как лучше вывести деньги)

Различные доступные способы обмена электронных валют и их вывода (обналичивания).
Информация о надежных обменных пунктах и сервисах.
otlichnik
Абитуриент

как лучше вывести деньги)

Сообщение otlichnik » Сб апр 04, 2009 3:03 am

реинвестирование это конечно супер, но не является самой целью.
потому интересен опыт людей по выводу средств на карман, как лучше заказывать - пейпал алерт либерти и куда лучше выводить деньги (банк, чек, обмен на вебмани и т.п.) вобщем весь тот путь который проделывають деньги от западных почтовиков до украинского пива))))) премного благодарен.

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Re: как лучше вывести деньги)

Сообщение komar » Сб апр 04, 2009 10:42 pm

Вообще на первых порах выводить нечего, т.к. оплатить за wm на украине можно много чего - мобильник, инет, кабельное... Можно пополнять корешам те же мобильники со скидкой, вот тебе и вывод средств, я например корешам пополняю IP телефонию, получается что я вывожу 14$ с wm, а с корешей беру 16$ т.е. еще и зарабатываю... :)
А вообще совет, зайди в Приват банк спроси у них о возможности вывода денег с wm и они тебе все подробно объяснят и комиссия у них очень приятная -1%
А с западных почтовиков я вывожу на alertpay, затем меняю на webmoney... :)
Изображение

otlichnik
Абитуриент

Сообщение otlichnik » Сб апр 04, 2009 11:18 pm

вопрос в том как превратить алертпей пейпал манибукерс либерти и прочую шелупонь в ВМ, что уже делать с ВМ я знаю и как их вывести тоже, насколько я понял - прямой обмен другой валюты на ВМ запрещен, вот в связи с этим и возник вопрос, т.е. если я не вижу путей вывода забугорной валюты на карман то стает вопрс есть ли смысл промоутить... собстно вопрос конвертирования забугорной электронной валюты в дензнаки ВМ либо в украинские гривны за которые я покупаю себе пиво))))

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вс апр 05, 2009 4:19 am

otlichnik писал(а):вопрос в том как превратить алертпей пейпал манибукерс либерти и прочую шелупонь в ВМ, что уже делать с ВМ я знаю и как их вывести тоже, насколько я понял - прямой обмен другой валюты на ВМ запрещен, вот в связи с этим и возник вопрос, т.е. если я не вижу путей вывода забугорной валюты на карман то стает вопрс есть ли смысл промоутить... собстно вопрос конвертирования забугорной электронной валюты в дензнаки ВМ либо в украинские гривны за которые я покупаю себе пиво))))
Сперва надо иметь что обменивать или выводить.
Затем уже находят способ это сделать.
Один из обменников, меняющих алерты у нас описан (собственно и новую тему можно было не начинать).
Всегда находятся люди, которым нужны алерты или либерти. Например те, кто вкладывает в разные хайпы и т.п. или туже рекламу купить хотят.
Либерти меняют через какую-то платежную систему а с нее на wm.
Кстати, на ернике один джон всех достал своими предложениями об обмене алертов.
Он с буксами работает. И никого не боится. Его дело!
Манибукерсы люди на карточки выводят ит.д.
Каждый по своему устраивается.
Ну а если ты не видишь выхода, то придется пиво пить с зарплаты!

P.S.
Запрещен прямой обмен через обменники, подчиняющиеся системе WMT.
А перевести другу деньжат в любой валюте запретить никто не может!

Telnor

Сообщение Telnor » Пн апр 06, 2009 1:31 pm

komar писал(а):Вообще на первых порах выводить нечего, т.к. оплатить за wm на украине можно много чего - мобильник, инет, кабельное... Можно пополнять корешам те же мобильники со скидкой, вот тебе и вывод средств, я например корешам пополняю IP телефонию, получается что я вывожу 14$ с wm, а с корешей беру 16$ т.е. еще и зарабатываю... :)
А вообще совет, зайди в Приват банк спроси у них о возможности вывода денег с wm и они тебе все подробно объяснят и комиссия у них очень приятная -1%
А с западных почтовиков я вывожу на alertpay, затем меняю на webmoney... :)
:thup: Отличный совет! Премного благодарен!

otlichnik
Абитуриент

Сообщение otlichnik » Вт апр 07, 2009 10:15 am

MBell писал(а): Сперва надо иметь что обменивать или выводить.
Найдем
MBell писал(а): Один из обменников, меняющих алерты у нас описан (собственно и новую тему можно было не начинать).
Можно ссылку?
MBell писал(а): Всегда находятся люди, которым нужны алерты или либерти. Например те, кто вкладывает в разные хайпы и т.п. или туже рекламу купить хотят.
Либерти меняют через какую-то платежную систему а с нее на wm.
Какую платежную систему? Опятьже если не сложно то поконкретнее а то слово "какая-то" безусловно вселяет надежду, но не обладает конкретикой.
MBell писал(а): Ну а если ты не видишь выхода, то придется пиво пить с зарплаты!
Не мой случай)))

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Вт апр 07, 2009 7:19 pm

otlichnik писал(а):
MBell писал(а): Сперва надо иметь что обменивать или выводить.
Найдем
Вот когда найдем и ищем обмен. Т.е. спрос на имеющуюся у нас валюту.
Он всегда есть. Вопрос, что менять будешь.
MBell писал(а): Один из обменников, меняющих алерты у нас описан (собственно и новую тему можно было не начинать).
Можно ссылку?
----------------

Какую платежную систему? Опятьже если не сложно то поконкретнее а то слово "какая-то" безусловно вселяет надежду, но не обладает конкретикой.
А поиск, а темы почитать?
у меня прежде было в подписи:
Все что кем-то написано и сказано, написано и сказано и для тебя. Надо только это найти!
В этом же разделе все есть, в том числе и этот обменник.
И на ернике тоже парень меняет и тоже тема имеется. На нее мне идти ссылку искать?
Повторю. Когда нам надо, мы обмен находим. И не под эти зверские %%. Вчера наш парень 58 баксов почти без %% поменял. Чисто операцию оплатил и все.
Человеку понадобилось, сам попросил!
Все дело случая!
MBell писал(а): Ну а если ты не видишь выхода, то придется пиво пить с зарплаты!
Не мой случай)))
Ну вот, если не твой случай, отлично.
Заработай, а потом уже обмен ищи. Если что будет, может и сама подскажу.
Вот посмотри по темам. я сама писала: "Алло, кто хочет Алерты вывести? Есть человек, ему надо срочно!"
Тоже самое с либерти.
И даже на ернике писала.
И в аси стучала. Но, повторю, дело случая. Дружественный обмен, не в обменнике и не на регулярной основе.
И еще. Если будешь сразу выводить, ничего не заработаешь.
Как ты сказал?
реинвестирование это конечно супер, но не является самой целью
Да, только заработав на продаже любого товара, хозяин магазина не торопится эти деньги проесть, а новую, бОльшую партию закупает.
В инете все точно так же.
Потому сегодня наш комарик сидит и голову ломает, не как вывести 25 баксов полученные от xray-cash, а что на них еще прикупить и сделать из них хоть 40!
Выводит он тоже, но думаю %30, не больше от оборота. Это через год работы.
Из аси, от того кто вчера вывел:
a (09:10:07 6/04/2009)
06/04/2009 (07:01 GMT +02:00)
моментально крекер заплатил
a (10:11:53 6/04/2009)
я просто вчера не подумал под ноль перевел, а в ящик зашел полярный мишка рекламу продает. что делать? заказал у крекера
Вот так и крутимся!

vrsergey
Специалист

Сообщение vrsergey » Пт апр 24, 2009 10:31 am

Вот статья, может кто использовал этот метод?Поделитесь.
http://www.elbook.info/stat/obraz3.html
Я имею ввиду счет до востребования.
http://www.seosprint.net/?ref=5532778 самый лучший рублёвый
http://vipip.ru/?refid=55699 Самый крутой для заработка в баксах

IgRusha
Абитуриент

Сообщение IgRusha » Ср сен 02, 2009 7:00 am

otlichnik писал(а):вопрос в том как превратить алертпей пейпал манибукерс либерти и прочую шелупонь в ВМ, что уже делать с ВМ я знаю и как их вывести тоже, насколько я понял - прямой обмен другой валюты на ВМ запрещен, вот в связи с этим и возник вопрос)))
Либерти на Вебмони можно вывести через обменник e-forexgold.com только им нужно написать вначале в сапорт.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср сен 02, 2009 7:39 am

IgRusha писал(а): Либерти на Вебмони можно вывести через обменник e-forexgold.com только им нужно написать вначале в сапорт.
И еще очень много способов.
Вопрос- комиссия какая?
Кстати, у тебя там что, партнерка?

Ответить