Напишем сказку?

Обо всем, что угодно и сколько угодно.
Юмор, приколы, забавные истории.
И просто флейм (треп по русски).
Трепитесь на здоровье!
vladislav
Специалист

Re: Напишем сказку?

Сообщение vladislav » Вс ноя 21, 2010 5:25 am

И услышала голос сверху: "Приветствуем тебя! Но в соответствии с Пользовательским Соглашением, которое ты приняла автоматически, приняв очки характеристик, ты можешь выйти с этого левела, только произведя платный апгрейд!" А денег-то у Маши нет, не зря она о работе подумывала... :crybaby:

CashFlow77
Специалист

Сообщение CashFlow77 » Вс ноя 21, 2010 3:49 pm

- Как я и говорил - "Айл би бак!" - Вот я и - "Айл би бак!" - сказал австрийский культурист, в очках, попахивая гаванской сигарой! Он появился из святящегося шара! Одетый по последнему слову моды - в костюме от Адама и Евы. Но при этом, абсолютно, не стесняющийся своего акцента.

- Какие проблемы, крошка?! Кого покрамсать?! Твоя фамилия, случайно, не Коннор? И где найти банк с процентной ставкой выше, чем 12% годовых?

sargarus
Специалист

Сообщение sargarus » Ср ноя 24, 2010 5:13 pm

Окинула Маша его оценивающим взглядом и думает: "этот молодчик точно из бабки денюжек вытресет, глядишь, мне и на дорогу из лесу хватит". Ну она и говорит:
- Нет, меня Манькой звать. А Коннор - это во-о-он та злая карга в деревянной хате.
ГЁГЗДЗГ Б

vladislav
Специалист

Сообщение vladislav » Ср ноя 24, 2010 5:44 pm

С глубоким недоумением посмотрев на экранчик своего электронного переводчика, австриец тупо ткнул RESET и начал мучительно вспоминать тот немногочисленный запас русских слов, который он успел усвоить. Английский он знал чуть получше, но ... на Monkey девушка явно не походила, вот Money - это уже интересно :crazy:

CashFlow77
Специалист

Сообщение CashFlow77 » Ср ноя 24, 2010 7:28 pm

- Моя задача, Маня, вывести квадратный корень Жень-Шеня из кофейных семян по отношению тангенса к синусу. ...Бррр... Это вирус у меня в процессоре шалит. - Та-а-ак... Говоришь, Коннор в избушке? А деньги у нее есть? Ну, это, по-Вашему, мани... э-э-э... лаве, типа? Мне мир спасать надо, Маня! А для спасения мира, деточка, мне нужен безлимитный кредит!

- Сейчас в лесу "брокерус коллапсус"! - рапортовала Машенька. - Наступила эпоха "Большого гудбая"! Все мамонты ушли на юг. Короче, у Бабы-Яги, есть то, что тебе надо!

- Вот и ладненько! Покажем ей, где "Аста Лависта" зимует!

И двинулись..., хмм... точнее собрались, Машенька и Чугунный Арчибальд, плечом к плечу (почему-то), экспроприировать у Бабы-Яги облигации и векселя вечного займа...

sargarus
Специалист

Сообщение sargarus » Пн ноя 29, 2010 2:19 am

Смотрит бабуля из окна - идут по ее душу. Маньку она не очень боялась, а вот второй, незнакомец который, был посерьезнее. "Небось, яйца железные у него" - подумала бабка.
P.S. CashFlow77 большая просьба сказку в тупик не заводить.
ГЁГЗДЗГ Б

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн ноя 29, 2010 3:35 am

Да уж, с ним нелегко справиться будет, продолжала думать-размышлять бабушка-ягушка!
Яйца железные это не то что у Кощея - яйцо разбил, иголку достал, разломил и нетути Кощеюшки....
Тут надо нетрадиционные методы борьбы применить.
Что бы такое придумать, чтоб и самой спастись и свое добро тяжким неправедным трудом нажитое уберечь от иноземца проклятого?
Времени то на размышления всего ничего осталось... :cry:

P.S.
sargarus писал(а):CashFlow77 большая просьба сказку в тупик не заводить.
А где тупик? В коллапсус-е? :shock:

vladislav
Специалист

Сообщение vladislav » Пн ноя 29, 2010 7:33 am

А тут и Горыныч подлетел. Смотрит - Маня уже с каким-то незнакомым мужиком... Обиделся Горыныч на Машу :crybaby:

Del
Абитуриент

Сообщение Del » Ср дек 01, 2010 1:57 pm

...и хотел было бесцеремонно разорвать ее в клочья, но введенный в заблуждение приступом ярости, он уже минут 5 как сидел над оглушенным телом культуриста. Последний, несмотря на очевидное отсутствие познаний в великом и могучем, после приземления чудища на макушку, выдал такую гневную тираду с использованием сложносочиненных слов, что если бы австриец пел сейчас в караоке, то сам Сергей Шнуров без колебаний поставил бы ему сто баллов. Бабка, наблюдая картину избиения ее потенциального обидчика, начала хлопать в ладошки, но, осознав всю бесполезность затеи трехголового, перекрестилась, поставила избу на сигнализацию, взяла в руки швабру и приготовилась встретить нарушителя...

CashFlow77
Специалист

Сообщение CashFlow77 » Чт дек 02, 2010 12:48 am

Чугунный Арчибальд был неутомим и фантасмагорично прозрачен в своих даже, можно сказать, знаниях-экивоках:

- Двое против одного! - угрюмо и с тлеющей надеждой на успех, вымолвил железяко. - Где же Ваша гражданская честь и совесть, гуманное отношение к личности, в конце-концов, Ваша, толерантность? Джедаи так не поступают! Вот, помню, в Актюбинске, что под Сыктывкаром, когда тамада поднял свой фужер полный "Маргариты"...

- Смотри, паровоз летит, - ойкнула Баба-Яга и сбив с понтолыку груду говорящего металла, провела прикольную комбу из маваши-гери пяткой в нос, апперкота, подножки и вертушки в стиле шаолиньского стиля замерзшего зяблика. - К-и-и-й-й-й-я-я-я-я-я.... - разнеслось по всему лесу! - Я-я-я-я-й-й-й-й-к-к-к-и-и-и-и - Отреагировало, почти, зеркальное эхо.

Что-то гулко хлопнулось оземь... Перепуганные стаи пернатых оголтело разом вспархнули прочь... Мимо просвистел Тунгусский метеорит...

Ответить