Считаем по минимуму, зарабатываем по максимуму

Научная организация труда.
Ведение учета спонсоров и статистики. Использование таблиц, программ и т.п.

Модераторы: 007bond, komar

Mihail83
Специалист

Сообщение Mihail83 » Вт июл 22, 2008 3:18 pm

runiel писал(а):у меня нет такой собраной статистики, я её не веду
runiel писал(а):В начале промоутерской деятельности пыталась собирать стату с помощью буккипера, увы, время затраченое на сбор инфы себя не оправдывает.
+1 к обоим пунктам.
Именно поэтому те редкие случаи. когда удается отследить начало работы у человека мне очень интересны :)
runiel писал(а):З.Ы. я еще заметила что статой тут начинают делиться - когда уже бросают промоут
А тут не понял, т.к. стату я видел всего 1-2 раза... Остальное - выдранные куски и наработки...

Moshe
хороший вариант, есди еще добавить - какие клики заказаны :)
Из креста у камина ;)

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Вт июл 22, 2008 3:47 pm

Moshe

дык давнооо уже в разделе "покупаем рекламу" существует топик "Выгодные заказы".. тока постят там мало и редко :(

MarkoMan
Специалист

Сообщение MarkoMan » Вт июл 22, 2008 6:16 pm

плин.... во загадили топег :offtop:
:laola:
Moshe писал(а):Referer: http://bizbizs.com/
Tier Total Hits Valid Hits Valid % Earnings
Tier 1 3 2 66.67% 2 credit(s)
Tier 2 9 8 88.89% 6.4 credit(s)
Tier 4 2 2 100.00% 0.1 credit(s)
Total: 14 12 85.71% 8.5 credit(s)
откуда Китай, если
http://bizbizs.com/ писал(а):We only accept members from countries in the list:
Australia, Austria, Belgium, Canada, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Iceland, Italy, Netherlands, New Zealand, Norway, Portugal, Spain, Sweden, Switzerland, United Kingdom & United States

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт июл 29, 2008 2:28 am

Только добралась, чтоб прочитать.
Moshe писал(а):А чего не сделать раздел "Правильные заказы" и там публиковать избранное,
Так есть тема "Делимся статистикой по заказам", есть отдельная по просьбе того же molsp-а по заказам на ослика с весьма "правильными" заказами, еслть десятки примеров и разборов заказов и в теме о покупке рекламы и в форуме "Первые шаги" для новичков.
runiel
Говорить же что кому-то просто жаль выкладывать свою стату, типа обвинять, что скрытничают, не стоит. Попросту на все времени у людей нет.
Выборочно, как ты говоришь, за 3-4 дня - это еще куда ни шло, а ежедневно, скрупулезно, по каждому заказу - увольте.
Составить комплексную таблицу и еще оформить ее для всеобщего обозрения. а не как для себя, на клочке бумажки КОГДА?
Я вот одного не пойму. Если по вашим словам в представленой статистике Petr-а так много неудачных заказов и просчетов (я извините, времени регистрироваться на уже проданном сайте ради этой таблицы не имею), и при этом получена прибыль в почти 50% - это же чудо,а не приговор этому виду заработка!
runiel
А показателем того что я всеже не в минус работаю - для меня является ежемесячное увеличение поступлений на мой еголд, которые я кстати каждый месяц публикую в разделе "зарплата получена".
Вот и для меня тоже.
А таблицы рисовать и сотые доли цента учитывать - это не для меня.
Пару удачных и неудачных заказов из последних выложу в первых числах.
Пока одно. Разочарована и сильно в заказе с HSSS на 1-2 тиер, взятом на гетпейд.
Не следит Лиза за чистотой рядов. Вот откуда китайцы в статистике! И не только у нее.
А у таких, как бизбиз, похоже сами админы наши заказы подкликивают. Китайцы же!
Розебиз тоже с посторонними кликами и валидность отвратительная!

Заказ с E-Qoo2.net, наоборот, порадовал. Дорого, но приятно взглянуть!

Маленькое замечание:
просто он же написал что вся инфа о промоуте бралась с этого форума, вот и подумают люди что здесь одни идоты тусуются которым не жаль своих денег и времени Smile
Инфа с сайта и форума доступна всем.
Получить по ней представление о процесе можно.
А далее, каждый уже действует самостоятельно. Методом тыка иногда, т.е. проб и ошибок. И это лучше, чем сидить и ждать, когда добрый дядя или тетя подскажут: Вот это бери, это не бери.
Потому что в дальнейшем из таких ошибающихся как Petr, настоящие промоутеры вырастают, а у ждущих подсказки таких шансов гораздо меньше!
Кстати, попала как-то на 1 маленький студенческий форум. Неглупый парень дает ссылку на наш сайт и объясняет всем, что вот он покупает клики по 50 ц для ослика и расчитывает получить прибыль 25 ц с 1000 кликов!
Вот так человек информацией распорядился!

:lol:

Mihail83
Я не знаю что ты называешь статой... В твоем понимании этого слова.
Честное слово.
Таблицу безошибочных заказов, верную на все времена или хотя бы на год вперед? Годную абосолютно для всех, несмотря на наличие особых условий у каждого?
(набор спонов, наличие средств, времени, скорость интернета и вид подключения, личностные факторы и т.д.)
Нет, не может быть наверное до конца выверенной безошибочной статистики, могущей служить как руоводство к действию. Ситуация меняется ежечасно, заказы появляются и исчезают, споны рождаются и умирают, меняют цены на рекламу и промут. То что было выгодно час назад, может быть уже невыгодно сейчас и наоборот!
И такое положение практически в любом бизнесе, в реале тоже.

Причем всегда в наибольшем проигрыше тот кто вообще сидит сложа руки.

Mihail83
Специалист

Сообщение Mihail83 » Вт июл 29, 2008 10:30 am

Причем всегда в наибольшем проигрыше тот кто вообще сидит сложа руки.
Смотря как сидит ;)
Из креста у камина ;)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт июл 29, 2008 1:32 pm

Mihail83 писал(а):Смотря как сидит Wink
Не переходя на персоналии, не уходя от темы - переведем в шутку.
По турецки, например!
:D

А кроме шуток, только 1 пример.
Об упущенной выгоде от практически халявы мы с тобой уже говорили.
О том, что подсчитывать прибыль от халявы с точностью до сотых долей цента - это......
Ты знаешь, о чем речь.
Вот тут готова дать ПОЛНУЮ статистику по 2-3 десяткам ссылок. И не я одна. А большинство участвующих в этой теме.
Но обсуждать - НЕ ЗДЕСЬ.

Ответить