Об обмене и обменниках (нормальных).

Различные доступные способы обмена электронных валют и их вывода (обналичивания).
Информация о надежных обменных пунктах и сервисах.
IgRusha
Абитуриент

Re: Об обмене и обменниках (нормальных).

Сообщение IgRusha » Сб фев 28, 2009 8:01 am

Да, компания довольно известная. Я года 3 через них меняю, раньше иголд всё время менял, сейчас Либерти и Вебмани. Вообще они работают ещё и с pecunix , c-gold, по-моему ещё с какими-то валютами тоже.
Можно пополнять счёт (через банковский перевод), выводить деньги со счёта (они могут на банковский счёт деньги переслать или по Вестерн Юнион), или обменивать между валютами.
Комиссионные у них на главной странице. Либерти, например, купить-4,5%, продать- 3%.
Сроки- они обещают пополнить счёт в течении 24 часов после получения денег, в принципе где-то так всегда и просходит. Если продаёшь, тоже где-то сутки они заказ обрабатывают.
Вроде на все вопросы ответил. Если что интересно, рад помочь.

Jerry

Советую как выбрать выгодный и безопасный обменный пункт

Сообщение Jerry » Вс ноя 01, 2009 8:37 pm

Ребята, будьте внимательны, в последние дни появилось много новых сайтов мошенников по вводу-выводу электронных валют. Из своего опыта знаю, не бросайтесь сразу на удачный курс. Лучше несколько раз подумайте, почему здесь предлагают больше чем все другие. Я вроде бы не первый день в сети, голова на плечах тоже имеется, и то месяца три назад попался на удочку таких ловкачей. Ушли мои 300 WMZ и спасибо не сказали :unsure: . Деньги не огромные, но как же обидно, что я трудился не покладая рук, а какие-то козлы так запросто присвоили мои сбережения. Я обратился к регистратору, и тот сайт практически сразу закрыли. Но только что увидел подобный "обманник", только под другим адресом. Причем сейчас я уверен, что подобных клонов в достатке и добиваться чтобы их закрывали пустая трата времени. Что любопытно, эти сволочи даже адрес сайта подбирают похожий на реальный, только домен другой . К примеру, есть сайт owmt.ru Официальный дилер Webmoney owmt.ru/они придумывают себе что-то типа owmt.info или подобное.
При выводе в первую очередь обязательно смотрите аттестат кому Вы переводите средства. Причем именно кому переводите, а не тот аттестат который указан на главной странице - это существенная разница. Во-вторых, пользуйтесь проверенным сервисом, даже если предлагают больше. Я здесь уже упомянул owmt.ru - Вебмани в Омске- пользуюсь их услугами достаточно давно. Проверенный перепроверенный. Раз под Новый Год небольшая задержечка была на пару часов, но в общем работают очень оперативно. Комиссия на вывод здесь минимальная. Все платежи производятся без взымания дополнительной комиссии. Особенно рекомендую этот сервис тем, кто живёт в Омске можно получить наличку, причём мне курьер привозит прямо домой в удобное время, так как сумма была приличная и самому ехать было боязно.

Отредактировано!

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Re: Советую как выбрать выгодный и безопасный обменный пункт

Сообщение MBell » Вс ноя 01, 2009 11:48 pm

Jerry писал(а):Ребята, будьте внимательны, в последние дни появилось много новых сайтов мошенников по вводу-выводу электронных валют. Из своего опыта знаю, не бросайтесь сразу на удачный курс. Лучше несколько раз подумайте, почему здесь предлагают больше чем все другие. Я вроде бы не первый день в сети, голова на плечах тоже имеется, и то месяца три назад попался на удочку таких ловкачей. Ушли мои 300 WMZ и спасибо не сказали :unsure: . Деньги не огромные, но как же обидно, что я трудился не покладая рук, а какие-то козлы так запросто присвоили мои сбережения. Я обратился к регистратору, и тот сайт практически сразу закрыли. Но только что увидел подобный "обманник", только под другим адресом. Причем сейчас я уверен, что подобных клонов в достатке и добиваться чтобы их закрывали пустая трата времени. Что любопытно, эти сволочи даже адрес сайта подбирают похожий на реальный, только домен другой . К примеру, есть сайт owmt.ru Официальный дилер Webmoney owmt.ru/они придумывают себе что-то типа owmt.info или подобное.
При выводе в первую очередь обязательно смотрите аттестат кому Вы переводите средства. Причем именно кому переводите, а не тот аттестат который указан на главной странице - это существенная разница. Во-вторых, пользуйтесь проверенным сервисом, даже если предлагают больше. Я здесь уже упомянул owmt.ru - Вебмани в Омске- пользуюсь их услугами достаточно давно. Проверенный перепроверенный. Раз под Новый Год небольшая задержечка была на пару часов, но в общем работают очень оперативно. Комиссия на вывод здесь минимальная. Все платежи производятся без взымания дополнительной комиссии. Особенно рекомендую этот сервис тем, кто живёт в Омске можно получить наличку, причём мне курьер привозит прямо домой в удобное время, так как сумма была приличная и самому ехать было боязно.

Отредактировано!

Не просто отредактировано, а убрана масса одинаковых ссылок выделенных километровым цветным шрифтом. Правда, безграмотно и потому незаметно..
Неопытный, что ли?
История зато изложена душещипательная. Зато со счастливым концом, как в сказке.

Хотела вообще удалить. Потом оставила. Может кому и пригодится. Особенно, тем кто в Омске живет, да?
Обменник то сам по себе, вроде нормальный.
Можно было и не спамить, а просто посоветовать.
:twisted:

P.S.
Особенно интересной вся это история выглядит в свете того, что курьеру, по всей видимости, денежки пришлось из Омска в Москву доставлять!
:crazy:

radriges26
Абитуриент

Сообщение radriges26 » Чт ноя 19, 2009 4:07 am

Всегда пользуюсь сервисом BestChange.ru для обмена: всё просто, быстро и без кидалова. Сайт предназначен для тех, кто меняет электронные деньги в Интернете, и для тех, кому важно совершить обмен с минимальными потерями на комиссии обменных пунктов.
Advego — общайся и зарабатывай деньги! http://advego.ru/6vTTZe44Zp

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт ноя 19, 2009 7:24 pm

radriges26
Сообщение одобрила, так сказать, условно.
Только потому что без прямой ссылки.
Если оно окажется твоим единственным, выкину.
Тоже за 20 ц. запостил?
Уж очень похоже. :x

radriges26
Абитуриент

Сообщение radriges26 » Пт ноя 20, 2009 5:14 am

спасибо за одобрение, директор ) буду стараться впредь чтоб мои сообщения не носили столь явно рекламный характер...

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пт ноя 20, 2009 5:50 am

radriges26 писал(а):спасибо за одобрение, директор ) буду стараться впредь чтоб мои сообщения не носили столь явно рекламный характер...
Тогда
:welcome:
И бум дружить! :D
Я бы может и иначе отнеслась, но на фоне вот таких сообщений viewtopic.php?f=6&t=1446 поневоле оборзеешь!
По 3 штуки в день одинакового содержания с разных ников и ip!
Плюс тут же и постят объявления о наборе постеров за 20 ц. :twisted:

radriges26
Абитуриент

Сообщение radriges26 » Вс ноя 22, 2009 5:54 am

ясно, не охота чтоб форум забивался разного рода спамом :) давайте дружить :drunk:

McFlooder
Учитель информатики

Сообщение McFlooder » Чт ноя 26, 2009 9:36 pm

Новые правила обмена Webmoney: http://www.megastock.ru/Doc/exchange_agreement.aspx
7. Обменным WM-пунктам запрещается производить обмены, или рекламировать любым способом (включая размещение ссылок) сайты, производящие обмены WM на финансовые или платежные инструменты, системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности владельца для целей борьбы с незаконной торговлей, финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем.

К таким системам относятся:

* AlertPay (alertpay.com)
* AlterGold (www.altergold.com)
* c-gold (c-gold.com)
* Chebo Money (chebo.org, www.mod.vio.ru/nn_m.html)
* DeltaKey (deltakey.ru)
* e-bullion (e-bullion.com)
* e-gold (e-gold.com)
* ECUmoney (ecumoney.com)
* EDram (idram.am)
* Express Gold (expressgold.ru)
* ICQMoney (icqmoney.ru)
* Imoney UAH (imoney.com.ua)
* InoCard (ino.ru)
* Liberty Reserve (libertyreserve.com)
* LiqPAY (liqpay.com)
* MoneyMail (moneymail.ru)
(разрешено агрегаторство)
* NN-Money (n-change.biz/cgi-bin/nnmoney/index.cgi)
* Pecunix (pecunix.com)
* PerfectMoney (perfectmoney.com)
* UkrMoney (ukrmoney.com.ua)
* V-Money (v-money.net)
* VRS (vrsmoney.com)
* WebCreds (webcreds.com)
* Wirex (wirex.org)
* Z-PAYMENT (z-payment.ru)
* Уникарта (uni-cards.com, unikarta.com)
* Яндекс.Деньги (money.yandex.ru)
Теперь даже на Яндекс.Денги вебманю менять нельзя.
Менделеев, проснувшись от кошмара, подумал: "Всё, больше никакой химии! Перехожу на водку!"

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Чт ноя 26, 2009 10:04 pm

Простите за невежество. Что такое агрегаторство?
Вообще, комментировать даже не хочется!
Нашлась одна единственная чистенькая система в мире, обеспечивающая должную идентификации личности владельца для целей борьбы с незаконной торговлей, финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем.!
Анекдот да и только!
Они только таким, как я могут аккаунты блокировать по доносу.
А настоящие ворюги живут припеваючи...
Из всего этого следует только одно.
Цивилизованный обмен в надежных обменниках вообще становится невозможным, зато всякое пацанье с сайтиками на юкозе будет драть зверские комиссии и за обмен яндекса на вм!
До этого они только алерты и манибукерсы меняли!

Ответить