Fairground-Clickersptr - новая покупка Renee!

Описание спонсоров PTR/PTC. Способы работы с ними. Советы по ее эффективности.
Все, кроме относящегося к теме ПРОМОУТА!
Информация на сайте: НАША ШКОЛА - ЗАПАДНЫЕ СПОНСОРЫ.

Модераторы: 007bond, komar

Правила форума
Излишне напоминать, что в этом форуме, как и во всех остальных, должны соблюдаться общие правила с которыми вы согласились при регистрации.
Особо важен для этого раздела следующий пункт: "Несмотря на то, что наш форум в значительной степени посвящен заработку в интернет, убедительная просьба не размещать на нем ссылки и рекламу на заведомо мошеннические ресурсы, не платящих спонсоров и тому подобное.
Такого рода реклама будет удалена, а ее особо рьяные распространители забанены"

Спонсоры с минимумом к выплате свыше $10 и письмами или кликами дороже 1-3 центов даже не подлежат обсуждению на страницах этого форума.

Если у кого-то есть сомнения по поводу честности и платежеспособности того или иного спонсора, просьба предварительно ознакомиться с содержанием статьи Тестируем спонсора на честность.
А также с Черными Списками, находящимся на авторитетных форумах о западных почтовиках:
GlobalFriendsOnline, а также GPTBoycott.

Право на открытие новой темы о новом еще не описанном на форуме спонсоре и размещение рефссылки на него, имеют участники с не менее 15-ю полезными сообщениями в других темах.

Ненадежные и сомнительные проекты будут немедленно перенесены в Черные, серые списки ненадежных спонсоров.
Остальные будут подвергнуты тщательному анализу и проверке на платежеспособность.

Сайты админов, закрывших прежние проекты без выплат участникам, также будут удалены или отправлены в Черный Список.
Перед открытием новой темы просьба проверить или ваш сайт там уже не находится.
Желательно при создании темы не просто копировать описание с главной страницы сайта, а дать свою, по возможности наиболее полную характеристику спонсора и советы по различным способам заработка на нем. Вы также должны поддерживать тему, отвечать на вопросы участников или сообщать о новостях проекта. В противном случае ваша рефссылка может быть удалена.

Важно:
У нас существует отдельный форум Paid-To-Promote. Потому настоятельная просьба: все вопросы, связанные непосредственно с тематикой промоута, заказов рекламы и т.п. обсуждать в соответствующем форуме.
Иногда это сложно отделить, но постараемся вместе!

Просьба обратить особое внимание.
В отличие от большинства форумов, у нас запрещено размещение скринов выплат с любых ресурсов!

Мы верим людям, а не картинкам!
vrsergey
Специалист

Re: Fairground-Clickersptr - новая покупка Renee!

Сообщение vrsergey » Ср ноя 22, 2017 8:23 pm

Не могу разобраться Cathryn aka LadyMawwad владелица fairground-clickersptr.com и classicalmails.com,а ещё где она? не с дауном ли она на youve-got-ads.com?
http://www.seosprint.net/?ref=5532778 самый лучший рублёвый
http://vipip.ru/?refid=55699 Самый крутой для заработка в баксах

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт ноя 23, 2017 11:52 pm

Я тоже уже запуталась. И, если честно, всех их бросила.
Всю компашку, вместе с "дауном". :D
Точнее, они меня.
Пока я болела. А я проситься не стала.

astrovaz1234
Специалист

Сообщение astrovaz1234 » Ср ноя 29, 2017 10:08 pm

vrsergey писал(а):
Ср ноя 22, 2017 8:23 pm
Не могу разобраться Cathryn aka LadyMawwad владелица fairground-clickersptr.com и classicalmails.com,а ещё где она? не с дауном ли она на youve-got-ads.com?
Владелец Fairground-clickersptr и classicalmails - Kelly Herard, aka theherards6, её фотка на первой странице, а Cathryn - как обычно - помогает... ;)

Ответить