Оцените Сайт!

Вопросы сайтостроения, вебдизайна, раскрутки сайта, заработок на рекламе и партнерских программах.
Ответить
LavaN
Абитуриент
Контактная информация:

Оцените Сайт!

Сообщение LavaN » Сб июл 11, 2009 3:38 pm

Вот решил показать людям, интересно мнение. Сейчас сайт находится в стадии тестов
Планирую запустить его в работу через 2 -3 дня, в настоящий момент регистрацию уже можно пройти, планирую добавить ряд новых функций, поделитесь мнением,
Ожидается регистрация настройка интерфейсов WMT для авто выплат, полной автоматизации.
А так же если есть советы и предложения буду рад поразмыслить.

McFlooder
Учитель информатики

Re: Оцените Сайт!

Сообщение McFlooder » Сб июл 11, 2009 9:21 pm

Как по мне, так обычный почтовик на базе ZCasher. Таких пруд пруди в рунете. Чего там можно к этому кэшеру прикрутить, я не знаю.

P.S. интересная цена рекламы: 1000 Кликов 1 Cr 30 Секунд $ 1000. Кому не слабо заказать? :D
Менделеев, проснувшись от кошмара, подумал: "Всё, больше никакой химии! Перехожу на водку!"

LavaN
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение LavaN » Сб июл 11, 2009 10:37 pm

McFlooder писал(а):Как по мне, так обычный почтовик на базе ZCasher. Таких пруд пруди в рунете. Чего там можно к этому кэшеру прикрутить, я не знаю.

P.S. интересная цена рекламы: 1000 Кликов 1 Cr 30 Секунд $ 1000. Кому не слабо заказать? :D

Выше написано.
Так же обратите внимание размещение сайтов за кредиты, в стоимости указываются
количество необходимых кредитов, расчет за кредиты происходит по курсу установленной системой.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн июл 13, 2009 5:23 am

LavaN
Если ты не против дам несколько поправок для текста на главной. Приватно.
Насчет цен, McFlooder прав. Обрати внимание, у тебя явная ошибка.
Кcтати, это не только у тебя случается. На днях на дип-с-линк тоже было 2000 кликов за $1300!

LavaN
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение LavaN » Пн июл 13, 2009 5:48 pm

MBell писал(а):LavaN
Если ты не против дам несколько поправок для текста на главной. Приватно.
Насчет цен, McFlooder прав. Обрати внимание, у тебя явная ошибка.
Кcтати, это не только у тебя случается. На днях на дип-с-линк тоже было 2000 кликов за $1300!

На счет поправок, Белочка, конечно же, не против, в тем более с опытом как у тебя директора школы уверен, получится отлично, мы обговорим этот вариант.

На счет цен за кредиты, как только хостинг заработает, проанализирую на сколько помню
выставлял цену на кредиты, принцип такой рекламодателю нужно ровно указанное количество кредитов, после расплачивается с системой по цене установленной мной, хотя в любом случае обязательно проверю, если что не так поправлю.

Добавляю, в правилах не будет возможности размещать рекламу без регистрации.
Ссылки для оформления заказа убрал все, позже изменю немного таблицу, или вообще другую станицу сделаю с ценами.
Теперь управление рекламой только с аккаунтов пользователей, и цена, разумеется, системная.

Ну, вот почти все готово, осталось по мелочам, постепенно буду вносить изменения.
Так же огромное спасибо Белочке за помощь, есть чему поучиться у директора школы.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср июл 15, 2009 2:44 am

LavaN писал(а):Добавляю, в правилах не будет возможности размещать рекламу без регистрации.
Решение ошибочное, уже объяснила, почему.

LavaN
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение LavaN » Ср июл 15, 2009 5:40 pm

MBell писал(а):
LavaN писал(а):Добавляю, в правилах не будет возможности размещать рекламу без регистрации.
Решение ошибочное, уже объяснила, почему.

Заказ рекламы без регистрации, верну, но только переделаю немного страницу с ценами.
Отпишусь когда будет готово.

Ответить