Я бы посоветовал tak.ru

Вопросы сайтостроения, вебдизайна, раскрутки сайта, заработок на рекламе и партнерских программах.
Ответить
Vova7710
Абитуриент

Я бы посоветовал tak.ru

Сообщение Vova7710 » Чт июн 21, 2007 9:10 pm

[И еще я сам бы посоветовал www.tak.ru хоть заработок небольшой, но нету ограничений по выводу и приходит быстро

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: tak.ru

Сообщение MBell » Чт июн 21, 2007 10:36 pm

Vova7710 писал(а):
И еще я сам бы посоветовал tak.ru хоть заработок небольшой, но нету ограничений по выводу и приходит быстро
А еще у ТАК нет и ограничения на рекламу тех самых кидальных проектов, из-за которых нам с ним пришлось расстаться. Не хочу чтоб меня упрекали за баннеры с рекламой фальшивых обменников и прочей мрази!
А у тебя есть свой сайт? Любопытно взглянуть!

fedor
Специалист
Контактная информация:

Сообщение fedor » Пт июл 13, 2007 9:54 am

а вот и вышел наконец-то долгожданный апдэйт сервиса. теперь пользователи могут сами контролировать какая реклама допускается на своем ресурсе :cool:
все в аккаунт!!! прибьем кидал и мошенников:-)

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Вт июл 17, 2007 8:38 pm

fedor писал(а):а вот и вышел наконец-то долгожданный апдэйт сервиса. теперь пользователи могут сами контролировать какая реклама допускается на своем ресурсе :cool:
Что-то вроде этого... Действительно проект перешел на самоуправление. Но... Действующие ссылки заблокировать нет возможности, а вновь поступающие рассматриваются путем голосования. То есть нет 100% уверенности, что предложенный сайт на голосование не попадет в оплачиваемую рекламу.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт июл 17, 2007 10:32 pm

alla писал(а):
fedor писал(а):а вот и вышел наконец-то долгожданный апдэйт сервиса. теперь пользователи могут сами контролировать какая реклама допускается на своем ресурсе :cool:
Что-то вроде этого... Действительно проект перешел на самоуправление. Но... Действующие ссылки заблокировать нет возможности, а вновь поступающие рассматриваются путем голосования. То есть нет 100% уверенности, что предложенный сайт на голосование не попадет в оплачиваемую рекламу.
Короче, я видно не так поняла вообще. Думала, что я, как рекламная площадка, могу отклонить какие-то ссылки или баннеры для показа у себя на сайте. Типа определенного фильтра или таргетинг наоборот.

А тогда для приличных людей, желающих все таки работать с TAK.RU и прочими остается поступить так, как сделал Fedor:
А вот здесь, с большой вероятностью, вы обнаружите лохотронные и мошеннические ресурсы
Оплаченная Реклама: |зарабатывай в Интернете 350 $ в день и более! |Как ----------------------------
-------------------------------------------

проект ofvsecguru.info не несёт ответственность, за размещенные рекламные материалы в этом блоке

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Вт июл 17, 2007 11:37 pm

Короче, я видно не так поняла вообще.
Наверно... По крайней мере в правилах самоуправления было написано, что вопрос о допуске рекламодателя в сервис будет решаться путем голосования. То есть я заходила в акк, смотрела предлагаемый сайт и выбирала одну из предоставленных оценок.
К сожалению сцитировать не могу, поскольку сейчас в модуле самоуправления объявление
Модуль самоуправления в данный момент обновляется...
Контроль временно осуществляется модераторами сервиса.
Появятся новости, сообщу.
А по поводу того как вышел из ситуации Fedor, - разделяю такое решение. Очень даже разумно! :thup: Только я у себя другую надпись придумаю, и наверно даже с возможностью обратиться с вопросом ко мне, по поводу той или иной ссылки.

Alex
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение Alex » Пт июл 27, 2007 3:40 pm

Скиньте кто нибудь в личку рефссылку пожалуйста :roll:
WEB Security - Описание различных угроз пользователю Интернет, методы их профилактики и предотвращения.

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Пн июл 30, 2007 11:30 am

Возвращаясь к вышенаписанному о модуле самоуправления.
Наконец-то они его запустили. И я цитирую как это выглядит сейчас для вебмастеров.
Сервис переходит на самоуправление. Переход будет постепенным. По окончании процесса все контрольные функции (модерирование) будут переданы пользователям, что означает, что пользователи будут сами определять критерии допустимого качества трафика, а также некоторые другие ключевые параметры, признаки и свойства (ссылок, трафика, площадок)....
1. Контроль над ссылками рекламодателей нужен для того, чтобы люди не публиковали неприемлемые вещи на сайтах других участников сервиса. Как только ссылка одобряется, она может появиться на тысячах сайтов, поэтому очень важно, чтобы ссылки проходили предварительный контроль перед публикацией. Контроль над ссылками рекламодателей наиболее важен для сервиса, но в то же время достаточно прост. Если нет веских оснований для отказа, ссылки всегда следует ОДОБРЯТЬ. От пользователей сервиса в данном случае требуются активные действия. Если ссылки рекламодателей не одобрять, через некоторое время все ссылки пропадут, ни одна из площадок не будет получать никакого дохода. Чем больше рекламодателей в сервисе, тем это лучше для всего сообщества....
Как я говорила выше, выглядит это в виде голосования за предлагаемые сайты. Но тут же ниже ремарочка по поводу этого самого голосования
Если мнение пользователя не совпадает с окончательным решением по данному голосованию, рейтинг* пользователя понижается. Через несколько безответственных голосований его рейтинг может стать настолько низким, что голос не будет учитываться вообще (при этом рейтинг при последующих голосованиях все равно будет пересчитываться, и при выходе на положительные значения голос опять станет весомым). С каждым голосованием все больший и больший вес будут приобретать голоса ответственных пользователей, мнение которых чаще совпадает с окончательным решением большинства. Таковы общие принципы принятия решений голосованием.
Интересно, не правда ли? ;)

Наблюдения за пару дней: содержание ссылочек значительно улучшилось, но еще не до конца. Значит толк в самоуправлении все таки был. Откликивание, правда, стало меньше (в основном же все хотели заработать 1000 баксов, причем сразу :lol: ), но меня, например, это не смущает. Действительно, надоело видеть лохотроны на сайте!

BigPig
Аспирант

Re: Я бы посоветовал tak.ru

Сообщение BigPig » Пт фев 13, 2009 12:49 am

Хотелось бы поделиться опытом работы с этим "сервисом".

В общем проработал я с ними больше года. Всё бы вроде ничего, почти всё устраивало. Среди исключений: вышеупомянутый мусор в ссылках (в принципе терпимо), долго выплачивали (как оказалось, быстро выплачиваются суммы до 250 рублей, а мои заказы по 350-400 висели по месяцу), ссылки открывались в том же окне. По последнему пункту задал им вопрос ещё в феврале прошлого года, на что получил ответ: "всё будет!". Задал тот же вопрос примерно в мае. В ответ: "У нас будет куча фич новых, запустим всё вместе в июне-июле". Ну, собственно, запускают до сих пор.

Не так давно меня окончательно достал ipru.ru с его кривыми баннерами и немым саппортом. Решил я вместо них что-то другое поставить на сайт. Ну и остановил выбор на wmlink.ru. Т.е. получилось в левой колонке сайта блок ссылок wmlink, а в правой tak.ru. Вроде денежка капала и от туда, и от туда. Вчера решил проверить, что делается с балансом на tak.ru (очередной запрос выплаты висел уже неделю). Зашёл в аккаунт. Денежки на месте, но поступления за последние сутки 0. Так как такого ещё не было, решил кликнуть сам у себя на сайте для проверки. В ответ получил: "Переход по рекламной ссылке был заблокирован". Обиделся я и пошёл писать в саппорт. А там, оказывается, с 9 числа висит сообщение, что "сервис" не выкупает клики с сайтов, на которых присутствуют блоки "сайтов-клонов" (имеется в виду wmlink). Огорчился я ещё больше, и таки написал саппорту. Что, мол, да как, да почему так? Типо: "Почему заблокировали? В правилах ничего по этому поводу нет. По поводу блокировки можно было бы на майл написать, а не на внутреннюю почту, которую я может быть прочитаю через месяц при очередном выводе денег. Уровень сервиса должный обеспечить не можете, вот и приходится альтернативы искать. Я просил открытие в новом окне, не дали, я денежки заказываю, а вы резину тянете... ". В ответ получил денежки заработанные и корооотенькое послание: "Мы не будем прописывать в правилах ссылки на сайты-клоны.". Совсем осерчал я после такого развёрнутого ответа. И написал: "Раз вам не нужны партнёры, так и написали бы на главной странице. Ссылки на лохотроны - это да, а добропорядочные площадки можно блокировать...". Всё, что писалось с моей стороны, не имело ни малейшего намёка на хамство или неуважение. Только аргументы и факты в исключительно культурной форме. Скопировать дословно не могу по нижеупомянутым причинам.

В итоге, как я и предполагал, им ничего не оставалось, кроме как заблокировать мой аккаунт. При попытке входа вылазит гордая надпись: "Наиболее вероятно, вы грубо нарушили Правила продажи трафика, в связи с чем вам отказано в использовании сервиса.". В правилах "сервиса" ничего о "сайтах-клонах" я так и не обнаружил. Похоже, единственный пункт правил, который они соблюдают, это пункт под номером 13:
Сервис может вернуть деньги за серию кликов обратно рекламодателям, ограничить возможности аккаунта пользователя или отказать пользователю в обслуживании без объяснения причин. Многочисленные обращения к модераторам в попытке оспорить принятое ими решение сами по себе могут быть причиной закрытия аккаунта и отказа в обслуживании.
Типо если кто-то мешает модераторам отдыхать, идёт на все 4 стороны без объяснения причин.

Вот такое вот плодотворное сотрудничество получилось. Делайте выводы, господа!

Ответить