Бизнес-школа ПриватБанка

Все другие виды заработка на спонсорах, кроме противозаконных.

Модератор: komar

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: Бизнес-школа ПриватБанка

Сообщение MBell » Пт окт 07, 2011 11:02 pm

komar писал(а):
MBell писал(а): Комар! В Севастополе много агентов Приват Банка?
И вообще, как с этим дела обстоят?
Пользуемся Приват24 - это что-то типа буржуйского paypal, управление счетом из персонального кабинета, оплата услуг, пополнение мобильного, перевод средств... и вообще на Украине практически все покупки в интернете идут через Приват24, а стала она так популярна, потому что комиссия на перевод средств минимальная и терминалов по городу их много, а значит положить деньги на карточку - дело 5 минут.
Приват24 это же тоже Приват Банк, только онлайн.
И речь шла, что многие наши ребята карточки имеют или берут. У нас даже тема есть об этом.
Но я не о том.
А много ли среди клиентов банка его агентов?

Ты карточку через агента заказывал?
Сам агентом не записался, чтоб друзей приводить?
Ведь если такая партнерская программа существует и за неплохо платят, то у вас все должны в агентах быть. Или это не так?
Вот, например solnceRa1956 тоже севастопольский.
Его кто то в Приват банк привел? Или сам пришел? Есть у него реальный шанс клиентов привести, ну хоть тебя (если бы ты не был клиентом) или твоего соседа?
Есть....
Вот и интересно. Почему ты как будто первый раз об этом слышишь? И все, кого я спрашивала - тоже.
Непопулярно (агентом быть)? Невыгодно? Или смысла не имеет?
Или что?
Ведь до 10000 гр. в месяц обещают....
Ноги в руки и по всем городкам и селам можно столько неохваченных услугами Привата найти...
Почему их их в интернете ищут?

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Пт окт 07, 2011 11:17 pm

Об агентах впервые слышу, вообще не понимаю зачем они... у меня отделение Приват банка на остановке (Хрюкино), зачем мне агент... Карточку выдавали жене бесплатно для получение пособия на ребенка в собесе.
Изображение

solnceRa1956
Абитуриент

Сообщение solnceRa1956 » Сб окт 08, 2011 7:39 am

MBell писал(а):
komar писал(а):solnceRa1956
А по существу сказать нечего???
То есть. Ваши успехи за 3 месяца работы в этой партнерке?
Удалось "использовать весь арсенал бизнеса в интернете"?
Или хотя бы его часть?
А попросту, что то заработать!
Вы же реферралов хотите набрать?
Вот и расскажите, каковы реальные успехи. я что неясно выше высказалась?
КОМУ НУЖНЫ ВАШИ ОБЩИЕ СЛОВА С РЕКЛАМНОЙ СТРАНИЧКИ?
Мы их и сам прочесть можем!
Какого лешего Вы опять повторяете их?
Извините.
Вы немолодой человек и я не девчонка. Но так нельзя. Смешно и стыдно!
P.S.
Я же всерьез думала. Придет Владимир, расскажет как дела. Ну может и не шикарно, но заработал что-то... Такие-то трудности были, так-то их преодолел.
И так далее.
Ну может и не заработал. Так написал бы тоже, как есть.
Тоже бывает. У всех. Но вот так.... :thdown:

По одной взятой из текста фразе получила в Google 123000 результатов!
Чокнуться можно. Не иначе, кто-то из руководителей программы - бывший деятель МЛМ.
Каждые несколько мин на сайте новая регистрация нового агента!

Комар! В Севастополе много агентов Приват Банка?
И вообще, как с этим дела обстоят?

Вот недавно несколько наших ребят, по производственной необходимости заказывали валютные карточки именно в Приват.
Денежку выводить с Алерт Пей.
И что-то ни они агентами не стали и никого не привлекали...
Странно.
Мог же, Бонд Скамейкина привлечь, а тот еще кого?

Статистика продающих страниц
Продукт Переходов Заявок
PEOPLEnet 3 -
Пенсионная карта 3 -
Кредитка 22 2
Карта Gold 3 -
Стать агентом 4 -
Карта Юниора 3 -
Срочные денежные переводы 2 -
Дебетные карты 15 -
Социальные карты 3 -
mini Кредитка 2 -
Страхование 2 -
Платежи населения 2 -
Вы наверное правы, я занимался в основном банерной рекламой, вот таблица результатов. Наверное есть другие способы более эффективные, которые позволяют больше заработать. К сожалению не получается вставить картинку.
Мне очень приятно, что Вы проявляете к своим партнерам такое чуткое внимание. Мне всегда хочется просто помочь людям, которые ко мне обращаются.

Вы знаете я занимался традиционным бизнесом. В интернете бизнесом начал заниматься недавно. В моем понятии форумы это как школа где более опытные товарищи тебе подскажут на ошибки и посоветуют как лучше поступить. Вот так как это делаете Вы. Но оказывается, что на форуме собрались умники, которые
сливают на новичков только негатив. Их еще называют интернет маньяками. Для них огромное наслаждение доставляет пройтись по всем катком негативной критики и высказать свое негативное отношение с высот интернет мастерства. В интернете везде такая супер позитивная реклама любого бизнеса, но стоит только заявить, что ты выбрал одну из них. Тут же в ответ приходит негативная реклама, что ты лох. Из опыта знаю, что чтобы не говорили все умники, пока сам лично не разберешься ничего не поймешь. Вот я сейчас и нахожусь в стадии осмысления бизнеса в интернете.
Но таких как я наивных новичков много в интернете, которым посоветовали раскручивать свои проекты через форумы. А вот Вам приходится каждый день по много раз выслушивать от умников много претензий. Зачем такое плохое размещать на наших форумах. Мы здесь хозяева и здесь должно быть только то, что нам нравится. Я не хочу чтобы Вас из-за меня кто - либо укорял или создавал неудобства. Поэтому прошу удалить из Вашего самого мудрого форума мою заурядную тему.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Сб окт 08, 2011 11:05 am

Тут немного путаница получилась в постах. Не следует делать 2 поста подряд, когда имеется кнопка "правка".
Тем более получилась цитата на самого себя. Немного подправила.
и 2 поста в один объединила.
А теперь по сути.
И с конца.
Я не хочу чтобы Вас из-за меня кто - либо укорял или создавал неудобства. Поэтому прошу удалить из Вашего самого мудрого форума мою заурядную тему.
Ну зачем в позу обиженного становиться. Столько высокопарных слов говорить?
Все ведь предельно просто.
Есть партнерка. Вам хотелось привлечь в нее реферралов.
Я со своей стороны даже помочь хотела.
Но чтоб людей привлечь, им надо факты, а не красивые слова приводить.
Потому и просила конкретики, а не этих рекламных текстов.
С обещанием золотых гор.
Поскольку будем откровенны. Такие партнерки, как правило, могут служить дополнительным источником приработка и не более того.
я не говорю о тех, кто, как там на сайте, является директором какого то банка или еще чего подобного. У них возможности иные, да?
Вот оно на практике так примерно и оказалось.
Может дальше и лучше пойдет.
Но оказывается, что на форуме собрались умники, которые
сливают на новичков только негатив. Их еще называют интернет маньяками. Для них огромное наслаждение доставляет пройтись по всем катком негативной критики и высказать свое негативное отношение с высот интернет мастерства. В интернете везде такая супер позитивная реклама любого бизнеса, но стоит только заявить, что ты выбрал одну из них. Тут же в ответ приходит негативная реклама, что ты лох. Из опыта знаю, что чтобы не говорили все умники, пока сам лично не разберешься ничего не поймешь.
Не знаю, кого это Вы имеете ввиду.
Своего земляка, комара? Он сказал что думает, сказал правду и ничем Вас не задел.

Владимир, поймите.
И у меня и у других участников форума нет к Вам негативного отношения.
Есть желание помочь разобраться и понять, где в интернете можно реально заработать (пусть немного, как в этой партнерке) и где можно и в самом деле лохануться и не раз. Поверив сладким обещаниям всяких деятелей-пирамидонщиков.
Вы заметили, что 2 ваши темы в разных форумах размещены?
Но ни одну из них я сносить не намерена.
Эта может и привлечет кого-то и может кто-то и заработает несколько сот гривен или рублей.
Я же не думаю, что Приват Банк платить не станет или завтра лопнет....
Просто как выясняется, мало кто заинтересован покупать кредитку через агента или им становиться.

А вторая тема - как предостережение всем, кого еще могут привлечь "собственным хостингом", конструктором сайтов и прочими прелестями за бешеные деньги!
Которые 90% попросту выбросят в пасть прожорливым устроителям пирамид.
Они на ваши честно заработанные и им подаренные денежки неплохо живут, поверьте!

И главное.
Усвоим. Нет в интернете халявы. Нет легких денег.
И не должно быть заработка на построении структур с любыми взносами.
Это безнравственно, в первую очередь....
А все остальное - на здоровье!

P.S.
К сожалению не получается вставить картинку.
Думаю, вы попросту не умееете делать скрины и/или заливать их на имидж хостинги.
У нас же школа.
Об этом тоже тема есть.
Или у Вас есть готовая ссылка на картинку и Вы не знаете как ее в сообщение вставить? Кнопка:
img

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Сб окт 08, 2011 6:14 pm

solnceRa1956
Если я вас обидел, прошу прощения. На нашем форуме 99.9% новых тем о партнерках - это либо пирамиды, либо лохатроны. В последнее время их очень много развелось. Но это не относится к вашей. Я верю Приват банку и в его платежеспособность, это один из крупнейших банков Украины.

Я привык всегда все говорить как есть, так вот мне действительно не понравилась ваша тема оформлением и бессмысленным, на мой взгляд, копированием текста с описанием сколько можно заработать и т.п.

Хотите набрать рефералов? Поясните на практике, как именно вы зарабатываете, что для этого делаете, как работаете с клиентами, сколько получается заработать в месяц, на определенной сделке и так далее. Я прошу пояснить не просто из интереса, а в поиске выгоды для себя, у меня есть сайт, как и сколько я могу заработать на Приват банке?

Вы правы здесь школа и мы привыкли учиться друг у друга, мы вовсе не всезнайки, как вам может показаться, у нас просто есть не большой, но полезный опыт.

PS: приведенная вами статистика ничего нам не поясняет т.к. мы подобную видим впервые, думаю если я вам покажу статистику с заработка на Paid to Promote вы тоже ничего не поймете, без обид. Поясните что значат эти цифры и сколько они вам принесли денег. Мы же учимся зарабатывать, а не на цифры смотреть :)
Изображение

solnceRa1956
Абитуриент

Сообщение solnceRa1956 » Сб окт 08, 2011 7:11 pm

MBell писал(а):Тут немного путаница получилась в постах. Не следует делать 2 поста подряд, когда имеется кнопка "правка".
Тем более получилась цитата на самого себя. Немного подправила.
и 2 поста в один объединила.
А теперь по сути.
И с конца.
Я не хочу чтобы Вас из-за меня кто - либо укорял или создавал неудобства. Поэтому прошу удалить из Вашего самого мудрого форума мою заурядную тему.
Ну зачем в позу обиженного становиться. Столько высокопарных слов говорить?
Все ведь предельно просто.
Есть партнерка. Вам хотелось привлечь в нее реферралов.
Я со своей стороны даже помочь хотела.
Но чтоб людей привлечь, им надо факты, а не красивые слова приводить.
Потому и просила конкретики, а не этих рекламных текстов.
С обещанием золотых гор.
Поскольку будем откровенны. Такие партнерки, как правило, могут служить дополнительным источником приработка и не более того.
я не говорю о тех, кто, как там на сайте, является директором какого то банка или еще чего подобного. У них возможности иные, да?
Вот оно на практике так примерно и оказалось.
Может дальше и лучше пойдет.
Но оказывается, что на форуме собрались умники, которые
сливают на новичков только негатив. Их еще называют интернет маньяками. Для них огромное наслаждение доставляет пройтись по всем катком негативной критики и высказать свое негативное отношение с высот интернет мастерства. В интернете везде такая супер позитивная реклама любого бизнеса, но стоит только заявить, что ты выбрал одну из них. Тут же в ответ приходит негативная реклама, что ты лох. Из опыта знаю, что чтобы не говорили все умники, пока сам лично не разберешься ничего не поймешь.
Не знаю, кого это Вы имеете ввиду.
Своего земляка, комара? Он сказал что думает, сказал правду и ничем Вас не задел.

Владимир, поймите.
И у меня и у других участников форума нет к Вам негативного отношения.
Есть желание помочь разобраться и понять, где в интернете можно реально заработать (пусть немного, как в этой партнерке) и где можно и в самом деле лохануться и не раз. Поверив сладким обещаниям всяких деятелей-пирамидонщиков.
Вы заметили, что 2 ваши темы в разных форумах размещены?
Но ни одну из них я сносить не намерена.
Эта может и привлечет кого-то и может кто-то и заработает несколько сот гривен или рублей.
Я же не думаю, что Приват Банк платить не станет или завтра лопнет....
Просто как выясняется, мало кто заинтересован покупать кредитку через агента или им становиться.

А вторая тема - как предостережение всем, кого еще могут привлечь "собственным хостингом", конструктором сайтов и прочими прелестями за бешеные деньги!
Которые 90% попросту выбросят в пасть прожорливым устроителям пирамид.
Они на ваши честно заработанные и им подаренные денежки неплохо живут, поверьте!

И главное.
Усвоим. Нет в интернете халявы. Нет легких денег.
И не должно быть заработка на построении структур с любыми взносами.
Это безнравственно, в первую очередь....
А все остальное - на здоровье!

P.S.
К сожалению не получается вставить картинку.
Думаю, вы попросту не умееете делать скрины и/или заливать их на имидж хостинги.
У нас же школа.
Об этом тоже тема есть.
Или у Вас есть готовая ссылка на картинку и Вы не знаете как ее в сообщение вставить? Кнопка:
img
Давно я не общался с умными женщинами

Ответить