Работа с системой Bitcoin на автомате.

Все другие виды заработка на спонсорах, кроме противозаконных.

Модератор: komar

Павел
Специалист

Re: Работа с системой Bitcoin на автомате.

Сообщение Павел » Пт дек 13, 2013 9:23 am

Извиняюсь, может ссылки ни те кинул
1 ltcraft.ru - тут не Вitkoin, а Litecoin. Ребятки не особо раскручены. Пока ничего сказать не могу. Списался с https://vk.com/id1200127, сейчас консультируюсь по настройке и установке
2 socialink.ru новички, реф ссылку давать не буду, не вывел и рубля, 50 на вывод и отзывов далеко не как у сеоспринт. Наблюдаю, как развиваются. Заданий мало было, сейчас всё больше, капчу добавили, серф -полкопейки. Сейчас час за компом -накрутило 1.880. Раньше, помню, еле 0.1 Работе компа не мешает
3 Рублик - говорил, одно из двух: или не устанавливается у меня или после установки комп висит. Но партнёрскую думаю использовать можно - отзывы хорошие
4 Xrotor.ru - ну вон на сайте самом в чате видно. что вообще начислений нет. На электричество больше потратишь. чем выведешь 50 рублей к пенсии
5 SoftMoney - спасибо, сомнения были. Вы ТОЧНО этот сайт имели в виду - soft-money.biz? На вывод так-то 15... Читал, что платят вообще-то...
6 vipip.ru - тут программу для серфинга дают. Нужно указать в пунктах указать серфинг, задания и автосерфинг. Вывод 0.1$
7 Userator 3.0 - даже не устанавливал, тоже сефинг. но на вывод 100 - смысл ждать?
8 web-sar.ru - он по-моему давнишний: тут даётся прога для автосерфинга, минималки нет вообще
Вот в данный момент работаю с пунктом 2
Пичкать Xrotor - не вижу смысла
SoftMoney - точно скам? ЯКОБЫ выводили на яд, вебмани и телефон. Вот только сколько он крутит эту пятнашку не ясно
Вот vipip.ru и web-sar.ru. наверное, стоит попробовать, это точно не сайты-однодневки
Узератор не вижу смысла
А вот с литикоинами... пока вопросы
Вот те что отобрал - программы автоматического заработка
Мультикликиры и сборщики они в большинстве сллучев с троянами идут - это лет хз сколько назад узнал
А тут вот отбор. Ваше мнение

run
Специалист

Сообщение run » Пт дек 13, 2013 10:13 am

Павел. vipip и прочие САРы, буксы надо, наверное, в другой теме обсуждать. А что касается рублика и старого ноута - забудь. Майнить надо на АМДшных видюхах премиум класса на нормальных пулах, а не на рублике, который треть намайненного забирает себе. Причем биткоин сейчас на картах не майнят из-за гигантской сложности, майнят только скрипт-валюты.
Если хочешь заняться майнингом, собери для начала ферму из 2-3 видеокарт уровня 7950, 7970, R9 280X. По сегодняшнему курсу и сложности будет выходить около 0,7-0,75 лайта или примерно 700-800 рублей в день. Правда, названные мной карты сейчас в свободной продаже не найдешь, а те, которые найдешь, будут очень дорого стоить. Например, я в ноябре купил новую 7970 за 8000 рублей, а сейчас за них просят 15-18 тысяч, а за б/унные - 10 тысяч :twisted:

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт дек 13, 2013 6:57 pm

Павел писал(а): Вот те что отобрал - программы автоматического заработка
Нет. Не так. Или не совсем так.
Я пояснила. Но....
Это вопрос не для этой темы. Эта тема о биткоинах.
О майнинге.
Ваше мнение
Я написала выше.
Делай хоть по теме о каждом. О ком ее нет.
Но не здесь.
Об Vip.IP есть. Но это НЕ автозаработок.

mtolyan
Специалист
Контактная информация:

Сообщение mtolyan » Вс дек 15, 2013 9:59 pm

Павел писал(а):а) ТОЧНО позволяет зарабатывать. пока работаешь на компе или в интернет
То что ты ищешь это заработок на видеокарте , потому что ты можешь зарабатывать майнингом видеокартой и одновременно смотреть фильмы, играть в любимые игры, работать в интернете. Майнинг litecoin напрямую зависит от модели видеокарты, так как именно она будет заниматься математическими расчетами. Наибольшую прибыль своим владельцам могут принести видеокарты ATI, начиная с моделей HD5xxx. И конечно же рефералы. Оплата за 1000 решений: $0.56 на 14.12 22:56
Изображение

run
Специалист

Сообщение run » Пн дек 16, 2013 2:11 pm

mtolyan, приведенная тобой ссылка не совсем удачная. Майнить на пуле Wmzona - то же самое, что на рублике, т.е. отдай львиную долю заработанного дяде. Майнить надо на нормальных пулах. Например, liteguardian.com, coinotron.com, ltcrabbit.com. Там все, что заработаешь, за минусом небольшой комиссии 1-3%, - твое. И никакие рефералы не нужны.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт дек 17, 2013 9:21 am

Ребята, я уже тут однажды выкладывала некоторые сайты, которые якобы не халяву биткоины дают.
Сейчас и вовсе тема на mbell.info нарисовалась.
Мне кажется, что вы скорее можете понять, где там собака порылась.
Вот почитайте, составлено из двух тем, почти одновременно начатых. Бесплатная раздача новой электронной валюты! (Bitcoin)
Может какие их этих сайтов вам и знакомы. Просто надо понять, за что халява и есть ли она вообще. Причем среди этих сайтов могут быть и приличные и лохотроны. Я пока подробно не разбирала.
И помимо там указанных еще подобные есть.
Просьба высказаться. Логины и пароли вам новые не нужны же.
И еще. Если помните, давала статью о кражах биткоинов. Вот о том же по русски.
http://www.pokeroff.ru/afera-na-100-mil ... st-2894154 и там же еще пару интересных статей. Особенно интересно про зарплату в битках.
Почти прикол.

run
Специалист

Сообщение run » Вт дек 17, 2013 2:38 pm

mtolyan писал(а):Оплата за 1000 решений: $0.56 на 14.12 22:56
run писал(а):mtolyan, приведенная тобой ссылка не совсем удачная. Майнить на пуле Wmzona - то же самое, что на рублике, т.е. отдай львиную долю заработанного дяде. Майнить надо на нормальных пулах. Например, liteguardian.com, coinotron.com, ltcrabbit.com. Там все, что заработаешь, за минусом небольшой комиссии 1-3%, - твое. И никакие рефералы не нужны.
В продолжение разговора. Решил подсчитать, сколько забирает себе пул Wmzona. По состонию на момент написания данного поста пул liteguardian платит 0,0000685189 лайта за 1 шару (решение). На бирже btc-e 1 лайт стОит $22,72. Отсюда получаем стоимость 1000 решений - $1.55674908.
Теперь подсчитейте сами, насколько "выгодно" майнить на Wmzona.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср дек 18, 2013 3:00 am

run
Тебе спасибо за ответ в вышеупомянутой теме.
И еще ссылка. Сергей дал.

http://news.rambler.ru/22727509/
Курсу биткоина предсказали рост до 40 тысяч долларов! :roll:

run
Специалист

Сообщение run » Ср дек 18, 2013 7:13 am

MBell писал(а):Курсу биткоина предсказали рост до 40 тысяч долларов!
Было бы очень неплохо.

mtolyan
Специалист
Контактная информация:

Сообщение mtolyan » Пн дек 23, 2013 8:53 pm

Криптовалюта CopperLark - кто встречал ?
Изображение

Ответить