин - подделка. Иногда грубая, иногда более искуссная.
Более того скажу: Видишь скрин - беги.
Мне, например скрины не нужны, чтоб доказать что спон платит.
И тем, кто здесь бывает я тоже без скринов верю. А проверить захочу,так у приличного спона пейаут лист имеется.
2. Форумы я имела ввиду такие как гетпейд, бойкот форум, а не форум васи пупкина рекламирущего своих спонсоров.
http://www.gptboycott.com/watch
http://getpaidforum.com/forums/index.ph ... Black+list
И еще оттуда же:
http://getpaidforum.com/forums/index.php?showforum=1080
http://getpaidforum.com/forums/index.php?showforum=1
Полюбуйся сколько этих баксиков и кликсиков там обсуждается и что люди о них и их админах говорят.
Это уже не васи пупкины.

Пример. Забавная тема:
Buxone is a scam! Erika Berki returns http://getpaidforum.com/forums/index.ph ... pic=513313
Как раз о том как один закрывают, другой открывают и т.д.
И главное. Если какого-то кликса или бакса там еще нет, то он вскоре там появится по нижеследующей причине.

3. Имеются четкие критерии платежеспособности спонсоров и против них не попрешь. Продажа рекламы по ценам ниже себестоимости - один из них.
Ты в реале пойдешь работать в магазин, торгующий товарами по цене ниже закупочной?
Чем его хозяин тебе зарплату платить будет?
Сссуду в банке возьмет?
А сам на что жить будет?
Вот и все.
Подробнее о критериях выбора спонсоров читай в "Нашей школе" на сайте.
Тестируем спонсора на честность.

Для полной объективности:
Конечно всякое бывает. Иногда и платящие разоряются. Иногда закрываются. Чаще сперва выплачивая по счетам. Недавно вопиющий случай произошел. Админ бросил своих спонов, не выплатив мемберам. - Тоже у нас описан.
Но это исключение и я все равно вижу разницу между теми, кто долго и честно платил и ненамеренно разорился и тем,кто заранее знает, что его спон рожден быть кидалой. Так задумано по сценарию.
И таких я ни единым кликом кормить не намерена!

:twisted:

Hellboy
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение Hellboy » Сб май 10, 2008 9:17 pm

Ты, как всегда, абсолютно права. И спорить я даже не вижу смысла. Но все же есть спонсоры, в которых цены на продажу рекламы выше цен на клики, которые хоть и через неделю, хоть и через 2 - но платят. И платят не 0.2с за клик и за регистрацию, как наши вмзоны, возомнивышие интернет пользователей рабами, которых можно безхозно и безвозвратно эксуплуатировать. А нормально платят. Ведь есть же юникпэй. Работающий, платящий, и если бы я был америкосом, я бы на нем такие бабулесы зарабатывал, вы бы с Аллой мои топики с выплатами в первые места выдвигали. Есть же подобные спонсоры. Я не говорю за бакс, я не говорю за кешфиесту, я говорю за реально платящий спон, который необходимо найти. А для того чтобы найти, необходимо просто откинутьь неплатящих. А сделать это не так уж и просто. Все что для этого требуется - всего лишь время.

ЗЫ: Еще раз прошу прощения как у админов, так и у пользователей за оффтоп который мы развели.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Сб май 10, 2008 11:33 pm

Hellboy писал(а):А для того чтобы найти, необходимо просто откинутьь неплатящих. А сделать это не так уж и просто. Все что для этого требуется - всего лишь время.
ОК! Ищи! Для этого тебе придется месяцами пахать, тратить время, траффик, электричество наконец и все это для того, чтоб накормить с десяток заведомых кидал.
Без всякой гарантии, что в результате у тебя хоть ОДИН платящий найдется.
Поскольку вот это:
Hellboy писал(а):Но все же есть спонсоры, в которых цены на продажу рекламы выше цен на клики, которые хоть и через неделю, хоть и через 2 - но платят. И платят не 0.2с за клик и за регистрацию, как наши вмзоны, возомнивышие интернет пользователей рабами, которых можно безхозно и безвозвратно эксуплуатировать. А нормально платят.
Полная ерунда.
Что значит- НОРМАЛЬНО?
Назови хоть одного ЧЕСТНОГО спона, почтового или кликового, платящего за клик больше 0.5-1 ц.
Таких почти нет.
То есть считанные имеются.
Только количество кликов у них обратно пропорционально цене на них.
Минималку в 1-3 бакса полгода делать можно.
Примеры:
У http://www.bgpaymail.com клики и письма по ДВА цента, но их 1-2 в день сейчас, а было еще меньше.
При этом имеется большое количество нон пейд кликов, уравновешивающих дефицит, если он образуется.
И это единственый спон, который продолжает держаться на плаву, хотя его тоже уже запихнули в черный список бойкота.
У CashDelight и его брата HappyPigMail письма по 0.25-0.5 ц. Клики дешевле. Количество? Письма от 2 до 5 в день.
Считаются высоко оплачивающими.
CashDelight - спонсор 2007 года по опросу Гетпейда.
В том же ряду и споны типа ослика, с письмами не дороже 0.25 ц и множество тех у кого цена клика 0.01-0.1 ц.
Интересно, там руских голосов много?
Выходит и американцев такая цена устраивает?
Ну был бы ты америкосом и что?
Им что особые письма идут? Только поисковые.
До 1 ц максимум. Но и по 0.25 кликают, как миленькие.
Таргет письма на Америку и страны западной Европы отлично кликаются и по цене 0.01 ц тоже.
А насчет юникпэй, то это не почтово кликательный спон. Так что не о нем речь.

И еще. А что, вмзона или вммейл платят по 0.2 а себе по центу берут?
Сколько стоит заказать 1000 кликов у них?
2.5-3 баксика?
Это уже безумно дорого для рекламодателя!
А для спонсоров?
Они же оставляют себе за труд и на содержание сущие гроши.
Если бы не дополнительная реклама, то загнулись бы давно.
Поднять цены,чтоб тебе и мне дороже платить?
А кто тогда эту рекламу покупать станет? И так одни лохотронщики там заказывают.
Остальные ищут цены еще ниже.
Пойми, никто не станет платить дороже если можно купить дешевле, верно?
Так что никто на твоем "рабском труде" не наживается.

И потом, с чего ты взял, что движение твоего или моего указательного пальчика стоит дороже 0.01- 0.25 ц вообще?

Потому я лично и не зарабатываю на кликах.
Только попутно, так сказать, подкликиваю.
При этом зарабатываю.
И все, кто работает со мной вместе- тоже. И зачастую больше чем я!
Посмотри там же в выплатах отчет Алекса.
Добавлю и свой, можно будет сравнить.

Кстати, возвращаясь к русским. Сегодня новую рекламу еще одного явного скама нашла:
VIPBUX.RU. Определить можешь, почему я так думаю?
Hellboy писал(а):Еще раз прошу прощения как у админов, так и у пользователей за оффтоп который мы развели
Ну, поскольку я и есть админ, то просто перенесу нашу дисскусию в более подходящее место.
И кто захочет, продолжит ее.
Как назовем ее?

Hellboy
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение Hellboy » Вс май 11, 2008 4:31 am

MBell писал(а): И потом, с чего ты взял, что движение твоего или моего указательного пальчика стоит дороже 0.01- 0.25 ц вообще?

Потому я лично и не зарабатываю на кликах.
Только попутно, так сказать, подкликиваю.
При этом зарабатываю.
И все, кто работает со мной вместе- тоже. И зачастую больше чем я!
Посмотри там же в выплатах отчет Алекса.
Добавлю и свой, можно будет сравнить.
Hellboy писал(а):Еще раз прошу прощения как у админов, так и у пользователей за оффтоп который мы развели
Ну, поскольку я и есть админ, то просто перенесу нашу дисскусию в более подходящее место.
И кто захочет, продолжит ее.
Как назовем ее?
Да я даже не знаю. Что-нибудь вроде "Почему не все так просто и прекрасно, как хотелось бы" :lol:
Зарабатывать я тоже особо не собирался. Просто недавно узнал, что есть вот такая штука - клик-спонсоры. Немного заинтересовался и решил разузнать, что да как.
Про другие виды заработка, о которых ты говоришь - это ПТП? Пирамиды и т.д.? Я особо не разбирался, но примерно представляю о чем идет речь. Я и без интернета, когда прошлым летом работу искал, на такое количество фирм "сетевого маркетинга" натыкался, что теперь вообще нет желания иметь с ними дела. Да и к тому же, там вроде нужно сначала что-то вложить, и в принципе для многих это не проблема. Но новичку, начинающему с нуля, знаешь ли, это "вложить" очень легко спрягается и приобретает форму "потерять". Что тоже особо не заманивает.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс май 11, 2008 7:08 pm

Hellboy писал(а):Про другие виды заработка, о которых ты говоришь - это ПТП? Пирамиды и т.д.? Я особо не разбирался, но примерно представляю о чем идет речь.
Ну, если ставишь в один ряд Paid to Promote, приамиды и сетевой маркетинг, то видимо не слишком представляешь.

В отличие от пирамид и МЛМ в промоуте нет необходимости вкладывать в обязательном порядке, а если вкладываешь, то не в какую-то ветку , а в непосредственно в покупку товара, называемого рекламой.
И тебя никто не заставляет искать еще 2-3-10 других дурачков, чтоб они подписались под тобой и тоже вложили свои кровные, без надежды когда либо их получить.
У любого промо спонсора крупными буквами написано:
МЫ НЕ МЛМ, у нас нет обязательства строить сеть и првлекать новых участников для получения заработка.
Hellboy писал(а):Но новичку, начинающему с нуля, знаешь ли, это "вложить" очень легко спрягается и приобретает форму "потерять". Что тоже особо не заманивает.
Все верно! Перечитай мои посты даже за последнее время (наш форум не одной этой веткой ограничен).
Я везде настаиваю на том, что деньги из реала вводить не следует.
Кстати, я сама никогда ни единого цента из реала не ввела.
И даже заработанное в WM не тратила на покупку рекламы.
И таких у нас много. Все работают, все зарабатывают, никто за рефами не гонится - сами приходят. С той же рекламы иногда.
А иногда в асю стучат - рефку просят. Вступительный взнос же платить не надо.
Дажев 1 ц, как вчера один спамер тут предлагал!

Ну, что, с задачей о VIPBUX.RU справился?
Надо его полгода проверять или сразу в ЧЕРНЫЙ СПИСОК занести?
Ну а что недавно узнал, то это видно.
Иллюзий много. Насчет цен на клики и прочее.
Сейчас один русский почтовик продается. Знаешь на чем его админ погорел?
Он минимальную цену клика в 0.3 ц. установил.

Ответить