Краны

Все другие виды заработка на спонсорах, кроме противозаконных.

Модератор: komar

run
Специалист

Краны

Сообщение run » Пн дек 08, 2014 9:41 pm

В последнее время популярность приобрели сайты бесплатной раздачи криптовалюты, так называемые "краны". Разработчики сайтов-кранов раздают коины за определенные действия, как правило, ввод каптчи через определенные промежутки времени. Регистрация на этих сайтах чаще всего не требуется, достаточно ввести номер своего электронного кошелька.
Ниже перечислены краны, с которых мною были получены выплаты (регистрация не требуется):
1. Moon Bitcoin
Заходите на сайт, вводите адрес своего кошелька. Сразу на счет падает 50 сатоши. Вводите каптчу, сатоши перемещаются на ваш аккаунт, счетчик обнуляется, и сатоши начинают начисляться заново до следующего ввода каптчи. Время ввода вы выбираете самостоятельно. Но чем чаще вводите каптчу, тем быстрее капают сатоши. Автовыплаты каждое воскресенье после набора 5500 сатоши. Также в своем аккаунте можно настроить минимальный порог выплат.
2. Moon Dogecoin
Сайт один в один как Moon Bitcoin, только выплачивает Dogecoin. Выплаты каждое воскресенье при наборе 100 dogecoin.
3. Bitcoinzebra
Этот сайт позволяет зарабатывать до 1000 сатоши каждый час. Аналогичным образом вводится адрес кошелька и после ввода каптчи счет пополняется на сумму от 100 до 1000 сатоши, затем начинается обратный отсчет времени (час), по истечении которого можно снова вводить каптчу. Автовыплаты каждое воскресенье после набора 5500 сатоши.
4. Free Litecoin
Этот сайт позволяет зарабатывать до 5000 литоши каждый час. Принцип работы такой же, как и предыдущего сайта. Автовыплаты после 200,000 литоши.
5. Free Darkcoin
Новинка. Сайт один в один как Free Litecoin, только выплачивает Darkcoin. Автовыплата 0.002 DRK.

run
Специалист

Re: Краны

Сообщение run » Чт янв 08, 2015 4:03 pm

Для тех, кто работает с кранами либо хочет попробовать, хочу познакомить с ротатором свежих Bitcoin/Dogecoin/Litecoin кранов - ifaucet.net. Сайт помогает собирать сатоши, литоши и доги с огромного списка кранов. Среди аналогов это, наверное, самый мощный сайт. На данный момент собрана коллекция свыше 400 кранов.
Ротатор запоминает когда посетить следующий кран. Можно формировать свой список сайтов. Сайты которые перестают платить сразу помечаются. Кто хочет, может добавить новый кран в систему.
Я, когда только начинал пробовать работать с кранами, запоминал их в отдельной папке избранного и, открывая сразу 10-15 сайтов, было не очень удобно работать в браузере. Теперь открываю только этот сайт и в нем по очереди работаю со своими избранными кранами.

mtolyan
Специалист
Контактная информация:

Сообщение mtolyan » Пт янв 09, 2015 3:11 pm

BTC45 Для любителей кранов(почасовой) биткоинов и промоута (0.0015btc=0.55$/1000),
а еще игры и кто его знает что, немогу со всем разобраться.
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Сб янв 10, 2015 7:00 am

run
Ох, эти капчи... Колотибабло, но на битках.
Их действительно много.

run
Специалист

Сообщение run » Сб янв 10, 2015 12:42 pm

MBell писал(а):run
Ох, эти капчи... Колотибабло, но на битках.
Их действительно много.
Ну, на колотибабло я не работал. Там, наверное, заработок начислялся за какое-то энное количество введенных капч. Краны - это несколько иное.
Краны - это всего лишь рекламные площадки, Владельцы таких кранов продают рекламные места на своих сайтах за криптовалюту. Часть полученной прибыли, полученной в виде дохода с рекламы, они раздают серферам бесплатно. Это обеспечивает кранам огромный трафик, поэтому рекламодатели охотно размещают рекламу на таких сайтах.
Есть краны, в которых капчу надо вводить строго через определенное количество времени, а есть такие, где сам решаешь, когда вводить капчу. На кранах второй категории сатоши продолжают капать даже если длительное время капча не вводится. Просто со временем, если долго не вводить капчу, сатоши капают реже, но все равно продолжают капать.
Я недавно начал работать с кранами и у меня сложилось мнение, что заработок с них несколько выше, чем с обычных почтовиков.

run
Специалист

Сообщение run » Вс фев 01, 2015 12:16 pm

mtolyan, тебе идет зачет за промоут BTC45? И что-то я не разберусь, можно ли посмотреть отдельно статистику за промоут?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс фев 01, 2015 5:04 pm

run писал(а): Есть краны, в которых капчу надо вводить строго через определенное количество времени, а есть такие, где сам решаешь, когда вводить капчу. На кранах второй категории сатоши продолжают капать даже если длительное время капча не вводится. Просто со временем, если долго не вводить капчу, сатоши капают реже, но все равно продолжают капать.
Я недавно начал работать с кранами и у меня сложилось мнение, что заработок с них несколько выше, чем с обычных почтовиков.
Спасибо! Прояснил ситуацию.
Тогда это точно не ОНО!

В колоти бабле :crazy: и ему подобных плата именно за ввод капчи по заданиям спамеров.
Ради интереса, если время будет, почитаешь.
Кстати, и freebitco.in вроде именно на этом зарабатывает. Или ошибаюсь.
Кстати, никак не могу выложить тут видео и к нему список якобы мошеннических скранов - клонов этого freebitco.in. Интересно мнение знающих людей. Которым я доверяю. Например, тебе.
К слову, посмотрела. Чуть более года назад ты писал в теме про Бесплатную раздачу Биткоинов:
run писал(а):Я с халявными сайтами, раздающими биткоины, дела не имел и связываться с ними не хочу. Сами знаете про бесплатный сыр.
Вот так эта тема там до сих пор в карантине.
Надо было бы давно "мух от котлет отделить". Да некогда. И некому.

run
Специалист

Сообщение run » Вс фев 01, 2015 6:26 pm

MBell, раньше, когда сайты бесплатной раздачи биткоинов только начали развиваться, отношение к ним было подозрительным. Сейчас их расплодилось видимо-невидимо. Подавляющая часть их платит исправно. freebitco.in не исключение.
Насчет мошеннических кранов можно особо не заморачиваться. Вообще по способу оплаты краны условно можно разделить на 2 группы. В первую группу входят краны, которые сразу же перечисляют сатоши на твой счет в xapo, microwallet, faucetbox и т.д. Во вторую группу - краны, которые у себя аккумулируют заработанные сатоши и перечисляют их раз в неделю после набора минималки. Сама минимался, как правило, не значительная и набирается за 1-3 дня. Поэтому, если нарвешься на мошенника, много не потеряешь.
Сейчас я полностью перешел на указанный во втором сообщении сервис ifaucet. Пока еще ни один кран, включенный в этот сервис, меня не кинул.

run
Специалист

Сообщение run » Чт фев 19, 2015 9:57 am

Бомба недели - btc-flow. Платит 1200 сатоши каждые 8 минут. Я на нем зареген неделю назад. Пока платит регулярно.

run
Специалист

Сообщение run » Вс фев 22, 2015 10:45 pm

run писал(а):Бомба недели - btc-flow. Платит 1200 сатоши каждые 8 минут. Я на нем зареген неделю назад. Пока платит регулярно.
Уже не платит.

Ответить