Промоут с прямым зачислением денег на аккаунт

Правила форума.
Характерные особенности отдельных спонсоров или групп, советы по работе с ними.

Модераторы: 007bond, komar

YuriL
Абитуриент

Re: Промоут с прямым зачислением денег на аккаунт

Сообщение YuriL » Вс май 03, 2009 3:35 pm

Час в радость, уважаемая Mbell!!!
Никаких претензий у меня никогда не может быть... Не тот характер. Я человек мирный, очень-очень!!! - Так как:

Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно,
Даже чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот *****. (И.Губерман)

Но, в чем суть - я не добавляю никогда в общение с посторонними людьми личных симпатий или антипатий и "Мама не горюй": "...тщательнейший образом подбираю слова, когда общаюсь с мало знакомыми личностями". Меньше эмоций - долгая, счасливая пенсия!!!
Человек извенился? - За то, что толком-то и сам не понял за что извенился! Это смешно!!! Тогда зачем извеняться??? - Я называю это - лакировкой действительности!!! Предлагаю отойти от предрассудков и объективно взглянуть на вещи!!! - Для Вас просьба, для меня тезис, - каждый счастлив, как он хочет!!! Но, Вы решили говорить о лица человека, начавшего тему??? - Бывает!!! Вы, вероятно, посчитали что способны вынести такой груз ответственности. - Я нет.
Я просто хочу, чтобы Вы услышали, поняли - мы с Вами не враги. Это главное!!! Каждый не безгрешен!!! Просто, если каждый попытается понять другого, то большая вероятность того, что будет меньше недосказанности... Вы человек не конфликтый, - я тоже!!! И, если, не педалировать эту тему, то можно свести к минимуму драматургический разнообразия!
Все свои вопросы я уже высказал на форуме... Повторю в сконценрированном виде:
а) Человек просил начисления в не кредитах, а в $$$ - ради Бога!!! Вот он (url сайта)
б) Вы говорите, что это не то. - ради Бога!!! ЗАБАНЬТЕ!!!! Сотрите!!! - Зачем рисовать вилами по воде и упражняться в том у кого струя дальше бьет?!!
в) Пафос? Хамство? - Где????? (Я уже не говорю о язвительных попытках дискрисинации, которыми здесь местные сторожилы иногда грешат...) Хамство, уважаемая Белла, - это когда гопота в подворотне на бану углы вертит. Вот это - хамство. А здесь - вполне литературным языком, с соблюдением все правил приличия и общения, культурно доказывется своя точка зрения. Человек с ником YuriL, высказывет свои обоснованные вопросы человеку с ником Mbell. Другой вопрос, что нужно ли это делать? И какой от этого эффект???
г) Промо-спонсор? - Вы отвечаете:"Это сёрф-спонсор, промо, но не тот!" Пускай будет по-Вашему!!! Ни тот, так ни тот!!! Но то, что он про себя говорит, что "Я ПРОМОУТ-СПОНСОР" - это факт. Пускай не из тех степей, которые Вам нужны. Если, Вы слышите, о чем я говорю...
Вот, видите, - можно, оказывается, общаться доступным человеческий языком. Вы хотите остаться правой??? - На здоровье!!! Вы считаете себя гуру в этом бизнесе??? - Никто не претендует на Ваш пьедестал!!! Вы считаете себя лучшей, уникальной, неповторимой, незаурядной??? - Открою Вам секрет, - почти 6,5 млрд душ на планете Земля, считают тоже самое, но каждый только собственно про себя, за редким исключением.
Собственно - все!!! Все точки над i - расставлены. Будем жить дружно!!!

С уважением, YuriL

Audioman
Завхоз школы

Сообщение Audioman » Вс май 03, 2009 3:55 pm

Ура! В нашем форуме появился первый тролль!

OlgaB
Специалист

Сообщение OlgaB » Вс май 03, 2009 10:43 pm

Вы считаете себя лучшей, уникальной, неповторимой, незаурядной???
Какой же вы тонкий и проницательный, да, да да, именно такая наша Беллочка!
:wub: , ну а Жириновский вам и в подметки не годится, столько слов, а всего лишь человек немного не разобрался что к чему, ну бывает.
http://www.iherb.com/topsellers?rcode=bog286

Онлайн-аптека iHerb — всемирно известный магазин.
код на скидку $5 на первый заказ BOG286

vitjaxp
Специалист

Сообщение vitjaxp » Пн май 04, 2009 12:28 am

Хочу пояснить с какой целью создавалась тема.Просто на некоторых спонах нереально набрать на рекламу кликами и письмами,но можно промоутом,промоутить до 1000 птп кредов долговато(во всяком случае для меня),а когда впрямую на акк тогда мы сразу можем заказывать рекламку(особенно если она стоит 20,25,30 ц и меньше или больше)
Пасибо за инфу :thup:

П.с. запостил ,а всё не прочитал.ну не ссортесь блин! :crazy:

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн май 04, 2009 2:43 am

vitjaxp писал(а):П.с. запостил ,а всё не прочитал.ну не ссортесь блин! :crazy:
А никто и не ссорится!
И перечитывать необязательно.
А вот как раз тебя то я и ждала.
Все то что нужно, ты и сказал.
vitjaxp писал(а):Хочу пояснить с какой целью создавалась тема.Просто на некоторых спонах нереально набрать на рекламу кликами и письмами,но можно промоутом,промоутить до 1000 птп кредов долговато(во всяком случае для меня),а когда впрямую на акк тогда мы сразу можем заказывать рекламку(особенно если она стоит 20,25,30 ц и меньше или больше)
Пасибо за инфу :thup:
Я вроде тоже своими словами твой вопрос озвучила. Вроде не исказила, да?
Оказалось - низя!
:(
Audioman писал(а):Ура! В нашем форуме появился первый тролль!
Так это же прекрасно!
Троли они для форумов полезнейшее дело делают!
Наш лозунг:
В каждую тему по тролю! :crazy:
А то комар все плачет, форум временами замирает! :crybaby:

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн май 04, 2009 9:10 am

vitjaxp писал(а):Пасибо за инфу :thup:
Так что, тему можно закрывать?
Видимо так и сделаю.
Если будет необходимость продолжить, нет проблем, открою!

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт июн 09, 2009 12:50 am

Из новых moo-overmail.com

Закрыто