Anything Goes

Правила форума.
Характерные особенности отдельных спонсоров или групп, советы по работе с ними.

Модераторы: 007bond, komar

slava3
Студент

Сообщение slava3 » Вс июл 06, 2008 11:25 pm

Но у этого Тони есть еще несколько сайтов,отредемпить и закрыть аккаунты,наверное?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс июл 06, 2008 11:41 pm

slava3 писал(а):Но у этого Тони есть еще несколько сайтов,отредемпить и закрыть аккаунты,наверное?
Я давно их старые сайты бросила. Писала в начале темы.
Хватило 2-3 историй.

Советовать вам не могу.
Бросать или нет - дело хозяйское. Те, что они купили недавно, бывшие ГЕНИНЫ у меня еще остались. И у многих из нас там денежка есть. Можно конечно отредемпить и забыть. Можно акки придержать, вдруг перепродадут кому нормальному. Промоутить я бы не стала.

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Пн июл 07, 2008 12:41 pm

ну вот у меня на клксмании больше пяти баксов висит на выплату, сайт продали этому Тони, чего теперь ожидать - даже не знаю. Но думаю денег ждать - зря время терять. А кто апы там купил какраз перед продажей????? вот влетел народ.
Вообще какаято тенденция щас на спонах - вводят РТР за апы, отменяют выплаты на е-голд, поднимают цены в адвертисах. Чуствую скоро будем тока с осликом и но минимумом работать :)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн июл 07, 2008 1:10 pm

runiel писал(а):Вообще какаято тенденция щас на спонах - вводят РТР за апы, отменяют выплаты на е-голд, поднимают цены в адвертисах.
Вывод: Если спон вводит РТР за ап - не покупать? А если он изначально такие условия имел? Или ап как у фузи не кусается по цене, то можно?

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Пн июл 07, 2008 1:30 pm

MBell
если вводит РТР за ап, то как минимум насторожиться, как я уже где-то писала - это не от больших доходов делается. Если РТР приносит прибыль - то зачем уменьшать количество промоутеров? Если приносит мало прибыли или по нулям то тогда становится ясным желание подзаработать дополнительно на промоутерах.

Я уже для себя отборала несколько параметров - если вместе с вводом апа на РТР имеется проблема с выплатами и плюс к этому - продажа других сайтов этого же админа - то тут лучше подождать - поглядеть, купить ап то никогда же не поздно? правда? мы торопимся кудато или где? :)
Подарить свои деньги дяде всегда успееться :)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн июл 07, 2008 1:40 pm

runiel писал(а):Я уже для себя отборала несколько параметров - если вместе с вводом апа на РТР имеется проблема с выплатами и плюс к этому - продажа других сайтов этого же админа - то тут лучше подождать - поглядеть, купить ап то никогда же не поздно? правда? мы торопимся кудато или где? Smile
Подарить свои деньги дяде всегда успееться Smile
Золотые слова!
Подписываюсь!

alleks
Студент

Сообщение alleks » Пн июл 21, 2008 1:01 pm

Aleks писал(а):
P.S. Самые последние новости: для оплаты Апа можно использовать

денежки с Hot-Rods PTR, если там на балансе более 1 доллара.

( писать в контакт админу )
If anyone else has a balance on Hot-Rods over $1.00 and would like to put it towards an upgrade here on Anything-Goes (or pay in full if you have enough over there), please contact me.
;)
У тебя получилось так взять?
Написал ему в контакт, сегодня только приехал, смотрю все деньги с Hot-Rods выплачены на голд :shock:

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн июл 21, 2008 3:27 pm

Ой, ребята, анекдот!
Читаю и думаю, кто кого спрашивает?

alleks у Aleks-а!
На второй минуте дошло, что ниу кого не началось раздвоение личности!

alleks
Студент

Сообщение alleks » Ср июл 23, 2008 10:58 am

MBell писал(а):Ой, ребята, анекдот!
Читаю и думаю, кто кого спрашивает?

alleks у Aleks-а!
На второй минуте дошло, что ниу кого не началось раздвоение личности!
:crazy:
Разобрался оказывается с FREE UPGRADE PTP тоже разрешен, поэтому админ и не снял деньги. Интересно :D
Вообще мне он начинает нравиться.
Выплата по Anything последний раз пришла на следующий день после заказа, выплатил все по Hot-Rods-Ptr.

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Ср авг 06, 2008 4:23 am

Ну вот и то, о чем я говорила, как только народ купил ап на РТР - изменяются условия. Итак, мало того что теперь РТР стало тиерсным (при СРМ 0.50 так и оставшихся), так еще помимо 100 кликов нада теперь 10% от РТР иметь шоб вывести.
Кто еще хочет работать с Тонни?

Ответить