Работа на дому для всех

Все о способах мошенничества в сети.
Виды лохотронов, их разоблачения.
Как не быть обманутым?
Черный список лохотронщиков.

Модераторы: EvgenyB, alla

Закрыто
olegalfabank

Работа на дому для всех

Сообщение olegalfabank » Ср мар 23, 2011 12:10 pm

Реальный заработок при минимальных усилиях!А главное без вклада! Приветствую ВАС .Меня зовут Артем. Я хочу с вами поделиться как реально в интернете зарабатывать деньги. Вы подумаете что это очередной обман-нет.Я сам долго искала работу но так ничего и не нашла хотя по специальности менеджер. Мне 26 года работу свою знаю но пока специальность моя ни кому не понадобилась. Найдя эту работу так же как и вы читая моё письмо думал что-этоо бман типо МЛМ, но решила попробовать. Деньги с неба не падают.По началу было трудно опросов было мало и поэтому заработок был не велик. Но потом немного поработав и найдя нужные сайты я потихонечку разобрался и понял чтобы заработать нужно не менее 50 сайтов чем больше тем лучше. В день вы можете работать от 2 до 4 часов а там на ваше усмотрение. Заработок составляет от 200$до 800$ в месяц. Сразу скажу с первого дня большой прибыли не будет на это уйдёт от 3 до 4 недель. Если у вас нет своего бизнеса или сайта то вам никто не чего не даст просто так. И сейчас о работе. Существуют сайты-опросники если слышали то хорошо а тот кто не знает я скажу . Вам будут присылать анкеты с вопросами на которые вы должны будете отвечать и получать за это деньги .Всё очень легко и просто. Но чтобы вы могли преступить к своей работе вам нужно будет зарегистрироваться на этих сайтах. Как я уже говорила 2-3 сайта большой прибыли не принесут вам . Поэтому чем больше вы зарегистрируйтесь тем лучше для вас. Больше всего платят на иностранных сайтах от 10$ до 80$ в зависимости на сколько сложная будет анкета. Отвечать на них не долго около 30 минут займёт одна анкета деньги высылают вовремя через банк. На русских платят тоже не плохо от 5у.е. до 50 у.е. за опрос .Если вы не знаете что такое опрос? И что это вообще такое?Я отвечу. Крупные компании разрабатывают какую либо продукцию и вы должны написать своё мнение об этом или ином товаре. В дальнейшем при регистрации всё поймёте.Там всё описывается. Теперь вы спросите где найти эти сайты? Скажу это не просто легко можно попасть на мошенника особенно новичку. Некоторые компании платят бонусы некоторые вообще не платят просто присылают якобы пробные опросы и ничего не дают. ПО поиску нормальных сайтов я потратила не мало усилий и времени (не один месяц). И поэтому я вам предлагаю приобрести у меня мною же проверенные сайты за определённую сумму 200 рублей. Вы присылаете деньги на мой yandex money 41001908702860 А я вам каталог 60 реальных российских и иностранных сайтов . В течении суток вы получите каталог. Пересылка сайтов 100%.
Artem1984@yandex.ru

Переносится в лохотроны.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: Работа на дому для всех

Сообщение MBell » Ср мар 23, 2011 7:02 pm

Вместо комментария - цитата из письма в личку:
olegalfabank писал(а):не прокатило на этом форуме прокатит на другом, а на счет башки, много вас таких было царство им небесное!!!! :crazy:
Есть сомнения с кем дело имеем?
Кто у нас в Уфе живет? Достанем подонка?

Вообще, посмеяться бы следовало. Но над нищими и убогими грех смеяться.

McFlooder
Учитель информатики

Сообщение McFlooder » Ср мар 23, 2011 7:14 pm

Я тут помоему гдето выкладывал такой списочек из стопиццот сайтов с опросами, который тоже продавался за баблос. Надо поискать, возможно у меня оно еще осталось :)
Менделеев, проснувшись от кошмара, подумал: "Всё, больше никакой химии! Перехожу на водку!"

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср мар 23, 2011 8:13 pm

Этот г....к просто лохотронщик. Переписку с ним показать?
olegalfabank писал(а):не прокатило на этом форуме прокатит на другом, а на счет башки, много вас таких было царство им небесное!!!! :crazy:

во-вторых всегда найдутся люди которые клюнут на рекламу такога вида рода, это было есть и будет всегда, такова человеческая натура, тут Вы уже ни чем помочь не сможете.....
Так что все ясно....
Аккаунт этого ..... забанен.

P.S.
Если это убогое существо не в состоянии поменять хоть что-то в скопированном тексте и пишет про 50 у.е. за опрос... Что говорить..
Смеяться и то грех.

Закрыто