Спонсор 2009. Голосуем за лучших.

Голосуем за любимых спонсоров, выбираем лучших по итогам прошедшего месяца и года.
Даем оценку каждому по заслугам.

Модераторы: 007bond, komar

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Спонсор 2009. Голосуем за лучших.

Сообщение komar » Пн дек 07, 2009 10:04 pm

Пора бы и нам выбирать лучших в этом 2009 году, предлагаю в это теме и высказываться, вот как бы я распределил места:

1. 1CentMail - отличная возможность заработка для промоутера, в сочетании с быстрыми выплатами, серфом от sinniboy и возможностью отличного редемпа, делает его лидером!
2. valeptr - отличный промоут и не дорогая афилатка, которая есть практически у всех, а также отличный редемп
3. FirecrackerEmail - если бы с него был такой же редемп как с 1CentMail, тогда бы он был на 2 месте, а так увы, только третье место...
4. fusionmails - данный спон за 2009 год сильно прибавил (увеличение оплаты за промоут), в отличии от многих ушедших в небытие, в сочетании с хорошим редемпом...
5. e-qoo2 - Отличный промоут и такой же редемп, а также выплаты практически мгновенные...
6. realmofkarma - не давно на нем, но тем не менее шестое место, хороший промоут, рандомные выплаты, есть не плохие варианты редемпа...
7. castlesgold - хотел было поставить его на шестую ступень, НО увы... Не очень хороший зачет с промоута (очень много инвалидов), но платит в течении суток...
8. xray-cash - тут без вопросов, на нем думаю мы зарабатываем все больше чем на других спонах, даже не смущает ожидание выплаты в 70 дней...
9. midnightclicking - отличные ссылки для промоута, последняя выплата получена в течении суток...
10. donkeymails - дань уважения угасающей звезде, хоть он и снизил оплату за промоут, но в этом году мы все не плохо на нем заработали...

PS: Практически все споны сейчас требуют покупку апов для возможности промоута ссылок с высокой оплатой, поэтому я не заострял внимание на этом при распределении мест... :)
Изображение

BEROUS
Аспирант

Re: Выборы спонсор 2009 на Beenpaid.com

Сообщение BEROUS » Пн дек 07, 2009 10:15 pm

В целом согласен с этим списком и порядком мест. Пока активно с castlesgold не работаю и с midnightclicking тоже. Про них ничего сказать не могу. Освою и "обнюхаю" со всех сторон kittenmails, тогда про него расскажу.

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн дек 07, 2009 10:54 pm

komar писал(а):Пора бы и нам выбирать лучших в этом году, предлагаю в это теме и высказываться,
Прекрасная мысль. Как раз это сделать и хотела.
Насчет мест.
Если уж ограничится 10-ю, то наверное и у меня был бы этот список.
Может порядок и несколько иной, а может и такой же. Еще не определилась.
Единственно что.
Давай не в этой, а в отдельной теме сделаем. Есть же у нас "Рейтинги спонсоров"?
А насчет голосования на бинпейд.
В самом деле, не пора ли нам поучаствовать?
Я вот наблюдаю давно.
Первые места занимают спонсоры может и хорошие, но далеко не те, с кем мы можем работать.
Причина ясна?
Подскажу. Состав голосующих.
А он не в пользу НАШИХ спонов. :(
Кстати, регистрация на бинпейд не сложнее чем на любом другом форуме.
Пока что, насколько мне известно, там из нас трое всего есть.
Еще 1 момент.
Повышать рейтинг спонсоров вы может и голосуя за него на его страничке.
Иногда на нее выйти можно уже по имеющейся у спонсора "медальке", иногда получая выплату вы видите просьбу проголосовать там или на PTRInfo.
Кто это делает? Единицы!

Да и еще. Рейтинг админов делаем тоже?

P.S. Кто-то когда-то предлагал медальку нашего форум сделать. Можно и 3-х степеней.

komar
Преподаватель
Контактная информация:

Сообщение komar » Пн дек 07, 2009 11:02 pm

А есть ли смысл? Думаю рейтинг админов практически совпадет с рейтингом сайтов... Как не крути но мы оцениваем админов сначала по тому как они нам платят, а уж только потом какой он отзывчивый и приветливый... Я же прав?
Сегодня зарегился и проголосовал за 1 центовик и крекер... регистрация заняла 10 секунд... :)
Изображение

MBell
Директор школы
Контактная информация:

Сообщение MBell » Пн дек 07, 2009 11:26 pm

komar писал(а):
А есть ли смысл? Думаю рейтинг админов практически совпадет с рейтингом сайтов... Как не крути но мы оцениваем админов сначала по тому как они нам платят, а уж только потом какой он отзывчивый и приветливый... Я же прав?
Сегодня зарегился и проголосовал за 1 центовик и крекер... регистрация заняла 10 секунд... :)
Не соглашусь, извини.
Если в прошлом году у нас в Результатам опроса
DonkeyMails.com 23.14% (53) 1 е место
Xray-Cash.com 11.79% (27) 3-е место

А 1 CentMail.com 16.16% (37) 2-е
И ValePTR.com 8.30% (19) вообще только 4-е
Что, и админов в таком порядке чествовать будем?
Себас- 1-е место? А Патрик и Ирис - третье?

А бедную Сюзану между ними?
Я лично первой может и Инию выберу.
За особую человечность.
Да и ты, наверное тоже?
Хозяйка e-qoo2 Эсперанса тоже всяческих похвал заслуживает.
Не столько даже за свой сайт, она его по существу и не админит.
Но столько сколько она за наши права борется, уже уважения заслуживает.
Хотя и слишком сурова иногда.
А вот, например, админ fusionmails у меня никах эмоций не вызывает.
Даже если его сайт и первое место получит!
Кстати, нет в твоем списке сайтов Сильвеги, это, как говорится, дело хозяйское. Но вот ее лично одним из лучших админов считаю!
Продолжаем называть номинантов на наш рейтинг и параллельно голосуем на Beenpaid.com!

007bond
Специалист

Сообщение 007bond » Вт дек 08, 2009 8:59 am

Насчет админов.Мне лично Андреа нравится.Были у меня (и не только у меня) кой-какие сложности с ее сайтами.Решала это она быстро,и в положительную сторону. :thup:
Если тебе что-то показывают, этому можно верить только на 50%. Если тебе что-то рассказывают, этому нельзя верить вообще.

Rosland
Специалист

Re: Спонсор 2009. Голосуем за лучших.

Сообщение Rosland » Сб дек 19, 2009 7:14 pm

Лучший админ: Андреа
Сайты: MidnightClicking, CashinClicks, ValePTR

run
Специалист

Сообщение run » Сб дек 19, 2009 10:07 pm

Моя призовая тройка:
1. 1centmail
2. valeptr
3. firecrackeremail

Админы:
1. Андреа
2. Админья
3. Сюзана

runiel
Специалист

Сообщение runiel » Вс дек 20, 2009 1:11 pm

у меня первая тройка такая:

1. Vale
2. 1cent
3. Fusion

Админы:
1. Инья
2. Сильвега
3. СюзанК

Вале как всегда стабилен и надежен. Собственно если бы на центе не была введена процентная норма то безусловно был бы на первом месте. Ну или поделил бы его с Вале. Фузион повысил в этом году СРМ всем врагам на зло + отличнейший редемп.

По админам, думаю на счет Сильвеги и Иньи обьяснять не нужно, это в первую очередь ЛЮДИ а потом уже админы. Сюзан не смотря на введение процентных норм все таки имхо хорошо себя зарекомендовала, тем что прислушивается к мнению окружающих, и все таки старается сделать сайт удобным для всех, а не только о своей прибыли заботится.

fleur
Специалист

Сообщение fleur » Чт дек 24, 2009 8:17 pm

Выберу и я.
Лучшие споны 2009 по моей :cool: версии:
1. ValePTR - нет ограничений к выводу, три хороших ссылки PTP, отличный редемп.

2. 1CentMail - можно хорошо заработать на промоуте. Есть неплохие варианты редемпа.

3. FirecrackerEmail - можно хорошо заработать на промоуте.

4. Fusionmails - отличный заработок PTP и такой же отличный редемп.

5. xочется поставить Xray-cash. хотя свою первую выплату я только жду. Пусть будет на пятом :)

6. Realmofkarma - быстые выплаты, хороший промоут.

7. Xraemails тоже упомяну.

Список до десяти не буду продолжать. Тех, кого я бы внесла в этот список из-за выгодных условий промоута, я ещё недостаточно хорошо знаю. Выплат не получала и т.д...

Мой список лучших админов:
1. Админья

2. Сьюзан Карри

3. Морин&Боб (RealmofKarma) - производят на меня впечатление доброжелательных и ответственных админов. Хотя должна заметить, я недавно присоединилась к их сайтам.

P.S. кстати, насколько я могла заметить, на Beenpaid в списке не только спонсоры PTP, но и и споны PTR и PTC. Вы заметили, что нам даже в голову не пришло обсуждать спонов PTC. Ничего не имею в виду, просто интересно :D
Или всё-таки пришло?

Ответить