История одного новичка

Любые вопросы новичков и не только.
Помогаем друг другу, чем можем.
Информация на сайте:
НАША ШКОЛА - PAID-TO-PROMOTE.

Модераторы: 007bond, komar

Ответить
b1ake
Аспирант
Контактная информация:

История одного новичка

Сообщение b1ake » Чт ноя 17, 2011 11:45 am

Приветствую. Одним замечательным днем году так в 2006-07 набрел я на этот сайт и решил заниматься промоутом. Но как-то не сложилось тогда (не помню точно почему, нехватка времени, дорогой интернет тогда, крах еголд, ну или всё вместе). Вообщем сейчас появилось время, решил заняться этим не так, как в прошлый раз :D

Вообщем мой набор ptp-спонсоров:

1centmail
firecrackeremail

donkeymails
no-minimum

easy-ptr
fast-ptr

dreammails

hot-rods-ptr
showcaseptr
cathousemails

fusionmails

youve-got-ads

xray-cash
xrayemails

Пока список такой. Однако, с последними двумя пока что не работаю почти (я так понял оооочень долго платят, а мне как новичку желательно получать деньги побыстрей для последующего заказа рекламы )
С fastptr тоже не работаю - норма 5%, а кешевых кликов как кот наплакал (хотя может не там ищу?)
Апргейдов пока нигде нету, на фузи почти накликал на ап (2800 где-то поинтов - пару дней осталось)

Что касаемо самого промоута. С фриапов lucaslinks и homesteadmails капает понемногу + заказывал там поинтовую рекламу. На 1cent и firecracker тоже регулярно кликаю и заказываю 20-поинтовые клики (10-поинтовые медленней уходят). На easy-ptr еле как накликал 9000 поинтов на 500 PTC (3 points)....... больше не буду ))

Также зарегился на серфингах:
sas, beachparty, hogshollow, loudtraffic, em-traffic, em-hits

На sase взял ап за 0.75центов - дали 3000 кредитов + за эту неделю я насерфил где-то 2000 :D девать теперь некуда.
Кстати насчет серфингов. В апрувлисте ослика нашел тут один - http://trafficdelivers.com . Куча рекламы в аккаунте, да и кроме ослика нигде в апрувах не нашел его. Однако стата такая:
Referer: http://trafficdelivers.com/
Tier Total Hits Valid Hits Valid % Earnings
Credits Default 2 2 100.00% 0.1 credit(s)
USA 7 7 100.00% 7 credit(s)
Tier 2 1 1 100.00% 0.6 credit(s)
Tier 3 2 2 100.00% 0.7 credit(s)
Canada 3 3 100.00% 2.4 credit(s)
aus 1 1 100.00% 0.8 credit(s)
Total: 16 16 100.00% 11.6 credit(s)

Referer: http://trafficdelivers.com/
Tier Total Hits Valid Hits Valid % Earnings
Credits Default 4 3 75.00% 0.15 credit(s)
USA 4 4 100.00% 4 credit(s)
Tier 2 4 4 100.00% 2.4 credit(s)
Tier 3 5 5 100.00% 1.75 credit(s)
Tier 4 3 3 100.00% 0.45 credit(s)
Canada 1 1 100.00% 0.8 credit(s)
Total: 21 20 95.24% 9.55 credit(s)

Сайтов для просмотра куча, дают сначала 0.5 кредита за просмотр сайта, после 100 сайтов в день - 0.6, потом 0.7, 0.8, 0.9, 1 . Собственно теперь девать кредиты некуда) заложил ссылочки beachparty, hogshollow, em-hits - капает потихоньку. Может кто ещё какое-нибудь применение найдет ему?

Также пару дней назад стал серфить в WSC, youve-got, donkey. Добавил свои ссылочки, тоже потихоньку капает.

Также на первые выведенные с ослика деньги (с кликов+писем) заказал на него рекламу с valeptr - 1pt PTC to 1000 - 8 sec - $0.13 . Хочу посчитать % потерь, ну и посмотреть, выгодно ли это.

В планах купить апгрейды на сайтах Сьюзан (все-таки 25центов за китай это круто :D ) и у Рени, потом у Хизер на дриме.

Вообщем, пока всё. Советы и критика приветствуется :)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: История одного новичка

Сообщение MBell » Чт ноя 17, 2011 12:31 pm

Молодец, что тему открыл!
Критиковать пока вроде особо не за что.
Дальше посмотрим, может и найдем...
Шутка!
Советы такие.
1 Уже в прошедшем времени. Следовало почитать как как легко можно ап на фузи купить. С помощью товарищей по цеху.
Я первая бы помогла.
А теперь уж что говорить. Докликивай..
2. Наппишем письмецо Инии, попросимся к ней. Долго отвечает теперь, но ответит же....
3. Фаст и изя. Да, 5%, но... у меня нормы не было, потому что года два до ее введения вообще почти не кликала. И то уже вышла из прорыва.
Подробно в их темах писала. Как и что. Но главное. На изи в день 1-2 письма и 1-2 клика по 0.25 бывают. На фаст чуть меньше но тоже есть....
1 ц. в день это можно 20 ц на РТР иметь. А там дай бог 5 сделать.
Кроме того, тоже писала. Экспериментально доказано. Они пойнты тоже засчитывают. Похоже центов по 5 за 1000. так что нам не страшен серый волк!
Про клики с Изи это ты верно понял... Жуть...
А вот с их брата ховлина чуть получше. Причем за пойнты тоже. И нормы там нет. Возьми на заметку его!
4. С храями наверное так.... я сама их промоутить перестала. Но кое кому везет больше и они их промоутят....
5. Главный совет. Промоутить активнее. И за пойнты и за деньги (когда они есть) и конечно, в серфах. На sas куда деть кредиты, говоришь? Легко... Было бы что, а на кого найдется. Про 3 сайта в РТР серфе в курсе? Заложил туда? Таргетинг выставил? Это важно.
С серфами еще обсудим отдельно. За свап извини, не подумала, что ссылки там сейчас не апрувятся!
Про апы тоже все верно. Только на фри ссылки пока придется трафик нагонять, чтоб их быстрее купить. Может еще прихватим что то из доноров....
Подумаем.
Кого вообще стоит добавить до коплекта? Stcash к Дрим за копанию и даже My-ptr - там тоже фри апгрейд и пойнты и серф получше в смысле количества показов. И реклама дешевая есть всегда.
Плюс у всех спонов Хизер актив бонусы хорошие.
WWC (как донор пойдет). Можно баблинбрук взять. там и накликать на рекламу можно и эту 10-ти центовую попромоутить. А рекламка там от 8 ц /1000.
Тоже самое рейнигкеш. И РТР 0.60 + 3 дешевые ссылки. Без апгрейда, заметь и реклама хоть и медленная но доступная....

Да, про trafficdelivers.com спасибо что подсказал. Вот так и от новичков что-то дельное узнаем.
Я там есть давно, но не серфила даже. Теперь попробую.....
Вот пока и все.

Кто еще что подскажет?
Помощь и советы приветствуются!

b1ake
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение b1ake » Пт ноя 18, 2011 11:42 am

MBell писал(а):Можно баблинбрук взять. там и накликать на рекламу можно и эту 10-ти центовую попромоутить. А рекламка там от 8 ц /1000.
Самое дешевое нашел: Quick Cheap Cash Emails ~ 1000 clicks ~ 0.00015 - $0.13 - но тоже неплохо)
MBell писал(а):Да, про trafficdelivers.com спасибо что подсказал.
У рейтингкеш кстати в апрувах он есть.
MBell писал(а):На sas куда деть кредиты, говоришь? Легко... Было бы что, а на кого найдется. Про 3 сайта в РТР серфе в курсе? Заложил туда? Таргетинг выставил?
Да, в птп-серф сразу заложил ссылочки, пободрей идет. Насчет таргетинга: сначала ставил usa uk can +несколько стран тир2 - как-то совсем медленно шло. Щас поставил all countries с фильтром китая индии и тд.
MBell писал(а):Наппишем письмецо Инии, попросимся к ней. Долго отвечает теперь, но ответит же....
Там много ей писать? или хватит типа "я клйовый парень, возьмите меня пожалуйста :)" ??)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт ноя 18, 2011 1:56 pm

b1ake писал(а):
MBell писал(а):Можно баблинбрук взять. там и накликать на рекламу можно и эту 10-ти центовую попромоутить. А рекламка там от 8 ц /1000.
Самое дешевое нашел: Quick Cheap Cash Emails ~ 1000 clicks ~ 0.00015 - $0.13 - но тоже неплохо)
А так это наверное на акции было по 8 ц. У нее вечно скидки какие то....
MBell писал(а):Да, про trafficdelivers.com спасибо что подсказал.
У рейтингкеш кстати в апрувах он есть.
Учтем. Все нет времени туда зайти....
Вообще на рейниг список убойный....
100 лет не редактировался. Всякие отбросы там найти можно. И букс.ту тоже. Который ее кинул, как всех. Писала что выведет и....
:twisted:
MBell писал(а):На sas куда деть кредиты, говоришь? Легко... Было бы что, а на кого найдется. Про 3 сайта в РТР серфе в курсе? Заложил туда? Таргетинг выставил?
Да, в птп-серф сразу заложил ссылочки, пободрей идет. Насчет таргетинга: сначала ставил usa uk can +несколько стран тир2 - как-то совсем медленно шло. Щас поставил all countries с фильтром китая индии и тд.
Так..... тут от ссылки зависит....
Не все так ставить имеет смысл. Ты за ап деньги платил же... обидно терять.
Тем более что ссылочки у тебя в основном дешевые. С фильтром на 4й тиер, китай и т.д. можно 1 цент, крекер - там хоть за 3й платят. А где НЕ платят?
Что толку что бодрее побежит? Но без зачета?
:?
MBell писал(а):Наппишем письмецо Инии, попросимся к ней. Долго отвечает теперь, но ответит же....
Там много ей писать? или хватит типа "я клйовый парень, возьмите меня пожалуйста :)" ??)
Вот, именно, "клйовый"!
А вообще, придумаем как писать.
Мега-промоутер, как комар говорит, напишем! :D

Ответить