Путь в промоуте от пелёнок и до .......

Любые вопросы новичков и не только.
Помогаем друг другу, чем можем.
Информация на сайте:
НАША ШКОЛА - PAID-TO-PROMOTE.

Модераторы: 007bond, komar

BEROUS
Аспирант

Путь в промоуте от пелёнок и до .......

Сообщение BEROUS » Ср июл 22, 2009 12:24 pm

Здравствуйте уважаемые господа!
И вот наконец то я решился освоить промоут. Долго искал где бы по задовать вопросы и получается что в разных темах, а форум ой не маленький и искать где спросить не так уж просто.
Я в своё время работал в страховой компании и для рекламы мы делали рекламного клиента, на примере которого можно было бы увидеть почти всё. Я поискал что то подобное но не нашёл и пришлось мне по всему форуму бегать. А очень в реале разные вопросы позадавать хочется ведь возникают в процессе работы. И приходится директору пестовать всех и каждого в отдельности, а она одна, а вопросов много.
Читал, вернее почитывал я форум давно, но на всё смотрел как баран на новые ворота, да и с англицким не дружил никогда, не пришлось. Атмосфера форума мне очень понравилась, мало таких тёплых форумов.
Опишу с чего начал.
Зарегистрировался в сёрфингах:
www.swap-traffic.com
whistlestop-cafe.biz
shareadspace.com
и ещё в 2х РТР спонсорах у которых есть сёрфинг.
Потом начал подбирать РТР спонсоров кого промоутить буду, и тут возникла куча вопросов.
По каким кретериям их подбирать и как.
С подсказок Беллы зарегистрировался в:
bangthelinks.com там есть сёрфинг,
donkeymails.com был зарегистрирован, и там появился сёрфинг
и в ртр спонсорах
no-minimum.com
1centmail.com
deep-c-links.com
firecrackeremail.com
Xray-Cash.com
xrayemails.com
oceanptr.com
Разместил их ссылки в сёрфинге, а что дальше?
Обременять директора по всем вопросам не рентабильно да и не нужно.
Подскажите куда дальше двигаться чтобы сильно не спотыкаться?

vladislav
Специалист

Re: Путь в промоуте от пелёнок и до .......

Сообщение vladislav » Ср июл 22, 2009 2:23 pm

Ну статистику смотреть, на самих сайтах тыкать регулярно. На 1цент можно на рекламу натыкать, на океане. Достаточно быстро можно натыкать на небольшие пакетики рекламы на moo-overmail, frosted fantasy, Castles Oracle ... На School Bus Of Cash, конечно, особенно в Treasure Room, там и сёрф есть с хорошими призами. Много зависит от начальных условий, например, имеются ли уже к.-л. e-деньги (в Alertpay или Liberty Reserve)...
По всем упоминаемым сайтам есть темы в форуме, пользуйтесь поиском, если что.
И опытные промоутеры, наверное, много добавят:-)))

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Ср июл 22, 2009 4:25 pm

BEROUS писал(а):Подскажите куда дальше двигаться чтобы сильно не спотыкаться?
Если вы не из России то набирайте поинты на valeptr, затем меняем их на деньги и покупайте рекламу...
На deep-c-links.com кликайте поинты, потом за них можно письма прикупить...
На Xray-Cash.com тоже набирайте поинты, за них либо ап можно будет купить или просто отредемпить...
Серфите на Осле в серфе, закладывайте туда no-minimum (он хорошо китай считает)
Можите взять парочку доноров типа lucaslinks.com и homesteadmails.com дают мало, но лучше это чем ничего... :)
Изображение

BEROUS
Аспирант

Сообщение BEROUS » Ср июл 22, 2009 7:46 pm

Втом то и дело что из России и многие из России не принимают.

BEROUS
Аспирант

Сообщение BEROUS » Ср июл 22, 2009 8:04 pm

vladislav спасибо за совет, но для меня пока это тёмный лес, многого не понял

vladislav
Специалист

Сообщение vladislav » Ср июл 22, 2009 8:47 pm

Наверное, нужно начать с терминологии PTP - оно хорошо описано на сайте moneybell.info (не на форуме) в соответствующем разделе. Да и в этом разделе форума: » Paid-To-Promote. » Первые шаги в промоуте много полезного для начинающих. А появятся более конкретные вопросы - и ответы будут более информативными:-)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср июл 22, 2009 9:03 pm

BEROUS писал(а):vladislav спасибо за совет, но для меня пока это тёмный лес, многого не понял
Не прибедняйся, уже много понимаешь. И статистику смотреть можешь. И кликать ради рекламы тоже.
И серфить тоже. И ссылки закладывать. Вот не помню только или ты уже клики и письма заказывать пытался. Но что я тебе это советовала - точно.
BEROUS писал(а):Втом то и дело что из России и многие из России не принимают.
В том то и дело, что я не зря просила всех указывать в профиле место жительства. Я-то это и так знаю, по вашим IP, а всем остальным невдомек, что советовать.
Вот у komar-а сказано

и все ясно. Можно ему вале или поларбиарс подсказать..
Несколько деталей.
whistlestop-cafe.biz не есть серфинг. Это тоже почтовик С серфингом.
Как и бенг и ослик, но не РТР в отличие от них. Т.е. чистый донорр, так?
BEROUS писал(а):Потом начал подбирать РТР спонсоров кого промоутить буду, и тут возникла куча вопросов.
По каким кретериям их подбирать и как.
Пока думаю, хватит.
Но если угодно, то:
Берут Россию frostedfantasy, countryfolksptr, midnightclicking, castlesgold, Но без апгрейда там промоут слабенький, хотя и с него можно начать, и на ап заработать. Также как и в 1сенте или файркрекре.
Можно взять еще fast-ptr и easy-ptr - два брата, по сути.
schoolbusofcash у них тоже и серф такой же есть и промоутить их можно.
Только с фаст и easy на вывод (мгновенно платят), а с "автобуса" скорее на редемп.Это брат Бенга теперь. Т.е. его админша бенг прикупила позже.
foloo.net можно взять, промоутить его 2 ссылки.
Трудно найти, кто его принимает, но можно. Хоть в кафе заложить и то хлеб!
ladyofthelinks - брат дипслинк, тоже можно и промоутить и главное пойнты накликивать, для рекламы.
mijsjes-email - тоже известен быстрыми выплатами.
Три бывших брата - whitetigeremails, pandabearemails и youve-got-ads - у каждого по 2 ссылки без апгрейда промоутить можно.

Может и есть еще в запасе, но и это слишком для новичка!
Запутаешься! Про каждого же читать надо, в ссылках разбираться, статистику смотреть и еще КЛИКАТЬ. И нормы и сверх них иногда!

Привела только чтоб показать, что и россиянам работы хватит.

И еще.
vladislav прав!
Наверное, нужно начать с терминологии PTP - оно хорошо описано на сайте moneybell.info (не на форуме) в соответствующем разделе. Да и в этом разделе форума: » Paid-To-Promote. » Первые шаги в промоуте много полезного для начинающих. А появятся более конкретные вопросы - и ответы будут более информативными:-)
Все то что я и говорю. Читать, учить, применять на практике. :D

P.S.
Упс, самое начало я упустила.
BEROUS писал(а):И вот наконец то я решился освоить промоут. Долго искал где бы по задовать вопросы и получается что в разных темах, а форум ой не маленький и искать где спросить не так уж просто.
Я в своё время работал в страховой компании и для рекламы мы делали рекламного клиента, на примере которого можно было бы увидеть почти всё. Я поискал что то подобное но не нашёл и пришлось мне по всему форуму бегать. А очень в реале разные вопросы позадавать хочется ведь возникают в процессе работы. И приходится директору пестовать всех и каждого в отдельности, а она одна, а вопросов много.
Не знаю, что имеется ввиду под рекламным клиентом, хоть я и дипломированный страховой агент, но
Как это "увидеть почти все"? И как это можно найти "что то подобное"?
Модель типичного клиента?
А они разные.
Одинаковых не бывает.
У нас несколько иная специфика, но
Долго искал где бы по задовать вопросы и получается что в разных темах, а форум ой не маленький и искать где спросить не так уж просто.
Споны-то тоже разные и хошь-нехошь по ним обсуждение будет по каждому отдельно идти.
И вопросы по бенгу в его теме и по фузи в его задавать надо.
И ученики разные, тоже ясно.
Но все таки незачем в отдельной теме для отдельного ученика отдельно на уже отвеченные вопросы отвечать, да?
Так придется 100 раз каждому рассказывать, сколько кто за РТР платит и какие ссылки там промоутить можно и какая там норма кликов и какая статистика по заказам на него и с него и может отдельно содержание админ писем пересказывать?
Все таки приходится "по всему форуму бегать"! И полезную информацию для всех изложенную находить.
Своя тема предполагает иное. Отдельные, общие, не связанные с конкретным споном проблемы и вопросы.
И главное. Свои же взгляды на происходящее и свои же успехи на поприще РТР излагать можно.
Заказал первый пакет рекламы, получил хорошие или не очень результаты- расскажи, обсудим, подскажем, если что не так!
Это к примеру.
Да, вот за заботу о "директоре" отдельное человеческое спасибо! :D

BEROUS
Аспирант

Сообщение BEROUS » Ср июл 22, 2009 10:14 pm

Спасибо директору за исчерпывающие коментарии. Теперь чем заниматься ближайшие недели две понятно. Направление дано, матчасть учить будем и на практику сразу.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт июл 28, 2009 3:00 pm

BEROUS
Почистила твою тему от вопросов, напрямую с промоутом не связанных.
Можешь продолжать дальше.
BEROUS писал(а):Теперь чем заниматься ближайшие недели две понятно
Неделя, считай прошла.
Как успехи, какие планы, какие вопросы?
Персонально по ТВОЕЙ работе.
По спонам в их темах, ок?

BEROUS
Аспирант

Сообщение BEROUS » Чт сен 10, 2009 10:56 am

Привет всем!!!!!!
Ветка кажется заброшенной, это не так.
Готовлю отчёт о проделанной работе и описание того на каком этапе я сейчас.
Надеюсь на ваши подсказки и критику моих действий.
Буду признателен.
Если человека даже ругают это хорошо, значит он не безразличен.

Ответить