Вопрос - ответ.

Любые вопросы новичков и не только.
Помогаем друг другу, чем можем.
Информация на сайте:
НАША ШКОЛА - PAID-TO-PROMOTE.

Модераторы: 007bond, komar

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ.

Сообщение komar » Пн авг 31, 2009 9:26 pm

anna09 писал(а):А идёт он по следующим причинам. Дело в том, что бан начинает действовать на вновь принимаемую рекламу, тоесть спон перестаёт принимать рекламу на другого спона. Но! Реклама, которая была заказана до этого, она то продолжает как правило идти, или хотя бы часть её. Тоесть далеко не все приостанавливают эту рекламу во время бана, а дают ей закончиться. Именно поэтому и статистика обновляется.
Возможен и такой вариант, но нам привели пример про easyhits4u.com, а это серф, и как известно сайт попавший в бан из серфа выбрасывается сразу...
А для PTR, PTC, PTP спонов вы правы на все 100%
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн авг 31, 2009 10:39 pm

komar писал(а):Возможен и такой вариант, но нам привели пример про easyhits4u.com, а это серф, и как известно сайт попавший в бан из серфа выбрасывается сразу...
Пример про easyhits4u.com немного из другой оперы.
Он сам попал в бан у дип-линка и других за непонятно откуда идущий траффик с аккаунтов, давно уже не имеющих кредитов, с удаленными на них ссылками того же дип линка и причем с ip адреса самого easyhits4u.com. Что он (админ easyhits4u.com)там по этому поводу объяснял, я уже не помню.
Потому возможно такое, что и на фузи до сих пор идет траффик якобы с этого серфа. Сам же он, насколько я знаю ДАВНО не принимает ссылки РТР.
Чтоб понять в чем суть вопроса, мне понадобились наводящие вопросы всех участников обсуждения.
Большая просьба формулировать вопрос как можно ближе к его сути.

Вооооот это !!! Оно самое !!! А то формулировал-формулировал...
Вместо одного предложения. "Откуда на фьюжен статистика с easyhits4u.com, если он не принимает ссылку фьюжн?"

CashFlow77
Специалист

Сообщение CashFlow77 » Вт сен 01, 2009 1:10 am

Спасибо всем, кто попытался помочь !!! Очень Вам признателен !!!

Про РТС-сайты достаточно четкий ответ... Очень подробно. - это шлейф остаточной рекламы... Но, вот, что касается ТХ (не только вышеприведенных)... Я вот, пытаюсь понять дальше, Komar прав... И, возможно, я выразился некорректно, прошу прощения, но вопрос был не о
"Откуда на фьюжен статистика с easyhits4u.com, если он не принимает ссылку фьюжн?"
это мог быть любой другой РТР, не обязательно этот, а о том, - какова сама природа образования зачета с проапрувленных сайтов (например, ТХ) , не принимающих РТР-ссылки (проще говоря :) - в бане )... Сам вопрос, не сводится только к одному спону, я с этим столкнулся на VALE, ОСЛЕ и многих других. - Все они тоже иногда указывают спонов, не идущие на контакт с их промоутом. Ну, да ладно... Вот, приведу простой пример, ФУЗИ - апрув-лист содержал СКУЛБАС (еще до саспенда) с выкладкой статистики, но СКУЛБАС не принимал РТР-ссылки ФУЗИ... хотя те же РТР-ссылки ФУЗИ легко легли в easy-ptr.com и swaptraffic, и так можно продожать (кстати, подобную отдельную тему, с указанием "фальшивых" "проапрувленных" спонов, не помешала бы людям, экономящим свое время) - т.е. что у нас есть в сухом остатке: один апрув-список со статой неплохих зачетов, и тут же идешь, впечатлившись этими зачетами, на апрувленные некоторые споны и там тебя ждет отказ в установке РТР-ссылок... Если аналогия верна, то это как в ресторане заказать по карте качественное вино, а тебе его не принесут. Вопрос: зачем указывать в карте цену на это вино, если здесь его не приносят, хотя в рекламном буклете только и пестрят подписи употребивших этот напиток: какое классное вино в этом ресторане !!!

Единственный вариант, который по-моему, наиболее адекватен и вписывается в разумный ответ, уже был высказан, что сами админы крутят, типа по-дружбе, типа уважаю... разделяю это мнение... Но, если зачеты по AVG, кредиты, пойты, все же идут с ошибочный акков, то тогда зачем их печатать в апруве... Ну, идут, да пускай себе идет... зачем людей дезинформировать ?
Пример про easyhits4u.com немного из другой оперы.
Или был, другой случай, но с оттенком дежа вю, с ДИПом (дип-си-линкс) В апруве его есть Роял-серф... НО сам Роял не принимает ни хайпы, ни РТР-страницы... некоторое время просто купался в его кредитах (100-120 кредиов день, может и мало, но в начале мне было достаточно) до тех пор (около 2-х недель продожался этот парадиз) пока Роял не засаспендил акк... Т.е. опять, несколько подобная история: один разрешает, а другой саспендит (но спустя некоторое время) ...

Я это все к чему?
Старался, придерживаться этой цитаты...
Надеюсь, я никого не обременил своей заметкой и мыслями вслух... Всем удачи !!!
Последний раз редактировалось CashFlow77 Вт сен 01, 2009 1:40 am, всего редактировалось 1 раз.

yashcherica
Специалист

Сообщение yashcherica » Вс ноя 01, 2009 5:28 pm

Незнаю, может не в той теме пишу :oops: . Обратила внимание, что некоторые форумчане работают со споном e-qoo2. Знаю, что на нем есть промоут 0.7$, но сайт для 1-2 тиерса. Выходит, нас принимает как промоутеров? Не могли бы вы рассказать о нем подробнее ? :)

OlgaB
Специалист

Сообщение OlgaB » Вс ноя 01, 2009 6:49 pm

да принимают, нужно писать админу,
вообщем процедура страндартная,
пишешь и ждешь ответа.
http://www.iherb.com/topsellers?rcode=bog286

Онлайн-аптека iHerb — всемирно известный магазин.
код на скидку $5 на первый заказ BOG286

yashcherica
Специалист

Сообщение yashcherica » Вс ноя 01, 2009 7:40 pm

А какой там расклад по тиерс, исправно ли платит? :)

ladysurf
Специалист

Сообщение ladysurf » Вс ноя 01, 2009 8:43 pm

расклад
0.70/ 0.46/ 0.11/ 0.04
Платит исправно, но я больше редемплю там
30 центов 1000 птсок
Referer Total Hits Valid Hits Valid % Earnings AVG
midnightclicking-eclipse 563 414 73.53 0.318 0.5648
speedearner 572 432 75.52 0.275 0.4808
butterfliesnroses-up 595 424 71.26 0.2744 0.4612
journey-cash 550 448 81.45 0.2483 0.4515
allmymoneyforyou-up 594 386 64.98 0.2646 0.4455
castlesgold 564 435 77.13 0.2849 0.5051
deep-c 598 452 75.59 0.2687 0.4494
polarbearclicks-up 616 379 61.53 0.2561 0.4157
valeptr-up 572 507 88.64 0.3062 0.5353

run
Специалист

Сообщение run » Вс ноя 01, 2009 9:01 pm

Мне, как промоутеру, не разрешили на нем зарегистрироваться.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс ноя 01, 2009 9:30 pm

yashcherica писал(а):Незнаю, может не в той теме пишу :oops: . Обратила внимание, что некоторые форумчане работают со споном e-qoo2. Знаю, что на нем есть промоут 0.7$, но сайт для 1-2 тиерса. Выходит, нас принимает как промоутеров? Не могли бы вы рассказать о нем подробнее ? :)
Да, думаю, не в той.
И этот вопрос мы уже обсуждали.
Рассказать можно, но уж, точно, не здесь.
run писал(а):Мне, как промоутеру, не разрешили на нем зарегистрироваться.
Дело не в том, что именно тебе не разрешили, а в том, что она полагает что на данный момент не нуждается в доп. рабочей силе, так сказать!
На главной сайта это пишется.

Может надо открыть тему о таких спонсорах, принимающих промоутеров "по запросу"?
Будет время, может из этой выделю.
Отсюда много тем вышло!

awert1
Студент

Сообщение awert1 » Ср мар 10, 2010 10:00 am

У меня такой вопрос: если я отменю уже запущенную рекламу, то деньги сгорят или мне их вернут на акк?
Я случайно запустил рекламу не на Up-ссылку, а на All. Или можно написать в Поддержку и попросить поменять ссылку? Вообще, какой алгоритм действий в таком случае?

Ответить