letitbit файловый хостинг с оплатой за скачивания!

Вопросы сайтостроения, вебдизайна, раскрутки сайта, заработок на рекламе и партнерских программах.
Mihail83
Специалист

Сообщение Mihail83 » Сб июн 07, 2008 6:37 pm

Бит акселератор имеет срок годности, его часто нужно обновлять, а это денюжка
приятно читать ;)
Из креста у камина ;)

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Вс июн 08, 2008 9:00 am

ну незнаю, комуто может рекламный модуль и являеться приятным дополнением, а как по мне, то я терпеть не могу, когда для того что бы мне нужно взять что-то нужное, мне еще необходимо что-то взять в нагрузку. Вообщем навязывания не терплю.
А что, реклама траффик не жрет? канал не забивает? или тут все на мега боингах летают?
Бит акселератор имеет срок годности, его часто нужно обновлять, а это денюжка
для меня как для пользователя - весьма неприятно это читать.

З.Ы. вообщем не пинайтесь сильно, это просто точка зрения пользователя :)

SERGx2
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение SERGx2 » Вс июн 08, 2008 1:34 pm

Если вам действительно чтото нужно, то рекламный модуль не помеха.

Если мне предложат разные обменники с которых качать, простые ссылки уже редкость, я выберу именно летитбит.. Да тут нужна программа, но и ничего больше, никакой рекламы, ограничений, задержек..... (Привет Депозиту ;) )
К тому же данный сервис позволяет мне экономить место на на сайте
Да и акселератор, не только для рекламы предназначен.(Которой я к стати никогда и не видел 0_o) Он увеличивает скорость закачки.
для примера я сам скачивал файл акселератор off 20-30кбит/сек
on 100+ кбит/сек

З.Ы. ICQ пользуются многие несмотря на то что она рекламу крутит почище любого акселератора :lol:

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс июн 08, 2008 2:38 pm

SERGx2 писал(а):Если вам действительно чтото нужно, то рекламный модуль не помеха.
Извини, вмешаюсь.
Пример свежий, не придуманый. Весьма смышленный малыш 10 лет откуда то скачал акселератор.
На фиг он ему- не важно. Даже не важно, что стал он в автозапуск, затормозил систему. Ладно.
Но то что открылось мне, взрослому человеку при вызове этой безобидной программки, явно было не для детских глаз!
Так что до 30 баксиков не за просто так платят.
SERGx2 писал(а):ICQ пользуются многие несмотря на то что она рекламу крутит почище любого акселератора
Рекламу крутят все. А то с чего бы они существовали?
Я пользуюсь QIP - никакой рекламы.
В ICQ отключить ее тоже можно, или нет?
А в целом ни фига не поняла!

Letitbita - файлообменик, платящий за скачивание любых залитых вами файлов или только этого самого битакселератора?
Который ВАШИМ файлом собственно не является?
То есть, неважно что я залью на этот хостинг, важно что вместе с этим чем-то кто-то скачает Битакселератор?
И то все зависит от ЕГО IP и т.д?
То есть, все эти вышеприведенные расчеты для проверки статистики надо читать: "Если у НЕГО (пользователя, желающего скачать ВАШ файл) такой то IP" и далее по тексту?
И что в таком случае понимать под уникальным IP?
И тогда при чем тут "У ВАС в аккаунте прибавится..."
У кого? У того кто скачивает, т.е. у пользователя или все таки у ПАРТНЕРА? Чей файл находится на хостинге?
Предположительно твой или мой!
Это вопрос потенциального партнера.

И опять с другой стороны:
Постараюсь оттуда ничего не качать.
Ни на рапиде, ни на депозите никто мне таких условий не диктует. Нужный мне файл в подарочном наборе с битакселератором и небезопасной рекламой.
На них таки ругаются все средства защиты.
Или я неправа?
Забыла только, у кого именно иногда предлагают рекламу просмотреть. Безобидную. И то не всем и не всегда.
Тоже от IP зависит. Точнее от страны.
А это просто точка зрения пользователя
;)

SERGx2
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение SERGx2 » Вс июн 08, 2008 9:34 pm

Даже не важно, что стал он в автозапуск, затормозил систему. Ладно.
Серьезно? :shock:
Он запускается только для закачки файла, потом закрывается, при старте ситемы он НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ. (в процессах не висит, к портам никаким не подключается, канал не забивает.)
Работает он только во время закачки файла.
Но то что открылось мне, взрослому человеку при вызове этой безобидной программки, явно было не для детских глаз!
Так страшно :)
Letitbit - файлообменик, платящий за скачивание любых залитых вами файлов или только этого самого битакселератора?
Который ВАШИМ файлом собственно не является?
Это другой вопрос, например депозит платит непосредственно за скачивания, и это не удивительно потому как перед началом закачки (скорее тянучки на 20-30 кбит/сек) он усердно кормит пользователя рекламой, всплывающими окнами...
У летитбита другая система
Установив один раз бит акселератор можно скачивать примерно пару недель, на высокой скорости, без рекламы и задежек, без разбитых на 10... частей файлов. Потом нужно будет обновить его.
Простите если платить за каждую закачку файла, а не акселератора, в чем будет выгода, если реклама не показывается, и скорость нормальная?
Рекламу крутят все. А то с чего бы они существовали?
И letitbit в том числе, просто метод предоставления ее немного нетрадиционный. А то что говорят акселератор троян не более чем слухи.. по крайней мере я никаких подтверждений этого не встречал, не более чем перепуганые пользователи на форумах выдвигают свои идеи...
Антивирус четко определят назначение программы
not-a-virus:AdWare.Win32.BHO.cc Тип Модуля "Adware, программы показа рекламы"
В данном случае это не вредоносный код, а просто рекламный модуль.
Adware - Рекламное программное обеспечение предназначено для показа рекламных сообщений — чаще всего, в виде графических баннеров.
В любом случае Letitbity тоже премиумы продавать нужно, вот и пугают :twisted:
Я пользуюсь QIP - никакой рекламы.
В ICQ отключить ее тоже можно, или нет?
Я тоже пользуюсь квипом, не знаю как там отключатиь рекламу в ICQ и отключается ли она там вообще...
То есть, неважно что я залью на этот хостинг, важно что вместе с этим чем-то кто-то скачает Битакселератор?
И то все зависит от ЕГО IP и т.д?
То есть, все эти вышеприведенные расчеты для проверки статистики надо читать: "Если у НЕГО (пользователя, желающего скачать ВАШ файл) такой то IP" и далее по тексту?
И что в таком случае понимать под уникальным IP?
И тогда при чем тут "У ВАС в аккаунте прибавится..."
У кого? У того кто скачивает, т.е. у пользователя или все таки у ПАРТНЕРА? Чей файл находится на хостинге?
Предположительно твой или мой!
Это вопрос потенциального партнера.
Ничего не понял, честно Изображение
Ни на рапиде, ни на депозите никто мне таких условий не диктует.
Там диктуют другие условия :lol:
Без премиума там что-то серьезное не скачать = Без мучений там ничего серьезного не скачать
Простой пример недавно скачивал файл с депозита равный примерно 95мб так после того как я тянул его около часа.. меня еще вежливо попросили подождать 2 часа!!! чтобы скачать следующий кусок.

На рапиде ещё куда нишло..

А вообще такой себе золотой серединой является iFolder хотя он тоже со своими причудами...

P.S. Даже если вы напуганы тем что бир акчелератор утянет в инет все выши данные :twisted: на него всегда можно натравить firewall

Ну а теперь немного новостей с Letitbit
admin
БА(бит акселератора) в ближайшее время не будет

Работы по его возвращению ведуться, но пока все глухо.
Сейчас оплата производится за трафик скачивший файлы бесплатно и трафик, купивший аккаунты.

Радуйтесь те вебмастера, кто хотел увидеть летитбит без БА.
Ну а всем остальным - держаться.

Ну и последнее у Letitbita есть свой сервис работающий по принципу депозита
http://vip-file.com/ :)

SERGx2
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение SERGx2 » Вс июн 08, 2008 9:50 pm

Ну и в продолжении "полезного софта" :)
(Возможно кто-то уже слышал, а возможно и ктото пользовался этой супер софтинкой :twisted: )

TM FilePacker

Изображение

Утилита TM FilePacker - универсальная программа-архиватор, поддерживающая файлы формата TMFP, SPT и RAR. Выполняет все основные функции работы с архивами и имеет несколько уникальных возможностей. При упаковке файлов используется собственный оригинальный алгоритм, который является продвинутой модификацией классических алгоритмов. Утилита встраивается в оболочку Windows и, благодаря контекстному меню, выпадающему после нажатия на файле правой кнопкой мыши, позволяет в два клика сжать и разбить файл на 100-мегабайтные части, что подчас очень важно для закачки на файлообменные серверы.

Основной функционал:
поддержка форматов TMFP, SPT, RAR
многоуровневая система защиты данных
широкий ряд функций работы с файлами
автоматическая разбивка архивов на части заданного размера
полностью поддерживается интерфейс Drag & Drop
встраивается в оболочку Windows
имеется встроенная система помощи и обновление новых версий через Интернет

В неё встроен похожий рекламный модуль, как и в акселератор.
Может вы замечали, всплывающий фрейм внизу браузера в IE и Mozila.
В основном в нем крутят бегуна и изредка баннеры.

А теперь интереснее, эти 2 модуля в акселераторе и FilePacker законфликтовали между собой, что и превело к временному откузу от Бит акселератора на Letitbit :?

Вот вам и причуды, даже известная компания Agava, a все тудаже :)

В общем посмотрим к чему это привидет. Но заработки у все Letitbitовцев серьезно упали...из за отмены акселератора

Rosland
Специалист

Сообщение Rosland » Вс июн 08, 2008 11:31 pm

Яндекс о БитАкселераторе:
Вирус подмены страниц
В последнее время в Рунете появилось вредоносное программное обеспечение нового типа – программы, созданные для искажения страниц в браузере пользователя. Поскольку нас интересует поиск, мы рассмотрим деятельность этих программ в контексте поисковых систем.

В строгом понимании термина «вирус» эти программы вирусами не являются, однако механизм их работы очень похож на деятельность вирусов, поэтому условимся называть такое ПО «вирусом подмены страниц». При обращении пользователя, компьютер которого заражен таким вирусом, к поисковой системе вирус изменяет один из результатов поиска. Таким образом, пользователь переходит не на сайт, найденный поисковой системой, а на какой-то другой.

Эта проблема существует для всех популярных в Рунете поисковиков – для Яндекса, Google, Рамблера, MSN (Live). Кроме того, вирус может подменять не только страницы с результатами поиска, а вообще любые сайты.

Вирус подмены страниц может попасть на компьютер вместе с какой-нибудь программой, загруженной из интернета. Например, вместе с бесплатным ускорителем закачки файлов BitAccelerator, который предоставляется файлообменным сервисом Letitbit.net. Вместе с этой программой пользователь скачивает скрытую библиотеку. Эта библиотека остается на компьютере пользователя и при удалении BitAccelerator...
читать дальше

SERGx2
Аспирант
Контактная информация:

Сообщение SERGx2 » Вс июн 08, 2008 11:39 pm

Во первых не Яндекс о БитАкселераторе:
А яндекс о Вирусе подмены страниц
Вирус подмены страниц может попасть на компьютер вместе с какой-нибудь программой, загруженной из интернета. Например, вместе с бесплатным ускорителем закачки файлов BitAccelerator, который предоставляется файлообменным сервисом Letitbit.net. Вместе с этой программой пользователь скачивает скрытую библиотеку. Эта библиотека остается на компьютере пользователя и при удалении BitAccelerator.
Все так поверхностно... Что за библиотека...?
Сейчас большинство производителей антивирусов перевели вирусы подмены страниц в класс вредоносного и опасного ПО. Антивирусы компаний Dr.Web, «Лаборатория Касперского», ESET (NOD32), Panda Security обнаруживают и автоматически удаляют все известные версии вируса подмены страниц.
У меня Антивирус Касперского 7.0.1.325 О вирусах и троянах не сообщает ;)

Вот еще одно http://www.virustotal.com/ru/analisis/4 ... 015552636c

Существует еще одна вещь которой люди могут ипугаться как подменой страниц http://adparad.net/ :idea:

ХОТЯ В последней версии Бит акселераторы было чтото странное... Щас форум Letitibit гудит по этому поводу.. Будет чтото конкретное напишу :)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн июн 09, 2008 1:43 am

SERGx2 писал(а):Так страшно Smile
Мне нет! Не такое видывали.
А вот ребенку это как то рановато!
SERGx2 писал(а):Ничего не понял, честно
Вот и я тоже.
Читаем:
SERGx2 писал(а):Первый случай

1) У ВАС (здесь и далее имеется ввиду пользователь, который хочет скачать ваш файл) никогда не был установлен Bit Accelerator
2) У вас уникальный IP адрес, с которого за последние 12 часов не было обращений к страничке с файлами
В данном случае ВЫ - это пользователь, возможно случайный человек, желающий скачать понравившийся ему фильм, прогу или или другой файл. Ни о какой оплате ЕМУ речи быть не может.
Как и о вообще ЕГО аккаунте, верно?
Зашел по предложенной ему ссылке, скачал что хотел и ушел.

Далее меняемся ролями?
При нажатии на кнопку "Скачать"
1) Увеличится показатель "Скачали" за текущий день и месяц
2) При установке Bit Accelerator в вашем аккаунте прибавится от $0.01 до $0.05 (эта статистика обновляется раз в час)
Тут уже ВЫ - это ты, например, владелец аккаунта и партнер и это у тебя в аккаунте прибавится или не прибавится энная сумма.
То есть, господа администраторы проекта просто нечетко выразились, скорее всего!

Или я в самом деле ни фига не поняла.
:roll:
Как и здесь высказывание- перл:
Работы по его возвращению ведуться, но пока все глухо.
Сейчас оплата производится за трафик скачивший файлы бесплатно и трафик, купивший аккаунты.
Траффик скачивает файлы?
Траффик покупает аккаунты?

Ребятки- админы, учите русский язык!

Ладно.
Увидим, как после этих изменений оплата будет производиться.

SERGx2 писал(а):Без премиума там что-то серьезное не скачать = Без мучений там ничего серьезного не скачать
Простой пример недавно скачивал файл с депозита равный примерно 95мб так после того как я тянул его около часа.. меня еще вежливо попросили подождать 2 часа!!! чтобы скачать следующий кусок.
Может это у тебя такая скорость?
У меня обычный ДМ мигом все качает!
Недавно качала прогу в 150 мб - несколько минут. Обычным ДМ! Сто лет не обновляла. Версия 5.05.

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Пн июн 09, 2008 7:37 am

блин, такие проблемы ваще у всех с депозитом...
качаю мозилой, файлы 100-150 метров легко. перед загрузкой вылетает во вкладке сайтик, который закрываю еще до его загрузки. ВСЕ!
зачем мне какието акселераторы и прочая гадость с рекламой? она мне не нужна, пусть она даже безобидная - нафига мне всякий мусор на компе???

вообщем чето я почитала об этом летитбите ваши высказывания, для себя сделал вывод - "пусть так НЕ будет", если у меня будет выбор откуда скачивать - летибитом буду пользоваться в последнюю очередь.

Ответить