Заработать на собственном сайте - продажа ссылок.

Вопросы сайтостроения, вебдизайна, раскрутки сайта, заработок на рекламе и партнерских программах.
baranOFF
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение baranOFF » Чт сен 18, 2008 9:10 pm

хотя в страницы у меня указана главная страница (YAP /) и напротив нее написано ОК и сколько внешних ссылок с нее сейчас стоит. вроде работает, но вот в контекстные страницы у меня написано Ни на одной странице сайта пока не найден контекстный код. :(
Изображение

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Чт сен 18, 2008 9:30 pm

у меня до сих пор рекламы нет
Ну ты быстрый! Она ж не появится, пока не купят. А это Бог его занет когда может случится. На покупку очень влияет популярность тематики. Мой братик уже вторую неделю без ссылок. Ждем-с...
Ни на одной странице сайта пока не найден контекстный код
Ну а это совсем другая история. Для контекста другой код - это во-первых, а во-вторых для этого вида кода нужен текст, который не будет прыгать с места на место. Если обращал внимание, иногда в статьях есть ссылочка, при наведении на нее мышкой появляется диалоговое окно рекламы от бегуна. То есть так рекламка аккуратненько вливается в текст.
А поскольку на твоей странице текста нет, то и не заморачивайся пока. А там видно будет.
а в настройки надо прописывать Разделитель ссылок
Если не укажешь, будет стоять по умолчанию.
Я например ставлю сама точку с запятой и переход на следующую строку, чтобы каждая ссылка шла с новой строки. Выглядит это так: ;<br>
Класс тега ссылки (class=""), Адрес ftp-сервера с корневой папкой и тп? может поэтому ничего не выходит? что я в настройках не указал фтп?
Вот тут не подскажу. :roll: У меня на Юкозе все намного проще. Обо всех таких настройках голова болит у хостинга, - мое дело только создать импорт удаленного кода и расставить его на страницы сайта.
Попробуй у них на форуме поискать.

baranOFF
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение baranOFF » Ср сен 24, 2008 10:12 am

ура!) первая ссылка!)
Изображение

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Ср сен 24, 2008 8:04 pm

ура!) первая ссылка!)
Поздравления! :cheers:

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Чт сен 25, 2008 5:32 pm

Всем вебмастерам и оптимизаторам! Новости от Sape.RU.
Переход на новую схему работы с 1 октября

25.09.2008

Уважаемые пользователи!
Начиная с 1-го октября 2008 года, система Sape.RU продолжит свою работу по новой расчетно-договорной схеме:

1. В соответствии с общепринятыми стандартами, взаиморасчеты внутри системы переводятся на рубли. Это означает, что средства на балансе, цены, ограничения фильтров, настройки авторежимов и прочие цифры, так или иначе означающие стоимость, будут переведены в рубли. Пересчет будет произведен по курсу Центробанка на 1-е октября 2008 г.
Для удобства пользователей системы (кому непривычно видеть суммы в рублях), в настройках каждого аккаунта будет возможность активировать функцию, позволяющую манипулировать всеми ценами в интерфейсе системы в условных единицах, жестко привязанных к рублю (например: «отображать все цены в у.е., 1 у.е. = 25 руб.»). Минимальная цена за ссылку будет ограничена 25-ю копейками (0.01 у.е.).

2. Все взаиморасчеты между пользователями по оказанным услугам, будут осуществляться через уполномоченных Агентов (ЦОПы – Центры по Обслуживанию Партнеров). Пополнение баланса в системе и выплаты заработанных средств также будут осуществляться через ЦОПы. Каждому из пользователей будет предложено заключить агентские договора в виде оферты с двумя ЦОПами, один из которых будет представлять интересы пользователя в сделках покупки размещения информационных материалов (ссылок), а второй – в сделках продажи.
Комиссия системы не изменяется и по-прежнему составляет 10%.

3. В связи с переходом на новую схему работы внесены изменения в договор-оферту. Ознакомиться с новой версией договора вы сможете с 1 октября 2008 г.

4. Для перезаключения договоров согласно новой расчетной схеме, начиная с 1 октября 2008 года, пользователям будет предложено заполнить регистрационную форму.

С 12:00 30 сентября по 12:00 1 октября доступ в интерфейс будет закрыт для проведения технических работ. Просим оптимизаторов и вебмастеров учесть это обстоятельство при планировании своей деятельности.

На форуме системы открыта ветка для ваших вопросов, и отдельно ветка для ответов на вопросы.

С Уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Sape.RU
Честно говоря, пока я в полнейшем замешательстве :roll:

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт сен 25, 2008 10:01 pm

baranOFF писал(а):ура!) первая ссылка!)
Ура!
:thup:

:cheers:

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Чт сен 25, 2008 10:18 pm

baranOFF поздравляю, молодец!!!
Изображение

baranOFF
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение baranOFF » Пт окт 03, 2008 10:15 pm

не знаю что делать. в ссылках есть ссылка со статусом WAIT, но я не знаю как ее активизировать. или это должна сделать сапа сама?

komar666 :D спс что привел сюда)
Изображение

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Пт окт 03, 2008 10:43 pm

не знаю что делать. в ссылках есть ссылка со статусом WAIT, но я не знаю как ее активизировать.
Если ты в настройках поставил прием ссылок автоматом, то ссылка тебе становится в режим ожидания WAIT, в случае если оптимизатор настроил подтверждение расположения ссылки на твоем сайте в ручном режиме. И пока он не подтвердит, что он хочет видеть свою ссылку у тебя, - она в статус ОК не станет.
Времени ему отводится на это 3 рабочих дня. Если он за это время не реагирует, ссылка снимается автоматически.

Если честно, я жду день. Если она с WAIT не уходит, то отсылаю ее в отказ. Не люблю красный цвет :lol:

yusl
Студент
Контактная информация:

Re: Заработать на собственном сайте - продажа ссылок.

Сообщение yusl » Вт ноя 25, 2008 7:34 pm

Привет обществу, давно я не заглядывал, а тут такая интересная тема обсуждается...
Как раз по ней у меня есть вопросики. Итак, имеется в САПе сайт, тот который первый в подписи, но САПА увидела только главную страницу...Добавил сайтмап. Поставил на форуме в соответствующей ветке запрос на переиндексацию (или как оно там называется). Три недели жду, результата нет. Прошу опытных и бывалых сказать, какой в среднем период ожидания переиндексации сайта и есть ли методы ее ускорить?

Это было раз. А вопрос два такой: код для контекстной рекламы, он для статических сайтов бывает?
http://bestfromnet.ru- Интересное в сети
http://cocktailshelf.ru - Коктейли

Ответить