Оцените сайт

Вопросы сайтостроения, вебдизайна, раскрутки сайта, заработок на рекламе и партнерских программах.
Ответить
komar
Преподаватель
Контактная информация:

Оцените сайт

Сообщение komar » Вт мар 17, 2009 1:19 pm

Вот сделал свой сайтик: http://drnonna.info/
Хочется услышать ваше мнение :)
Заранее хочу разъяснить несколько вопросов:
- сайт не является официальным, этот сайт я сделал для своей жены, официальные сайты этой Израильской компании вы найдете с легкостью немного погуглив!
- до конца сайт еще не доделан, т.е. еще будет меняться верхняя шапка (вот только пока я еще не знаю как я ее буду менять), как минимум.
PS: не судите строго, реально первый мой сайт, но точно не последний. Поэтому строго не судите :)
Последний раз редактировалось komar Вт мар 17, 2009 10:36 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Victor_K
Специалист
Контактная информация:

Re: Оцените сайт

Сообщение Victor_K » Вт мар 17, 2009 10:09 pm

Вопрос, который возникает сразу же: почему в тексте Nona пишется с однинарной n, а в домене - с двойной?

В каталоге продукции у картинок-ссылок не прописан атрибут border, из-за чего они не во всех браузерах красиво смотрятся.

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Вт мар 17, 2009 10:25 pm

Victor_K
Я ничего не понял из того что вы написали... :( Извиняюсь за свою безграмотность, но я не знаю что это такое :oops:
В каталоге продукции у картинок-ссылок не прописан атрибут border
Могу лишь предположить, если я ввиду этот атрибут, то не будетпротивных синих рамок в каталоге продукции?
вопрос, который возникает сразу же: почему в тексте Nona пишется с однинарной n, а в домене - с двойной?
Отвечаю, т.к. все козырные домены уже разобрали, пришлось брать то что осталось... Свободный домен только drnona.ua, но он стоит 65$! Я этот я купил за 1,12$ на год! спасибо audioman подсказал, где лучше взять :)
А так же огромное спасибо Аллочке, за то, что она меня терпела и отвечала на мои дурацкие вопросы... :) И конечно же Белле за замечания по тексту! :)
Изображение

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Ср мар 18, 2009 4:01 am

Могу лишь предположить, если я ввиду этот атрибут, то не будетпротивных синих рамок в каталоге продукции?
Не будет, если выставить этот атрибут нулевым, т.е. border=0. Постучишь ко мне, - соорентирую. :)
Свободный домен только drnona.ua, но он стоит 65$!
Угу и только для гос.организаций.
А так же огромное спасибо Аллочке, за то, что она меня терпела и отвечала на мои дурацкие вопросы.
На здоровье, конечно! Но я на твои вопросы толком отвечать не успевала, - ты сам быстрее находил решения! :thup:

А в общем, МОЛОДЕЦ! Но нос не задираем, и не останавливаемся на достигнутом! ;)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт мар 19, 2009 6:39 am

komar писал(а):
Victor_K писал(а):
вопрос, который возникает сразу же: почему в тексте Nona пишется с однинарной n, а в домене - с двойной?
Отвечаю, т.к. все козырные домены уже разобрали, пришлось брать то что осталось... Свободный домен только drnona.ua, но он стоит 65$! Я этот я купил за 1,12$ на год! спасибо audioman подсказал, где лучше взять :)
По этому поводу замечу:
Сегодня в поисках ответа на вопрос об этом сайте полезла в яндекс.
По запросу Доктор Нона Нашлось 354 тыс. страниц! :crazy:
По запросу Доктор Нонна Нашлось126 тыс. страниц. тоже немало.
Дело в том что некоторые владельцы сайтов приводят это имя в двояком написании.
Попробую пояснить, как это кажется мне.
По идее, имя Нонна пишется с 2 Н . Но это в русском языке.
Там где проживает доктор Нона (Нонна) Кухина ее имя как и все прочие, в том числе и мое одну из парных букв в написании теряют.
Видимо поэтому фирма и было названа таким образом!
Ну и сайты, соответственно.
komar
А ведь в самом деле, не забудь кое где на сайте тоже употребить это имя в варианте с 2-мя Н.
Это весьма поможет его продвижению в выдаче!
Вот как умненькая хозяйка одного сайта пишет:
Dr Nona" (Доктор Нона, доктор Нонна) - витамины, БАД, пищевые добавки, крема, грязи, соли для ванн, парфюмерия и косметика.
Она знает, что делает! :D

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Чт мар 19, 2009 1:39 pm

Кстати вчера мы появились в google, а позавчера в яндексе... т.е. нас теперь хоть как-то можно найти в этих поисковиках, до этого был один ответ "По вашему запросу ничего не найдено". Теперь будем пытаться прогнать этот сайт по каталогам при помощи программки allsubmitter 4.7, качал версию 5.3, но не успел ее опробовать меня переубедили что она только под лицензией работает, ну да ладно, я так понимаю больших отличий в них нет. :D
Изображение

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Сб июл 04, 2009 10:50 am

Немного сменил стандартный дизайн, Аллочке и Виктории отдельное СПАСИБО! Я бы сам не смог сделать такую красивую шапочку, а одеть ее так подавно! :) Кстати у Аллочки не плохой сайтик http://gallereya.info, там и шапочки можно заказать Виктория их быстро вяжет :)
Изображение

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Сб июл 04, 2009 4:41 pm

komar писал(а):Немного сменил стандартный дизайн, Аллочке и Виктории отдельное СПАСИБО! Я бы сам не смог сделать такую красивую шапочку, а одеть ее так подавно! :) Кстати у Аллочки не плохой сайтик http://gallereya.info, там и шапочки можно заказать Виктория их быстро вяжет :)
На здоровье! Всегда рады работе! :) Вот то, что немного сменил - это в точку. Не мешало бы и все остальное, типа блоки, фон и т.д. переодеть в свое. ;)

Ответить