Вот хочу вложить в промоут - подскажите как выгоднее ...

Любые вопросы новичков и не только.
Помогаем друг другу, чем можем.
Информация на сайте:
НАША ШКОЛА - PAID-TO-PROMOTE.

Модераторы: 007bond, komar

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс дек 23, 2007 6:19 pm

coldman22
СТОП-с!
Ivymails за 20 ц окупится но не слишком.

Месмер
1000 10pt ptsc 0.15 показать где это дешевле? Или сам найдешь? 5 ц /1000 кликов. А больше они и не стоят.
Бизикликынь
1000 10 point PTC то же самое что выше сказала.
Тема: Покупаем рекламу на форумах! Читай очень внимательно!
Yourrefferalgarden- сама не покупала. Но тиерсноссть там низкая. Сужу по рекламе за апгрейд.
WWC - почитай в теме про него и так же в покупке рекламы. Есть это самое и дешевле, но я не беру.
Если брать WWC, то только на безтиерсные ссылки. Типа второй у хот-родс или батерфляй-н-роз!

Проверь, как я и сказала на заказах за пойнты, увидишь.
Кажется тебе пора уже отдельный топик делать!
Сейчас это перенесу.
А пока перечитывай соседние и то что выше сказано. Если с инглишем проблемы, то на 1-й заказ с форума пойдем вместе.
Ну вот, перенесла. Давай свой список промо и не промо спонов по отдельности. это раз.
2. обрати внимание - Ты имешь право заказывать не только там где зареген. Хотя конечно это проще, но не всегда выгоднее.
Дашь мне свою асю - обсудим, если надо, онлайн.

coldman22
Студент

Сообщение coldman22 » Пн дек 24, 2007 11:56 am

MBell писал(а):обрати внимание - Ты имешь право заказывать не только там где зареген. Хотя конечно это проще, но не всегда выгоднее.
Дашь мне свою асю - обсудим, если надо, онлайн.
теперь я понял свою ошибку, я пытался исходя из тех спонов что имею - покупать рекламу только у них. А что если я организую покупку поэтапно:
1) Для начла выбираю 10-12 платящих ПТП спонов (уже сделал)
2) Уже по ходу в апрув листах смотрю из каких сайтов идет наибольший АВГ, ну и желательно чтобы мемберов было побольше.
3) Тогда на этих сайтах подбираю подходящую рекламу и заказываю.
Ну что скажешь, можно так работать?
По ходу читаю про покупку , перечитываю и понимаю что все больше и больше вопросов появляется :shock: .
Да нелегкое дело промоут но здаваться не буду :D .
Теперь по делу, мои вопросы:
1) можно ли одновременно заказывать одну и ту же рекламу в одном и том же месте но на разных спонов(на 3-4 например), не принесет ли это убыток и не повлияет ли это на скорость откликов в сутки?
2) Насколько я понимаю то почти каждый спон который дает высокий АВГ на одного, также дает и на других, так ли это?
3)Вот тут я перечитываю стату по заказу на 1 и 2 тиер . Тогда выходит, что из сайта с числом мемберов более 3000 мы получаем по 30-70 кликов в сутки, я правильно понял? А когда заказываешь на всех с тем же числом мемберов - какая тогда цифра?
Если можешь дай мне свою стату по 3 вопросу. А что если мемберов менее или около 1000-тогда там лучше вообще не заказвать или как?
Ну и напоследок - насколько я понял чтобы начать зарабатывать 150-200 баксов, надо со старта иметь хотя бы не менее этой сумы.
Пока я могу расчитывать только на 6$ - по моих подсчетам, чтобы выйти на чистый заработок 100 баксов в месяц , мне надо работать как минимум полгода, как думаешь я прав насчет этогоили может еще дольше? И еще попрошу совета - как думаете стоит подработать счас на регистрациях чтобы скорее вложить деньги в промоут? Мда и еще я думаю счас стоит покупать рекламу на сайтах с большим откликом, наверное :? .
П.С. Понимаю что задаю много вопросов, и что для многих метров они кажутся смешными, но все же я очень благодарен за то что вы тратите время и отвечаете.
П.П.С. Насчет инглиша то тут ноу проблэм :D . Всё пошел асю качать.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн дек 24, 2007 6:39 pm

coldman22 писал(а):1) можно ли одновременно заказывать одну и ту же рекламу в одном и том же месте но на разных спонов(на 3-4 например), не принесет ли это убыток и не повлияет ли это на скорость откликов в сутки?
Если не так, так что же иное остается?
На каждом споне по 1 пакетику рекламки брать? И желательно, чтоб только твоя реклама там и была и ничья больше. И будут сидеть 1500 мемберов и ждать одного единственного письма в сутки от рекламодателя Х? ;)
Конечно, когда место слишком растоптанное, то скорость несколько падает, но ничего, на нашу душу хватит. И спонов и доноров!
coldman22 писал(а):2) Насколько я понимаю то почти каждый спон который дает высокий АВГ на одного, также дает и на других, так ли это?
Вот это ошибка серьезная причем. Анализировать надо и
тиерс инфо принимающего спонсора и некоторые другие факторы.
А так же и состав мемберов у донора.
coldman22 писал(а):3)Вот тут я перечитываю стату по заказу на 1 и 2 тиер . Тогда выходит, что из сайта с числом мемберов более 3000 мы получаем по 30-70 кликов в сутки, я правильно понял? А когда заказываешь на всех с тем же числом мемберов - какая тогда цифра?
Заказы на ВСЕХ никогда не стоит делать. Выброшенные деньги чаще всего. Кроме случаев когда тебе его дают за бесплатный апгрейд или другая ситуация, типа больше взять нечего, а отредемпить надо.
Твое письмо будет разослано ВСЕМ, но только ОДИН раз, кликнут его 10, 100 или 1000 ты никогда не знаешь!
coldman22 писал(а):Ну и напоследок - насколько я понял чтобы начать зарабатывать 150-200 баксов, надо со старта иметь хотя бы не менее этой сумы.
Пока я могу расчитывать только на 6$ - по моих подсчетам, чтобы выйти на чистый заработок 100 баксов в месяц , мне надо работать как минимум полгода, как думаешь я прав насчет этогоили может еще дольше?
Думаю что ты здорово ошибаешься.
Промоут это не только купил- заказал, откликали. Это комплексная работа и комплексные источники рекламы и дохода.
Вот, кстати, runiel начала вообще без единого цента совсем недавно. У нее уже на 3-4 -х спонах есть деньги на заказ.
На остальных тоже по немногу кредитов есть. Сейчас денюжку получит и в дело пустит. Уже веселей пойдет. На какой уровень выдет через 2-3 месяца- будет видно.
Но я ничего не могу тебе сказать по поводу "чистого заработка".
По одной причине. Чистым можно считать тот который ты выведешь в реал, верно? А первое время некоторые не выводят вообще или только часть. Деньги надо же крутить, чтоб прибыль приносили.
А тот что еще будет продолжать крутиться, его как считать?
Она вроде бы и прибыль. но не в кармане!
coldman22 писал(а): И еще попрошу совета - как думаете стоит подработать счас на регистрациях чтобы скорее вложить деньги в промоут? Мда и еще я думаю счас стоит покупать рекламу на сайтах с большим откликом, наверное .
Ты унигпейд имеешь ввиду или что? На самих спонах ведь тоже это можно делать! Я регистраций не люблю, но тут дело хозяйское.
coldman22 писал(а):Да нелегкое дело промоут но здаваться не буду .
2) Уже по ходу в апрув листах смотрю из каких сайтов идет наибольший АВГ, ну и желательно чтобы мемберов было побольше.
3) Тогда на этих сайтах подбираю подходящую рекламу и заказываю.
Ну что скажешь, можно так работать?
Думаю, тут небольшая погрешность есть, хотя со стороны все вроде и верно... Но.... Обсудим. Тем более что:
coldman22 писал(а):Всё пошел асю качать.
Вот на этом оптимистической ноте и закончим!

coldman22
Студент

Сообщение coldman22 » Вт дек 25, 2007 1:41 pm

И последний вопросик по пакетам рекламы, какой из пакетов лучше брать я имею ввиду письма или клики?И еще , вот на сноуменмейл я получил бесплатный ап, но я его не могу найти , одним словом как его найти и как его использовать?
Ad Packages
PTC Pack - $2.50
7 Day Email Ad 5 links - $0.50
14 Day Email Ad 5 links - $0.95
30 Day Email Ad 5 links - $1.80

Advertisements

**PaidToPromotePass**
Click here to purchase your PaidToPromotePass which is valid for 12 Months and comes with free Advertising additionally to Access to the PaidToPromote Feature
PaidToPromotePass valid for 12 Months - $1.50

**Email Advertising**

1/4 Cent Search Ad-100 Clicks - $0.40
1/4 Cent Search Ad-250 Clicks - $0.85
1/4 Cent Search Ad-500 Clicks - $1.65
1/2 Cent Search Ad-100 Clicks - $0.70
1/2 Cent Search Ad-250 Clicks - $1.65
1/2 Cent Search Ad-500 Clicks - $3.25
1/4 Cent Ad-100 Clicks - $0.40
1/4 Cent Ad-250 Clicks - $0.85
1/4 Cent Ad-500 Clicks - $1.65
1/2 Cent Ad-100 Clicks - $0.70
1/2 Cent Ad-250 Clicks - $1.63
1/2 Cent Ad-500 Clicks - $3.25
PTP Link .0002 to 2500 - $0.50

**PTC Advertising**

1000 1/10c PTC's - $1.25
3000 25 Point PTCs - $0.60
2000 Contest Clicks PTCs - $0.55
1/4 Cent-250 Clicks - $0.84
1/4 Cent-500 Clicks - $1.65
1/4 Cent-1000 Clicks - $3.25
10 Point-500 Clicks - $0.80
25 Point-500 Clicks - $1.50
25 Point-750 Clicks - $1.70
10 Point-750 Clicks - $1.00
PTP Link .0002 to 2500 - $0.50

Tier 1/2 PTC ONLY: These PTC Banners will only receive hits from tiers 1 and 2
1/4 Cent-250 Clicks - $0.84
1/4 Cent-500 Clicks - $1.65
1/4 Cent-1000 Clicks - $3.25
1000 (.05) Tier 1 & Tier 2 PTC Special - $0.75

**Banner Impressions Advertising**

25,000 Banner Impressions - $1.50

**Paid To Promote Rotator Advertising**

25,000 PTP Rotator Views - $2.25

Point PTCs

10 Point Ad-100 Clicks - $0.20
10 Point Ad-250 Clicks - $0.45
10 Point Ad-500 Clicks - $0.65
15 Point Ad-100 Clicks - $0.22
15 Point Ad-250 Clicks - $0.48
15 Point Ad-500 Clicks - $0.68
25 Point Ad-100 Clicks - $0.60
25 Point Ad-250 Clicks - $0.80
25 Point Ad-500 Clicks - $1.30

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт дек 25, 2007 3:12 pm

coldman22
вот на сноуменмейл я получил бесплатный ап, но я его не могу найти , одним словом как его найти и как его использовать?
В аккаунте в меню есть кнопка, если не ошибаюсь "Sabmit upgrade ads"
По поводу всего остального так у нас разговор слепого с глухим получится!
Что толку копировать рекламу, продающуюся по таким ценам?
Вне всякого сомнения, ничего из этого брать не следует!
Да и вместо копировать проще ссылку на страницу дать, верно?
Выше говорилось и повторю еще раз.
Нас интересует реклама по цене от 5 до 20 ц за 1000 кликов при смешанном заказе на все тиерс и до 30, максимум 35 ц за 1000 при заказе 1-2 тиера.
Никакие письма и клики по 1/10 ц и выше нас не интересуют, как и впрочем по 1/20 тоже!
Заказы баннеров и прочего- тем более!
У таких же спонов, как снеговичок, вообще я бы рекламу не брала. Закажешь за ап - поймешь почему.
А вот последнее, т.е. первое:
И последний вопросик по пакетам рекламы, какой из пакетов лучше брать я имею ввиду письма или клики?
иногда важно.
Есть споны, у которых отклик и тиерсность по письмам гораздо лучше чем по кликам и есть наоборот.
Подсказать можно, но в самостоятельной дальнейшей работе, опять же определяем опытным путем. Простейший способ - заказ небольшой порции того и другого, желательно одновременно.
Так что у нас с асей - еще качается? Попробуй QIP!
И пока она там качается, еще раз - читай и все в разделе "Покупаем рекламу." Тогда будет и что обсуждать и что покупать!

coldman22
Студент

Сообщение coldman22 » Вт дек 25, 2007 6:01 pm

Все понял спасибо.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт дек 25, 2007 7:32 pm

coldman22 писал(а):Все понял спасибо
Скопировала № аси и убрала. Почему - понятно?

Ответить