ptphelper - Программа для поиска аппрувов.

Научная организация труда.
Ведение учета спонсоров и статистики. Использование таблиц, программ и т.п.

Модераторы: 007bond, komar

McFlooder
Учитель информатики

ptphelper - Программа для поиска аппрувов.

Сообщение McFlooder » Чт мар 25, 2010 7:56 am

Программа создана по мотивам вот этого сообщения.

Пользоваться ей несложно. Открываете редактор реципиентов и вносите туда все сайты на которых промоутите. Для большинства сайтов (если не для всех) достаточно заполнить только поле Домен, оставив включенной галочку Использовать страницы по умолчанию (домен нужно вводить без всяких http и www, например, donkeymails.com). По умолчанию список берется со страничек /pages/ptpapproved.php?pid=1&letter=$LETTER$, где $LETTER$ - это специальная переменная, вместо которой подставляется первая буква домена донора.
После добавления всех своих спонов, жмем ОК, вводим в поле Донор домен и клацаем по кнопке Получить или просто на энтер.

Ссылка на сборку для Windows: http://dl.dropbox.com/u/1102984/ptphelper.exe
Ссылка на сборку для Linux: http://dl.dropbox.com/u/1102984/ptphelper.tar.bz2

P.S. В случае возникновения непреодолимого желания угостить автора пивом, прошу переводить эквивалент на следующие кошельки:

WMZ: Z324034930409
WMR: R377083127755
AlertPay: mcflooder(гав-гав)yandex.ru
Последний раз редактировалось McFlooder Ср сен 15, 2010 8:24 am, всего редактировалось 2 раза.
Менделеев, проснувшись от кошмара, подумал: "Всё, больше никакой химии! Перехожу на водку!"

Moshe
Специалист

Re: Программа для поиска аппрувов

Сообщение Moshe » Чт мар 25, 2010 10:42 am

:thup:

Доноров лучше сделать выпадающим списком и сделать возможность добавлять доноров!

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт мар 25, 2010 1:03 pm

McFlooder
Во-первых.
Тебе громадное спасибо!
:thankyou:

Во-вторых, все таки, мы тогда разговор не закончили с тобой и остановились как раз на том, что Моше предлагает - выпадающий список доноров и еще кое что добавить.
У тебя в асе какие-то мои замечания вдогонку висят, наверное, оффлайн.

Далее, для удобства трудящихся, я уже сделала дистрибутивчик с полным или почти полным списком спонсоров РТР и даже 1 товарищу скинула в таком виде на пробу.
Говорит, отлично.
:thup:
Так вот, поскольку с тобой не была на связи, может и на дробокс перезалить готовый вариант?

И самое главное, не к проге относящееся.
А вообще к спискам апрувов.
Они не всегда годятся для подсчета прибыльности заказов.
К результатам в столбце AVG не относиться как к 100% достоверным.
Опять и снова и еще до бесконечности - они часто сбивают с толку новичков.

ladysurf
Специалист

Сообщение ladysurf » Чт мар 25, 2010 1:21 pm

Ура!
Мечты сбываются....

007bond
Специалист

Сообщение 007bond » Чт мар 25, 2010 1:28 pm

Спасибо большое.С помощью этой проги еще немного времени сэкономить получится.
Если тебе что-то показывают, этому можно верить только на 50%. Если тебе что-то рассказывают, этому нельзя верить вообще.

McFlooder
Учитель информатики

Сообщение McFlooder » Чт мар 25, 2010 3:43 pm

Moshe писал(а):Доноров лучше сделать выпадающим списком и сделать возможность добавлять доноров!
Сделал последние запросы с выпадающим списком. При закрытии программы сохраняются последние 10. Автокомплит присутствует.
Для тех кому влом заново качать весь архив, скачайте только сам файл программы http://dl.dropbox.com/u/1102984/ptphelper.exe и замените его в папке с программой.
MBell, так как та версия проги, котрую я тебе давал, еще неподдерживала доступ к статистике по первой букве домена донора, тебе придется пройтись по всему своему списку кнопкой "Изменить" с оставленной галочкой "Использовать стандартные страницы", тогда везде вставится переменная $LETTER$ и прога будет работать гораздо шустрее.
Менделеев, проснувшись от кошмара, подумал: "Всё, больше никакой химии! Перехожу на водку!"

Moshe
Специалист

Сообщение Moshe » Чт мар 25, 2010 4:46 pm

McFlooder писал(а):
Moshe писал(а):Доноров лучше сделать выпадающим списком и сделать возможность добавлять доноров!
Сделал последние запросы с выпадающим списком. При закрытии программы сохраняются последние 10. Автокомплит присутствует.
Это здорово! :) Но доноров обычно больше чем 10. Может задать 100 или вообще не ограничивать!

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт мар 25, 2010 5:02 pm

Уточняю. я скачиваю новый файл проги, завожу его в папку, не удаляя уже имеющегося у меня конфига и только прохожу по списку спонов ртр, нажимая изменить, так?
Ты уже понял, что у меня не очень удобная для других привычка уточнять очевидное?
:oops:

Кстати, если это уже окончательный вариант, можно залить его и в http://moneybell.info/files
В общий раздел.
Мы добрые... :D

McFlooder
Учитель информатики

Сообщение McFlooder » Чт мар 25, 2010 11:13 pm

Moshe писал(а):Это здорово! :) Но доноров обычно больше чем 10. Может задать 100 или вообще не ограничивать!
Все, ограничения нет. Теперь можно добавлять до 32 768 доноров (ограничено типом int :)). Если выделить донора из списка или автокомплитом, чтобы он появился в поле редактирования, то по нажатию кнопки Del можно его удалить.
И архив и программу, по ссылкам выше, обновил.
MBell писал(а):Уточняю. я скачиваю новый файл проги, завожу его в папку, не удаляя уже имеющегося у меня конфига и только прохожу по списку спонов ртр, нажимая изменить, так?
Угу, точно так, как ты написала :)
MBell писал(а):Кстати, если это уже окончательный вариант, можно залить его и в http://moneybell.info/files
Думаю, если через недельку глюков не обнаружится, то можешь заливать вместе со своими конфигами.

Ответить