Магазин моб.аксессуаров на Вашем сайте: >трафик>доход

Вопросы сайтостроения, вебдизайна, раскрутки сайта, заработок на рекламе и партнерских программах.
Ответить
AS1
Абитуриент
Контактная информация:

Магазин моб.аксессуаров на Вашем сайте: >трафик>доход

Сообщение AS1 » Вс ноя 04, 2007 5:58 pm

Добрый день!
Мое предложение позволит привлечь трафик, расширить ваш сайт тематическим контентом и значительно повысить доходность.
Итак, я Вам предлагаю интегрировать магазин сотовых аксессуаров, смартфонов, коммуникаторов, телефонов, GPS навигации, авто комплектов car kit, mp3 плееров, flash накопителей, карт памяти, bluetooth гарнитур
и многого другого...
И всё это НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, чем у других популярных Партнерок такого рода.
Сравните сами - ни all-gsm ни Сотмаркет не сравняться по ценовому показателю (да и по другим отстают;)

И ассортимент шире и предложения выгоднее...
Вы сможете предложить юзерам огромный ассортимент товаров, который постоянно пополняется новинками по действительно НИЗКИМ ценам! И заработать от 10 до 20% с продаж, а также от привлеченных рефералов.

Сеть магазинов сотовой связи и электроники компания OOO «Diamond Electric» является Лидером в данной области. С нами работают самые авторитетные сайты.
as1.ru/mobil Пример партнерского магазина "базового дизайна" - такой же Вы сможете легко установить и у себя!

Решайте сами. Приведу описание данной партнерской программы с сайта компании:
- Весь магазин встраивается в ваш сайт не сложнее счетчика посещаемости
- Интеллектуальная корзина (кукисы + сессии)
- Интерактивный калькулятор доставки (без перезагрузки страницы - реалтайм)
- Стильный дизайн украсит любой сайт + будет приносить хорошую прибыль!
- Настройка дизайна под ваш сайт из личного кабинета
- Магазин очень функциональный (рейтинги, отзывы, обзоры, логичный поиск, различные сортировки, подборы по моделям, ценам и многое другое!)
- Все происходит на вашем сайте, не уводя ваших посетителей по ссылкам!
- Мы работаем по всей России и всему Миру
- Заказы отправляются без предоплаты
- При заказе 3 и более товаров бесплатная доставка!
- Огромное количество вариантов оплаты и доставки
- Очень низкие цены (сравните!) обеспечат большое количество заказов и увеличат ваш доход!
- Постоянно проводятся Акции с подарками
- Все партнеры получают % сразу! Не дожидаясь прихода денег на наш счет (система мониторинга реалтайм)
- Мы платим от 10% и выше!
- Все товары четко распределены и привязаны к моделям телефонов! (например, к модели as1.ru/mobil/index.php?as=1&access_cid=1&access_sbr=1&access_cid_model=118&access_m=1#select] нокия 6230 вы можете выбрать именно совместимые карты памяти, гарнитуры, аккумуляторы, чехлы, дата кабели и т.д.)
- Мониторинг каждого заказа от поступления до доставки
- Контроль заказ покупателем на вашем сайте
- Для вас личный кабинет с самой подробной статистикой по каждому заказу!
- Есть готовые решения для ситем PHP-Nuke, Slaed, Mabmo, Joomla, DLE и т.д.
- Все описать невозможно! подключайтесь, включайтесь в работу и вы сможете оценить все наши достоинства!

Внимание! До 15 ноября проходит акция по привлечению рефералов все участники получат по 7$ за каждого привлеченного партнера, а победитель дополнительно награждается призом 1000 долларов… Спешите принять участие!

Моя подпись содержит ссылку на пост в блоге с подробной информацией на эту тему...
Последний раз редактировалось AS1 Вс ноя 04, 2007 7:52 pm, всего редактировалось 4 раза.

AS1
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение AS1 » Вс ноя 04, 2007 7:21 pm

Что касается меня...
Любопытные as1.ru/mobil/index.php?as=1&access_mode=partner_info&access_di=4801 могут убедиться, что мой ID в системе 4801. И я пока на втором месте в конкурсе "ПРИВЛЕКИ НОВОГО ПАРТНЕРА И ПОЛУЧИ 7$ ЗА КАЖДОГО!", набрал 11 баллов и могу претендовать на Главный приз... Как впрочем, и вы.
За последний месяц у меня 3 заказа (учитывая почти полное отсутствие раскрутки!) один из них уже доставлен и оплачен (мне зачислено 94 рубля), остальные подтверждены и отправлены.

Главным же преимуществом этой партнерской программы является то, что она расширяет ваш сайт (добавляется несколько тысяч страничек), что увеличивает трафик (надо сказать, очень здорово увеличивает) с поисковиков, а не уводит его с сайта, как другие партнерки... Это даже без раскрутки, на as1.ru сайте немобильной тематики. Так что, сами понимаете, каких результатов можно достичь при должном внимании к этому предложению...

Скрипт магазина усовершенствовали (добавив корзину, поиск, рейтинги товаров и т.д.) и резко снизили цены на весь ассортимент совсем недавно (и месяца не прошло), так что спешите - еще есть время, пока данный сегмент online-рынка не заняли другие...
Необходимо лишь присутствие php на хостинге и пять минут времени на установку скрипта.

Ответить