Больной вопрос - статистика.

Научная организация труда.
Ведение учета спонсоров и статистики. Использование таблиц, программ и т.п.

Модераторы: 007bond, komar

Seeeeeerrrj
Специалист

Сообщение Seeeeeerrrj » Пн май 14, 2007 5:37 am

Закачал со второго раза. Тоже подумал, сначала, что ссылка битая

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн май 14, 2007 10:06 am

Seeeeeerrrj писал(а):Закачал со второго раза. Тоже подумал, сначала, что ссылка битая
Вот и я со второго закачала.
Однако теперь вопросы по работе с ней появились.

Mihail83! Если ты уже приспособился, то позже проконсультируешь? А то пока она мне показалась типа Майкрософт Аутлук не более того!
Правда, вникнуть, как следует не успела.
Время....... :cry:

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт авг 09, 2007 4:36 pm

MBell писал(а):Не знаю как у кого, но у меня самый больной вопрос - это учет по заказам рекламы и главное статистика результатов промоута.
MBell писал(а):Лично я пока довольствуюсь тем, что просто на большом листе в таблице заказы отмечаю (не все и не всегда, а по настроению) и делая новый заказ у непроверенного еще спона хоть первые 3-5 дней отслеживаю стату по нему. На большее не способна!
Mihail83 писал(а):Если честно именно из-за такой "неорганизованности" никак не вернусь на РТР. Не хватает инструмента, чтобы упорядочить работу, иначе получается фигня вида: все знают, что делать, но никто не хочет по причине муторности процесса.
Ну, вот и пришел конец "Больному вопросу"! Больше не приходится жаловаться на "неорганизованность" и муторность процесса. Слава богу, нашелся человек, услышавший наши просьбы и наконец создавший отличную прогу. О ней читаем в теме PTPBookKeeping - Лучший друг промоутера

Ответить