Поделитесь надежными почтовиками. Социальный запрос.

Обсуждение работы с русскоязычными почтовиками. Их описания, обмен опытом, советы начинающим.
Правила форума
Излишне напоминать, что в этом форуме, как и во всех остальных, должны соблюдаться общие правила с которыми вы согласились при регистрации.
Особо важен для этого раздела следующий пункт: "Несмотря на то, что наш форум в значительной степени посвящен заработку в интернет, убедительная просьба не размещать на нем ссылки и рекламу на заведомо мошеннические ресурсы, не платящих спонсоров и тому подобное.
Такого рода реклама будет удалена, а ее особо рьяные распространители забанены"

Спонсоры с минимумом к выплате свыше $10 и письмами или кликами дороже 1-3 центов даже не подлежат обсуждению на страницах этого форума.

Если у кого-то есть сомнения по поводу честности и платежеспособности того или иного спонсора, просьба предварительно ознакомиться с содержанием статьи Тестируем спонсора на честность.
А также с отзывами на авторитетных форумах, WMAdvisor и других подобных ресурсах.

Право на открытие новой темы о новом еще не описанном на форуме спонсоре и размещение рефссылки на него, имеют участники с не менее 15-ю полезными сообщениями в других темах.

Ненадежные и сомнительные проекты будут немедленно перенесены в Черные, серые списки ненадежных спонсоров.
Остальные будут подвергнуты тщательному анализу и проверке на платежеспособность.

Сайты админов, закрывших прежние проекты без выплат участникам, также будут удалены или отправлены в Черный Список.
Перед открытием новой темы просьба проверить или ваш сайт там уже не находится.
Желательно при создании темы не просто копировать описание с главной страницы сайта, а дать свою, по возможности наиболее полную характеристику спонсора и советы по различным способам заработка на нем. Вы также должны поддерживать тему, отвечать на вопросы участников или сообщать о новостях проекта. В противном случае ваша рефссылка может быть удалена.

Просьба обратить особое внимание.
В отличие от большинства форумов, у нас запрещено размещение скринов выплат с любых ресурсов!

Мы верим людям, а не картинкам!

Важно!
Данный форум посвящен только русскоязычным почтовым спонсорам, а не так называемым BUX-ам!
Для них у нас имеется отдельный форум.
Ответить
PatronDragon
Аспирант

Поделитесь надежными почтовиками. Социальный запрос.

Сообщение PatronDragon » Чт янв 13, 2011 2:54 am

Вместе с Белл безуспешно пытался освоить науку кликов платящих споносоров, но сначала забросил вообще пытаться что либо заработать, но сейчас вернулся к простому чтению писем присылаемых мне на Емайл и в моём списке пока что 2 проверенных спонсора заплативших мне заработанное-это http://www.wmmail.ru и http://wmzona.com! Хотелось бы мне лично увеличить этот список ещё (до разумных пределов конечно!), поэтому прошу Всех поделиться ссылочками в этом виде заработка и впервую очередь надеюсь это сделает сама Белл, так как она лучше Всех надеюсь осведомлена в этом вопросе! Единственное требование у меня к этим сайтам это чтобы они во-первых оплачивали же конечно заработанное, а во вторых принимали русский Емайл mail.ru к регистрации, так как у меня стоит МайлАгент который меня всегда предупреждает о приходе и наличии новой почты!

run
Специалист

Re: Поделитесь надежными почтовиками. Социальный запрос.

Сообщение run » Чт янв 13, 2011 7:06 pm

PatronDragon
Мой тебе совет. Забрось нафиг русские почтовики. Освой, наконец, РТР. Ничего особенно сложного в нем нет; что непонятно, здесь всегда подскажут; времени занимает столько же, что и работа на русских почтовиках, но заработок значительно выше.
Мы все начинали простыми кликальщиками, регистрировались в десятках почтовиках. На данный момент лично я продолжаю время от времени работать только на вышеуказанных двух, да и то скорее по инерции. Указанные тобой почтовики - безусловные лидеры среди своих русских конкурентов. Но... Возьмем для примера wmmail.ru. Я на нем работаю с сентября 2007 года. Писем с него ежедневно приходит много. Кроме чтения писем и серфинга больше на нем ничем не занимаюсь (типа выполнять задания, покупать-продавать рефералов и т.д.). За указанный период времени (свыше 3 лет) заработано и выведено из системы 11.27 $.
Например, на 1центе мы легко зарабатываем 10 баксов в месяц. Чувствуется разница?
Конечно, если выполнять задания, можно заработать значительно больше, но опять же, не больше РТР.
Конечно, это мое личное ИМХО. Каждый решает сам, что ему по душе.

Ответить