кто как превращает e-gold в банкноты?

Различные доступные способы обмена электронных валют и их вывода (обналичивания).
Информация о надежных обменных пунктах и сервисах.
david_sash
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение david_sash » Ср июл 23, 2008 12:11 pm

Новость на еголде от 21 июля http://blog.e-gold.com/2008/07/a-new-beginning.html

перевод отрывка в гугле

Шоковая терапия этапа [могут быть кратким!]

1) вступает в силу немедленно, новый электронный золото создания учетной записи приостанавливается до тех пор, пока совместимый промежуточное решение в отношении идентификации личности клиента может быть обеспечена.

2) Мы просим о том, что autoexchangers - даже несмотря на технические красоту autoexchanger концепция возвышенное - прекращение поддержки обмена или из электронного золота на некоторое время. Проблема с autoexchanger концепция заключается в том, что хотя autoexchangers сами по себе могут быть вполне соответствует требованиям [обнародованные Webmoney и е-золото] автоматически ставится данные слежения в их мемо поля, и, несмотря на то, что Webmoney также привержена пособничество в борьбе с киберпреступностью, факт заключается в том, что значительная часть cybercriminals, что злоупотребление электронной золота превратились в методы работы, что связано autoexchanging возможных доходов от преступной деятельности в Webmoney, иногда в течение нескольких минут после получения стоимости, в результате чего перехвата вопрос об улове - вверх или закрытие дверей после сарай лошадь теряется.

Заглядывая в будущее

Мы уверены, что регулируется электронной золото перестроена на более систематическое спецификации будут менее благоприятными для преступников, и более привлекательным для основных бизнес-использования, не менее доступной для тех, игнорировать наследие платежных систем.

Примите наши извинения за случайных потрясений у Вас могут возникнуть на этом пути. И, как всегда ...

Благодарим вас за использование электронного золота.

Это значит они прекращают автообменникам работать? или я что то неправильно понял?

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Ср июл 23, 2008 12:50 pm

Это значит они прекращают автообменникам работать? или я что то неправильно понял?
Ну пишут, что на время... Я так поняла до выяснения легитивности всех автоматических обменных пунктов.
Да и некоторые правила е-голд собирается менять. В частности пп. 2.3 и 4.6.1.1.
В общем пошла борьба с киберпреступностью.
Поглядим, чего они там наделают....

И кстати по поводу обменников: roboxchange.com отреагировал на сообщение - снял с автоматического обмена е-голд.

Остается только ждать.

david_sash
Абитуриент
Контактная информация:

Сообщение david_sash » Ср июл 23, 2008 2:16 pm

мало того что курс у еголда не ахти, так еще борятся... ну никак эта борьба не повысит курс... и еще тогда вопрос, у меня два акка на еголде, они говорят что сейчас будет один человек - один акк, а что со старыми тогда? коснется? закрывать один?

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Ср июл 23, 2008 6:15 pm

david_sash писал(а):Новость на еголде от 21 июля http://blog.e-gold.com/2008/07/a-new-beginning.html

перевод отрывка в гугле
Да уж! Спасибо! Новости что надо!
Вот они же в чуть лучшем переводе:
http://moneynews.ru/article.asp?view=16951
Главное, что из этого следует, что на данный момент проблемы ожидаюи в первую очередь тех у кого уже имеются определенные средства на еголд.
Обменять их через автообменики становится как я понимаю, невозможно?
Через сервисы покупки - надо проверить и еще вопрос о комиссии. Недавно она была на уровне 35%.
Ну и как выход из положения вижу одно. Боюсь уже и вслух говорить.
Господа промоутеры! Все на покупку рекламы- стройсь!
А там уж Алерт вроде меняют теперь и т.д.
Во всей этой кутерьме радует одно. Все таки не исключено, что еголд и в самом деле оздоровится.
Со временем...
:?

BRIG1
Аспирант

Сообщение BRIG1 » Ср июл 23, 2008 6:39 pm

Можно считать это концом e-gold. Потому что сейчас уже столько альтернатив этому e-gold что со своими новыми правилами он потеряет все х пользователей что еще имеет. Имеет смысл потверждение у пользователя спрашивать если идет работа с крупными суммами. Вроде так и делает. Ну короче. e-gold в топку. Как хороший знак. Появление у некоторых спонов LR и другиех альтернатив e-gold.

alla
Специалист
Контактная информация:

Сообщение alla » Ср июл 23, 2008 7:02 pm

Можно считать это концом e-gold.
Да не думаю, что конец... А вот свою репутацию ему действительно будет сложно возродить.
И те мероприятия, которые он наметил провести займут не мало времени. Шутко ли сказать! Система существует с 1996 года!

Но ударил, как говорится ниже пояса. :cry:
И чего-то у меня такое ощущение, что почтовики е-голд будут заменять. Только на что? Ну у некоторых альтернатива в виде алертпея есть. А у кого в выборе стоит только е-голд и пей-пел?....

2m0rr0w2
Абитуриент

Сообщение 2m0rr0w2 » Пт июл 25, 2008 4:12 pm

Поделюсь своим не самым удачным экспериментом.
Место проведения: fxopen.com
Нашел я брокера форекс с возможностью пополнять в e-gold , а выводить в чем угодно.
На главной указано что при пополнении с голда, комиссия 20%.
При текущем обмене 1wmz на 1.97 gold вполне интересно.
На радостях пополнил счет на 30$ , теперь жму вывести, а оно мне говорит, мол надо аплоудить удостоверение личности и платежку с адресом.
Вроде не очень сложно, но головняк. То есть деньги подвисли...
Хорошо что хоть есть возможность перевода между акками.
Вообщем если кому интересно, и у кого нибудь что нибудь из этого выдет
с радостью переведу вам свои 30$ за бесценок

:) :(

2m0rr0w2
Абитуриент

Сообщение 2m0rr0w2 » Пт июл 25, 2008 6:29 pm

И так e-gold лихорадка продолжается. Уже почти 6 часов я пытаюсь найти способ заработать на обмене. Мало того что заработать , надо ещё каким то образом вернуть отвалившиеся 30$ (15$wmz) которые насмерть зависли
в форексе. И так последний эксперемент дает мне +10% за 4 операции.
То есть без комисионных примерно +6%.
Если все будет ок, ждите статью :)

Petr
Аспирант

Сообщение Petr » Пт июл 25, 2008 6:35 pm

to 2m0rr0w2
Давай мы в тебя верим

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт авг 14, 2008 5:42 pm

2m0rr0w2
Ты где?
Что с экспериментом?

А пока хорошие новости.
Имеем реальную альтенативу в лице AlterGold.
Если прежде были сообщения только о ЯКОБЫ возможности снятия средств с их дебитовых карт через российские и украинские банки (непроверенные), то на данный момент имеем как минимум 2 надежных обменника, производящих автоматический обмен AlterGold - WM в обоих направлениях.

Globoxchange
меняет 1.1364 AG USD => 1 WMZ, обратного направления не нашла, но в superchange.ru таковое как раз имееется
1.0098 WMZ => 1.0000 AlterGold + комиссия 0.8%, а вот обратно ни-ни, нет запаса WM.
Странно....
Но нам это неважно.
Учитывая, что часть наших спонсоров уже охотно использует AlterGold и надеюсь, этот процесс продолжится, становится веселее работать!
13-14% за обмен не пугают, т.к. зато нет %% на вывод от спонов.
Ослик еще и приплачивал в июле 10%.
Все обменники еще не просматривала...
Главное, тенденция налицо.

Ответить