wmmail - лучший + один из стабильнейших

Обсуждение работы с русскоязычными почтовиками. Их описания, обмен опытом, советы начинающим.
Правила форума
Излишне напоминать, что в этом форуме, как и во всех остальных, должны соблюдаться общие правила с которыми вы согласились при регистрации.
Особо важен для этого раздела следующий пункт: "Несмотря на то, что наш форум в значительной степени посвящен заработку в интернет, убедительная просьба не размещать на нем ссылки и рекламу на заведомо мошеннические ресурсы, не платящих спонсоров и тому подобное.
Такого рода реклама будет удалена, а ее особо рьяные распространители забанены"

Спонсоры с минимумом к выплате свыше $10 и письмами или кликами дороже 1-3 центов даже не подлежат обсуждению на страницах этого форума.

Если у кого-то есть сомнения по поводу честности и платежеспособности того или иного спонсора, просьба предварительно ознакомиться с содержанием статьи Тестируем спонсора на честность.
А также с отзывами на авторитетных форумах, WMAdvisor и других подобных ресурсах.

Право на открытие новой темы о новом еще не описанном на форуме спонсоре и размещение рефссылки на него, имеют участники с не менее 15-ю полезными сообщениями в других темах.

Ненадежные и сомнительные проекты будут немедленно перенесены в Черные, серые списки ненадежных спонсоров.
Остальные будут подвергнуты тщательному анализу и проверке на платежеспособность.

Сайты админов, закрывших прежние проекты без выплат участникам, также будут удалены или отправлены в Черный Список.
Перед открытием новой темы просьба проверить или ваш сайт там уже не находится.
Желательно при создании темы не просто копировать описание с главной страницы сайта, а дать свою, по возможности наиболее полную характеристику спонсора и советы по различным способам заработка на нем. Вы также должны поддерживать тему, отвечать на вопросы участников или сообщать о новостях проекта. В противном случае ваша рефссылка может быть удалена.

Просьба обратить особое внимание.
В отличие от большинства форумов, у нас запрещено размещение скринов выплат с любых ресурсов!

Мы верим людям, а не картинкам!

Важно!
Данный форум посвящен только русскоязычным почтовым спонсорам, а не так называемым BUX-ам!
Для них у нас имеется отдельный форум.
diletant
Специалист

Re: wmmail - лучший + один из стабильнейших

Сообщение diletant » Вт окт 27, 2009 12:36 pm

Сегодня зашёл в раздел задания в секцию " Постинг в форум" . Меня возмутило одно задание. Короче, я написал админу пост:
"Я не хочу вмешиваться в политику вашего проекта. Но тем не менее хочу обратить внимание на задание #17812.
Авторы задания пытаются руками участников пропагандировать сайт нацистского содержания. "

Через, примерно полчаса , задания уже не было, хотя я ответ ещё не получил.
Я понимаю,что деньги не пахнут, есть там на WMMail порнуха и беспредельный читинг, но в стране потерявшей столько жизней , получившей такой удар по генофонду надо иметь какое-то элементарное чувство порядочности.

Eladei
Абитуриент

Сообщение Eladei » Вс ноя 01, 2009 8:01 pm

diletant писал(а):Сегодня зашёл в раздел задания в секцию " Постинг в форум" . Меня возмутило одно задание. Короче, я написал админу пост:
"Я не хочу вмешиваться в политику вашего проекта. Но тем не менее хочу обратить внимание на задание #17812.
Авторы задания пытаются руками участников пропагандировать сайт нацистского содержания. "

Через, примерно полчаса , задания уже не было, хотя я ответ ещё не получил.
Я понимаю,что деньги не пахнут, есть там на WMMail порнуха и беспредельный читинг, но в стране потерявшей столько жизней , получившей такой удар по генофонду надо иметь какое-то элементарное чувство порядочности.
Не у всех людей есть это чувство порядочности.

Так, а теперь про сам сервис. Сервис - отличный! Вот только серфинг ужасный. Сайты расхватывают крайне быстро.
Заданий по регистрации не так много, как кажется. Выполнив одно, другое уже не выполнишь, если другое задание было связано с регистрацией в той же системе.
А так - очень даже надёжная и стабильная сар.
Одна из лучших САР! sb-money.ru Регистрация
Достойный заработок wmmail.ru Регистрация

schatim260
Студент

Сообщение schatim260 » Пн авг 23, 2010 11:26 pm

Привет форумчане. Может кто подскажет,что случилось с WMmail.ru, У меня с 5 08 , нет в нете ,нет писем от него в ящике, ни один из 3 браузеров ни иэ , ни мазилла , ни хром не могут соеденить . / Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено./

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Вт авг 24, 2010 12:47 am

Я только что на него зашел без проблем, но писем действительно нет... странно...
Совет почисть куки или даже комп на вирусы проверь, может кто из конкурентов решил напакостить и разослал вирусы...
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт авг 24, 2010 1:27 am

Аналогичные жалобы и попытки разобраться.
http://earnik.com/forum/topic41113s45.html

vladislav
Специалист

Сообщение vladislav » Вт авг 24, 2010 7:12 am

У меня письма вот буквально вчера были! И иногда захожу в акакунт - дотыкать то, что на е-мэйл не дошло - там тоже бывают.
Может быть, это suspend у них такой?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср авг 25, 2010 12:26 am

komar писал(а):Совет почисть куки или даже комп на вирусы проверь, может кто из конкурентов решил напакостить и разослал вирусы...
vladislav писал(а):Может быть, это suspend у них такой?
Рискну предположить в общем виде.
Нет ли здесь блока по ip, как это бывает на наших западных спонсорах?
Почему, в общем?
У schatim260 IP , кажется, динамический.
Но зайти с другого IP и даже от другого провайдера, стоит попробовать!
Скажем, с соседского компа. А свой и в самом деле попробовать проверить и если надо, почистить..
Все бывает.

schatim260
Студент

Сообщение schatim260 » Чт авг 26, 2010 8:36 pm

Ну вот и решилась проблема с входом на WMmail.Проверил систему "AVASTOM" нашел ,что то и сразу же проверил Curtel oм. Dr Web нашел трояны один из них Mail.Spam69.Решил перезагрузить Винда и все вошло в норму. Спасибо запомощь.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт авг 26, 2010 9:46 pm

schatim260 писал(а):Ну вот и решилась проблема с входом на WMmail.Проверил систему "AVASTOM" нашел ,что то и сразу же проверил Curtel oм. Dr Web нашел трояны один из них Mail.Spam69.Решил перезагрузить Винда и все вошло в норму. Спасибо запомощь.
Хорошо, когда ip динамо... :D
Комп почистил, винду переставил и ip сменил.
Блока нет.
А то что он был, уже 100% ясно.

Del
Абитуриент

Сообщение Del » Пн ноя 29, 2010 5:53 am

На мой взгляд, отличный почтовик. Писем/заданий достаточно. Очень радует реф-система. Мелкие косяки на сайте время от времени появляются. Но, не критично. Проблемы только с серфинга, который надо "вылавливать", и то, через агента.

Ответить