PopUptraf - до $12 за 1000

Вопросы сайтостроения, вебдизайна, раскрутки сайта, заработок на рекламе и партнерских программах.
Ответить
Kira Enson
Абитуриент

PopUptraf - до $12 за 1000

Сообщение Kira Enson » Сб сен 20, 2008 3:51 am

Добрый день. Я вообще то не люблю рорup-баннеры, но это единственная партнёрка, в которой реализация данного типа рекламы мне понравилась.

Выкупает 100% трафика по высокой цене.

Тарифы следующие:
Москва (клик по баннеру): $12 за 1000
Москва (закрытие баннера): $8 за 1000
Города РФ (клик по баннеру): $10 за 1000
Города РФ (закрытие баннера): $6 за 1000
Зарубеж (клик): $5 за 1000
Зарубеж (закрытие): $3 за 1000

Минимум к выплате - 5$, (есть экспресс вывод)

Главное отличие от подобного рода систем - возможность установить код формата click-under

Цитата:
По сути это самый выгодный (с точки зрения "пробива") формат. Его принцип заключается в том, что пользователь заходя на Ваш сайт не видит раздражающих всплывающих баннеров и спокойно просматривает контент. Клик пользователя в любой области сайта (не обязательно по ссылке) единожды вызывает открытие окна рекламодателя ПОД Вашим сайтом! При этом, производится начисление вознаграждения в соответствии с тарифами на "закрытие" баннера. Производится контроль по IP и блокировка функции на 24 часа для каждого уникального пользователя. Имейте в виду, что пробив никак не может составлять 100% или, даже, 90%, но он все равно будет очень высоким (~60-90%). Это связано с тем, что в некоторых браузерах по умолчанию включен плагин блокировки окон. Мы постоянно модифицируем код с тем, чтобы эти блокировки обходить!

После установки click-under на моих сайтах, не было замечено никаких негативных последствий (снижение посещаемости/регистраций и тд), только положительные, в виде дополнительных денег в PopUpTraf

регистрация в проекте только по инвайтам. кто желает зарегестрироваться, вот мой инвайт - A82*******
http://www.popuptraf.ru/

Отредактировано!
Реклама и рефссылки в этом форуме не разрешены!

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Сб сен 20, 2008 10:37 am

Kira Enson писал(а):Добрый день. Я вообще то не люблю рорup-баннеры, но это единственная партнёрка, в которой реализация данного типа рекламы мне понравилась.
Я тоже не люблю рорup-баннеры и pop-under-ы и click-under-ы и прочую мерзость, с них вылетающую, а еще больше тех кто таким образом рекламирует свои партнерки.
Потому топик отредактирован, но не удален.
Формально норма постов выполнена.
3 вроде бы осмысленных поста и дело сделано.
Поймешь, будешь принимать участие в работе форума - разместишь свое предложение в подписи.

С сегодняшнего дня и в этом форуме норма для открытия нового топика увеличивается.
А вот, кто как (помимо меня) относится к такому виду рекламы и заработка, интересно было бы узнать.
Мы постоянно модифицируем код с тем, чтобы эти блокировки обходить!

Да уж, домодифицировались.
Мало того, при попытке закрытия этих баннеров, они разворачиваются на все окно!
Отсюда и "тарифы на "закрытие" баннера"!
И хорошо, когда в это время детей рядом нет!

Технология POP-UNDER гарантирует средний CTR до 80%! Такой высокий процент кликов достигается принципами реализации – баннер открывается поверх страницы, где он размещен, над контентом, сдвигаясь при скроллинге, т.к. всегда находится на виду до тех пор, пока пользователь не кликнет по баннеру или не нажмет ссылку «закрыть». При этом, если пользователь кликнул по баннеру (проявил интерес), то страница рекламодателя открывается обычным образом, НАД сайтом, а если пользователь нажал «закрыть», то ПОД сайтом, на котором размещен код системы, и останется открытой даже, если будет закрыта основная страница, до тех пор, пока пользователь не закроет страницу рекламодателя или окно браузера. Это лишь некоторые отличия от конкурирующих систем. Остальные мы оставим «за кадром», чтобы всегда быть немного впереди.
Обсудим такой вид "ненавязчивой рекламы"?

Victor_K
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Victor_K » Сб сен 20, 2008 5:03 pm

MBell писал(а):А вот, кто как (помимо меня) относится к такому виду рекламы и заработка, интересно было бы узнать.
Когда новый интернет-пользователь узнаёт хотя бы один из множества способов блокировки контента, разве не такие "сервисы" первыми идут в чёрный список? :)

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Сб сен 20, 2008 5:11 pm

Victor_K писал(а):, разве не такие "сервисы" первыми идут в чёрный список? Smile
Так они же модифицируются!
Кстати, я все перед тобой извиниться хочу. Твой способ на вооружение взяла. Позднее зажигание.... :oops:

Правда, не всегда срабатывает.
Обсудим в той теме.

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Сб сен 20, 2008 6:17 pm

Из личного опыта, пользовался я одним сайто hotsoft, отличный сайт много полезных прог, но начали раздрожать всплывающие окна и баннеры - которые не возможно было убрать... больше я на этом сайте не появляюсь... :)

Victor_K
Специалист
Контактная информация:

Сообщение Victor_K » Пн сен 22, 2008 9:07 pm

MBell
Рад что это хоть кому-то помогло :D
Что именно не срабатывает? Ту тему, кстати, не сразу нашёл (искал в "Кто кого обслуживает?", а она в "Русские САР").

komar666
Твой опыт ещё раз подтверждает тот факт, что не следует ставить попандеры и прочую дрянь на сайт, предназначенный для постоянных посетителей. К сожалению, даже такую простую вещь не все вебмастера понимают :(

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн сен 22, 2008 11:02 pm

Victor_K писал(а):К сожалению, даже такую простую вещь не все вебмастера понимают Sad
А иные и попросту запускают сайты только с этой единственной целью.
Вплоть до того, что новоявленные почтовички так ею напичканы, что их собственных условий не прочтешь, пока не скликнешь эту самую дрянь.
Ведь
баннер открывается поверх страницы, где он размещен, над контентом, сдвигаясь при скроллинге, т.к. всегда находится на виду до тех пор, пока пользователь не кликнет по баннеру или не нажмет ссылку «закрыть»
Вот он и "скроллит" по их собственному тексту с минималкой и т.д.
Скажи, им постоянные пользователи не нужны, выходит?
Значит сам почтовик это только способ раскрутить сайт руками мемберов. Они же его пиарят за бесплатно на форумах и в других почтовиках!
Вот такой промоут....
Тематический сайт так никто на халяву не раскрутит.
Они и рекламодателей особо не ищут.
Свои рефссылки в письмах рассылают.
Их заработок- на 10-ке рекламных партнерок.
Типа вышеназванной, досуга и т.д.
А потом можно почтовик во что то иное перепрофилировать. Тиц и даже ПР уже имеются!
Не замечал такого?

Ответить