HitHost - ЛУчший спонсор Интернета!!! Проверенный! Надежный!

Общие советы по работе с русскоязычными САР, описания, обсуждения, обмен опытом.
Биржи и магазины кредитов САР.
Правила форума
Излишне напоминать, что в этом форуме, как и во всех остальных, должны соблюдаться общие правила с которыми вы согласились при регистрации.
Особо важен для этого раздела следующий пункт: "Несмотря на то, что наш форум в значительной степени посвящен заработку в интернет, убедительная просьба не размещать на нем ссылки и рекламу на заведомо мошеннические ресурсы, не платящих спонсоров и тому подобное.
Такого рода реклама будет удалена, а ее особо рьяные распространители забанены"

Спонсоры с минимумом к выплате свыше $10 и письмами или кликами дороже 1-3 центов даже не подлежат обсуждению на страницах этого форума.

Если у кого-то есть сомнения по поводу честности и платежеспособности того или иного спонсора, просьба предварительно ознакомиться с содержанием статьи Тестируем спонсора на честность.
А также с отзывами на авторитетных форумах, WMAdvisor и других подобных ресурсах.

Право на открытие новой темы о новом еще не описанном на форуме спонсоре и размещение рефссылки на него, имеют участники с не менее 15-ю полезными сообщениями в других темах.

Ненадежные и сомнительные проекты будут немедленно перенесены в Черные, серые списки ненадежных спонсоров.
Остальные будут подвергнуты тщательному анализу и проверке на платежеспособность.

Сайты админов, закрывших прежние проекты без выплат участникам, также будут удалены или отправлены в Черный Список.
Перед открытием новой темы просьба проверить или ваш сайт там уже не находится.
Желательно при создании темы не просто копировать описание с главной страницы сайта, а дать свою, по возможности наиболее полную характеристику спонсора и советы по различным способам заработка на нем. Вы также должны поддерживать тему, отвечать на вопросы участников или сообщать о новостях проекта. В противном случае ваша рефссылка может быть удалена.

Просьба обратить особое внимание.
В отличие от большинства форумов, у нас запрещено размещение скринов выплат с любых ресурсов!

Мы верим людям, а не картинкам!

Важно!
Данный форум посвящен только обычным Системам Активной Рекламы, а не так называемым BUX-ам!
Для них у нас имеется отдельный форум.
Joker3
Контактная информация:

HitHost - ЛУчший спонсор Интернета!!! Проверенный! Надежный!

Сообщение Joker3 » Чт окт 11, 2007 10:27 pm

Отличный спонсор!

Лучший в интернете!

Спонсор не обманывает! Не забирает честно набранных рефералов!

Порядочный и платёжеспособный! (Проверенно годами)

Лидер в интернете! Проверенный временем!

РЕФ - система 3 уровней:

1 уровень - 15 %
2 уровень - 10 %
3 уровень - 5 %

В системе два вида серфинга Хиты и хосты..

Система справно выкупает заработанные кредиты

Хиты - 0,80 $ за 1000 хитов
Хосты - 1,40 $ за 1000 хостов

[url=http://www.hithost.ru/Регистрация...[/url]

Next => Next => Next =>

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт окт 11, 2007 11:06 pm

Joker3
Тему эту ты открывать не имел права, так как не набрал трех сообщений.
Поясню.
Твои 2 сообщения из трех удалены, как флуд.
1 оставила, все таки комплимент. Приятно!
Такчто и тему можно в мусор.
Но... сделаю одолжение. Не удалю.
Спонсор хороший, почему не обсудить?
Рефка твоя порезана в соответствии с правилами. Когда регился- ЧИТАЛ? Что согласен - галочку ставил? Соблюдай! Где и как можно ссылочки- прочти и делай какнадо.
Нет - извини, пойдешь в бан!
А некст- это для кого? Тут нет даунлайна.

MarkoMan
Специалист

Сообщение MarkoMan » Пт окт 12, 2007 8:52 am

Joker3 писал(а): Отличный спонсор!

Лучший в интернете!
Брехня!
НЕ отличный!
НЕ лучший!

Пока их ребусы разгадаешь, глаза с орбит вылезут. Время можно и на
другие САРы потратить. Плюс рекламы там меньше стало, ну кто себе
враг и своему здоровью кликать по таким ценам (разве что :shooting: Джокер третий)
Выкуп кредитов:
Хитпоинты: 0.80$/1000
Хостпоинты: 1.40$/1000
дешево и сердито

:thdown: :thdown: :thdown:

Cluster
Абитуриент

Сообщение Cluster » Сб окт 27, 2007 10:38 am

MarkoMan писал(а):
Joker3 писал(а): Отличный спонсор!

Лучший в интернете!
Брехня!
НЕ отличный!
НЕ лучший!
А я поддержу Joker3. Да, возможно, не самый лучший в смысле заработка, не лидер (хотя и далеко не худший). Но то, что отличный, именно для меня - факт. Серфинг - качественный, в том плане, что ошибок серфинга практические не бывает. А то, что
Пока их ребусы разгадаешь, глаза с орбит вылезут.
Ну, так это же дело привычки. Я уже сколько раз замечал за собой, что занявшись помимо серфинга чем-то другим, ответы в хитхосте кликаю, можно сказать, безотчётно, автоматом. Да, допускаю свои ошибки. Как-то в таком режиме накликал больше тысячи показов. Но до тридцати критических ошибок так и не добрался.
рекламы там меньше стало
Не знаю, с каким временем сравниваешь, но сейчас рекламы более чем достаточно. Достаточно зайти вечером в Top 25, чтобы убедиться: кто захотел - заработал.
...ну кто себе ... враг и своему здоровью кликать по таким ценам...
Выкуп кредитов:
Хитпоинты: 0.80$/1000
Хостпоинты: 1.40$/1000
дешево и сердито
А разве кто-то заставляет кликать за хиты? Удивляюсь своим рефералам... Сколько уже я им говорил - работайте за хостпоинты :hammer: . И всё равно зарабатывают мне хиты :wall: , которые приходится сплавлять на биржу (потому что система реферальские кредиты не выкупает) вообще за копейки.
А вот хостпоинты можно пристроить и подороже, чем продать системе. :!:
Так что лично я - рекомендую.
:thup: :thup: :thup:

urfindguice
Абитуриент

Сообщение urfindguice » Чт мар 13, 2008 9:23 pm

Вставлю свою имху:
1. Глаза из орбит действительно лезут- один из самых труднораспознаваемых фреймов в Рунете.
2. Оплату ждать долго,+ если хочешь продать кредиты по приличной цене, минималка-высокая, 4,2$
А в остально согласен с топикстартером, серф-лучший. Как правило с 12 до 3 ночи серфинг не заканчивается, даже без смены АйПи адреса, да и цены на кредиты- приличные.
:thup: :thup: :thup:

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт мар 14, 2008 3:10 am

urfindguice писал(а): Вставлю свою имху:
1. Глаза из орбит действительно лезут- один из самых труднораспознаваемых фреймов в Рунете.
2. Оплату ждать долго,+ если хочешь продать кредиты по приличной цене, минималка-высокая, 4,2$
А в остально согласен с топикстартером, серф-лучший. Как правило с 12 до 3 ночи серфинг не заканчивается, даже без смены АйПи адреса, да и цены на кредиты- приличные.
А я свою. Когда то давно, когда только начинала, написала на их форуме (сейчас он есть?), что во первых круги у них не круглые, что цвет зеленый имеет несколько оттенков и т.д.
И что в конце концов это дискриминация людей с плохим зрением или дальтоников.
Но тогда он такой один был мудренный. А теперь все издеваются как хотят! Уже и русип такого наворотил, что страшно смотреть, но то что серфить!
А минимум в 3000 хостов не напрягает. (Хитами пренебрегаю.) Имею привычку у всех выводить 1 р в месяц.
Так что выходит и 10000 и 12000 за раз.
Ждать 2-3 дня многовато. А куда спешить? Спон-то надежный вроде!

SGan
Студент
Контактная информация:

Сообщение SGan » Ср мар 26, 2008 12:44 pm

А я согласен с MarkoMan, максимум что у меня получалось-это до 10 хитов и втрое меньше хостов. Да и правильно подмечено круги у них не круглые (авт. MBell), я раза с третего это понял.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср мар 26, 2008 9:55 pm

SGan писал(а):круги у них не круглые (авт. MBell), я раза с третего это понял.
Прочитал бы, что мне админ на их форуме ответил. Мамочки!
Хорошо, что я физмат заканчивала!
Про квадратуру круга пошел рассуждать!
:lol:
SGan писал(а):А я согласен с MarkoMan, максимум что у меня получалось-это до 10 хитов и втрое меньше хостов
Не в то время и не в том месте кликали, значит.
Он сейчас, правда здорово глючит, но дает все равно много.
300 хостов за 3 часа- легко!
Итого 9000- 10000 в месяц. На хиты времени уже не остается.
Так, иногда можно от нечего делать.

SGan
Студент
Контактная информация:

Сообщение SGan » Чт мар 27, 2008 11:46 am

Ну кликаю я только на работе (когда есть свободное время). Дома я интернета не имею (подал заявку жду :evil: ).
Лучше САРа чем VipIp и wmzsap.com я пока не нашёл.
Менять IP я не пробывал (не знаю как, да и впринципе боюсь ибо организация у нас сръёзная (гос. - только тсс! :) ) , чуть что сразу :dead: ), но знаю точно, что линия у нас на работе выделенная, если я правильно понимаю IP у нас не меняется.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт мар 27, 2008 2:54 pm

SGan писал(а):Лучше САРа чем VipIp и wmzsap.com я пока не нашёл
С первым расставалась раза 3. Теперь муж в этой новой проге насобачился серфить (пардон за выражение). И удалось добиться отвязки от проверки по IP. Где здесь об этой издевательской истории с VipIp, с его форумом, на котором странным образом исчезают целые темы (неудобные админу) много рассказано. Не только мной. Почитайте при случае.
А о втором даже не слышала! :oops:
SGan писал(а):Менять IP я не пробывал (не знаю как, да и впринципе боюсь ибо организация у нас сръёзная (гос. - только тсс! ) , чуть что сразу ), но знаю точно, что линия у нас на работе выделенная, если я правильно понимаю IP у нас не меняется
И не пробуй. Влетит еще! Тем более, что в организациях скорее всего статичный.
А вот насчет вообще связи выделенная линия = статичный IP у меня оживленных спор был на одном форуме. Так ни к чему и не пришли.
Но это здесь на оффтоп потянет.

Ответить