помощь в организации сайта или в топку?

Вопросы сайтостроения, вебдизайна, раскрутки сайта, заработок на рекламе и партнерских программах.
Ответить
GoldenGuru
Студент

помощь в организации сайта или в топку?

Сообщение GoldenGuru » Ср июн 18, 2008 8:56 am

Хочу узнать мнение опытных в создании и продвижении сайтов людей по поводу данного http://moneymaster.ru сайта =)

McFlooder
Учитель информатики

Сообщение McFlooder » Ср июн 18, 2008 9:43 am

Не, не в топку. В биореактор. Там продают за бешеные деньги то, что можно бесплатно найти в интернете. Неужели ты думаешь, что прочитав эти конспекты, ты тутже станешь супер-мега-офигенным вебмастером? :) Уж помоему лучше учиться на сайтах по этой тематике бесплатно. Один фиг, то что продается надергано оттуда же.
Менделеев, проснувшись от кошмара, подумал: "Всё, больше никакой химии! Перехожу на водку!"

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Ср июн 18, 2008 10:57 am

McFlooder писал(а):Там продают за бешеные деньги то, что можно бесплатно найти в интернете.
:thup: Золотые слова!
Подобные проекты создаются с расчетом на наивность несведущих новичков. Для тех, кому абрревиатура HTML - космос!

McFlooder
Учитель информатики

Сообщение McFlooder » Ср июн 18, 2008 11:36 am

Мне больше всего понравилась цена :) Да я за 600 рублей в ближайшем книжном магазине такой талмуд по вебдизайну могу купить, что эти курсы покажутся маленькой брошюркой :)
Менделеев, проснувшись от кошмара, подумал: "Всё, больше никакой химии! Перехожу на водку!"

GoldenGuru
Студент

Сообщение GoldenGuru » Ср июн 18, 2008 3:47 pm

Вобщем понятно, значит это что то вроде виртуальной начальной школы по сайтостроительству.... хм.. ну вот HTML я уже нормально так изучил сам... на постройка.ру :roll:

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Ср июн 18, 2008 4:59 pm

хм.. ну вот HTML я уже нормально так изучил сам... на постройка.ру
Ну, так что еще нужно? Скачать за 600 рублей постройку. ру в текстовом варианте? :lol:
Азы есть, дальше дело техники и приобретаемого со временем опыта.
Будут вопросы, задавай здесь. Поможем, чем сможем. ;)

GoldenGuru
Студент

Сообщение GoldenGuru » Чт июн 19, 2008 1:35 am

окей :) Кстати, раз ужь речь о сайтостроительстве... у меня есть небольшая (хм как посмтреть ) проблемка, т.е. по части кода это я могу, а вот с дизайном ... :oops: мб подскажите ресурс по вашему опыту, где можно в этом деле продвинуться? ... понимаю , яндекс поиск и т.п. , просто найти что-то стоящее среди моря пустышек бывает порой сложно...

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Чт июн 19, 2008 1:38 pm

GoldenGuru писал(а):а вот с дизайном ... :oops: мб подскажите ресурс по вашему опыту, где можно в этом деле продвинуться? ... понимаю , яндекс поиск и т.п. , просто найти что-то стоящее среди моря пустышек бывает порой сложно...
А поподробней? Что именно интересует?
В общем-то если навыки хоть-какие есть, тогда фотошоп, а если нет, тогда на кошках потренироваться можно :lol: , в смысле на готовых бесплатных шаблонах. Там что-то изменил, там добавил, там переделал, - смотришь и к фотошопу готов! ;)

Давай, наверно, по поводу дизайна переедем в новую тему, а то название этой ну никак не подходит ;)
Вебдизайн начинающим

Ответить