Путь в промоуте от пелёнок и до .......

Любые вопросы новичков и не только.
Помогаем друг другу, чем можем.
Информация на сайте:
НАША ШКОЛА - PAID-TO-PROMOTE.

Модераторы: 007bond, komar

Fishka333
Абитуриент

Re: Путь в промоуте от пелёнок и до .......

Сообщение Fishka333 » Ср май 12, 2010 4:47 pm

Добрый день ,уважаемые Промоутеры! Вот и я,-по-прошествии некоторого времени,имею необходимость в некоторых дополнительных знаниях-которых ,или-не нашёл по неопытности навигации на Форуме,-или просто лучше спросить в этой теме...
Будучи подданным РФ, пробую начать на этих вот сайтах(может-чего-то не хватает для начала?):

ValeRTR
Donkeymails
x-mails.biz
no-minimum
Rrentamails
KittenMails
hot-rods
Deep-C-Links
Fusion Mails
Somethingelse-Mails
Xrayemails
FAST_PTR
Vista Clicker.com
Worldwide-Cash.net
Foloo (непонятно зачем)

Пока особо хвастаться нечем (и не перед кем :? ) -ситуация такая( кликаю регулярно-и сразу по-возможности заряжаю в промоут), Примерно 0.4-1 $- общаяприбавка в сутки (пока даже не вижу причины такого разброса)
получается -судя по суммарным результатам в простенькой эксельке)....Главная задача-сориентироваться (чертовски интересно поначалу-потом ,я думаю-когда это в рутину начнёт превращаться-будет смешно вспоминать))). В этой связи-несколько вопросов вразбивку возникло...:

1.Кого посоветуете для покупки рекламы "без полноценного членства" (ограничения дла РФ типа
1centmail.com и т,д,) в Alertpay и LibertyReserve ?

2 Поскольку я в основном ориентируюсь на эти плат . системы-возникает такой вопрос: много ли я теряю.не
работая в P Pal?

3, Где-то промелькнуло однажды-на ком можно вывести с неплатящих заруб. буксов застрявшие денюжки
(по-смехотворнрй-но цене))) Не могу найти-чаще попадается типа " почитай-на форуме много написано"
Подскажите .пожалуйста.линк.

4 Оптимальную систему учёта бухгалтерии вроде определил-(всё прописано в соответствующей теме)- но
пока рановато-надо потрудиться .. Может-имеется нечто бесплатное "для чайников"?

Буду благодарен любому совету. Отдельное СПС -MBell-(Школьный букварь-еще не прочитан -читать и читать :D )

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт май 13, 2010 7:22 am

Fishka333 писал(а):Добрый день ,уважаемые Промоутеры! Вот и я,-по-прошествии некоторого времени,имею необходимость в некоторых дополнительных знаниях-которых ,или-не нашёл по неопытности навигации на Форуме,-или просто лучше спросить в этой теме...
Будучи подданным РФ, пробую начать на этих вот сайтах(может-чего-то не хватает для начала?):

ValeRTR
Donkeymails
x-mails.biz
no-minimum
Rrentamails
KittenMails
hot-rods
Deep-C-Links
Fusion Mails
Somethingelse-Mails
Xrayemails
FAST_PTR
Vista Clicker.com
Worldwide-Cash.net
Foloo (непонятно зачем)

Пока особо хвастаться нечем (и не перед кем :? ) -ситуация такая( кликаю регулярно-и сразу по-возможности заряжаю в промоут), Примерно 0.4-1 $- общаяприбавка в сутки (пока даже не вижу причины такого разброса)
получается -судя по суммарным результатам в простенькой эксельке)....Главная задача-сориентироваться (чертовски интересно поначалу-потом ,я думаю-когда это в рутину начнёт превращаться-будет смешно вспоминать))). В этой связи-несколько вопросов вразбивку возникло...:

Так-с. Придется разбор полетов по частям делать...
1. Набор спонов.
Уже интересно, что печатал видно от руки. Английским владеешь, да?
Далее, пару слов о каждом. и немного общего.

ValeRTR - несомненно нужен и хорошо, что приема туда добился. Вот его и кликать и с него и на него рекламу заказывать надо. Но в первую очередь хоть дешевенький апгрейд на полгодика купить из заработанного. Делается это быстро. Если умеючи....
Промоутим 2-ю и 3-ю ссылку, кликаем пойнты и все в ап....
где промоутим?
Фри ссылку хоть на Киттен за пойнты и на дип за них же. можно и на хотродс.
Автоссылку даже за эти пойнты жалко. Посмотри там список всяких автосерфов и РТС сайтов есть. Можно было бы и в серф к некоторым почтовикам определить.
Например, к одноцентовику, которого я пока у тебя не вижу. И не только. Но не к ослику. Жалко...

x-mails.biz Опять же хорош, только при покупке апа.. А дешевого сейчас нет. Пока покрути фри ссылочку и покликай, там аффилиатки типа, кау у дип. В каждой по 0.1 клик есть.

no-minimum и Ослик. Вроде близнецы-братья, но не совсем.
У обоих кликать только дорогие клики 0.1-0.25 ц.
На ослике брать пойнты только если времени много, а на номинимуме и при его наличии не стоит.
Ослик серфить, номинимум- нет. Разницу в их серфах потом поймешь. Промоутим опять же за всякие пойнты пока и в различных серфах. Что то я у тебя их не вижу или просто не упомянул?
Купить же рекламу на ссылки стоимостью в 0.50/1000 затруднительно.

Rentamails - непременно нужен. Промоутить только сложно. Не все берут. Однако на том же фолоо можно, например. Вот хоть для этого он нужен и не только. Хотродс его берет и его брат showcase и прочие сайты этого админа.

KittenMails можно промоутить 2 ссылки даже без апгрейда. Желательно там где китайцев нет. Типа дип, вале, но не Fusion Mails и не Xrayemails - все уйдет впустую, таргет клики же дорого для таких ссылок брать. А простые - 60- 70% Китай.
С него можно брать недорого пакеты рекламы, в теме описаны. И письма за пойнты. Идут хорошо. Учитывая, что там тоже Китая немного, можно почти вех заказывать. Было бы на что. Он и фолоо принимает, кстати. И ренту. Но рента глючит с зачетом и кликов с котят там не видно. Ослика же на киттен нельзя. Не в апрувах....

hot-rods Кликаем, используем пойнты на рекламу, но учитываем, что и потери большие и валидность не особенная. Промоутим с него все подряд, он всеядный. Но, как я сказала, с оглядкой на состав мемберов. Тоже Китая и вообще 4-го тиера много.

Deep-C-Links Тоже кликаем, пойнтовые секции и аффилиатки. Промоутим в серфах (разрешенных) и на всех почти приведенных тобой спонах.

Fusion Mails - тут ап купил уже? Это в первую очередь. Обсудим еще. Пока прочти, как его можно взять из аккаунта. Пока апа нет, крути везде где можно 2 пойнтовые ссылки.
Кликать же пойнты разве для набора апа и на первое время на рекламу. Какую и куда за пойнты брать, тоже обсудим.. Когда будет за что брать и куда.

Somethingelse-Mails -очень слабый.... Хоть и Инии принадлежит. Некогда ей им заниматься, видно. Но.. Он фри ап дает? Бери. Немного халявы не повредит. Когда первый раз закажешь с него что-то, увидишь, какой там составчик слабенький.
Промоута там сейчас нет. Потому только для рекламы и то не очень качественной.

Xrayemails - Вот тут бы набрать пойнтов на ап. А пока фри ссылку покрутить. Сложновато при его теперешнем раскладе, но можно.
А его старшего брата ты не брал? Xray-Cash? Тот сильнее и без апа отличные условия по 2м ссылкам.

FAST_PTR - кликать приходится из-за норм личного участия. Иначе не стоило бы. После моей вчерашней переписки с админшей, возможно, что-то и изменится.
Промоутить его сейчас тоже сложно. Опять же 50ц./1000 при раскладе намного хуже чем у ослика и но-минимум. Серфы и дешевые пойны, но там где мало 4го титиера.

Vista Clicker.com не скажу ничего, поскольку не работаю и практически не знаю. Читала разное. Вплоть до того что скам.

Worldwide-Cash.net - пойнты, пойнты, пойнты. Накликивать и промоутить пойнтовую ссылку. Пока не расходовать. Пригодятся...

Foloo (непонятно зачем) - вот выше примерно сказала, зачем. Его промоутим, за заработанное берем приличную рекламу на 1/2 т по 33 ц/1000. Кликать там практически нечего, но иногда только для активности.
Надо же пару раз в месяц отметиться....
Не вижу у тебя 1centmail и его брата firecrackeremail. Мистиккингдом нет, а он нужен. Они Россию берут.
Еще бы парочку-тройку добрать, но не все сразу.
Уф... первая часть кое-как пройдена.

2.
Кого посоветуете для покупки рекламы "без полноценного членства" (ограничения дла РФ типа
1centmail.com и т,д,) в Alertpay и LibertyReserve ?
Кто тебе сказал, что у 1 цента ограничения для России? Но покупать рекламу там нет смысла. Регся и зарабатывай на нее. Теми же пойнтами. И серфом...
И начинай промоутить сразу 2 ссылки.
А покупать пока подождем вообще. Сперва пробные заказы делаем, потом видим, где и у кого стоит покупать. При твоем наборе ссылок ПОКА покупать рекламу у спонов для 1/2го тиера мало рентабельно. При РТР в 50-60 ц платить 40 ц за 1000 себе дороже.
Придержи денюжку. За либерти можно покупать вообще у vale, fusion и некоторых других. Может и если есть лишние, сперва за них у vale апрейд купить?
Преимущество - без комиссии принимают.
Иногда и со скидками.
Редко попадается что то дешевое и качественное - непременно делимся такими находками.
Вот когда у нашей Сильвеги, бог даст дочка выздоровеет, может у нее с Алерта купить пару баксовых пакетиков на распродаже можно будет. Но тоже сперва прочтешь и со мной переговоришь, можно не платить за каждый в отдельности. Опять же чтоб комиссию снизить.
В общем, смотрю, пора контакты налаживать.

Поскольку я в основном ориентируюсь на эти плат . системы-возникает такой вопрос: много ли я теряю.не
работая в P Pal?
Ничего не теряешь, особенно в плане покупки рекламы. Вот уже год как драконовские комиссионые ПП с нас дерет. Потому даже за алерт покупать выгоднее.
Да и на выводе тоже теряем. Пройдись по страницам адвертис- сам заметишь, что творится. Вот вчера пакетик ценой 15ц/1000 нашла, смотрю, а он с комиссией 51 ц стоит. Даром не надо.. Разве что партию в 20 пакетиков брать.

Да, конечно, тем много и все разбросано. Но читать по мере надобности необходимо. Все в одной теме не раскажешь.
Вот даже в этой вначале почитать, как топик стартер начинал, без инвестиций и т.д. Весьма поучительно... Он, кстати, тоже из России, так что условия похожие у вас.
Где-то промелькнуло однажды-на ком можно вывести с неплатящих заруб. буксов застрявшие денюжки
(по-смехотворнрй-но цене))) Не могу найти-чаще попадается типа " почитай-на форуме много написано"
Подскажите .пожалуйста.линк.
Промелькнуло...
1. есть вообще тема о выводе с неплатящих спонсоров в этом разделе. С любых, так же и с буксов. Комар же рассказывал, как он выводил в теме Черного списка про BUX.to.
Он ссылочку миднайт кратер туда поместил.
Кого там еще крутить на данный момент можно и подсказать.
Если сам не найдешь, ссылочку дам. Но набери в поиске bux.to. Или Серо-Черный список найди...
А тема о выводе туточки рядом.
Есть ссылка без апрув списка у кет-хауз, но она тиерс учитывает, а на буксах сам знаешь, кто сидит..
Есть RedCat - 25 ц/1000 и без тиерс и без апрувов. А с него уже какой то рекламой тоже вывести. Когда аффилиатка имеется, то некоторые тоже допускают крутить везде. Вале вроде не ругается.
На некоторых буксах, говорят, даже ослика можно. Список сверять надо. Выхлоп минимальный, но лучше чем ничего.
Просто все равно пропадает же...

И последнее.
Оптимальную систему учёта бухгалтерии вроде определил-(всё прописано в соответствующей теме)- но
пока рановато-надо потрудиться .. Может-имеется нечто бесплатное "для чайников"?

Буду благодарен любому совету. Отдельное СПС -MBell-(Школьный букварь-еще не прочитан -читать и читать :D )
Бесплатно хоть триал версию скачай.
Тоже помощь.
А вообще, считать в нашем деле, это самое сложное.
Я так поняла, ты это делать умеешь. Еще пообщаемся. Расскажешь подробнее о своей системе, может что подскажу, а может и сама чему научусь. У меня с математикой хорошо, а с бухгалтерией завал. Неорганизованная я... :oops:
Так что букварь и мне необходим иногда...

P.S.
Еще 1 сообщение и тебе предмодерацию ждать не придется.
Из-за всяких спамеров нормальные люди страдают...
:(

Fishka333
Абитуриент

Сообщение Fishka333 » Чт май 13, 2010 1:30 pm

Благодарю за оперативность-просто суперско и очень подробно))) Скопировал в блокнотик твоё творение
-поэтому переварю ,и полный ответ-попозже и по-частям :roll: Кстати- хорошо бы через Скайп пообщаться ( у меня биржевой терминал с аськой не дружит-хотя в -принципе- возможно ;) )

Fishka333
Абитуриент

Сообщение Fishka333 » Чт май 13, 2010 2:08 pm

кстати-не очень компетентен в этом вопросе-но посоветовал бы часть форума до какого-то периода перенести в архив сообщений-чтобы разгрузиться немного....

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Чт май 13, 2010 2:14 pm

кстати-не очень компетентен в этом вопросе-но посоветовал бы часть форума до какого-то периода перенести в архив сообщений-чтобы разгрузиться немного....
Это камешек в мой огород :)
Действительно тем очень много т.к. мы сами советуем "новичкам" для их удобства создавать новые темы...
Директор сейчас отдыхает, как проснется пускай принимает решение, если даст отмашку часть тем перенесем... :)
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт май 13, 2010 2:28 pm

Fishka333 писал(а):Благодарю за оперативность-просто суперско и очень подробно))) Скопировал в блокнотик твоё творение
-поэтому переварю ,и полный ответ-попозже и по-частям :roll: Кстати- хорошо бы через Скайп пообщаться ( у меня биржевой терминал с аськой не дружит-хотя в -принципе- возможно
Нет проблем. Давай свой ник в скайпе. Можно сюда или в приват.
А какое творение в блокнотик пошло?
Вот этот пост?
Никаких блокнотиков на них не хватит.... :D
Кстати, насчет архива. Думала об этом.
Все настолько взаимосвязано.
И в старых темах очень много актуальной информации и просто истории и наших спонов и наших взаимоотношений и много иного, чего жаль архивировать.
Сделали вот только отстойник для тех, кто погиб на фронте PTR или по ходу погибает, но и из него приходится время от времени кого-то ожившего извлекать.
Вот как сейчас кетхауз, галакси и особенно, StCashUnlimited.
Повезло спону, в хорошие руки попал! :thup:
До того вся их история с 3-4-мя сменами админов, войнами, победами и поражениями уже достояние истории. Но... какой!
Как это все архивировать?
Все равно, как старые семейные фотки в подвал снести.
Впрочем, надо пересмотреть по свободе, кое что можно будет и в подвал...

P.S.
Пока писала, добавлено:
komar писал(а):
Это камешек в мой огород
Действительно тем очень много т.к. мы сами советуем "новичкам" для их удобства создавать новые темы...
Директор сейчас отдыхает, как проснется пускай принимает решение, если даст отмашку часть тем перенесем... :)
Спит...
Чичас! Мне поспать не дано... :crybaby:

Ответ выше. Пока отмашки не будет.
Это про архив.

А все остальное в плане модерации и систематизации - другое дело.

Fishka333
Абитуриент

Сообщение Fishka333 » Чт май 13, 2010 3:20 pm

С них-то я и начал (и очень неудачно видимо)))) -чего делать-не представляю... firecrackeremail.com fishka003 2010-04-23 00:42:47 Deleted- required keyword not checked 1centmail.com fishka003 2010-04-21 22:36:57 Deleted- required keyword not checked

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт май 13, 2010 6:52 pm

Fishka333 писал(а):С них-то я и начал (и очень неудачно видимо)))) -чего делать-не представляю... firecrackeremail.com fishka003 2010-04-23 00:42:47 Deleted- required keyword not checked 1centmail.com fishka003 2010-04-21 22:36:57 Deleted- required keyword not checked
Ай, как жаль...
Это же мелочь была. Можно было поправить. Может и сейчас не поздно. Сегодня отбили более серьезное нарушение...
Ты же все навсего, видимо не отметил согласие с ТЕРМС (TOS)!
Я на днях хуже учудила. Даже признаться стыдно, что отметила. Спросонья видно.
Простили...
В любом случае, тебе никто не мешает зарегиться повторно. Ну будешь не fishka003, а как наш бонд 007!
Это к примеру. :D

Ответить