PTP, что? куда? Почему?

Любые вопросы новичков и не только.
Помогаем друг другу, чем можем.
Информация на сайте:
НАША ШКОЛА - PAID-TO-PROMOTE.

Модераторы: 007bond, komar

xink
Аспирант

PTP, что? куда? Почему?

Сообщение xink » Чт апр 02, 2009 1:25 am

Собственно прочитал статьи по ПТП и понял, что хочу этим заняться, раньше пытался кликать на сайте букс.то, накликал на покупку первого пака рефералов, но "деньги идут" уже очень долго и я про них и забыл, при этом забыв про все остальные сайты кликальщики и не только, посчитав что это просто развод...
Хочется поиметь какую то прибыль уже через месяц-полтора труда, но вот незадача с чего все таки начинать, где и почему?
Перечитал статьи, перелопатил форум: понял, что есть куча сайтов каждый друг от друга отличается, но все таки их можно подразделить по группам...
Так вот мы разделяем на тех у кого покупаем и рекламу, и на тех, кто ее впоследствии оплатит, может быть большая цепочка, даже паутина :D
Кто наставит меня на путь истиный, и напишет мне адреса:
Адреса где дадут набить кликами, письмами необходимое количество поинтов и тп, чтобы заказать пак кликов и сайты, которые надо рекламировать
Кто объяснит где лучше заказывать и кого рекламировать :)
Готов пройти по реф ссылкам и стать вашим рефом, если нормально истолкуете, кроме DonkeyMails, там я зарегился, чтобы посмотреть сайт и понять, что да как.
ЗЫ: Почему я создал тему, ведь я мог глянуть старые? Потому что предыдущие темы уже устарели, 2007, начало 2008 года, а ведь некотрые сайты умирают, некоторые продолжают жить, но на них все меняется, было бы неплохо увидеть актуальные данные.
адд: Если у меня Alert Pay аккаунт, не подтвержден, смогу ли я принимать или отправлять с него деньги?
Последний раз редактировалось xink Пн апр 06, 2009 6:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Тут учусь играть в покер.. :)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: PTP, что? куда? Почему?

Сообщение MBell » Пт апр 03, 2009 5:03 pm

xink писал(а):Собственно прочитал статьи по ПТП и понял, что хочу этим заняться, раньше пытался кликать на сайте букс.то, накликал на покупку первого пака рефералов, но "деньги идут" уже очень долго и я про них и забыл, при этом забыв про все остальные сайты кликальщики и не только, посчитав что это просто развод...
Хочется поиметь какую то прибыль уже через месяц-полтора труда, но вот незадача с чего все таки начинать, где и почему?
Перечитал статьи, перелопатил форум: понял, что есть куча сайтов каждый друг от друга отличается, но все таки их можно подразделить по группам...
Так вот мы разделяем на тех у кого покупаем и рекламу, и на тех, кто ее впоследствии оплатит, может быть большая цепочка, даже паутина
Кто наставит меня на путь истиный, и напишет мне адреса:
Адреса где дадут набить кликами, письмами необходимое количество поинтов и тп, чтобы заказать пак кликов и сайты, которые надо рекламировать
Кто объяснит где лучше заказывать и кого рекламировать
Готов пройти по реф ссылкам и стать вашим рефом, если нормально истолкуете, кроме DonkeyMails, там я зарегился, чтобы посмотреть сайт и понять, что да как.
ЗЫ: Почему я создал тему, ведь я мог глянуть старые? Потому что предыдущие темы уже устарели, 2007, начало 2008 года, а ведь некотрые сайты умирают, некоторые продолжают жить, но на них все меняется, было бы неплохо увидеть актуальные данные.
адд: Если у меня Alert Pay аккаунт, не подтвержден, смогу ли я принимать или отправлять с него деньги?
Во-1х:
Приветствую!

:welcome:
Во-2х, рада, что еще один человек понял, что буксами сыт не будешь!
В-3х - в какой то степени ты прав, конечно же споны рождаются и умирают и темы о них устаревают.
Однако, есть вещи неизменные. Это общие принципы работы.
То есть, изучение старых тем может быть вполне полезным.
А вот насчет спонсоров придется почитать и просмотреть их списки (можно по моей подписи) и рейтинги проглядеть и новости узнать.
Все это имеется в изобилии. И новостные темы и темы о новых спонсорах вполне свежие. Да и про старых не забываем.
Что же касается разделения спонсоров на группы, то оно весьма условно. один и тот же спонсор может одновременно являться и донором и реципиентом.
Причем перетекание потоков рекламы между ними происходит многократно и непрерывно. Чем больше этот круговорот спонов в природе, тем выше прибыль. :)
Причем не только через заказы с накликаных пойнтов или серфа, но и с заработанных на промоуте денег.
И купленных с выведенных на счета тоже.
Типичная ошибка, с которой столкнулась. Заработал, получил, обменял и проел (т.е. не инвестировал в развитие.)

Что же касается конкретных сайтов.
Сегодня как раз такой мини-релиз составляла.
На другом форуме.
Скопирую, уж очень в тему просится:
Поскольку интерес к теме РТР несколько оживился в последнее время, решила сделать обновленный список лучших спонсоров.
Тем более, что, как говорится, все течет, все меняется и вчерашние лидеры сегодня уже могут быть не актуальны, как скажем упомянутые совсем недавно старички WorldwWide-Cash.net и PayingCash.net.
1-й изменил условия промоута на абсолютно невыгодные, а второй в последнее время стал хроническим неплательщиком.
Жаль, но...
На то и старички, чтоб место молодым уступать.
Итак,
Какие в данный момент лучшие РТР?

Несомненно 1CentMail.com - быстрые выплаты (в течение дня), высокая доходность.

Его брат Firecrackeremail.com - все почти так же.

Совсем новенький CastlesGold.com - очень похож на 2 предыдущих и платит вообще мгновенно. Но не их родственник.

Bang The Links.com - весьма доходный, платит в течение максимум недели, много бонусов и призов, не требует апгрейда и имеет третью ссылку, которую можно крутить везде, даже в русских автосерфах.
Кто спрашивал, куда кредиты jetswap.com девать?
10 ц за 1000 показов в серфе по цене 0.5 кр jetswap за каждый! Как?

CatHouseMails.com и его младшие братья GlobalWorldMails.com и Galaxy сейчас вновь принимают мемберов изо всех стран, весьма доходны и платят тоже в течение дня.

Недавно ввел промоут старичок OceanPTR.com - тоже быстро платит и легко промоутится.

Отличные, прибыльные спонсоры, к сожалению не принимающие Россию, но подходящие остальным жителям СНГ (оно еще есть, такое слово?) ValePTR.com и WallabyMail.com.
Не стоит и напоминать про
DonkeyMails.com , No-Minimum.com, Deep-c-Links.com и FusionMails.com . Их вроде знают все и они пока живы и регулярно радуют нас.
Один из самых доходных или даже самый-самый доходный Xray-Cash.com. всем хорош, но выплат приходится ждать по 1.5-2 месяца.
Не беда, зато сразу по 30-40 баксиков капают!
Мой суммарный заработок на нем
Total Cash Credits: $ 457.11
из которых 435 выплачено уже. :thup:

Вот кратко далеко не все, кто заслуживает внимания тех, кому надоело терять на буксах и хайпах!

Полное описание и советы по работе - в подписи.
Конечно, поучиться работать придется, это не просто мышью кликать.
А большей частью головой работать.
Может быть я только еще 2-3 незаслуженно вниманием обошла, а так, полный комплект тех, кто на сегодня актуален.
Кто из них может также и донором служить еще обсудим, ок?
Не все сразу!
А то вместо круговорота головокружение будет! :crazy:
О алертпей.
Да, проверено. Можно пользоваться неверифицированным.
Кстати, повторю еще раз. Некоторые наши админы тоже свои Алерты еще не верифицировали.
И ничего.
Рекламу продают и деньги выплачивают.
Но если нет особых проблем, верификация не помешает!

Одним словом, бум начинать?
А за подсказками дело не станет.
И опять же зависит от многих факторов, что и как лично тебе делать надо.

P.S.
Пошла я отчет о выплатах постить.
Вот там как раз и видно, кто актуален! :thup:

xink
Аспирант

Сообщение xink » Вс апр 05, 2009 9:40 pm

Ну для начала нужны сайты, на которых дадут быстро накликать на показы и купить рекламу. В идеале, чтобы еще и выбрать можно было, где будет рекламироваться, но тк скорее таких нет, то просто чтоб накликать и пустить рекламу, желательно туда, где сразу выплатят, чтобы уже потом крутить первоначальное бабло :)
впринципе почитал и понял, просто нужно более детальное объяснение, например:
Такой то птп, на нем мы покупаем рекламу за столько то и рекламируем того то или есть сайт, на нем мы можем накликать за рекламу за примерно n-дней и пустить туда то и естественно, чтобы это было не в маленьких количествах :)
ЗЫ пока мне отвечали несколько дней, нашел какой то другой сайт, человек тоже предлагает заниматься птп, кое что он мне разъяснил, но в качестве стартовый денег, для дальнейшей покупки кликов и раскрутки предлагает русских спонсоров, но я считаю, что это очень долго и нудно...Тем более меня бесит набирать всякие цифры в окошечках, считать количество фигур или цветов, убого, а платят за это меньше, чем иностранные споны, у которых просто идет время на таймере.

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Вс апр 05, 2009 10:19 pm

xink
Вы не внимательно прочитали форум или не пробовали воспользоваться поиском на сайте.
На форуме вы с легкостью сможете найти темы "Промоут без инвестиций" и "Рейтинг спонов", где вы найдете ответы на свои вопросы:
В идеале, чтобы еще и выбрать можно было, где будет рекламироваться, но тк скорее таких нет, то просто чтоб накликать и пустить рекламу, желательно туда, где сразу выплатят, чтобы уже потом крутить первоначальное бабло
Затем после прочтения темы "Рейтинг спонов" ищем темы о каждом споне и внимательно читаем о нем и делаем из этого выводы, какие споны мы промоутим для вывода средств, а какие для редемпа, так называемые доноры :)
Вот например мои споны для редемпа: vale, lucaslinks, homesteadmails,
anything-goes, fusionmails и т.д. - это именно споны на которых я кликаю или промоучу для последующего редемпа, т.е. с них я денег не вывожу... Плюс есть много серфов все они описаны в теме "Промоут без инвестиций"
Мне кажется вы еще не совсем разобрались с методикой работы... а предложение
для дальнейшей покупки кликов и раскрутки предлагает русских спонсоров
я считаю абсурдным, т.к. русские споны никак не связаня с буржуйскими...
Изображение

xink
Аспирант

Сообщение xink » Вс апр 05, 2009 10:40 pm

ок, посмотрю еще форум

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн апр 06, 2009 1:55 am

xink писал(а):Ну для начала нужны сайты, на которых дадут быстро накликать на показы и купить рекламу. В идеале, чтобы еще и выбрать можно было, где будет рекламироваться, но тк скорее таких нет, то просто чтоб накликать и пустить рекламу, желательно туда, где сразу выплатят, чтобы уже потом крутить первоначальное бабло :)
впринципе почитал и понял, просто нужно более детальное объяснение, например:
Такой то птп, на нем мы покупаем рекламу за столько то и рекламируем того то или есть сайт, на нем мы можем накликать за рекламу за примерно n-дней и пустить туда то и естественно, чтобы это было не в маленьких количествах :)
ЗЫ пока мне отвечали несколько дней, нашел какой то другой сайт, человек тоже предлагает заниматься птп, кое что он мне разъяснил, но в качестве стартовый денег, для дальнейшей покупки кликов и раскрутки предлагает русских спонсоров, но я считаю, что это очень долго и нудно...Тем более меня бесит набирать всякие цифры в окошечках, считать количество фигур или цветов, убого, а платят за это меньше, чем иностранные споны, у которых просто идет время на таймере.
Но для начала нужно иметь, для каких сайтов эту рекламу накликивать! В противном случае может оказаться, что кликал не то и не там, так как сайт не в апруве списке у того кого ты выбрал для промоута.
Поскольку заказывают именно там, где кликают, ты похоже этого не понял.
Помимо этого повторю наверное в сотый раз то что уже сказала в статье, которую ты очевидно читал и выше в ответе:
Что же касается разделения спонсоров на группы, то оно весьма условно. Один и тот же спонсор может одновременно являться и донором и реципиентом.
Причем перетекание потоков рекламы между ними происходит многократно и непрерывно. Чем больше этот круговорот спонов в природе, тем выше прибыль. :)
Большинство промоспонсоров одновремено являются и донорами, т.е. поставщиками этой самой рекламы.Рекламными площадками, то есть!
Об этом у нам на форуме тоже неоднократно говорится.
И komar о том же говорит:
делаем из этого выводы, какие споны мы промоутим для вывода средств, а какие для редемпа, так называемые доноры :)
Вот например мои споны для редемпа: vale, lucaslinks, homesteadmails,
anything-goes, fusionmails и т.д. - это именно споны на которых я кликаю или промоучу для последующего редемпа, т.е. с них я денег не вывожу... Плюс есть много серфов все они описаны в теме "Промоут без инвестиций"
Советую и в самом деле перечитать темы для новичков и не только и также промоут без инвестиций, как советует komar .
Он сам год назад с этого же начинал. Вот хоть его персональную тему перечитай.
Еще одно, важное:
Тебе отвечали не несколько дней!
Я, кажется, вполне радушно тебя поприветствовала и дала достаточно развернутый ответ примерно через сутки. : 03 апр 2009 04:03 pm Который ты, судя по всему бегло пробежал глазами и по сути не ответил.
И продолжила бы разъяснение, но ты появился еще через двое.
Более детальное, как ты говоришь.
Или ты считаешь, что тебе в одном посте один раз и навсегда дадут полную инструкцию:
Вот а,б. в, г, д - споны на которых кликать.
Вот е, ж. з, и, к - споны, которых промоутить.
Вот л, м, н, о, п, р - серфы, на которых серфить.
И на этом обучение будет закончено?
Так делают те, кто не обучает, а рефов набирает.
Все просто и легко. Бери большее, кидай дальше!
Кстати, не знаю какой именно сайт тебе попался про РТР.
Не тот ли на котором сдутые отсюда статьи размещены?
Кстати, совет заработать первоначальный капитал на русских спонах не так уж и плох. В свое время, когда WM на еголд легко менялись, и я это советовала. Именно хозяину того сайта.
Знаешь, меня тоже бесили когда то эти цифирки и кружочки.
Но... и они до 50-60 баксиков в месяц людям приносят. Даже если на них потом рекламу не покупать.
И вообще, промоут, особенно вначале и без стартового капитала, это тоже муторное дело. Кликать, серфить, кружочки и цифирки выбирать. На тесты отвечать, да еще и на чужом языке.
Ничего с неба само не сваливается.
Но и при определенном усердии свои плоды приносит.
Но при усердии.
Вот когда оно становится заметным, я лично не отказываю и в индивидуальных консультациях, хотя они тоже отнимают немало времени и душевных сил.
Поболее, чем картинки в русских САР!

И еще:
У нас не принято даже говорить "бабло", поскольку мы уважаем себя, свой труд и свои, заработанные нелегким трудом деньги!
Вот ты думаешь, какие странные люди...
Нет, чтобы рефок в тему набросать.
Философию развели!
ок, посмотрю еще форум
Ну что ж, посмотри.
Может тогда более определенные вопросы появятся и перейдем к делу.
Вот как в соседней теме viewtopic.php?f=20&t=1111 дня 2 назад другой новичок начал.
Уже работает, уже серфит, уже первые промокредиты собирает.
Почитай, как ему подробно все объясняют и от ошибок предостерегают.

xink
Аспирант

Сообщение xink » Пн апр 06, 2009 6:23 pm

Насчет ответа, посмотрел, да действително через день ответили, то что я появился через 2 суток - уезжал за город
Насчет сайта, там человек просто предлагает любые виды заработка, начиная с русских спонсоров, заканчивая птп и другими, он ничего нигде не стащил, все написано им
Насчет русских спонсоров, этим я заниматься не хочу, не понимаю как они могут приносить много прибыли, потому что для того чтобы набрать там хоть чего то надо сидеть целый день и больше не отрываясь, этого я себе позволить не могу...
Насчет "без стартового капитала", как так муторное, есть же сайты, на которых нам дадут накликать, да еще и рекламу заказать? Вот например каковы ваши затраты на то, чтобы везде прокрутить рекламу или же для новичка, сколько нужно влить на первоначальных порах?
Насчет денег, ладно звучит грубо, будем исправляться.
Форум буду читать :)

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Пн апр 06, 2009 7:22 pm

Насчет "без стартового капитала", как так муторное, есть же сайты, на которых нам дадут накликать
Я и большинство форумчан начинали без стартового капитала и не плохо начинали, когда начинаешь с нуля в будущем очень трепетно относишься к своим центикам и очень тщательно просчитываешь заказы на покупку покетов рекламы (выгодно-невыгодно). Мое мнение лучше начать без вложений! Мы же не в лохотронах деньги зарабатываем, где нужно вкладывать свои кровнозаработанные! :)
сколько нужно влить на первоначальных порах?
Но сли всеже есть желание вложить свои деньги? Я даже не знаю сколько надо... Ну если есть то 100$ - это вы сразу прикупите себе несколько аффилаток, кредитов на SAS, апов на 1 центовике и крекере и еще на рекламу хватит... Но мой вам совет не надо вкладывать, сначала разберитесь с промоутом, не все так просто как кажется. Разберитесь с терминологией, что такое AVG и с чем его едят :) Что такое валидность и почему она падает? :)
сидеть целый день и больше не отрываясь, этого я себе позволить не могу...
А придеться посидеть... поначалу у меня много времени уходило, пока не разобрался что да куда... пока стартовый капитал не заработал на который прикупил рекламы... Промоут как и любая другая работа должна нравиться! Дерзайте и у вас все получится! :)
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн апр 06, 2009 9:12 pm

xink писал(а):Насчет ответа, посмотрел, да действително через день ответили, то что я появился через 2 суток - уезжал за город
ОК!
Замяли!
Вобще, исходя из моего форумного опыта, иногда открытые кем-то темы годами неотвеченными остаются.
Самое благодарное дело - влиться в уже существующую и близкую по содержанию вопроса, тему.
Отклик последует незамедлительно.
Насчет сайта, там человек просто предлагает любые виды заработка, начиная с русских спонсоров, заканчивая птп и другими, он ничего нигде не стащил, все написано им

Тоже не будем углубляться. Но взглянуть бы хотелось. Может знакомый кто?
У нас же вроде профсоюза.
Однако, я лично знаю считанные сайты, на которых более или менее подробно и без ошибок описана работа в промоуте.
Вчера рассылку получила с одной статьей.
Ой! :crybaby:
Насчет русских спонсоров, этим я заниматься не хочу, не понимаю как они могут приносить много прибыли, потому что для того чтобы набрать там хоть чего то надо сидеть целый день и больше не отрываясь, этого я себе позволить не могу...
Тут дело хозяйское.
Но не стоит заблуждаться. На западных спонсорах клики и письма намного дешевле чем на русских, Да, картинок поменьше, но кликать надо больше. И еще от чит линков уберечься.
И серфить.
А вот там и картинки и цифирки. То есть тоже работа муторная.
Насчет "без стартового капитала", как так муторное, есть же сайты, на которых нам дадут накликать, да еще и рекламу заказать? Вот например каковы ваши затраты на то, чтобы везде прокрутить рекламу или же для новичка, сколько нужно влить на первоначальных порах?
Насчет денег, ладно звучит грубо, будем исправляться.
Форум буду читать :)
А вот тут мне кажется непоняточка.
Второй раз пытаюсь понять.
Ты считаешь, что накликиваешь в одном месте, а покупаешь в другом?
Что непременно нужны отдельные сайты для накликивания?
Нет.
Как правило не так.
Чем я сейчас занималась?
Накликала пойнтов на ValePtr , сконвертировала их, и, добавив еще денежку из тех что у него напромоутила, заказала у него 12 пакетов кликов по 1000 каждый. Это часть того что мне надо .
Затем пошла к другому спону и у него уже заказала для этих же спонсоров и для ТОГО же VALE еще несколько пакетов.
И так бегаю по кругу, и заказываю перекрестно. У А для В и у В для А. а у С для них обоих!
Плюс серфлю на 4-5 серфах и тоже на них ссылочки закладываю.
Не напугала?
Если нет, то все у тебя получится.

Это опять в общих чертах и наверное кажется непонятным.
Причину знаешь?
Самый лучший способ понять - начать работать.
Начнем?
Идем на сайт, читаем еще раз статью. выбираем из списка 3-5 спонсоров для промоута и заказов рекламы.
берем 2-3 серфа.
И приступаем к практике.
Философию уже прекратим.
Позже кое что еще лично объясню.

xink
Аспирант

Сообщение xink » Пн апр 06, 2009 10:29 pm

На паре сайтов зарегестрировался, вот:
http://www.donkeymails.com/
http://www.xrayemails.com/
http://www.xray-cash.com/
http://deep-c-links.com/
http://www.fusionmails.com/
http://www.ivymails.com/
http://www.beezyclickin.com
Я так понял их мы будем рекламировать, на последнем вроде как можно быстро накликать на рекламу, начал кликать еще на deep-c-links, стоит ли региться на wwc, я вижу там проблемы, говорят накликать там легко, но окупиться ли затраченное время?
На каких сайтах следует остаться, а с какими лучше пока не начинать работать? Или что еще можно добавить?
А какие сайты вы посоветуте для серфа?
Кстати, вы оставляете некоторые сайты, пусть для примера, но все равно, не принимающие Россию, хотелось бы, чтобы "пример" еще и Россию принимал :)

Ответить