PTP, что? куда? Почему?

Любые вопросы новичков и не только.
Помогаем друг другу, чем можем.
Информация на сайте:
НАША ШКОЛА - PAID-TO-PROMOTE.

Модераторы: 007bond, komar

xink
Аспирант

Re: PTP, что? куда? Почему?

Сообщение xink » Ср май 13, 2009 8:43 pm

Всем привет)
Получил выплату от донки аж 2 с лишним бакса :D
На подходе еще выплата с одного ptc сайта и с бенга 4 бакса...
Назрел ряд вопросов:
У меня еще давно был зареген акк в paypal, могу ли я его использовать для заказа выплат и оплачивания рекламы?
Для того чтобы вывести 4$ в алерт пей, мне нужно 4,20$ :(
Может использовать liberty reserve или тот же пайпал, если возможно?
Ну и чтобы заказать контест рекламу из valeptr, из адвертиза они просят 20 центов, но как перехожу по сслыке вместо цены в 20 центов вижу 45, тогда, как на алтернативных пайпал и либерти стоимость 20 центов :(
Изображение Тут учусь играть в покер.. :)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср май 13, 2009 9:43 pm

xink писал(а):Получил выплату от донки аж 2 с лишним бакса
С первой зарплатой! С тебя магарыч! :cheers:
xink писал(а):У меня еще давно был зареген акк в paypal, могу ли я его использовать для заказа выплат и оплачивания рекламы?
К сожалению, нет. Даже если неграмотный админ произведет оплату, она будет возвращена системой П-П. Подробности в теме о ней.
xink писал(а):Для того чтобы вывести 4$ в алерт пей, мне нужно 4,20$ :(
Может использовать liberty reserve или тот же пайпал, если возможно?
Да, на бенг, видимо, так удобнее. Терять 20 ц не стоит. Лучше их использовать на покупку рекламы, скажем, у Vale ptr. Там даже недавно акция была. 2 по цене одного давали, тем кто в либерти платил! Кстати, ты еще не покупал там?
Кстати, ты прав, у нее с либерти нет комиссии, с алерта и ПП есть.
Однако, 45 ц это 1000. Не полегнись, поставь скажем, 10 и обнови.
Получишь 20х10+ тех 25 ц комиссии или чуть больше. Т.е. $0.23 - 1000! Терпимо, да?
Отсюда вывод - покупать с алерта лучше не по 1 пакетику, а как минимум, 10 сразу!

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Ср май 13, 2009 11:18 pm

MBell писал(а):Отсюда вывод - покупать с алерта лучше не по 1 пакетику, а как минимум, 10 сразу!
А еще лучше кооперироваться и брать сразу много, скажем пакетов 40 за один заход, тогда любая комиссия на покупку рекламы просто тает! :)
Изображение

xink
Аспирант

Сообщение xink » Пт май 15, 2009 7:14 pm

komar писал(а):
MBell писал(а):Отсюда вывод - покупать с алерта лучше не по 1 пакетику, а как минимум, 10 сразу!
А еще лучше кооперироваться и брать сразу много, скажем пакетов 40 за один заход, тогда любая комиссия на покупку рекламы просто тает! :)
Даже так потеря 45ц :(
Зарегистрировался в Либерти, как только админ банга разрешит снова выплаты, закажу туда...
На FusionMails не увидел, где и как можно приобрести возможность пользоваться апгрейжеными птп ссылками за 50 центов, увидел за 5$ и более.
Так же хотелось узнать, можно ли и нужно ли покупать кредиты в SAS за алерты? Выгодно ли? Вроде если даже прибвить к расценкам по 50ц(примерная комиссия алерта), то все равно нормально.
По совету Белл сделал табличку в ворде, где все мои спонсоры, их описания и тп
Ну и нужна будет ваша доп консультация, только чуть позже, сейчас много дел)

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Пт май 15, 2009 8:34 pm

xink писал(а):Даже так потеря 45ц :(
Если мы говорим о заказе с vale, то смотрите, эта потеря раскидывается равными долями на количество пакетов и если брать 10 контестов по 20 ц, они получаться где-то по 23 цента, а это уже терпимо!
xink писал(а):На FusionMails не увидел, где и как можно приобрести возможность пользоваться апгрейжеными птп ссылками за 50 центов, увидел за 5$ и более.
Я чего-то тоже его не вижу... :(
xink писал(а):Так же хотелось узнать, можно ли и нужно ли покупать кредиты в SAS за алерты? Выгодно ли?
Если есть возможность купить, то обязательно. Лично мое мнение, это самая выгодная покупка! Я беру по 100,000 credits = $15.32 сразу, сейчас там распродажа тем более надо брать, т.к. я их брал по 16$... Комиссии на покупку там нет... :)
xink писал(а):По совету Белл сделал табличку в ворде, где все мои спонсоры, их описания и тп
Это правильно, т.к. в ввиду их большого количества необходима систематизация, через некоторое время эта табличка вам не понадобиться, ввиду того что вы и без нее будете знать кого с кем кушать... :)
xink писал(а):Ну и нужна будет ваша доп консультация, только чуть позже, сейчас много дел)
Это всегда пожалуйста! :)
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт май 15, 2009 9:31 pm

xink
Выше я ведь четко и подробно написала то что и komar подтвердил. Давай будем внимательней читать.
komar писал(а):xink писал(а):
На FusionMails не увидел, где и как можно приобрести возможность пользоваться апгрейжеными птп ссылками за 50 центов, увидел за 5$ и более.
Я чего-то тоже его не вижу... :(
В теме про FusionMails сказано. В редемпе. Видят те, у кого не этого апгрейда.
komar писал(а):... Комиссии на покупку там нет
Есть, она такая же как и на ПП. Просто входит уже в сумму сразу. $15.32 - это уже с комиссией.
А год назад мы считали дешевой распродажей 100 000 за 21 бакс.
Табличка нужна. Посмотреть бы как ты ее сделал только.
Да, пришла к выводу. Либерти надо тоже немного иметь.
Сегодня мне с него оплатили рекламу дешевле намного. Но только на баксик. Были бы свои, взяла бы больше.
А так остальное в алерте платить буду. 1.26!
:(

xink
Аспирант

Сообщение xink » Вс май 24, 2009 7:59 pm

Всем привет.
Поделюсь своими небольшими успехами.
На счету алерта 9 с лишним баксов, на вале так и не заказывал ничего, но собираюсь взять много пакетов на эти деньги :)
А точнее 10 пакетов по 5к вот на этих спонов:
donkeymails.com
deep-c-links.com
1centmail.com
firecrackeremail.com
castlesgold.com
xrayemails.com
xray-cash.com
bangthelinks.com
no-minimum.com
fusionmails.com - до сих пор не купил ап :(, но денег и на 10 пакетов, и на ап не хватит... Может кто поможет, а может еще выплату закажу со временем и оплачу тогда.
Просили выложить, как я сделал таблицу, вот http://ifolder.ru/12280809
Так же есть недопонимания по поводу заказа рекламы у вале, в юзернейме, как надо ставить ник?
"x23xinkar" так?
И еще е-мейл, какой указывать, тот с которого оплачиваю или нужен просто е-мейл, на который мне придет уведомление о запуске кликов?
Если еще чего вспомню, то напишу :D

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Вс май 24, 2009 8:18 pm

xink писал(а):Так же есть недопонимания по поводу заказа рекламы у вале, в юзернейме, как надо ставить ник? "x23xinkar" так?
Это я так понимаю мы говорим о форме через адвертис? Если ты мембер, то просто указывай свой user name, а если нет то тогда через х23.
xink писал(а):И еще е-мейл, какой указывать, тот с которого оплачиваю или нужен просто е-мейл, на который мне придет уведомление о запуске кликов?
Можешь просто мыло, т.к. ты же указываешь номер перевода, поэтому нет никакой разницы... :)
xink писал(а):А точнее 10 пакетов по 5к вот на этих спонов:
Хороший заказ, в плюсе будешь - это точно! А почему именно на этих спонов берешь, можно же взять по 2500 кликов, но на более большое количество спонов.
Изображение

xink
Аспирант

Сообщение xink » Вс май 24, 2009 8:44 pm

komar писал(а):
xink писал(а):А точнее 10 пакетов по 5к вот на этих спонов:
Хороший заказ, в плюсе будешь - это точно! А почему именно на этих спонов берешь, можно же взять по 2500 кликов, но на более большое количество спонов.
Потому что мой список спонсоров составляет всего 11 штук, это можно увидеть из таблицы выше, 11 это бизи, работающий только с пайпал, его крутить не буду пока...
Собственно думал может посоветуете взять рекламу у разных спонсоров, чтоб по 10 пакетов у каждого и еще оставалось на покупку апгрейда у фьюжена, причем минимальный взнос средств на сайт 1$ + Alertpay deduct 2.5% + $0.25 fees for every payment.
Может у меня просто купит кто-нить поинты с своего аккаунта на фьюжен, Xinkar 100-за 60 ц, а я в алертах вам переведу.

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Вс май 24, 2009 10:21 pm

xink писал(а):Собственно думал может посоветуете взять рекламу у разных спонсоров,
Зачем - этот заказ будет более чем выгоден, практически на всех спонах он вам даст от 25 до 35 центов за 1000 кликов. И уйдет он достаточно быстро в день от 80 до 200 кликов.
xink писал(а):Может у меня просто купит кто-нить поинты с своего аккаунта на фьюжен, Xinkar 100-за 60 ц, а я в алертах вам переведу.
Тут я вам помочь не могу, т.к. на счету маловато, только сегодня отредемпил... раньше надо было :)
Изображение

Ответить