Интернет вклады WEBMONEY на KreditWebmoney.com.

Все о способах мошенничества в сети.
Виды лохотронов, их разоблачения.
Как не быть обманутым?
Черный список лохотронщиков.

Модераторы: EvgenyB, alla

Закрыто
Tany Niki

Интернет вклады WEBMONEY на KreditWebmoney.com.

Сообщение Tany Niki » Вт янв 10, 2012 10:44 am

Кредитному сервису KreditWebmoney требуются дополнительные инвестиции на развите проекта. Сервис работает относительно недавно, но уже сейчас желающих взять кредит намного больше чем своих средств. За счёт этого и предложена высокая ставка по принимаемым лимитам доверия. Обращаю ваше внимание - это не HYIP или другой проект мошенник, которые берут кредит и ждут удобного момента закрыться. Возвращение кредитов в kreditwebmoney. ГАРАНТИРОВАНО
Открыв лимит доверия, Вы, тем самым, защитите свои денежные средства от инфляции и приумножите их. Здесь предлагают Вам более высокий процент дохода, чем любой из банков. Но не смотря на сходство с депозитными программами вкладов в банках, наше предложение не имеет никакого отношения к инвестиционным проектам, задача которых - набрать побольше денег, а затем раствориться. Доказательством нашей порядочности служат: доверие наших постоянных клиентов и кредиторов, аттестат продавца, наш BL, а также положительная кредитная история.

Отзывы по работе с нами доступны на различных форумах в сети интернет.

При открытии лимита доверия нашему сервису, денежные отношения в системе WebMoney Transfer регулируются посредством специального долгового сервиса. Это означает, что все обязательства нашего сервиса, перед клиентом, регистрируются с использованием аналога собственноручной подписи и являются юридически значимым. В случае невыполнения условий возврата обязательства, Вы можете подать в суд и предъявить там эти обязательства.

С помощью долгового сервиса Вы можете установить:
- максимальную сумму займа;
- срок и порядок возврата займа;
- проценты за использование;

На данный момент мы предлагаем Вам открыть лимиты доверия по таким вариантам:
от 5 дней от 5 wmz 0,4% сутки
от 10 дней от 10 wmz 0,6% сутки
от 20 дней от 20 wmz 0,7% сутки
от 30 дней от 50 wmz 0,8% сутки
от 50 дней от 150 wmz 0,9% сутки
от 70 дней от 300 wmz 1% сутки

При значительных суммах и расчете на долговременное сотрудничестве процент может быть пересмотрен в сторону увеличения.
kreditwebmoney***com/

Отредактировано.
И будет перенесено в подходящий раздел.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: Интернет вклады WEBMONEY на KreditWebmoney.com.

Сообщение MBell » Вт янв 10, 2012 10:47 pm

Итак!
К топик стартеру никаких вопросов и претензий. Пост заказной и он(а) у нас 100% больше не появится.
Однако, я его не удалила и даже одобрила.
Но обязательно перенесу по назначению.
Причина ниже.
Не далее, как вчера, отвечала на подобный же пост на ернике.
И комар там тоже отметился. Потому дам цитаты и не только из наших постов.
А также из уже опубликованной у нас статьи на ту же тему практически. viewtopic.php?p=36102#p36102
На Ернике модератор мне не советовал эту статью публиковать.
Опасается, что это будет хорошей инструкцией для начинающих лохотронщиков-заемщиков.
А они, как мы видим плодятся и без наших инструкций.
Однако по более упрощенной схеме действуют.
Свеженький персональный аттестат с "высоким БЛ (43):
WMID#210926618281
Псевдоним: Aleks
Дата регистрации в системе: 17 Августа 2011 года
BL:43 [Бизнес уровень [BL]

Правда, выданным самим Сенченко....

свеженький домен, сайтик с приличным дизайном, заказные посты на форумах с рекламой и громкогласными заявлениями о том, что:
Tany Niki писал(а):Обращаю ваше внимание - это не HYIP или другой проект мошенник, которые берут кредит и ждут удобного момента закрыться. Возвращение кредитов в kreditwebmoney. ГАРАНТИРОВАНО
А также
Tany Niki писал(а): наше предложение не имеет никакого отношения к инвестиционным проектам, задача которых - набрать побольше денег, а затем раствориться. Доказательством нашей порядочности служат: доверие наших постоянных клиентов и кредиторов, аттестат продавца, наш BL, а также положительная кредитная история.
Ну и конечно же, что
Tany Niki писал(а): Отзывы по работе с нами доступны на различных форумах в сети интернет.
Естественно, как же без отзывов? Они организуются, как я написала, "моменто-море". По той же схеме. 20 копеек пост на сервисах по постингу, типа всяких "форумков".
Ну и конечно же не исключены положительные отзывы от реальных вкладчиков-инвесторов, буратинок.
Поначалу же им эти проценты непременно выплачивают. Как же без этого новых привлечь?

А теперь пару цитат:
Вкратце план таков: создать вымышленных персонажей, развить их в интернете, сделать из них гуру в нескольких направлениях, начать принимать электронные деньги у сетевых граждан под % с гарантией возврата, завоевать доверие, принимать еще больше электронных денег, на пике славы кинуть, исчезнуть.
Отдал дань совести. Часть будущих денег решено пустить на благотворительность. С меня не убудет, если все пойдет хорошо.
Процесс покупки левого перса опускаю (вполне возможно, что этот аттестат реальный) процесс регистраций на форумах, в соц. сетях и создания зомби тоже.
Тут ве проще. Хотя по финансовым форумам пройтись стоит. Явно уже и там посты имеются. Может и отзывы.
Ну, а дальше, все по изложенной в статье-исповеди схеме.
Вплоть до ее логического завершения.
Глава 70. Ура, свершилось!
Я это сделал. На все у меня ушло год и три месяца времени. Это немало. Получил я около 6 миллионов рублей. Если разбить всю сумму на дни проекта, то получается доход больше 10тыс.рублей в день. Весьма впечатляюще. Теперь можно подумать, как этими средствами распорядиться разумно. Ведь деньги должны работать!

Глава 71. Сделка с совестью.
Сегодня я нашел сайт, где собрана информация обо всех детских домах России. Читал много и вдумчиво. Под конец дня выбрал из них 5 самых нуждающихся и неблагополучных. Выписал реквизиты.
Один миллион рублей сегодня разошелся по пяти детским домам. Буду считать это сделкой со своей совестью. А то мне как-то стало нехорошо в последнее время.
Не знаю, дошли ли мои деньги и как они будут потрачены, но спится мне теперь спокойнее. Чего и вам желаю.
Все пропущенное мною, рекомендую прочитать самостоятельно по предложенной выше ссылке.
Ну и обещанные цитаты с ерника.
komar писал(а):Цитата (motov)
Кредитному сервису KreditWebmoney требуются дополнительные инвестиции на развите проекта. Сервис работает относительно недавно, но уже сейчас желающих взять кредит намного больше чем своих средств.
Что-то верится с трудом, домен купили в ноябре 2011 года и уже средства закончились... странно...
Я:
komar

Тебе это ничего не напоминает?
У нас статья интересная на эту тему есть.
motov писал(а): Обращаю ваше внимание - это не HYIP или другой проект мошенник, которые берут кредит и ждут удобного момента закрыться.
А что ЭТО тогда?
Какой бизнес такие %% приносит?
Вот в той статье весьма подробно рассказывается, каким образом все это достигается! И аттестат и БЛ и кредитная история и репутация у постоянных клиентов.
:boxing:
komar писал(а):
Похожа как две капли воды..
.
Вот потому, что как ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ и переносится в Осторожно, лохотрон.
Так как это даже не пирамида!

И пусть меня 1000 раз извинит создатель этого "кредитного сервиса", если у него типа благие намерения и он искренне верит в честность своего проекта. Все равно, он лопнет.
Если он появится у нас и ему это объясним, да?
:?

P.S.
Слегка погуглила.
Такие же заказные посты под разными никами на других форумах, в том числе и финансовых. Часть из них уже удалена.
Кстати, грамотеи-финансисты.
Слово Credit писать не научились!

BEROUS
Аспирант

Сообщение BEROUS » Вт янв 10, 2012 11:13 pm

В.И.Ленин, писав свои апрельские тезисы тоже верил.............и что?

diletant
Специалист

Сообщение diletant » Пт янв 13, 2012 10:50 pm

А это не тот проект, чья реклама крутится на РТР сайтах, в том числе и на Ослике?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Сб янв 14, 2012 1:09 am

diletant писал(а):А это не тот проект, чья реклама крутится на РТР сайтах, в том числе и на Ослике?
На ослике много чего крутится.... непотребного. Но там и на других сайтах идет проект WebMoneyCorp что-то типа хайпа.
Ты явно его имеешь ввиду?
http://howlin-mad-cash.com/scripts/runner.php?EA=201111080648089061 вот оно туточки тоже спрятано.... :D
Кстати, вот вам падение морали наших спонов. Раньше рекламу лохотронов и пирамид только на осле и его братьях можно было увидеть.
Оно, конечно не от хорошей жизни. Да и PayPal многим теперь не указ.....
Совсем в офф.
Письмо за 0.25 на ренте видели? Вот это уже вне закона в интернет бизнесе....
Не боится бана?
Он то еще с РР работает.

У меня заготовочки давние на тему: "Западные (англоязычные) лохотроны". И "лохотроны в западных спонсорах".
Времени все нет статьи сделать.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт фев 07, 2012 1:43 pm

Итак, подведем итоги.
Очень кратко.
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... 0926618281
Количество отзывов: 1
Количество претензий: 25
Все претензии или по невыплаченным депозитам и процентам или невозврат кредитов самим хозяином аттестата.
Который уже, естественно, заблокирован!
Статистика за сегодня

Уважаемые клиенты, статистика находится на технологическом обслуживании!

Новых инвесторов **

На сумму *$

Последний:

Z************- *$

Новых заёмщиков **

На сумму - *$

Последний:

Z************ - *$
Будем ждать нового аттестата и нового проекта этого Алекса?
И вопрос - надо ли ждать, пока такой перестанет платить, чтобы назвать его скамом, мошенником, лохотронщиком?
Это я к нашей дискуссии с mikas совсем по иному поводу.

P.S.
Быстро он, кстати, сдулся!
Тема открыта 10.01.12. А претензии начались уже 23-го!
Двух недель не выдержал.
Кстати, только судя по претензиям, суммы вкладывались немалые..

Закрыто