PTP, что? куда? Почему?

Любые вопросы новичков и не только.
Помогаем друг другу, чем можем.
Информация на сайте:
НАША ШКОЛА - PAID-TO-PROMOTE.

Модераторы: 007bond, komar

xink
Аспирант

Re: PTP, что? куда? Почему?

Сообщение xink » Пн апр 20, 2009 6:58 pm

У меня сейчас тоже самое примерно, на лукасе где то 20%, на хоуме заказал 500 кликов 1/2 тиер, за долго-долго всего 9 кликов :(

Вот посмотрел, большинство выгодных почтовиков, на которых доступен промоут не доступен для России, очень обидно...
Белл и остальные, а какое количество сайтов вы крутите?
Изображение Тут учусь играть в покер.. :)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн апр 20, 2009 10:08 pm

xink писал(а):У меня сейчас тоже самое примерно, на лукасе где то 20%, на хоуме заказал 500 кликов 1/2 тиер, за долго-долго всего 9 кликов :(

Вот посмотрел, большинство выгодных почтовиков, на которых доступен промоут не доступен для России, очень обидно...
Вроде уже где-то обсуждали, что заказывать на лукасе и его брате 1-2 тиерс мягко говоря, неразумно.
Легче воду в пустыне найти чем там американцев, кроме его админа!
Случайные прохожие не в счет!
Сколько сайтов крутим? Кто как.и 10 и 20 и больше!
А насчет недоступности для России, поверь, на твою долю хватит.
У нас большинство россиян.
Жаль, все таки, что этого в профиле не указывают.
Несколько из них и на E-Qoo2 и My-PTR работают.
Как промоутеры, конечно.
И чего там с разговором?
Вот ждала, когда спросишь!
Поговорим.
:D

xink
Аспирант

Сообщение xink » Пн апр 20, 2009 10:42 pm

Да пока и спрашивать то нечего, денег пока нету, хотя набираться стало лучше, со многих заложил донки, на некоторых еще но-минимум, бенг и еще какие то, но траф там небольшой так что кредиты не особо идут...
На донки уже 736 кредитов, так что скоро закажу первый доллар, я так понял выплаты там 2 раза в месяц, по каким числам? Успею ли, чтоб не ждать :)
На кастл голд кстати неплохо идет, мало, но высокотиерсные клики.
На sas последние 3 дня много кликал, по идее ссылки будут лучше идти.
Так что вот так, особо ничего и не произошло, если чего вспомню, то допишу.
А не секрет, каков ваш доход, не считая того, что оставляете на дальнейшую покупку рекламы?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт апр 21, 2009 3:05 am

xink писал(а):
Да пока и спрашивать то нечего, денег пока нету, хотя набираться стало лучше, со многих заложил донки, на некоторых еще но-минимум, бенг и еще какие то, но траф там небольшой так что кредиты не особо идут...
На донки уже 736 кредитов, так что скоро закажу первый доллар, я так понял выплаты там 2 раза в месяц, по каким числам? Успею ли, чтоб не ждать :)
На кастл голд кстати неплохо идет, мало, но высокотиерсные клики.
На sas последние 3 дня много кликал, по идее ссылки будут лучше идти.
Так что вот так, особо ничего и не произошло, если чего вспомню, то допишу.
А не секрет, каков ваш доход, не считая того, что оставляете на дальнейшую покупку рекламы?
БЛИН!
Я только пошла тебе в приват писать!
Как ты думаешь, зачем?
Каков доход, смотри в теме выплат!

anna09
Специалист

Сообщение anna09 » Вт апр 21, 2009 1:20 pm

xink писал(а):У меня сейчас тоже самое примерно, на лукасе где то 20%, на хоуме заказал 500 кликов 1/2 тиер, за долго-долго всего 9 кликов :(
Вот и я говорю, 50-ю процентами там и не пахнет, 20% в лучшем случае! Что-то потерь там в последнее время, ну очень много!
xink писал(а):Вот посмотрел, большинство выгодных почтовиков, на которых доступен промоут не доступен для России, очень обидно...
Могу сказать только за себя. Я, например, промоучу 50 сайтов. Но, как ты наверное понимаешь, платят из них далеко не все. Платёжеспособных меньше половины. Остальные промоучу ради рекламы.

anna09
Специалист

Сообщение anna09 » Вт апр 21, 2009 2:01 pm

xink писал(а):А не секрет, каков ваш доход, не считая того, что оставляете на дальнейшую покупку рекламы?
Ну смотри, давай посчитаем. Тут никаких иллюзий быть не должно. Промоут не даст тебе доход в тысячи долларов, даже 1000$ ты не получишь. Вот Белла недавно выложила список выплат. По которому видно, что хороший промоутер может получить от промоута 200-250$ в месяц, вложив на покупку рекламы примерно 2/3 от этой суммы. Тоесть чистая прибыль, которую реально можно взять и вывести себе на кошелёк, если ты хочешь поддерживать тот же уровень заработка, составляет около 1/3. В денежном выражении это около 100$ в месяц. И это практически максимум, что может дать тебе промоут. Нет, можно конечно вывести, например, и все эти 200-250$, но тогда тебе не на что будет покупать рекламу и в следующем месяце ты получишь намного меньше. Но такие суммы как 200-250$ в месяц могут получать уже опытные промоутеры, работающие не один год и посвящающие промоуту как правило от 4 до 10 часов в день. Тут парой часов в день не отделаться. Основная же масса неопытных промоутеров зарабатывает гораздо меньше. И ещё нужно понимать такой момент, что если ты хочешь иметь от промоута стабильно 50-100$ в месяц реальных денег, то возможно около 1 года тебе вообще не придётся ничего выводить оттуда, а просто покупать рекламу и наращивать обороты. Если ты готов посидеть ну хотя бы полгода без вывода денег, посвящая промоуту несколько часов в день, то дальше уже будет проще, втянешься и начнешь извлекать некую прибыль от этого, сначала небольшую, а потом и побольше, по мере роста оборотов твоей промоутной деятельности. Также ты должен быть готов к тому, что спонсоры периодически банкротятся, не выплачивают заработанных денег, бывает удаляют акки без веских причин и много всяких ещё неприятностей есть в промоуте. Но всё-таки при желании заработать можно! Если тебя не пугает всё это и ты сможешь уделять промоуту достаточно времени, то вперёд, действуй, так как на самом деле всё зависит от тебя.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт апр 21, 2009 3:57 pm

anna09!
Ты просто превосходно ответила. :thup: :thup: :thup:
Можно поспорить насчет цифр и сроков, но это ведь строго индивидуально вобще.
У нас есть ребята, начавшие частично выводить деньги в реал уже на 2-й месяц работы (ну чтоб живую деньгу в руках почувствовать или семье помочь) и есть такие что никак ни на какой уровень доходов выйти не могут (таких крайне мало).
Насчет потерь, тоже верно. С тонущего спона деньги вывести при желании еще можно.
Рекламой на других. Вот в случаях удалений акков, которые последнее время волной идут, даже не знаю, что сказать.
Никогда такого не было!
Но в любом случае, при любом раскладе
(потери на рекламе, на комиссионных, на разоренных спонах, саспенды, и даже как было у меня, воровство денег с аккаунта)
все равно, прибыль образуется и все равно, достаточно приемлемая сумма выводится в реал!
Ну и помимо того, занятие это увлекательнейшее.
xink
Я с покером знакома поверхностно, (больше в преферанс люблю,и то редко теперь удается) но могу сказать, что тут ведь тоже как в любой интеллектуальной игре, своя тактика и стратегия нужны.
И если у тебя такая жилка есть, затянет и тебя! :D

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Вт апр 21, 2009 11:30 pm

MBell и anna09
Вы супер ответы дали! Могу лишь поделиться своим опытом, первый раз я вывел где-то около 10$ через пол года.
ну чтоб живую деньгу в руках почувствовать
Чисто был спортивный интерес! Сейчас же получается ежемесячно выводить около 30-40$, не больше, а то на рекламу не хватает :( А работаю я уже год! :)
Изображение

xink
Аспирант

Сообщение xink » Ср апр 22, 2009 5:09 pm

Вот зря вы написали, что полгода) Достаточно большой срок и это заставляет задуматься, пока никуда не ухожу и не отступаю, посмотрим, что и как :)
Про покер да, вы правы там есть своя стратегия и не одна, а их множество, но меня сейчас не тянет туда, тк это игра, как горки, в 1 день ты можешь отыграть хоть 1000$, а в другой все спустить, но так мы не играем, так играют люди иного типа, более обидно, когда месяц долбишь, постепенно наращиваешь банкролл, а за 1 день так не везет, что сливаешь половину, четверть, в общем ощутимую часть :( Так что от покера я решил пока отдохнуть и уделить свое время промоуту.

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Ср апр 22, 2009 5:25 pm

хех, пол года тебя пугают? Смотри, промоут для терпеливых, тут поверхам поскакать и сливки собрать не получится. Я первые денежки через год вывела, и то, если б не кризис то досихпор вкладывала бы только. А сколько я потерять успела за этот год!!! Иногда хоть плачь :). А куда деться? Отдохну, успокоюсь, и снова в бой. Вон у нас с нового года только уже сколько вылетело - сайты мадам, пеингкеш, теперь вон с глобалворлд война началась. На второй год работы уже както и не нервничаешь, и легче с потерями смиряешься, даже с крупными, а потому что уже знаешь что всеравно отобьешь, даже если ни копейки не останеться. А первый год конешно... ай, как я переживала за 20 баксов на еголде, а за пол баксика- баксик на Гениных сайтах? Счас даже вспомнить смешно :)

Ответить