Он сказал : "Поехали!"

Любые вопросы новичков и не только.
Помогаем друг другу, чем можем.
Информация на сайте:
НАША ШКОЛА - PAID-TO-PROMOTE.

Модераторы: 007bond, komar

diletant
Специалист

Он сказал : "Поехали!"

Сообщение diletant » Пт сен 05, 2008 3:30 pm

Промоутом я начал заниматься где-то полгода. Довольно стихийно.
Вот мои слоны, с чего я начал:
donkeymails.com/
payingcash.net
worldwide-cash.net
xray-cash.com
nominimum
deep-c-click
С двумя первыми познакомился самостоятельно. на остальные зарегился " со стола". Осла ,nominimum. прмоучу с Cliksmatrix & Getpaydmail На deep-c-click купил рекламу, начало было хорошее, потом валидность упала. Наученный горьким опытом с некого AltinTeklifa промоутил payingcash за счет бонуса. Результат - из 20 показов зарегистрировано 18, из них валидных 12. итого 2 кредита на выходе. Кликов на пойнты здесь нет. купить можно 1000 за доллар или заработать на регах.
Компьютер у меня с динамичным АйПи. Пользуюсь также общественными. Проблемы у меня с Вебманей. Одна кончается или не кончается, появляется другая. Имею счет на ЕГолде, недавно зарегился на Либерти. Вот пока всё.

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Пт сен 05, 2008 7:11 pm

Пол года - довольно таки большой срок для промоутера :)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс сен 07, 2008 5:40 am

runiel писал(а):Пол года - довольно таки большой срок для промоутера Smile
Да уж, ты знаешь, что говоришь. Твои успехи за полгода с нуля впечатляют.
:thup:
diletant!
Ну а теперь по существу.
Мне трудно сказать, насколько хорошо ты за время пребывания на нашем форуме ознакомился с содержанием тем. Скорее всего, сложа руки не сидел.
И тема это появилась не случайно, так?
То есть понял, что где-то что то не так делал, верно?
Давай мы начнем с того, что составим для тебя план действий.
Если счет на еголд пуст, а с WM проблемы, то ищем способы работы без вложения средств извне.
То есть план будет примерно таков:
1. Ты регистрируешься на WSC и там начинаешь промоутить всех кроме ослика.
Подробности обсудим приватно и в соответствующей теме.
2.Если у тебя есть какие то накопления на аккаунтах в виде пойнтов - скажи. Найдем им применение. К сожалению ты опоздал на пару дней, чтоб купить дешевый апгрейд на фузион мейлс и сбыть все это добро на ссылку но-тиерс, но что-то придумаем.
3. Регистрируемся на спонсорах, дающих возможность легко заработать на рекламу - в основном пойнты, но не так тяжело добываемые как на ослике или номинимуме.
Большинство из них еще и дают немного халявы в виде бесплатных апгрейдов (т.е. какую нибудь сотню-3 кликов в месяц).
4. Берем на вооружение 4-5 или даже больше прибыльных серфов. И закладываем туда по возможностти те ссылки, которые они принимают (естественно в соответствии с апрув списками).
Не расшифровываю всех терминов так как считаю, что небольшая теоретическая подготовка у тебя имеется.
В любом случае, нелишним будет почитать еще раз все статьи в Нашей Школе в теме Paid To Promote (ссылка только на первую статью, а дальше уже по порядку смотри).
Там же найдешь и часть спонсоров о которых я веду речь.
Конечно не полный список, но потом добавим.
И, это важно, обязательно обсудим некоторые вещи приватно.
Ну и конечно же вся эта и другие темы к твоим услугам.
Внимательно изучи, как другие начинали. Та же
runiel, комар и многие другие.
И, как говорится, В Добрый Час!

:welcome: в наш профсоюз!

Днем постараюсь с тобой связаться.

diletant
Специалист

Сообщение diletant » Ср сен 17, 2008 3:05 pm

Спасибо MBell на добром слове. Пока работается не очень. Занят и с компами проблема.
Сейчас коротко, что имею. На deep-c-click Где-то 600 пойнтов и на 100 заказал на контестных кликах промоут на nominimum, пока результатов нет. На littlecountryplace заказал рекламу аж на два с половиной бакса, где-то 200 кредитов уже прорисовались. Валидность правда не очень высокая. Я правда ещё не научился проводить статистику. И как разделять статистику по донорам в одном промослоне.
На payingcash.net и worldwide-cash.net по 200 пойнтов. AltinTeklif
(читай "золотое предложение") закрыли , говорят временно. Я с него только 40 пойнтов пробно через сёрфинг промоутнул на WWC и payingcash.net . Результат 1 и 2 кредита соответственно.
На ЕГолде у меня Два баксика завалялось. На ВЕБМанях к,куда я не имею доступа, в общей сложности 220 баксиков.
Всё, что ты мне рекомендовала, опять перечитал и как, всегда, узнал много нового. Из рекомендуемых тобой WSC не смог найти. Извини меня тёмного. где его ссылка?
Пока всё, обстоятельства дышат в затылок.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср сен 17, 2008 6:52 pm

diletant

Извини, у меня тоже проблемы с компом и связью.
Я думала с тобой в привате связаться.
Много что ты делаешь, не совсем верно, так сказать, кустарно.
Но... самое главное при этом нарабатывается опыт, пусть даже отрицательный, он чрезвычайно полезен.
Свяжемся обязательно и может онлайн тоже.
Пока благое пожелание.
Попробуй по мере возможности перечитать все топики хоть в этой теме. Тут есть и про то как статистику смотреть и как ее подсчитывать . Более полно в темах о покупке рекламы.
Кстати, о покупке на littlecountryplace можешь там рассказать и о ее результатах также. Вроде никто из наших там не брал.
А вот у кого МЫ покупаем обрати внимание.
И как результаты высчитываем.
Надеюсь, разберешься или нам будет что онлайн обсудить.
Ссылки необходимые ты получишь, в том числе и на WSC.
И доступ в его форум тоже. Сделаю это сейчас.
А также в некоторые другие.
Чуть позже.
Постараюсь кое что написать в приват.
diletant писал(а):(читай "золотое предложение") закрыли , говорят временно.
Если это о контест кликах, то читай результаты этих заказов. Ерунда. Только в особых случаях окупается!
Я с него только 40 пойнтов пробно через сёрфинг промоутнул на WWC и payingcash.net . Результат 1 и 2 кредита соответственно.
Охота в серф запускать пропала? Очень хорошо!
Ни у этих ни у но-минимума и им подобных этого делать не стоит.
600 п. на дип по желанию или на письмо 250 по 0.1 ц пусти, или еще 3 раз по 100 контестов можно взть.
И сдача останется!
Хорошо бы результаты сравнить.

diletant
Специалист

Сообщение diletant » Пн окт 20, 2008 10:36 pm

Пока с компом у меня проблемы не исчерпаны. Работаю исключительно с общественных компьютеров.
картина промоута на На deep-c-click с ittlecountryplace такова

0 0 0 0.00% None
10/03 0 0 0 0.00% None
10/02 7 4 3 57.14% 2 Credits
10/01 10 5 5 50.00% 2 Credits
09/30 15 11 4 73.33% 9 Credits
09/29 52 23 29 44.23% 19 Credits
09/28 46 26 20 56.52% 22 Credits
09/27 33 12 21 36.36% 8 Credits
09/26 49 30 19 61.22% 24 Credits
09/25 44 26 18 59.09% 20 Credits
09/24 53 22 31 41.51% 17 Credits
09/23 26 17 9 65.38% 13 Credits
09/22 65 29 36 44.62% 24 Credits
09/21 24 12 12 50.00% 9 Credits

В начале октября была пауза, пока не была выполнена кликовая норма. Но дальше что-то производительность упала.
Промоут на Осле идет с clickinpeopl довольно бодро.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт окт 21, 2008 3:15 am

diletant писал(а):Пока с компом у меня проблемы не исчерпаны. Работаю исключительно с общественных компьютеров.

А то я думаю, куда человек пропал!
Но. Связаться нам просто необходимо. Что то не то у тебя происходит!
В начале октября была пауза, пока не была выполнена кликовая норма. Но дальше что-то производительность упала.
Кто сказал, что если нет нормы нельзя продолжать промоут?
Или я не так поняла?
Далее. Что это за заказы?
Ведь о их выгодности можно судить только если знаешь во что они обошлись - в деньгах или в количестве затраченного труда.
Еще.
Ты похоже не смотришь статистику по каждому заказу отдельно и по тиерс, а только общую по дням? Или это просто потому что промоутишь только на одном?
Боюсь, так долго дело будет идти.
На осле тоже только 1 донор?
Имя не поняла, обрезано.

С другой стороны, при проблемах с компом, что можно еще от тебя требовать?
Я вот кое что хотела тебе подсказать, но пока они не решатся, это, видимо, не актуально. И все таки, не помню, я тебе свою асю давала? Хотя лучше дай свою, если есть. Моя настолько заантиспамлена, что вообще никого не впускает! ;)

diletant
Специалист

Сообщение diletant » Вт окт 21, 2008 2:29 pm

Привет MBell ! У меня такое ощущение, что я навязался , а сам не выполняю заданий. Да кроме компа ещё масса других проблем. Ну всё , больше не плачу в жилетку( декольте). Зарегился я на нескольких донорах по списку " Ручные серфинги (ТХ), применяемые в Промоуте." . Пока с них не промоучу. Осла промоучу с clickinpeopl и могу с CLIXMATRIX. Номинимум с CLIXMATRIX. и deep-c-click. Пока не смотрел результат. Недавно зарегился на foloo.net/ с твоей подачи.
Аська у меня есть, только я ею не пользовался. Ну да лиха беда начало. Ну вот опять, Теперь гонят из клуба, какое-то у них мероприятие.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт окт 21, 2008 4:33 pm

diletant писал(а):Привет MBell ! У меня такое ощущение, что я навязался , а сам не выполняю заданий
Не в этом дело, поверь!
Ты молодец! Но в твоей ситуации я бы в противовес своим же словам, посоветовала бы рекламу покупать!
Теперь о ТХ. Конечно же сейчас не может быть и речи. серфить из клуба? Мы же не мазохисты!
Но кое-что подскажу.
Осла промоучу с clickinpeopl
ЧТо это - clickinpeopl ???
Ну всё , больше не плачу в жилетку( декольте)
P.S. Да уж, в декольте плакаться как то не принято! ;)

diletant
Специалист

Сообщение diletant » Вт окт 21, 2008 9:40 pm

MBell писал(а):Конечно же сейчас не может быть и речи. серфить из клуба? Мы же не мазохисты!
Признаться я преимущественно занимаюсь мазохизмом. Тут две причины. Во-первых нахаляву, во-вторых у них трафик лучше моего, ну и втретьих опасность заразиться сведена до минимума. Есть правда свои минусы.
MBell писал(а):ЧТо это - clickinpeopl ???
Молодец . Признайся сколько лет учительствовала. Ссылка внизу. Промоутить можно только Осла. Во время серфинга разные игры, викторины и просто премиальные кредиты. За просмотр одного сайта 0.6 кредитов
MBell писал(а):P.S. Да уж, в декольте плакаться как то не принято! Wink
Поэтому поводу говорят, что в жилетку плачутся пессимисты, а в декольте - оптимисты.

Ответить