wmmail - лучший + один из стабильнейших

Обсуждение работы с русскоязычными почтовиками. Их описания, обмен опытом, советы начинающим.
Правила форума
Излишне напоминать, что в этом форуме, как и во всех остальных, должны соблюдаться общие правила с которыми вы согласились при регистрации.
Особо важен для этого раздела следующий пункт: "Несмотря на то, что наш форум в значительной степени посвящен заработку в интернет, убедительная просьба не размещать на нем ссылки и рекламу на заведомо мошеннические ресурсы, не платящих спонсоров и тому подобное.
Такого рода реклама будет удалена, а ее особо рьяные распространители забанены"

Спонсоры с минимумом к выплате свыше $10 и письмами или кликами дороже 1-3 центов даже не подлежат обсуждению на страницах этого форума.

Если у кого-то есть сомнения по поводу честности и платежеспособности того или иного спонсора, просьба предварительно ознакомиться с содержанием статьи Тестируем спонсора на честность.
А также с отзывами на авторитетных форумах, WMAdvisor и других подобных ресурсах.

Право на открытие новой темы о новом еще не описанном на форуме спонсоре и размещение рефссылки на него, имеют участники с не менее 15-ю полезными сообщениями в других темах.

Ненадежные и сомнительные проекты будут немедленно перенесены в Черные, серые списки ненадежных спонсоров.
Остальные будут подвергнуты тщательному анализу и проверке на платежеспособность.

Сайты админов, закрывших прежние проекты без выплат участникам, также будут удалены или отправлены в Черный Список.
Перед открытием новой темы просьба проверить или ваш сайт там уже не находится.
Желательно при создании темы не просто копировать описание с главной страницы сайта, а дать свою, по возможности наиболее полную характеристику спонсора и советы по различным способам заработка на нем. Вы также должны поддерживать тему, отвечать на вопросы участников или сообщать о новостях проекта. В противном случае ваша рефссылка может быть удалена.

Просьба обратить особое внимание.
В отличие от большинства форумов, у нас запрещено размещение скринов выплат с любых ресурсов!

Мы верим людям, а не картинкам!

Важно!
Данный форум посвящен только русскоязычным почтовым спонсорам, а не так называемым BUX-ам!
Для них у нас имеется отдельный форум.
Mihail83
Специалист

Сообщение Mihail83 » Ср сен 17, 2008 8:38 pm

Продемонстрировать или только заголовки писем дать?
А если серф крутишь, то тоже не встречаешь?
С вммейлом не так часто (причину вроде я тебе объяснял), видать везет :)
Из креста у камина ;)

diletant
Специалист

Re: wmmail - лучший + один из стабильнейших

Сообщение diletant » Ср апр 15, 2009 11:43 pm

У меня был там аккаунт, но возникли проблемы с ВебМаней и, так-как код протекции посылался на ВебМаневский акк, я был отстранён от процесса. Недавно работа того самого ВебМаневского акка востановилась. При попытке возобновить связи на ВММейл ,получил ответ, что такой акк не существует. Есть ли какая-то возможность востановиться, а то у меня остались 70 центиков? Обидно!

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт апр 16, 2009 1:17 am

diletant писал(а):У меня был там аккаунт, но возникли проблемы с ВебМаней и, так-как код протекции посылался на ВебМаневский акк, я был отстранён от процесса. Недавно работа того самого ВебМаневского акка востановилась. При попытке возобновить связи на ВММейл ,получил ответ, что такой акк не существует. Есть ли какая-то возможность востановиться, а то у меня остались 70 центиков? Обидно!
Попробуй написать им в контакты или на форум WMMail.

LavaN
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение LavaN » Пн июн 08, 2009 7:09 pm

:D В последнее время на WMmail делать нечего, за 10 центов надо две недели сайты тыкать. Серфинга нет, писем очень мало, количество людей огромное более 100000 человек, а рекламодателей мало ... Задания выполнять работа крапотливая и долгая, отстой.... :thdown:

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт июн 09, 2009 2:35 am

LavaN писал(а):В последнее время на WMmail делать нечего, за 10 центов надо две недели сайты тыкать. Серфинга нет, писем очень мало, количество людей огромное более 100000 человек, а рекламодателей мало ... Задания выполнять работа крапотливая и долгая, отстой.... :thdown:
Рекламодателей мало?
Какие проблемы? Закажи несколько тонн писем!
Шутка! По ценам на русских почтовиках рекламу заказывают в основном лохотронщики!
Кстати, если кому надо, могу со своего акаунта заказать.
Вывести сложно. Терять жалко..

vitjaxp
Специалист

Сообщение vitjaxp » Вт июн 09, 2009 9:50 am

Всмысле это значит цена завышена или занижена?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт июн 09, 2009 10:25 am

vitjaxp писал(а):Всмысле это значит цена завышена или занижена?
Цены реальные, исходя из цен на письма для мемберов. Тут претензий нет.
Потому такие как WMMail и стабильны.
Я в смысле, ты там или на другом русском почтовике станешь покупать рекламу по 3-3.5 бакса за 1000 писем?
Минимальная цена 2.25, дешевле не встречала.
Найди рекламодателей на такие цены!

А я серьезно сказала. Могу кому надо там отредемпить.
Или акк типа продать.
На рекламу. С рефами.

MarkoMan
Специалист

Сообщение MarkoMan » Сб июн 13, 2009 7:27 pm

MBell писал(а):Вывести сложно
да ниче сложного, за пару часов приходят WM, или ты о другом?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Сб июн 13, 2009 10:46 pm

MarkoMan писал(а): да ниче сложного, за пару часов приходят WM, или ты о другом?
Да, я имела ввиду нечто иное.
В теме лохотронов немного об этом есть.
Кстати, мое предложение снимается. Только хотела сообщить.
Админ wmmail оказался ЧЕЛОВЕКОМ!
Так что проблем с выводом не будет, надеюсь!
И еще.
В ближайшее время этот спонсор получит новое лицо и не только. Большие изменения предстоят!
Вот так, по идее будет выглядеть ваш аккаунт:

Изображение

Веселенький, да?
Ну а все остальное потом.

P.S.
А вот c Russip, IP-Web и еще кое кем у меня вопрос в воздухе висит. Скорее всего тоже предложу кому то с моих акков рекламу открутить.
Это же идиотизм. Католическая свадьба.
Ты и твой wmid в системе.

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Вс июн 14, 2009 12:08 pm

MBell

я так поняла у тебя кошелек поменялся? да уж, меня привязка аккаунта к вебкошельку намертво удивляет очень.

Ответить