PTP, что? куда? Почему?

Любые вопросы новичков и не только.
Помогаем друг другу, чем можем.
Информация на сайте:
НАША ШКОЛА - PAID-TO-PROMOTE.

Модераторы: 007bond, komar

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: PTP, что? куда? Почему?

Сообщение MBell » Пт ноя 01, 2013 11:09 pm

Zhekin писал(а): Скажите пожалуйста, за поинты cathousemails можно только поинтовую ссылку крутить, скопированную у ослика? Пытался промоссылку, но ничего не вышло, из кода в реферальской секции взял картинку, выделил как надо. Письмо не пришло. Поинты мои тю-тю 2 раза :) , брал 4-очковые за 5500 поинтов. Ещё думал какую лучше выбрать для 1 и 2 категории или общую. В статистике отобразилось что было 2 заказа - **Paid to Click** / 4 pts. to 1000 и всё. Первый раз даже родную поставил. :) Реферер мой - bell. :D При регистрации поставил только 5 галочек - возраст, пол, с правилами согласен, какую предпочитаю систему платежей соответстенно и чей я мембер поставил, где ещё зареген.
Что-то не то у тебя, друг.
Крутить можно любую и промо и пойнт ссылку. Видимо что то не так оформил при заказе.
Давай попробуем это вместе сделать разок. Скайп у тебя есть уже?
Или хоть ася?
В общем виде. На кетхауз брать клики на 1/2 tiers не стоит. Год идти будут.
Как оформляем заказ.
PTС clicks:
Notes and comments - не надо.
Description DonkeyMails
Paid link http://www.donkeymails.com/pages/ptp.php?refid=***
Banner http://www.donkeymails.com/images/banner2.gif
Больше ничего.
Если письма берешь, то не надо баннера, а в окошке текст письма. Может быть и просто, Click please!
Если все так было сделано, то должно было быть принято.
Письмо сперва приходит, что реклама принята. А потом второе, что запущена или что Reject - отказано.
Такое бывает крайне редко.

А причем тут упомянуто про регистрацию?
Галочек явно мало.
Должны быть и интересы, конечно.
Но главное ты вроде отметил.

Zhekin
Студент

Сообщение Zhekin » Вс ноя 03, 2013 7:27 pm

MBell писал(а): Что-то не то у тебя, друг.
Крутить можно любую и промо и пойнт ссылку. Видимо что то не так оформил при заказе.
Давай попробуем это вместе сделать разок. Скайп у тебя есть уже?
Или хоть ася?
Скайп мой у вас есть в личке, первый раз вам когда ответил. По прежнему ничего не выходит с 4 pts. to 1000, может другое надо? Уже 4 заказа в стате без результата. :cry: Мыло на gmail. Самое думаю приемлемое для таких сайтов.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн ноя 04, 2013 12:27 am

Zhekin
Причем тут мыло. Скайп посмотрю.
Ты писал что проблемы с компом или что.

Zhekin
Студент

Сообщение Zhekin » Пн ноя 04, 2013 11:02 am

MBell писал(а): Причем тут мыло. Скайп посмотрю.
Ты писал что проблемы с компом или что.
Мыло может не принимает письма, может влияет то что в настройках только внутренний ящик сайта стоит на рекламные письма? Только зря эти поинты кликаю и меняю. С компом нет, только со временем у нас плохо сходится, ваш последний пост был по моему времени уже поздно полпервого ночи, не всегда сижу в такое время. Скайп опять выкладываю: zhekin_2, пока в режиме чата. Давайте пароль дам сами зайдёте, потом скажете что там не так. :)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн ноя 04, 2013 8:07 pm

Zhekin писал(а):Давайте пароль дам сами зайдёте, потом скажете что там не так. :)
Исключено, дружок. Ты что бана хочешь? И мне заодно?
Лучше по скайпу скрины перекинешь и поговорим. Т.е. попереписываемся.
О времени. Да, время у нас совпадает. Может час разницы, если Вы на зимнее не перешли. Сейчас у меня 19.03.
Только я сижу по ночам часто.

Zhekin
Студент

Сообщение Zhekin » Пн ноя 04, 2013 10:01 pm

MBell писал(а): Лучше по скайпу скрины перекинешь и поговорим. Т.е. попереписываемся.
О времени. Да, время у нас совпадает. Может час разницы, если Вы на зимнее не перешли. Сейчас у меня 19.03.
Только я сижу по ночам часто.
Договорились.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт ноя 05, 2013 3:29 pm

Zhekin писал(а): Договорились.
И немножко разобрались. Реклама запущена была.
Но по какой-то причине не приходили письма о запуске.
Это странно, если не этот имейл приходят другие письма от того же спонсора.
Что касается самих заказов.
Уже известная оплошность новичков. Заказывать ссылку на сам сайт у него самого. То есть на кетхауз заказывает РТР ссылку на кет хауз. Выходит сайт сам себя у себя рекламирует.
Но, первый блин - он всегда комом.
Не беда.
Еще о пойнтах и заказах за них и обмене денег на пойнты и наоборот.
Сейчас в редемпе

$0.10 to 4500 points ~ Cost: $0.1
Вроде бы 10 ц. за 1000 кликов и недорого.
Но зачем менять, когда 4500 п. можно взять самому, а деньги пустить на что иное. Покупку апа или на вывод.
Что касается обратного обмена. 35,000 points to $0.10 ~ Cost: 35000 Points
Конечно, очень дорого....
Тут уж если пойнтов очень много и не удается их на аукционе дешевле сменять или купить за них рекламу, то можно и по такой цене на деньги менять. Приходилось.
Я последнее время на аукционы не попадаю или кто перебивает.
Ну и если вижу кто свой ставку сделал - вроде бить ее неудобно тоже.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Сб дек 21, 2013 1:15 pm

Решила поделиться сообщением от Zhekin. Интересно, что скажете:
Ну очень долго идут клики, уже забыл когда была запущена первая реклама, на ослике в PTP разделе вижу всего лишь: "Ваш текущий баланс: 281 PTP кредиты Значение: $ 0.1405
Ваш обменный курс составляет $ 0,5 за 1000 кредитов". На Кэт показывает, что откликано 714 кликов. Только запущено 7 реклам ослика (4 pts to 1000) у Кэт. Если не засчитываются почему они не исключают возможность прокрутки более одной ссылки за 1 раз? Если даже на всех сайтах, которые вы предложили для работы запустить по несколько ссылок как премиум-юзер, то всё равно будет картина печальная. Если бы работали несколько ссылок, то был бы стимул накликивать эти поинты, а так 14 центов. Регистрация 30 центов даёт за 1-2 минуты и результат этой работы на твоём счету видишь уже через 2-3 дня всего-то. Если это активное продвижение как у вас уверен что именно так, то тут 3мя часами не обойтись в день. Кликать на кого то за копейки я не готов, называйте это как хотите - бизнес, рабская работа, со своими вложениями, которые вернутся с процентами неизвестно когда Вся реклама заработка - это всего лишь замануха, в том числе и PTP, согласитесь. Всё в сети строится на привлечении кого-либо куда-либо, независимо от вида заработка и неважно как наврать лишь бы покрасочней. Вот эти 14 центов что за 2-3 месяца накапали на автопилоте самому быстрее накликать у кого угодно. Да конечно можно подумать, что так говорит только лентяй и неуч, но должна быть мотивация и стимул. А их на самом деле нет. А лживая реклама её никак не прибавит. В PTP тоже статью читал что операций прокрутки можно делать даже сотни, но никто не пишет сколько ждать результата 3 месяца или год. Это человек писал из Школы заработка. Только вот некоторые делают рекламу от того что дела идут не очень хорошо. Ничего не имею против PTP, но видать заработок этот для избранных, хотя по началу кажется вроде увлекательно. И всего лишь.
Не комментирую. Только уточню, что со времени последнего поста здесь, и разговора в скайпе
5 ноября, больше никаких вестей от Евгения не было.
Добавлю, что может я неверно или слишко резко воприняла этот текст.
Потому хотела услышать чье-то еще мнение.

Nikola
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение Nikola » Пт дек 27, 2013 7:05 am

MBell писал(а): Не комментирую. Только уточню, что со времени последнего поста здесь, и разговора в скайпе
5 ноября, больше никаких вестей от Евгения не было.
Добавлю, что может я неверно или слишко резко воприняла этот текст.
Потому хотела услышать чье-то еще мнение.
Видимо расстроился, что нельзя было в 7 раз больше, получить кредитов от cathouse. :)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт дек 27, 2013 11:32 am

Nikola писал(а): Видимо расстроился, что нельзя было в 7 раз больше, получить кредитов от cathouse. :)
Да, вроде бы уже понял.
Побеседовали вчера.

Ответить