Фотохостинг (hd03) с оплатой за просмотр размещенных фото

Все другие виды заработка на спонсорах, кроме противозаконных.

Модератор: komar

Ответить
Audioman
Завхоз школы

Фотохостинг (hd03) с оплатой за просмотр размещенных фото

Сообщение Audioman » Сб июл 16, 2011 8:56 pm

Бесплатный фотохостинг, который предоставляет возможность разместить картинки и заработать на их просмотрах.

Схема работы: регистрация, загрузка картинки, получение кода, который вставляется на форумах, блогах. Деньги идут за за просмотры картинок. Не малые:

230 рублей за 1000 просмотров при переходе откуда-то с какого-то сайта.
При отсутствии такого - всего 5 р за 1000.
А также 25% с дохода рефералов.
Так что рефка: http://hd03.com/71/

Проект только что стартовал, о возможностях и реальностях судить не могу, но предлагаю протестировать. Тем более, что минималка всего 8 рублей.
Небольшая заковыка: трафик засчитывается пока только из России, Украины и Казахстана.

Для пробы я разместил некоторое количество картинок, которые предлагаю вам посмотреть. Более того - я ПРОШУ вас всех просмотреть эти фотки!
Тестировать так тестировать!
Обещают, что вирусов и всякой другой дряни не будет...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Somik
Специалист

Re: Фотохостинг (hd03) с оплатой за просмотр размещенных фот

Сообщение Somik » Вс июл 17, 2011 1:47 am

Audioman писал(а): трафик засчитывается пока только из России, Украины и Казахстана.
Правила
Запрещено:
1) Размещать картинки, которые противоречат законодательству Германии и Австралии.

Странно. Может в законодательстве какой-то подвох?
Я никому не навязываю свое мнение, поступайте как знаете.

Ответить