People String-Социальная сеть, которая НЕ платит деньги!

Все другие виды заработка на спонсорах, кроме противозаконных.

Модератор: komar

Antonio1986
Специалист
Контактная информация:

People String-Социальная сеть, которая НЕ платит деньги!

Сообщение Antonio1986 » Пт фев 18, 2011 1:06 pm

People String-Социальная сеть, которая Уже сейчас платит очень хорошие деньги своим партнерам! В первый же месяц участия Вы можете начать зарабатывать десятки и даже сотни долларов, а в последствии тысячи. Присоединяйтесь и зарабатывайте не вкладывая ни копейки!
http://www.peoplestring.com/?u=stavrus

http://seteviki.net/video/people-stringsocialnaya-set-1 Видео о проекте
http://www.youtube.com/watch?v=CQmTQuDkFO4 Видео о заработке в проекте.
Живем мы один раз и умираем
И завещаем своим детям в счатье жить,
Но что мы им в распоряжение оставим
Если свой бизнес не сумели мы открыть?!!!

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Re: People String-Социальная сеть, которая Уже платит деньги

Сообщение komar » Пт фев 18, 2011 2:45 pm

Antonio1986 писал(а):People String-Социальная сеть, которая Уже сейчас платит очень хорошие деньги своим партнерам!
Вы выплату получали? Так уверенно пишите.
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт фев 18, 2011 4:53 pm

Итак.
Я там зарегистрирована весьма давно. C августа 2009 года.
И не только я.
Это не шутка....
Зарегистрировалась, так как речь шла о компании оплачивающей опросы и т.д.
Первую анкету я заполнила, за которую мне полагалось 10 долларов. То есть, как тут и сказано:
Activate your new PeopleString account by confirming your alternate email address. Simply visit the alternate email address you used to create your account, click the confirmation link and earn your first $.10!
Но...это не реальные деньги.
Они типа должны были стать реальными, но после подтверждения моих личных данных посредством отправки обычного письма по моему почтовому адресу. С тех пор прошло много времени.
Ни я и никто другой никаких писем от них не получали.
Удобный и красивый mailbox заполнялся только приглашениями на различные вебинары. 2 из них в моем личном почтовом ящике сохранились. Могу показать.
На данный момент и мейлбукс испарился.
http://mailbox.peoplestring.com/mail/mailbox.php
Not Found
The requested URL /mail/mailbox.php was not found on this server.
Может адрес сменили?

Я не хочу сказать, что эта сеть платит не платит, но видимо все дело заключается не в платных опросах, а в чем-то ином. Не так ли7
В этих самых вебинарах (альтернатива аудиоконференциям?)?
Мне это напоминает (уже теперь) все эти SBW и еще несколько новоявленных русскоязычных проектов. Тоже типа соц сетей.
Которые при ближайшем рассмотрении оказываются пирамидами, да еще недолговечными...
Одним словом, отношение скептическое.
Антон, я не спрашиваю, или ты получал там деньги.
Но... хоть кого-то кому ты доверяешь, можешь назвать? Кто уже получал? Причем, как ты пишешь "не вкладывая ни копейки!"?
Ты сам говорил, что без инвестиций нет бизнеса, да?
Впрочем, вначале у меня просто сложилось впечатление, что эта контора В НАС не заинтересована.
Поскольку в той первой анкете упор был на уровень благосостояния опрашиваемого. Чем выше - тем лучше.
Возможно для того и требовался домашний адрес, чтобы высылать по нему рекламные буклеты и т.д.
Мой доход их наверное не впечатлил..
:crazy:

Да, кстати, первоначально вроде и слов таких не было: "Социальная сеть"
Да и сейчас на главной пишется " PeopleString is a social affiliate program so you earn on six levels of connections."
Разницу понимаешь?
Между Social Network и affiliate program? :?

Antonio1986
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Antonio1986 » Пт фев 18, 2011 10:36 pm

Я сам еще ничего не получал, но человек который предложил мне зарегистрироваться живет со мной по соседству и я точно знаю, что в этом месяце он получил 137 долларов, а занимается он этим проектом с конца декабря прошлого года. По поводу того, платили ли они раньше, я слышал, что еще в прошлом октябре они только готовились к реальному начислению денег рефералам. Я считаю, что лишних денег не бывает и использовать нужно каждую возможность, тем более, что много времени это не отнимает.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Сб фев 19, 2011 2:28 am

Antonio1986 писал(а): и я точно знаю, что в этом месяце он получил 137 долларов,
Ок, заслуживает доверия.
Серьезно.
Но.. За что же он получил, если рефер
еще в прошлом октябре они только готовились к реальному начислению денег рефералам.
А сети уже гуляют сообщения о тоннах полученной зелени.
За какие действия?
Только за общение? Где? На вебинарах?
Или что еще там есть? Свой фейсбук? Вот кто мог бы отстегивать пользователям, да?
И не долгая ли это опять же история?
Я ведь там далеко не первая была 1.5 года назад?
В основном, кстати, реклама эта идет на западных сайтах - почтовиках.

Просто реально интересно.
За что же платят, если платят?
И БЕЗ вложений тем более.
:shock:

Antonio1986
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Antonio1986 » Чт фев 24, 2011 4:44 am

Если реально интересно за что и почему, то советую просмотреть ссылки в моем первом сообщении, писать об этом очень много, долго и нудно, на много проще просмотреть и прослушать информацию. Много времени не займет, за то быстро и доходчиво.

McFlooder
Учитель информатики

Сообщение McFlooder » Чт фев 24, 2011 7:21 pm

Антон ты знаешь хоть одного человека, кто получил РЕАЛЬНЫЕ деньги от них. То есть на свой счет в банке или в свой кошелек. Ведь в том видео что ты дал говорится что они не платят нашему брату, а только в Америку или Канаду. Да и то, вилами на воде писано. Не нужно так топики оформлять пока не получил выплату.
Похоже на очередной долгострой, который возможно никогда не построится.
Оно то конечно 3,14зеть не мешки ворочать, но рекламодатели обычно хотят видеть отдачу от потраченных денег.
Кстати хреновой отдачей является и PTR реклама, чему посвящен этот форум чуть менее чем полностью. И я поднимал сей вопрос тут не раз. PTR он както варится в своем соку. То есть в основном на PTR сайтах рекламируются PTR сайты, либо темы связанные с заработком в сети. И лохотроны в том числе.

P.S. Да, да. Я видел клики у Ослика по одному центу где рекламируются сайты ну совсем не связанные с заработком и гейминг сайты. Но их количество стремится к нулю.
P.P.S. Как то я в оффтоп скатился, да проcтят меня модераторы :)
Менделеев, проснувшись от кошмара, подумал: "Всё, больше никакой химии! Перехожу на водку!"

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт фев 24, 2011 10:33 pm

McFlooder писал(а):Антон ты знаешь хоть одного человека, кто получил РЕАЛЬНЫЕ деньги от них. То есть на свой счет в банке или в свой кошелек. Ведь в том видео что ты дал говорится что они не платят нашему брату, а только в Америку или Канаду. Да и то, вилами на воде писано.
Перечитай. Антон пишет, что сосед получал.
Только я сейчас увидела подобную тему на ернике. http://earnik.com/forum/topic43256.html?
В отличие от поста Антона, человек пишет следующее:
Цитата (Bissss)
а у нас РЕАЛЬНО все работает с декабря, вряд ли кто то успел выплаты получить, потому что там расчет в месяце следующим за расчетным. Уверяют, что фигня, что пишут. Выплаты получал.
Он конечно, кавычки поставить должен был бы, чтоб было ясно, что НЕ ОН пишет "выплаты получал", а те кто про это врут....
А он уверяет, что это фигня....

И кстати, он все таки подробнее рассказывает о проекте, а не только на конфы отсылает...
Кстати хреновой отдачей является и PTR реклама, чему посвящен этот форум чуть менее чем полностью. И я поднимал сей вопрос тут не раз. PTR он както варится в своем соку. То есть в основном на PTR сайтах рекламируются PTR сайты, либо темы связанные с заработком в сети. И лохотроны в том числе.

P.S. Да, да. Я видел клики у Ослика по одному центу где рекламируются сайты ну совсем не связанные с заработком и гейминг сайты. Но их количество стремится к нулю.
P.P.S. Как то я в оффтоп скатился, да проcтят меня модераторы :)
Оно конечно же оффтоп.
Но как то опять разговор затевать о том что кормятся споны и нам платят в большей степени от рекламодателей "третьей стороны", как это принято называть.
То есть поставщиков коммерческой рекламы, а не сайтов о заработке.
Ну и на ослике и но-минимуме (исключение) и от рекламы хайпов и даже лохотронов... :(
Я вот в толк не возьму, как это все Себасу удается....

Antonio1986
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Antonio1986 » Чт мар 03, 2011 10:47 am

Я этот проект особо не развивал и структуры там у меня нет, тем более что ни кто из Вас не присоединился. На балансе у меня чуть более 2-х долларов, а выводить можно от 25. Совершенно согласен с вами в том, что пока сам лично не получишь, утверждать нельзя ничего однозначно. Но если не присоединяться и не пробовать-то как же лично проверить, тем более если вход бесплатный?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт мар 03, 2011 11:23 am

Antonio1986 писал(а):Я этот проект особо не развивал и структуры там у меня нет, тем более что ни кто из Вас не присоединился. На балансе у меня чуть более 2-х долларов, а выводить можно от 25. Совершенно согласен с вами в том, что пока сам лично не получишь, утверждать нельзя ничего однозначно. Но если не присоединяться и не пробовать-то как же лично проверить, тем более если вход бесплатный?
Ответила тебе здесь.
Хотя, казалось бы темы разные...
И могла бы теми же словами ответить в многие другие, что собственно часто и делаю. В том числе и в твои.
Кажется, с таких же примерно слов и в теме Интеркорпа начала отвечать.

Заметь, я не регистрируюсь и тем более не набираю рефов (назови это структурой, хотя у нас нет такого понятия), если я сама предварительно не проверила проект со всех сторон, собрала инфу о его админе и т.д.

И также в основном, поступают и наши ребята.
В крайнем случае имеем раздел для новый, непроверенных спонов.
Я могу только свое мнение высказать.
Или предупредить - ненадежен.

А там уж каждый пусть сам думает.
Вот как раз сейчас один такой появился. cashdepotemails
Увидим, сбудется ли мой прогноз. Но я его и на GFO запостила.

Или вот еще.
Тему про Paybox.me не видел?
Новая "платежная система"!
Тоже ведь забавная штука. 25 или 50 баксов (фантиков) тебе сразу на счет кладут. Плюс ежедневные бонусы и реферральские.
В чем прикол?
Такие как минимум получают бесплатную раскрутку за счет доверчивых и главное бесплатных промоутеров (назовем это так...). :twisted:

И они такие не одни....
People String, похоже, тоже из таких.

Да, вот, кстати, буквально о том же:
Bissss писал(а):Если же правда не платит, будем бить лицо )))), а если платит то обидно, тем более что напряга я не чувствую ))), пару раз в день посмотреть почту и поиграть в игру, да на форумах приглашение выложить
И тоже в теме про People String
http://earnik.com/forum/topic43256s0.ht ... ntry344593
И там же мой ответ.
Даже подробнее чем здесь.

Ответить