Заработать на собственном сайте - продажа ссылок.

Вопросы сайтостроения, вебдизайна, раскрутки сайта, заработок на рекламе и партнерских программах.
MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: Заработать на собственном сайте - продажа ссылок.

Сообщение MBell » Вс ноя 25, 2012 4:16 am

olive писал(а):Знаю, как заработать в интернете. (создание блогов и т.д., до структуры МЛМ), оставляйте сообщения.
Интересно... Однако. Структуру МЛМ если это о МЛМ пирамидах, можете оставить при себе.

mtolyan
Специалист
Контактная информация:

Сообщение mtolyan » Пн ноя 26, 2012 10:20 am

olive писал(а):Знаю, как заработать в интернете. (создание блогов и т.д., до структуры МЛМ), оставляйте сообщения.
Вот сегодня встретил тоже одного "учителя" зароботка который на своем сайте
учит нас: Создание и развитие сайта для последующей продажи, но при этом сам признает, что
Как продать сайт? Чесно говоря и сам не знаю
Так что не все то что написано соответствует тому что мы читаем, зачастую автором преследуются совсем другие цели.
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн ноя 26, 2012 11:27 am

mtolyan писал(а):Так что не все то что написано соответствует тому что мы читаем, зачастую автором преследуются совсем другие цели.
Вот и я о том же.....
Сейчас только на ернике вообще отпетый лохотрон нашла. Тоже доброхот такой помощь предлагает....

olive
Абитуриент

Сообщение olive » Вт ноя 27, 2012 9:47 am

Зачем продавать сайт, если на нем можно заработать. Только заработать на нем можно тогда, когда твою страничку будут посещать примерно 1000 человек в сутки. Иначе говоря, заработать на собственном блоге может человек творческий. Но пока не создашь свой блог и не начнешь писать статью, ты не поймешь творческий ты или нет!
Другой вариант, создав блог можно заняться млм: амвэй, дубли и т.д..
Так, что и для первого и второго варианта предлагаю онлайн обучение. Пишите в личку, если все таки интересно сидеть дома и зарабатывать. :)

olive
Абитуриент

Сообщение olive » Вт ноя 27, 2012 9:55 am

MBell писал(а):
Интересно... Однако. Структуру МЛМ если это о МЛМ пирамидах, можете оставить при себе.
Согласен, все это пирамида. Но не хочу обидеть, только не грамотный считает все пирамиды - лохотронами.
Структура подразделений в армии, на любом предприятии это по сути тоже пирамида. Ну давайте и это "хаить".
Если структура в рамках закона и приносит прибыль, то почему нет. А не удачникам все плохо. :)

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Вт ноя 27, 2012 11:44 am

mtolyan
Прочитал статейку - статья никакая... Вернее ничего путногт в ней не нашел...
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт ноя 27, 2012 4:40 pm

olive писал(а): Согласен, все это пирамида. Но не хочу обидеть, только не грамотный считает все пирамиды - лохотронами.
Структура подразделений в армии, на любом предприятии это по сути тоже пирамида. Ну давайте и это "хаить".
Если структура в рамках закона и приносит прибыль, то почему нет. А не удачникам все плохо. :)
Не хочу обидеть, но это чушь. Вас уже обработали по полной программе. Поздравлю господин зомби!
Остальное, как и сказала, на нашем форуме Осторожно, пирамиды!
В шапке его:
Важное предупреждение:
Участие в пирамидах в первую очередь - безнравственно и аморально.
А уже потом - рискованно!

Надеясь "реально заработать и быстро вывести", подумайте о тех, кому это сделать не удастся.
И среди них будут и те, кого ВЫ привлекли!
И "реально заработали" за ИХ СЧЕТ!
Полезно также помнить:
В любой пирамиде "реально зарабатывают" только ее создатели
!
Несогласны?
Желаете обсудить? - Нет проблем.
НО ТАМ.
P.S.
Пропустила:
olive писал(а):Другой вариант, создав блог можно заняться млм: амвэй, дубли и т.д.
Давайте не путать божий дар с чем-то иным!
Амвей все таки продажа "живого товара", ДУБЛИ- голомый лохотрон. Ожил, черт бы его побрал?
И где имя компании, которая его оживляет? И ее командира?
Плиз в указанный мною форум....
Я то знаю, что 99% речь идет о компании ALT! Точнее, онлайн академии ALT?
Верно?
И кое-что о ней и ее командоре знаю.
Но хотелось бы сперва от участника услышать.

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Ср ноя 28, 2012 12:13 am

olive писал(а): Только заработать на нем можно тогда, когда твою страничку будут посещать примерно 1000 человек в сутки.
Полный бред!!! Смотря как вы собираетесь свой сайт монетизировать. На посещаемости вы зарабатываете если у вас идет прямая продажа рекламы, т.е. когда рекламодателю важно какое количество посетителей у вашего сайта, т.е. его цель продать товар. А если продавать ссылки с сайта, то посещаемость может быть вообще нулевой, главное чтобы пузомерки зашкаливали, чем они выше, тем больше ваш заработок.
olive писал(а):Иначе говоря, заработать на собственном блоге может человек творческий. Но пока не создашь свой блог и не начнешь писать статью, ты не поймешь творческий ты или нет!
Снова ерунда! т.е. если я не умею писать статьи, значит я не могу сделать свой сайт, человек может быть обсолютно безграмотным, НО у него может быть действительно интересная идея, он может нанять людей, ему сделают сайт, напишут статьи и он будет получать с этого прибыль.
olive писал(а):Так, что и для первого и второго варианта предлагаю онлайн обучение.
Представляю, ваших "выпускников" и их "багаж знаний" )))
Изображение

Klara
Студент

Сообщение Klara » Ср янв 23, 2013 7:51 pm

А я вот тоже очень хочу создать свой сайт. У меня две идеи. Во-первых, это Амвей. А во-вторых, очень люблю заниматься рукоделием: вяжу, вышиваю...думаю, что благодаря своему сайту можно это все как-то представлять и продавать....Но я совершенно не знаю как создать сайт, с чего это начать, как его раскрутить...Читала, что проще значительно раскручивать свой блог, например, в живом журнале....но как это сделать?

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Пт янв 25, 2013 2:09 am

Klara
Обе ваши идеи по созданию сайтов никакие...
Про амвей есть миллион сайтов и создав очередной вы ничем не будите отличаться... да может привлечете не большую посещаемость, но раскрутить его будет очень трудно. Вторая идея тоже никакая, сайт о продаже хенд мейд вещей... вот если бы вы сделали обучающий проект по рукоделию с уроками, схемами и т.п. и не бошьшой раздел на сайте отвели продаже вещей - вот это уже было бы не плохо, такой сайт есть куда развивать...
Изображение

Ответить