RuWM - взлом?

Обсуждение работы с русскоязычными почтовиками. Их описания, обмен опытом, советы начинающим.
Правила форума
Излишне напоминать, что в этом форуме, как и во всех остальных, должны соблюдаться общие правила с которыми вы согласились при регистрации.
Особо важен для этого раздела следующий пункт: "Несмотря на то, что наш форум в значительной степени посвящен заработку в интернет, убедительная просьба не размещать на нем ссылки и рекламу на заведомо мошеннические ресурсы, не платящих спонсоров и тому подобное.
Такого рода реклама будет удалена, а ее особо рьяные распространители забанены"

Спонсоры с минимумом к выплате свыше $10 и письмами или кликами дороже 1-3 центов даже не подлежат обсуждению на страницах этого форума.

Если у кого-то есть сомнения по поводу честности и платежеспособности того или иного спонсора, просьба предварительно ознакомиться с содержанием статьи Тестируем спонсора на честность.
А также с отзывами на авторитетных форумах, WMAdvisor и других подобных ресурсах.

Право на открытие новой темы о новом еще не описанном на форуме спонсоре и размещение рефссылки на него, имеют участники с не менее 15-ю полезными сообщениями в других темах.

Ненадежные и сомнительные проекты будут немедленно перенесены в Черные, серые списки ненадежных спонсоров.
Остальные будут подвергнуты тщательному анализу и проверке на платежеспособность.

Сайты админов, закрывших прежние проекты без выплат участникам, также будут удалены или отправлены в Черный Список.
Перед открытием новой темы просьба проверить или ваш сайт там уже не находится.
Желательно при создании темы не просто копировать описание с главной страницы сайта, а дать свою, по возможности наиболее полную характеристику спонсора и советы по различным способам заработка на нем. Вы также должны поддерживать тему, отвечать на вопросы участников или сообщать о новостях проекта. В противном случае ваша рефссылка может быть удалена.

Просьба обратить особое внимание.
В отличие от большинства форумов, у нас запрещено размещение скринов выплат с любых ресурсов!

Мы верим людям, а не картинкам!

Важно!
Данный форум посвящен только русскоязычным почтовым спонсорам, а не так называемым BUX-ам!
Для них у нас имеется отдельный форум.
Ответить
DANKO
Студент
Контактная информация:

RuWM - взлом?

Сообщение DANKO » Пт июн 22, 2007 11:19 pm

14/06/2007
... исходя из соотношения писем и сайтов в серфинге, данного спонсора, пожалуй, пора переводить в категорию серф-спонсоров :)

...
...
...

22/06/2007
ВОТ ОНО ЧТО!!!
Цитирую гостевую RUWM.RU:

admin пишет:
"Сайт платит, просто временные задержки. Сегодня выплаты были на 100 WMZ и вчера на 100 WMZ. Надо еще 300 WMZ, а они на дороге не валяются. Объясняю в кратце что произошло. Наверное все помнят серфинг по 40 сайтов в день? Вы думаете у нас столько заказали рекламы? Нет это читеры нашли дырку, закидали в серфинг очень много рекламы, пользователи просматривали в течение 5 дней рекламу, минимался накопил почти каждый. А расплачиваться нам... Надеюсь вы меня поймете, я админ, стараюсь сделать все, что в моих силах! Спасибо всем, кто поддерживает нас в трудную минуту!
Сообщение написано в четверг, 21 июня 2007 года, в 0:41"

Я заказал выплату, но еще не получил. В основном - серф. Буду связываться с админом RUWM.RU с просьбой аннулировать выплату в пользу проекта.

Кстати, минималка увеличена до 0,6. Теперь понятно, почему...

fedor
Специалист
Контактная информация:

Сообщение fedor » Сб июн 23, 2007 12:54 am

душераздирающее сообщение.
никто не хочет покликать по ссылкам, которые я дам?
я заблачу в 2 раза больше, чем почтовики!!!
потом напишу всем, что извените, это не я дал, а кто -то свои подсунул :P

DANKO
Студент
Контактная информация:

Сообщение DANKO » Сб июн 23, 2007 1:17 pm

Вы считаете, что RuWM не стоит доверять? :shock:

Администрация вовсе не отказывается от выплат. Обещают выплатить все.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Сб июн 23, 2007 7:39 pm

DANKO писал(а):Вы считаете, что RuWM не стоит доверять? :shock:

Администрация вовсе не отказывается от выплат. Обещают выплатить все.
Вот я например, ничего не считаю.
По одной причине.
Из цитат из гостевой книги невозможно составить себе впечатление, что же произошло в проекте. Тебе как работающему там, видимо все кажется понятным и так. Прочим же нет.
Я думала, что будет хоть несколько слов не только со слов админа.
Вот ты лично, думаешь, что был таки взлом или какая другая диверсия?
И как долго это продолжалось?
И какая же помощь им теперь требуется?
Материальная или техническая, по залатыванию дыр, если таковые имеются?

DANKO
Студент
Контактная информация:

Сообщение DANKO » Вс июн 24, 2007 9:22 pm

Насчет помощи RuWM - это я загнул. Собственно, ни меня, ни кого другого, никто не просил. Уж простите :oops:
Со своими техническими проблемами администрация проекта справится сама, как и с их материальными последствиями.

Подробности происшествия вряд ли будут обнародованы во всех подробностях, я так думаю. Причина, судя по всему - некорректая работа скриптов серфа, который сравнительно недавно "вновь обрел работоспособность".
Я думала, что будет хоть несколько слов не только со слов админа.
Пользователи: "Был серф. Нету серфа. Где наши деньги". Что ж тут еще скажешь? Остается только поинтересоваться подробностями у тех, кто эту дыру нашел ;)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс июн 24, 2007 10:54 pm

Что-то в последнее время у русских почтовиков одни обвалы, обломы и взломы. То FreeUkrMail, то RuWM.
На днях были серьезные проблемы с WMzona, говорят 3000 участников потеряли и т.д.
Сегодня случайно обнаружила, что на hotrusclick.com тоже был какой-то глюк или взлом. Зашла в акк денюжку заказать, а там 2 ц.
и админ мессадж:
Уважаемые пользователи! Если у Вас с аккаунта пропали деньги или поинты сообщите об этом мне на емаил admin@hotrusclick.com или через раздел "Вопрос админу" В письме укажите сколько именно пропало денег с Вашего аккаунта. Все средства будут востановленны!
К чести админа, через часа два после письма, баланс был востановлен.

DANKO
Студент
Контактная информация:

Сообщение DANKO » Вс июн 24, 2007 11:22 pm

FreeUkrMail ...
Продали. Потом проект закрылся. (Зачем тогда надо было покупать?)
Многие так выплат и не получили. Старый админ (Если мне не изменяет память, - Vitamin, о котором достаточно много знает fedor) открыл новый проект. Лично я участвовать не хочу.

В стадии продажи сейчас находится также GoldMails.info. Минималка увеличена с 0,5 до 1 WMZ.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн июн 25, 2007 12:07 am

DANKO писал(а):FreeUkrMail ...
Продали. Потом проект закрылся. (Зачем тогда надо было покупать?)
Многие так выплат и не получили. Старый админ (Если мне не изменяет память, - Vitamin, о котором достаточно много знает fedor) открыл новый проект. Лично я участвовать не хочу.
Ну если fedor досточно много знает о Vitamin-е, то я достаточно много знаю о втором действующем лице, т.е.о покупателе - временщике Романе Пигане.
Все или ПОЧТИ все, что я думаю об это ситуации, изложила кратко в соседнем топике viewtopic.php?t=85. И еще больше на Мажести, где у меня с ним была стычка, в которой он показал себя с самой отвратительной стороны, вплоть до грязных оскорблений в привате ( под чужим ником, конечно).
Зачем надо было покупать? А это из той породы братков, которые считают что деньги есть - ума не надо. А оказалось, чтоб споном руководить, еще как надо!
В стадии продажи сейчас находится также GoldMails.info. Минималка увеличена с 0,5 до 1 WMZ.
Вот тут я пас. Кроме 4-5 старых почтовиков с прошлых лет оставшихся, остальных только видела, не более того.

Ответить