Anything Goes

Правила форума.
Характерные особенности отдельных спонсоров или групп, советы по работе с ними.

Модераторы: 007bond, komar

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Пн июн 16, 2008 10:10 am

Ded100 писал(а):Гм, и мне бы ссылочку. Заказал вторую выплату, сегодня зашел- у меня минус! И зачета в ПТП нет. Это при том, что норму на месяц 100 уже выполнил!
седня глянула - таже фигя практически. 180 кликов за месяц уже есть. Зачет по РТР не идет. Правда баланс в норме, но у меня счас выплата не заказана - еще кредиты не сконвертила. Похоже кто-то хочет большого скандала.

molsp
Специалист
Контактная информация:

Сообщение molsp » Вт июн 17, 2008 11:35 pm

Я уж и не знаю, что сказать. А как вы считаете???? СтОит ли прогнуться и начать, вернее продолжить с ним работать? или все таки стОит даказывать, что это не "самый лучший сайт для промоута", как написано там в теме????
Ded100,
Если еще и ты напишешь о случившемся, то тогда уж, наверняка, им нечем будет крыть. А если еще и runiel подсуетилась, тогда О-О-О-О-О-О. Боюсь даже представить ;) Они ведь рассказывают, что я не выполнил норму кликов. но это полный бред. Что-что, а на норму у меня всегда время найдется. Я посмотрел, почитал там топики. И что выходит. Оказывается все им довольны. Один я такой скандальный выискался. Оказывается всех устраивает всё и даже выплата ч/з 20, а то и более дней. Только из-за того, что у него зачет 40ц, с ним мириться??!! Я то толком его и не промоутил. Решил только проверить, так сказать пощипать за вымя. И тут на тебе прямо в точку попал. Бывает же такое. Представляете какой скандал из-за 20 центов :D :D :D

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср июн 18, 2008 1:37 am

molsp писал(а):Представляете какой скандал из-за 20 центов Very Happy Very Happy
А дело не в 20 ц, как я понимаю, верно?
Лично я просто завязала с ним после первого же несправедливого обнуления моего баланса. Доказать тогда было что то сложно, а то тоже бы за 50 ц сцепилась бы!
То есть акк вроде бы и живой. Даже напоминания о фри апе приходят. Неохота и это брать. Раз заказала за честно набранные пойнты и то не запущено было - вернулось на акк правда.
Так там и валяется.

Теперь они на hot-rods-ptr.com фри ап дают. Интересно, что там будет? Пока вижу только те же 5-10 пойнтовые письма. Мой заказ на выплату не отменен - уже хорошо.
Или ПОКА не отменен?

Ded100
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Ded100 » Ср июн 18, 2008 8:27 am

Смысл требований админа в том,что до заказа норма должна быть выполнена. Если хочешь заказать выплату первого числа- не вопрос! Выполни норму и заказывай. Не выполнил- не знаешь правил,деньги он не возвращает. Типа штраф. Отработать запросто, учитывая на чем мы там зарабатываем. Открыл бы зачет!

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср июн 18, 2008 10:06 am

Ded100 писал(а):Смысл требований админа в том,что до заказа норма должна быть выполнена
По этому поводу у меня был затяжной спор с Беккой, админшей бизи. Она все таки признала мою правоту и даже компенссировала мне "моральный ущерб", не помню каким но очень большим кол-вом пойнтов.
Суть в том, что она всегда делает выплаты в начале месяца, эаказ может быть сделан в предыдущем при 2 и даже 10 выполненных нормах, а 3-5-7 числа я могу и не успеть сделать 250 кликов, все бывает.
Я ей и предложила: или считай пропорционально кол-ву дней от начала месяца или бери данные за прошлый. К примеру, 5-го у меня есть 100 кликов, следовательно при таком ритме к концу будет не менее 600! Я же заказывала в прошлом и в нем у меня тоже норма была. Требование иметь норму к моменту заказа может выдвигать, например Фаст, он платит в каждое воскресенье. Закажи в субботу и назавтра получишь!

alleks
Студент

Сообщение alleks » Ср июн 18, 2008 11:55 am

MBell писал(а):
molsp писал(а):Представляете какой скандал из-за 20 центов Very Happy Very Happy
То есть акк вроде бы и живой. Даже напоминания о фри апе приходят. Неохота и это брать. Раз заказала за честно набранные пойнты и то не запущено было - вернулось на акк правда.
Так там и валяется.
Не знаю у меня с этим никогда небыло проблем, заказ рекламы, что фри апа, что с редима выходит довольно быстро. максимум на 2-й день

Aleks
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Aleks » Сб июн 28, 2008 9:02 pm

Очередные изменения в TERMS...

Ничего существенного, но до 25 июля ВСЕМ необходимо

зайти в User info и отметить:

I Agree to Terms'

I Have Read The Banned List'

плюс не менее 8 Interests

;)

Aleks
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Aleks » Вс июн 29, 2008 2:47 pm

Ещё две новости - хорошая и плохая.....

Сначала о грустном:
With effect from Saturday 5th July 2008 the Paid To Promote feature will be available for UPGRADED MEMBERS ONLY.
так что до 5 июля придется раскошелиться.... :cry:

Ну и ложка мёда :)
On the bright side, we will increase the CPM of the PTP to 50/1000 also effective on Saturday 5th July 2008.
да и сам апргрейд начального уровня стоит всего

Bargain Basement (6 Months) - $2.50
Bargain Basement (1 Year) - $4.50

( можно брать в редемпте)

Пойду брать.... у меня слабость к Non-tiers сайтам! :lol:

;)

P.S. Самые последние новости: для оплаты Апа можно использовать

денежки с Hot-Rods PTR, если там на балансе более 1 доллара.

( писать в контакт админу )
If anyone else has a balance on Hot-Rods over $1.00 and would like to put it towards an upgrade here on Anything-Goes (or pay in full if you have enough over there), please contact me.
;)

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Вс июл 06, 2008 1:58 pm

ага, а я вот все собираюсь с этим сайтом завязать, несмотря на весь его мед. Кредиты мне не сконвертил, у меня же норма для РТР за этот месяц не выполнена, а ведь только 6е число!!!!
А я дальше его промоутить не хочу, зачем мне норма за этот месяц??? что за свинство???
Как-то ап покупать даже не хочется, несмотря на его дешевизну, а если проследить параллель с другими сайтами, делающими РТР только за ап а потом снижающим СРМ...
вон кликс мания - сделали РТР за ап, деньги содрали за хорошие условия, и продали сайт этомуже пресловутому админу анисинга. Интерестно, там еще не снизили СРМ??? если даже еще нет, то думаю скоро усе будет.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс июл 06, 2008 7:09 pm

runiel писал(а):ага, а я вот все собираюсь с этим сайтом завязать, несмотря на весь его мед. Кредиты мне не сконвертил, у меня же норма для РТР за этот месяц не выполнена, а ведь только 6е число!!!!
А я дальше его промоутить не хочу, зачем мне норма за этот месяц??? что за свинство???
Думаю, ты права и не только ты. Многие. Вот хочу уже несколько дней Вам показать одну тему на гетпейд.
Наш участник открыл, за несколько часов до отлета в длительную командировку туда, где инетом не пахнет.
Вот наконец собралась. Не пожалейте времени, прочтите:

http://getpaidforum.com/forums/index.ph ... pic=519962
Самое интересное, что там же имеется ссылка на тикет, где была переписка как минимум в 3-4 сообщения от каждого.
Так вот, это важно....
Можете не искать.
Немедленно после опубликования ссылки, тикет этот был стерт.
Так только "честные "админы поступают!
Я прочитать еще успела, а вот скрин ни я ни автор темы сделать не догадались. А зря. Интересно и аргументировано там этого Тони он достал.
Потому и стерто.
Ведь в самом деле, если посчитать, он вроде спон платящий, а в целом за все время и бакса на мембера не выплачено?
На 500+ мемберов $385 выплат!
Чо, все такие тупые, что не могли его на халяве напромутить каждый баксов на 5? НЕТ....
Дело в том, что платят единицам, а остальным отказывают под любым предлогом! Те есть у админов есть основания кричать: "Мы платим нашим честным мемберам, но их у нас просто мало.
Остальные или читеры или норм не выполняют."

:cry:

Вот автор темы и просил всех у кого есть что сказать, тему его продолжить.
Он то свое дело сделал. Почву заложил для разговора, забранные у него 1.88 подарил этому Тони и уехал.
Продолжайте, кто тоже имеет что сказать. А то там уже защитнички появились!
Цитата из автора темы в день ее открытия, точнее в ночь:

flstaff (04:02:58 1/07/2008)
Саппорт тикет стёрли, аккаунт снесли, подарок принят :-), какой-то юзверь из Индонезии кинулся поддерживать админа а-г.инфо
Последний раз редактировалось MBell Вс июл 06, 2008 11:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить