WexMails.Ru - новенький

Обсуждение работы с русскоязычными почтовиками. Их описания, обмен опытом, советы начинающим.
Правила форума
Излишне напоминать, что в этом форуме, как и во всех остальных, должны соблюдаться общие правила с которыми вы согласились при регистрации.
Особо важен для этого раздела следующий пункт: "Несмотря на то, что наш форум в значительной степени посвящен заработку в интернет, убедительная просьба не размещать на нем ссылки и рекламу на заведомо мошеннические ресурсы, не платящих спонсоров и тому подобное.
Такого рода реклама будет удалена, а ее особо рьяные распространители забанены"

Спонсоры с минимумом к выплате свыше $10 и письмами или кликами дороже 1-3 центов даже не подлежат обсуждению на страницах этого форума.

Если у кого-то есть сомнения по поводу честности и платежеспособности того или иного спонсора, просьба предварительно ознакомиться с содержанием статьи Тестируем спонсора на честность.
А также с отзывами на авторитетных форумах, WMAdvisor и других подобных ресурсах.

Право на открытие новой темы о новом еще не описанном на форуме спонсоре и размещение рефссылки на него, имеют участники с не менее 15-ю полезными сообщениями в других темах.

Ненадежные и сомнительные проекты будут немедленно перенесены в Черные, серые списки ненадежных спонсоров.
Остальные будут подвергнуты тщательному анализу и проверке на платежеспособность.

Сайты админов, закрывших прежние проекты без выплат участникам, также будут удалены или отправлены в Черный Список.
Перед открытием новой темы просьба проверить или ваш сайт там уже не находится.
Желательно при создании темы не просто копировать описание с главной страницы сайта, а дать свою, по возможности наиболее полную характеристику спонсора и советы по различным способам заработка на нем. Вы также должны поддерживать тему, отвечать на вопросы участников или сообщать о новостях проекта. В противном случае ваша рефссылка может быть удалена.

Просьба обратить особое внимание.
В отличие от большинства форумов, у нас запрещено размещение скринов выплат с любых ресурсов!

Мы верим людям, а не картинкам!

Важно!
Данный форум посвящен только русскоязычным почтовым спонсорам, а не так называемым BUX-ам!
Для них у нас имеется отдельный форум.
Ответить
nelfik
Аспирант
Контактная информация:

WexMails.Ru - новенький

Сообщение nelfik » Ср май 18, 2011 10:29 am

Раньше не писал, так как проекту не было даже месяца, сейчас срок существования - 2 месяца.
ВНИМАНИЕ! Система только начала развиваться, спешите набрать рефералов!

Добро пожаловать уважаемые пользователи.
Разрешите представить вам интернет-ресурс по заработку на самом высоком уровне.
Только здесь вы найдете захватывающие возможности, ранее не используемые другими подобными сайтами.
Кроме того, наша служба поддержки всегда готова выслушать ваши идеи по оптимизации и добавлению других возможстей для наиболее удобного и интересного использования нашего сайта.

ВНИМАНИЕ!!!Только у нас Вы имеете возможность самостоятельно выбирать шаблон сайта, который больше всего Вам нравится.

Нашим пользователям мы предлагаем:
- Платные рассылки стоимостью от $0.0015.
- Платные клики стоимостью от $0.0015.
- Доступны 4 денежные валюты для заработков: доллары, рубли, гривны и евро!
- СЛУЧАЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ для всех пользователей.
- КОНКУРСЫ рефералов, рекламодателей, активных пользователей.
- Серфинг сайтов.
- Оплачиваются так же письма с новостями нашего сайта!
- Биржа рефералов.
- Биржа аккаунтов.
- Биржа кредитов.
- Игры.
- Минимум к выплате $0.2.
- Рефсистема 3- уровневая 10% - 5% - 2% - .
- Рефсистема поступления средств от заказов рекламы 3 - уровневая 10% - 5% - 2% - .

Для рекламодателей самые выгодные предложения:
-Предлагаются КАРТОЧКИ СКИДОК на рекламу
- Для заказа рекламы не требуется регистрация.
- Самые разнообразные виды рекламы: рассылки, клики, серфинг, текстовые ссылки, баннеры, HTML реклама.
- Все письма рассылаются автоматически.
- Возможность просмотра статистики вашей рекламы в графическом режиме.
- Теперь вам нет необходимости сутками ждать заказанной рекламы. Ваша реклама размещается автоматически!
- Возможность полного контроля заказанной рекламы в реальном времени.
- Подробные настройки при формировании рекламы.
- Не нужно платить больше. Неиспользованные деньги за рекламу возвращаются.

ОТ СЕБЯ:
Когда открылся, платил за регистрацию реферала 5 центов(на вывод) Но так как ХАЛяВЩИКОВ всегда больше чем всех остальных, то Админ дабы не разориться:) убрал сию функцию(была где то около 14 дней). Кто успел тот набрал и денег и рефов.
Ссылок тоже по открытию было много! Сейчас 1-4 платные ссылки а остальное за КРЕДИТКИ.
Платит исправно, лично 4 раза полу4ал выплату. Претензий на данный сайт - нет. (Прадва на другой его проект за 2008 год - было аж 4 претензии, смотрите его WMID)
В целом проект нормальный, посмотрим что будет через 3-5 месяцев.
Да, и админ старается развивать проект, то есть, привносить НОВШЕСТВА на сайт ввиде функционала, или конкурсов.

Изображение
ЖИЗНЬ ИГРА - БЕЗ ПРАВИЛ И СЕКУНДНЫХ СОЖАЛЕНИЙ!..

nelfik
Аспирант
Контактная информация:

Re: WexMails.Ru - новенький

Сообщение nelfik » Вс июн 05, 2011 11:13 am

ДАННЫЙ САЙТ можно сказать умер, причина: "Работа сайта приостановлена
Недостаточно средств на аккаунте. Если вы администратор этого сайта, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта."
А жаль...
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс июн 05, 2011 10:56 pm

nelfik писал(а): П.С. я бы еще штук 20 написал но ПОЖАЛЕЛ ВАС ВСЕХ :crazy: Так как ТАКОЙ вид ЗАРАБОТКА мало кому интересен... Хотя есть хоть и немного но ДОСТОЙНЫХ ПРОЕКТОВ(с выдержкой лет).
И вообще, сплошь КРИТИКА, прям даже и не знаю...
Вот-вот, пожалей нас с этими однодневками.....
О какой "выдержке лет" может речь идти?
Может все таки ДОСТОЙНЫЕ ПРОЕКТЫ это не те где так легко тонны рефов набрать, а те, что в самом деле годами платят?
А не через 2 месяца загибаются?

nelfik
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение nelfik » Сб июл 16, 2011 10:59 pm

MBell писал(а):
nelfik писал(а): П.С. я бы еще штук 20 написал но ПОЖАЛЕЛ ВАС ВСЕХ :crazy: Так как ТАКОЙ вид ЗАРАБОТКА мало кому интересен... Хотя есть хоть и немного но ДОСТОЙНЫХ ПРОЕКТОВ(с выдержкой лет).
И вообще, сплошь КРИТИКА, прям даже и не знаю...
Вот-вот, пожалей нас с этими однодневками.....
О какой "выдержке лет" может речь идти?
Может все таки ДОСТОЙНЫЕ ПРОЕКТЫ это не те где так легко тонны рефов набрать, а те, что в самом деле годами платят?
А не через 2 месяца загибаются?
Что бы годами платить надо столько существовать! А почтовики/САР относительно не давно преобрели массовый характер. Поэтому "долгожителей" не так уж и много. Можно по пальцам перебрать.
И Во-вторых: Все таки "о новичках" нужно извещать. Хотя бы ради интереса. А там время покажет.
П.С, сайт вновь доступен. БЛ 60+
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс июл 17, 2011 12:51 am

nelfik писал(а): Что бы годами платить надо столько существовать! А почтовики/САР относительно не давно преобрели массовый характер. Поэтому "долгожителей" не так уж и много. Можно по пальцам перебрать.
И Во-вторых: Все таки "о новичках" нужно извещать. Хотя бы ради интереса. А там время покажет.
П.С, сайт вновь доступен. БЛ 60+
Знаешь, я начинала работать в сети именно с САР и русских почтовиков.
Это был 2003 год.
С тех пор живы и прекрасно себя чувствуют несколько долгожителей.
Некоторые живы, но уже не так прекрасно себя чувствуют. Но живы и платят....
Я говорю именно о САР - системах Активной Рекламы, а не о буксах.
И о почтовиках типа WMMail или WMZona.

О том, почему именно такие выживают и почему не выживают новые "однодневки", я писала в иной теме. И об этом же можно прочитать на других серьезных форумах.

Да, о новичках надо именно сообщать. Я согласна 100%.
И тестировать их тоже надо. Желательно, до регистрации.
Как это я и учу делать. Несложное занятие.
И регистрироваться на тех, кто вызывает хоть какое то доверие.
И вот потом, уже понаблюдав изнутри и увидев, что проект действительно достойный, можно и рефов с чистой совестью набирать!
Мне вот сейчас предложили участвовать и даже помочь в раскрутке одного русского букса. С весьма достойным уважения админом.
Его многие знают, но пока не буду называть.
Пока кое-какие моменты меня останавливают. Но если зарегистрируюсь, то сперва сама осмотрюсь, а там видно будет.
Хотя, это очень выгодно вроде, по быстрому рефов набрать и бабки срубить....

kogen
Студент

Сообщение kogen » Вс июл 17, 2011 6:00 am

И вот потом, уже понаблюдав изнутри и увидев, что проект действительно достойный, можно и рефов с чистой совестью набирать!
Вот это и есть честный бизнес. Я полностью согласен с этим высказыванием. Сам только так и делаю.
Правда в в том, что это пришло ко мне тоже не сразу. В начале я думаю как и многие верил джентельменам на слово, но
как время показало не все так безоблачно. :)
Все в мире относительно...

Ответить