Работа с системой Bitcoin на автомате.

Все другие виды заработка на спонсорах, кроме противозаконных.

Модератор: komar

PatronDragon
Аспирант

Работа с системой Bitcoin на автомате.

Сообщение PatronDragon » Пт авг 10, 2012 2:49 am

Работа с системой Bitcoin заключается в использовании программы
http://www.rublik.com/50202943d4be25d12100025b
Платят они100%
У меня до 10рублей за 12 часов работы выходит на моей уже не новой видеокарте ATI Sapphire HD5870.
Дело в том, что заработок в этой программе напрямую зависит не столько от производительности карты, сколько от производителя.
Карты АЙТИ имеют фору в заработке перед картами НВидиа наверное из за своей архитектуры, даже явно проигрывая им в производительности!!!
Программа в работе своей проста и работает почти по типу запустил и забыл, но это немножко не совсем верное замечание, потому что в программе есть всего навсего один регулятор - это двигунок, которым Вы регулируете сколько Вы программе отдаёте свободных ресурсов, а программа сама уж в соответствии с этим распоряжается выделенными ей ресурсами автоматически разгоняя куллер Вашей видеокарты!
Лично мне надоели эти переходные режимы работы куллера и я лично просто через Сatalyst Control Center выставил постоянные обороты на 100%. но Вам самим выбирать стоит так поступать как я или нет!
О самой системе можно прочитать например в http://ru.wikipedia.org/wiki/Bitcoin

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Re: Работа с системой Bitcoin на автомате.

Сообщение komar » Пт авг 10, 2012 1:17 pm

Объсните зачем Биткоин понадобились ресурсы видеокарт?
Вы выплаты получали?
Изображение

PatronDragon
Аспирант

Сообщение PatronDragon » Пт авг 10, 2012 1:42 pm

Это тоже для меня секрет! Да получал при чём выводил сначала по 10рублей, а сейчас хочу перейти на вывод по 25 рублей.

007bond
Специалист

Сообщение 007bond » Пт авг 10, 2012 5:38 pm

PatronDragon какой у тебя mhps ?
У меня видеокарта древняя NVIDIA.
В личном кабинете:
Устройства: GeForce 8600 GTS @ 5.013 mhps.
Скорость: 5.013 mhps.
Пока пил кофе - На счету 0.0211 RUR :D
Если тебе что-то показывают, этому можно верить только на 50%. Если тебе что-то рассказывают, этому нельзя верить вообще.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт авг 10, 2012 6:37 pm

komar писал(а):Объсните зачем Биткоин понадобились ресурсы видеокарт?
Видишь ли, давно кое-что об этом читала.
Сейчас не берусь воспроизвести. Суждения были разные.
Все тоже странным показалось. Но факт, если даже без этого рублика на этих биткоинах как то зарабатывают. Рублик их просто вам в наличные сразу конвертирует, себя при этом не забывая.

PatronDragon
Аспирант

Сообщение PatronDragon » Пт авг 10, 2012 8:20 pm

У меня 350-370 mphs

007bond
Специалист

Сообщение 007bond » Пт авг 10, 2012 9:13 pm

komar писал(а):Объсните зачем Биткоин понадобились ресурсы видеокарт?
Вы выплаты получали?
Я пока мало что понял,но вкратце:
Каждый раз, когда совместными вычислениями участников пула зарабатываются 50 BTC, они распределяются между участниками соответственно их вкладу. Опишем процесс зарабатывания биткойнов.

Сервер передает участнику "блок" — это криптографическая задача, которая должна быть решена процессором или видеокартой компьютера участника. Каждый раз, когда решение этой задачи находится (неважно, правильное или нет — оно должно "быть похожим" на решение), оно отправляется на сервер, который учитывает число присланных решений (каждое называется "шара"). Время от времени, решение будет полностью соответствовать сложным требованиям сети биткойн, и будет вознаграждено 50 BTC (монеты биткойн), которые получает пул, рассылавший задания.

Итак, когда некоторый пользователь присылает "хорошее" решение блока, пул начинает распределять полученные биткойны между участниками. А именно, заработанные 50 BTC будут поделены между всеми пользователями пула, которые отправляли решения для этого блока в соответствии с числом присланных шар. Чем дольше на вашем компьютере был запущен майнер и чем выше его скорость, тем больше биткойнов вы получаете.
О выплатах.Да,там действительно можно заработать.
Кстати курс неплохой: 1 BTC =11.15 USD
Но нужно иметь мощный комп.
А рублик,это наверное что-то вроде посредника.
Если тебе что-то показывают, этому можно верить только на 50%. Если тебе что-то рассказывают, этому нельзя верить вообще.

run
Специалист

Сообщение run » Пт авг 10, 2012 10:50 pm

Я тоже где-то давно читал про эту систему. Но регистрироваться в ней не стал, т.к. было много отзывов о том, что якобы этим мы можем угробить видеокарту. Не могу судить, насколько эти доводы верные, но решил не рисковать.

007bond
Специалист

Сообщение 007bond » Пт авг 10, 2012 11:05 pm

Пару лет назад курс был 1 BTC =33 USD.И люди зарабатывали себе эти биткойнты с помощью таких монстров:
Изображение

P.S. Как пишет википедия:

Bitcoin, Биткойн (англ. bit — единица информации «бит», англ. coin — «монета») — электронная пиринговая криптовалюта, созданная в 2009 году Сатоcи Накамото[1], реальная личность которого (или группы лиц) остаётся неизвестной
Мне кажется,эта группа лиц является производителями видеокарт ATI,замутившими это дело с целью увеличения продаж своих видеокарт :D
Последний раз редактировалось 007bond Пт авг 10, 2012 11:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

JaneDoe
Специалист

Сообщение JaneDoe » Пт авг 10, 2012 11:20 pm

А теперь по-подробнее для тупых (для меня): заработал я их, а как и во что конвертировать, потратить, вывести?

Ответить