Вывод Webmoney в Украине

Различные доступные способы обмена электронных валют и их вывода (обналичивания).
Информация о надежных обменных пунктах и сервисах.
ufarev

Вывод Webmoney в Украине

Сообщение ufarev » Вс ноя 15, 2009 7:46 am

Возможно, и вы задаете себе вопрос, как вывести webmoney в Украине. Понимая, что вебмани прежде всего платежная среда электронных денег может значительно облегчить и ускорить покупки в интернет магазинах. А это и есть прекрасный способ вывода webmoney через приобретение услуг или товаров.

Вы можете покупать все, что продается за webmoney. Огромное количество пользователей этой платежной системы приобретают пополнения счетов за пользование internet, мобильных операторов телефонных номеров, IP Телефония. Пополнить счёт любого оператора мобильной связи в Украине можно здесь cardshop. com. ua

В случае, если у вас не потребительский подход к выводу webmoney, то в Украине вы найдете массу действующих обменных сервисов направлением деятельности которых является вывод webmoney на карточные или текущие счета, открытые в украинских банках. Для этого необходимо обратиться в ближайший надежный обменник. Совершенно не нужно именно для этой цели искать обменники через поисковые системы общего назначения. Для этого существует официально зарегистрированный сервис cardshop. com. ua в котором можно ввести/вывести WebMoney при минимальной комиссии. Рекомендую пользоваться именно этим сервисом, так как использование официально зарегистрированых в системе webmoney обменников, в значительной степени уменьшит риски и повысит гарантии качественного сервиса по выводу webmoney в Украине.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: Вывод Webmoney в Украине

Сообщение MBell » Вс ноя 15, 2009 10:45 am

ufarev
Оставила одно из двух твоих сообщений. Вдруг кому пригодится.
Хотя и спам.

А вот пользоваться ли поиском или твоими по копирку советами, это люди сами решат!
:thdown:

И хотела бы знать - какое ты к этому обменнику отношение имеешь? Заплатили пару центов за постинг?

zheka84
Специалист
Контактная информация:

Сообщение zheka84 » Пн апр 19, 2010 3:54 pm

Ребята, подскажите, кто пользовался услугой "Аваль Экспресс" в Украине? Сколько времени уходит на вывод WMU или WMZ?

lucky21
Специалист
Контактная информация:

Сообщение lucky21 » Вт апр 20, 2010 1:47 am

zheka84 писал(а):Ребята, подскажите, кто пользовался услугой "Аваль Экспресс" в Украине? Сколько времени уходит на вывод WMU или WMZ?
Для вывода WMU пользовался СОФТ от АКБ «Укрсоцбанк» - там комиссия поменьше.
Доходили деньги в течении 2 банковских дней.
Кто понял жизнь… Тот больше не спешит… Смакует каждый миг и наблюдает… Как спит ребенок… Молится старик… Как дождь идет… И как снежинки тают…
© Павел Иванов

Somik
Специалист

Сообщение Somik » Вт апр 20, 2010 3:08 pm

В аваль экспресс коммисия минимум 10 гривень. я вывожу через приватбанк, коммисия 1%. Открыл карту "миттэва" стоит 26 гривень. Сделали за 15 минут. Выводит за два дня.
Я никому не навязываю свое мнение, поступайте как знаете.

copoka
Аспирант

Сообщение copoka » Вт апр 20, 2010 3:12 pm

Еще можно через ОТР банк, комиссия тоже 1 процент.

20petrovich

Сообщение 20petrovich » Чт апр 21, 2011 2:21 am

Somik писал(а):В аваль экспресс коммисия минимум 10 гривень. я вывожу через приватбанк, коммисия 1%. Открыл карту "миттэва" стоит 26 гривень. Сделали за 15 минут. Выводит за два дня.
Через ПривЕтБанк :) удобно, можно использовать Приват24, все операции по карте в on-line.

molsp
Специалист
Контактная информация:

Сообщение molsp » Пт май 01, 2015 6:49 pm

Пишу здесь, т.к. вопрос касается ВебМани. Кто может помочь в переводе с дебетовой карты Мастер Кард на Зэт кошелек? Суть вопроса заключается в том, что я не имею возможности перекинуть со своей карты на какую-либо другую. более того пытался эту процедуру сделать ч/з обменники, но мою карточку не принимает система обменок, т.к. карточка по какой-то причине является Американской, хотя мне её выдавали на Украине в банке Финансовая Инициатива. Карточка именная.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Сб май 02, 2015 2:08 am

molsp! Ты бы уточнил, как мне писал, об обмене путем покупки чего или иным образом. И еще, запости это еще в одной известной тебе теме.
И еще. На mmgp не спрашивал? Там есть пара-тройка приличных ребят в теме обменов. Один из них у меня в друзьях. Спрошу.

molsp
Специалист
Контактная информация:

Сообщение molsp » Вс май 03, 2015 8:36 am

Уточнение!

Схема помощи проста. Я со своей карточки оплачиваю товар или услугу ч/з интернет вместо вас, а вы на эту же сумму пополняете мне Z-кошелек.

Проблема как раз и заключается в том, что на данный момент мне нужно ничего брать в инете или расплачиваться картой. Мне необходимо пополнить Z-кошелек.

Спасибо за понимание и помощь!

Ответить