Liex.ru - заработок на бирже статей

Вопросы сайтостроения, вебдизайна, раскрутки сайта, заработок на рекламе и партнерских программах.
Ответить
alexfv
Студент
Контактная информация:

Liex.ru - заработок на бирже статей

Сообщение alexfv » Чт окт 22, 2009 1:23 pm

Liex.ru - уникальная система заработка для web-мастера с помощью статей.

Биржа статей Liex.ru — это первая полностью автоматизированная система продвижения сайтов статьями.

Рекламодателям предлагается более 60 тысяч площадок под статьи (+ежедневно добавляется более 200 сайтов). Даже при ограниченном бюджете на раскрутку сайта в бирже Liex можно подобрать для размещения статей множество эффективных площадок, в том числе площадок, не продающих ссылки.

Вебмастеру:

Автоматический мгновенный вывод средств на wmz-кошелек без ограничения суммы выплаты

Автоматический мгновенный вывод средств на wmz-кошелек без ограничения суммы выплаты
Возможность размещения статей вручную и автоматически (как с помощью php-кода, так и через ftp)

Возможность вписывать страницы статей в дизайн сайта при автоматическом и ручном размещении.
Средние цены статей в системе, основанные на параметрах площадки. Возможность назначения своей цены.

К участию в бирже Liex.ru не допускаются сайты:

1. занимающиеся противозаконной деятельностью, имеющие содержание, противоречащее действующему законодательству Российской Федерации (пропагандирующие насилие, разжигание национальной розни, оскорбляющие межрелигиозные чувства и т.п.);

2. не содержащие собственного контента, единственной целью которых является перенаправление пользователя на другой ресурс;

3. иным образом грубо нарушающие лицензии поисковых систем.

Регистрация на Liex
Отредактировано!
Последний раз редактировалось alexfv Чт окт 22, 2009 2:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: Liex.ru - заработок на бирже статей

Сообщение MBell » Чт окт 22, 2009 2:09 pm

alexfv
Последнее китайское предупреждение:
Наш форум не площадка для твоей рекламы, а место общения друзей и соратников.
Из наших правил:
Не будем превращать форум в кладбище ссылок!

А за информацию спасибо. Пусть заинтересованные лица выскажут свое мнение!
Те кто там работают и общаются у нас могу и рефку свою дать!

Тебя же я в следующий раз просто забаню!
Пока выписала предупреждение.

alexfv
Студент
Контактная информация:

Сообщение alexfv » Пт окт 23, 2009 2:55 pm

ok рефок больше не будет.
Так к слову - есть отличный заработок для веб-мастера, но без реф ссылки там нельзя зарегистрироваться, ну я поискал и нашел рефку в нете и блин мне не в падло быть чьим-то рефералом, а если выложить здесь этот ресурс без рефки то толку тогда для пользователей и вообще. Нука грамотные кто, поясните неумехе..

McFlooder
Учитель информатики

Сообщение McFlooder » Пт окт 23, 2009 5:25 pm

alexfv, читай правила. Ты можешь поместить 2 рефки в подпись. Чем больше ты будешь постить (не мусорить) на форуме, тем больше народа увидит твою рефку (ведь форум отлично индексируется поисковиками и с них переходят люди заинтересованные). Так что, дальше думай сам.
А там глядишь, и не только на рефах зарабатывать научишься, если желание будет :)
Менделеев, проснувшись от кошмара, подумал: "Всё, больше никакой химии! Перехожу на водку!"

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Пт окт 23, 2009 11:28 pm

alexfv
Вы только не думайте, что вас ущемляют...
7 постов - 7 тем - это уже явный перебор...
Здесь люди учатся, а не спамят...
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Сб окт 24, 2009 1:35 am

alexfv писал(а):ok рефок больше не будет.
Так к слову - есть отличный заработок для веб-мастера, но без реф ссылки там нельзя зарегистрироваться, ну я поискал и нашел рефку в нете и блин мне не в падло быть чьим-то рефералом, а если выложить здесь этот ресурс без рефки то толку тогда для пользователей и вообще. Нука грамотные кто, поясните неумехе..
Вот тебе и пояснили, да?
Именно то, что и я поясняла несколько раз.
McFlooder писал(а):alexfv, читай правила. Ты можешь поместить 2 рефки в подпись. Чем больше ты будешь постить (не мусорить) на форуме, тем больше народа увидит твою рефку (ведь форум отлично индексируется поисковиками и с них переходят люди заинтересованные). Так что, дальше думай сам.
А там глядишь, и не только на рефах зарабатывать научишься, если желание будет :)
Отлично сказано!
И уже применено на деле. Подпись появилась. Все как у людей!

И комар прав:
komar писал(а):alexfv
Вы только не думайте, что вас ущемляют...
7 постов - 7 тем - это уже явный перебор...
Здесь люди учатся, а не спамят...
7 постов, 7 рефок (было) и почти ни одного осмысленного сообщения, не считая иронии о баннерах.
И пока всего 1 предупреждение, после того что уже достал.
Скажи, мой ответ на твое письмо тебе что то прояснил?
Да, у нас не только рефов ищут, а друзей. А друзья сами друг у друга рефки просят и не западло считают, а за честь и реферрером быть и реффералом. Потому что реферрер он и поможет и подскажет и от ошибок убережет.
А потом он же рефку у своего реферрала возьмет, потому что ему тоже западло без рефки региться!
Но главное не в этом.
Ты еще явно молод и ошибаешься, считая, что заработок на рефах важнее и больше личного.
Это мягко выражаясь не так!
Читай у нас об этом подробно написано.

А главное. Форум он все таки для взаимного обмена мнениями и для поиска новых видов заработка и для просто общения и трепа в свободное время.
А наш форум особенно.
Мы чуть ли не семьями дружим!
И сами вроде семьи.
Один за всех и все за одного, помнишь?
Потому то наш форум не "мертвый"!
Мертвый тот, что в кладбище ссылок превращается.

Насчет еще одной биржи статей. Можно и посмотреть, конечно.
И даже зарегиться. Кстати, можно и без рефки, как оказалось.
Но я так не привыкла.
Это так, к слову. Времени нет статейки писать.
Расценки-то какие?
Сам уже пробовал? Расскажи.
Стандартное описание это одно, а рассказ о личном опыте иное, да?

McFlooder
Учитель информатики

Сообщение McFlooder » Сб окт 24, 2009 7:25 am

MBell писал(а):Это так, к слову. Времени нет статейки писать.
Расценки-то какие?
Я, конечно, сам не очень понял, но мне кажется писать там ничего не надо. Просто размещаешь у себя на сайте чужую статью, со ссылкой на оригинал и тебе платят денежку. Типа как биржа ссылок.
Менделеев, проснувшись от кошмара, подумал: "Всё, больше никакой химии! Перехожу на водку!"

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Сб окт 24, 2009 9:28 am

McFlooder писал(а):
MBell писал(а):Это так, к слову. Времени нет статейки писать.
Расценки-то какие?
Я, конечно, сам не очень понял, но мне кажется писать там ничего не надо. Просто размещаешь у себя на сайте чужую статью, со ссылкой на оригинал и тебе платят денежку. Типа как биржа ссылок.
Откровенно, не вчитывалась. Думала, типа Адвего и т.п. Обычно такие сервисы работают комплексно. Кто-то заказывает статьи или пишет сам, размещает на своем и чужих сайтах, кто-то только пишет, кто то только размещает и т.д. Круговорот ссылок и статей в рунете.
Называемый "продвижение сайтов"!
Поскольку на сайте alexfv статей, размещенных за плату не обнаружила, решила что он занялся написанием их на заказ. Или рерайтом, как минимум.
В таком случае интересно - а что реально найти желающих разместить статью за оплату на таком сайте?
Или опять расчет на рефералов и только?
Так у них тоже странички на укозе или народе.
Читала подобное предложение где-то пару дней назад. Сделай любую страничку и бери заказы на размещение статей. А кто тебе их даст?
На полном серьезе человек пишет, что на пустом месте можно заработать уже в первые 2-3 месяца по 20-30 баксов на каждой страничке, а дальше больше!

Вот теперь уже зашла, перечитала там отзывы, рекомендации и прочее.
По меньшей мере удивляет. Нашла сообщения о заработке в $19 в день, на 64(!) нулевых сайтах, "склепанных" за 2 дня!!!
У кого есть охота, почитайте сами.
Кстати, там же есть и предложения о продаже контента от 9 ц и копирайте с рерайтом, "уникализацией", "генерацией", "синомизацией" и т. д.
Так что я не ошиблась. Все в комплексе.

В оффтоп.
Как же эта реклама буксов всех развращает...
Эти сказки про 10 рефов, 100 рефов, 1000 рефов, приносящих тебе сотни баксов в месяц!
Мало того, что это бред, так его еще автоматом переносят на другие виды заработка!
Биржа предлагает в качестве реферральских 50% своего заработка, утверждая, что таким образом вы можете зарабатывать больше их самих.
Вот все и спешат рефов набирать! И даже бонусы рефам предлагают в размере в 10 раз большем, чем заработок от них.
:twisted:

Нашла интересные комменты на сайте успешного деятеля:
Новости прочти на Лиекс от 15 сентября…

1.В день более 10 статей разместить отныне не получится
2.Более 10 раз за сутки на кнопку “найти” в обратном поиске (с помощью которого и происходит все вышеизложенное чудо) также не выйдет, а за эти 10 раз более 10 статей с ценой в цент на площадки с неплохими показателями не достать
1 цент за статью? Это сколько же их найти и разместить надо, чтоб заработать-то?
:x :crazy:

Ответить